р.Б. Алексий писал(а):
Вообще-то, ваш социализм провалился без всякой войны. А нынешний капитализм, при всех проблемах, держится несмотря на войну.
Не люблю нечестности. Против "социализма", а точнее, против нашей страны, были задействованы все жидомасонские силы мира. Как и против Империи в 17 году. Схема уничтожение одна и та же. И самую стращную. войну "социализм", а точнее, Россия, наряженная в форму СССР, выиграл.
Я уже писал. Плохо он держится. Просто у наших властей больше опыта в подавлении крамолы. И это, конечно, хорошо. Но если будет продолжаться дефицит бензина и атаки дронов, ситуация может измениться. Всё меньше народа верят в правильность начала СВО. А патриотам очень не нравится то, как наши власти тормозят военных и не дают им применять то оружие, что у нас есть. И слова Путина "Мы ещё не начинали" многие помнят и спрашивают "А не пора наконец-то ли "начать"?
Лично я уверен на сто процентов, что у нас множество предателей на самых высоких должностях. И выиграть при этом экономическую гонку и войну будет очень сложно.
До сих пор, несмотря на то, что пятый год идет война, не создан Совет Обороны, приказы которого стали бы ЗАКОНОМ для всех. До сих пор нелепые законы мирной жизни мешают воевать.
Ужас нашего производства в том, что по нашим законам развиваться нам просто нельзя. В принципе нельзя. Выгоднее продавать нефть, чем делать из него бензин. Выгоднее продавать лес, чем делать из него стол. Выгоднее продавать металл (продавали бы руду, но она неимоверно громоздкая), чем трактор. Наше производство откровенно душат! Писал уже: даже наши экономисты об этом говорят по радио. Но толку ноль! НДС берут на каждом этапе производства... Чем сложнее изделие. тем больше с него берут НДС. Т.е. заставляют гнать сырьё.