Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс июл 20, 2025 4:51 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 991 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жаль,что не все были как Шкуро
СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2014 1:22 pm 
Анатолий Михайлович писал(а):
Термин "иуда" больше подходит большевикам, чем "колоборационистам". Это ведь они продали православную веру и сделали своим символом сатанинскую пентаграмму

1) Наверное массовые казни устраивали немецкие каратели от особой христианскости?

2) вот это чьи погоны, интересно:

Изображение

Сатанистов из РКМП? :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жаль,что не все были как Шкуро
СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2014 1:28 pm 
Анатолий Михайлович писал(а):
Истина не измеряется процентами и цифрами. Еще раз скажу: сотни тысяч (поболее миллиона) воюющих на стороне противника, мирное население целых областей, покидающее вместе с отступающей немецкой армией свои дома, спасаясь от своих "освободителей" - это не "процент уродов", а серьезное явление (безпрецендентное в России, и, наверное в мировой истории), которому есть объективные причины. И отмахиваться от них, мол, это малый процент уродов, это значит расписаться в своей неправде.

1) Измеряется, ещё и как. Не даром сказал великий Галилей: "измеряй измеримое и делай неизмеримое измеримым. Где начинаются художественные фантазии, эмоции, казуистика, слова "много"/"мало" -- там тьма и мракобесие. Где подсчёты, математика, наука -- там свет и развитие.

2) Во время уже упомянутой смуты тоже были пособники поляков и шведов. Предатели, идиоты, пьяницы и просто быдло -- оно было испокон веков. Нету рода без урода.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жаль,что не все были как Шкуро
СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2014 3:39 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:00 am
Сообщения: 14831
Вильчинский Александр писал(а):
Из французов? Действительно почти никто не перебегал. В отличие от ВМВ.

А на территории Российской Империи целая пронемецкая УНР образовалась. "Локотская республика" отдыхает.

Ой, давайте без вашей демагогии про УНР. Вы же цифры любите, вот и привидите мне цифры - сколько русских добровольцев в составе германской или австро-венгерских армий воевало против Российской Империи. А я вам приведу сколько русских добровльцев воевало в составе германской армии против СССР. Мы их сравним и посмотрим, где процент "уродов" и "дегенератов" был выше в РКМП или СССР.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жаль,что не все были как Шкуро
СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2014 3:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 25, 2014 1:59 pm
Сообщения: 2261
Вероисповедание: Православие
Вильчинский Александр писал(а):
Ну, и что, что "для сотентысяч"? В стране и сотни тысяч педерастов, наркоманов найдётся, которые считают себя нормальными, а тех кто их презирает -- ненормальными. Что дальше-то? Какой вывод? Почему нормальных людей должно интересовать "мнение" отбросов общества.

Цитата:
Если уже Сталин был "ненавистником России", то все остальные правители были тоже. Вряд ли кого-то другого можно вспомнить, кто больше приумножил силу России. Сталин не ниже уровня Ивана IV, Василия III, и других великих правителей.

Цитата:
"Помогали" делить добычу в основном. Конечно, пару дровишек подкинули, но именно к обеду ложку принесли.

Цитата:
Гитлеру американцы и англичане во много раз больше помогли. Хотя бы тем, что подарили Чехословакию -- этим помогли ТР уже в разы больше, чем весь ленд-лиз вместе взятый. СССР никто не дарил территорий, где дивизий приблизительно столько же, сколько и в самом СССР.

Цитата:
В том что, в РККА воевали евреи в том числе. И что из этого? В Вермахте тоже воевали евреи. И чеченцы, и негры даже были. Секрет?

Цитата:
Наверное массовые казни устраивали немецкие каратели от особой христианскости?

Цитата:
вот это чьи погоны, интересно:

Цитата:
Измеряется, ещё и как. Не даром сказал великий Галилей: "измеряй измеримое и делай неизмеримое измеримым. Где начинаются художественные фантазии, эмоции, казуистика, слова "много"/"мало" -- там тьма и мракобесие. Где подсчёты, математика, наука -- там свет и развитие.

Цитата:
Во время уже упомянутой смуты тоже были пособники поляков и шведов. Предатели, идиоты, пьяницы и просто быдло -- оно было испокон веков. Нету рода без урода.

1. Наряду с педерастами и наркоманами в стране и сотни тысяч советских патриотов найдется, демократов, маргиналов, язычников и еще не знамо кого. Не надо забалтывать тему. Речь шла о русском народе, огромную часть которого большевики замучили в концлагерях и во время красного террора, часть заморили голодом, а остаток загнали в колхозы и на стройки коммунизма. Это что все «отбросы общества по твоему?

2. Мне Россия без православия не нужна. И что значит «не ниже уровня»? Мы не о компьютерных играх говорим. Уровня чего? Благочестия? Грозный был православный царь. Сталин – великий правитель, но враг православия и русского народа.

3. Ленд-лиз – это не «пара дровишек».

4. Это очередная демагогия.

5. Если евреи воевали в Вермахте, то почему памятник поставили РККА? Это как в анекдоте: «Муму написал Тургенев, а памятник поставили Пушкину»? Евреи и у пиндосов воевали, почему памятник американской армии не стоит? Почему именно РККА? Потому что именно для них это была «Великая Победа», одержанная руками других народов.

6. А с чего ты сделал выводы об «особой христианскости» немцев?

7. Эти символы присутствовали в русской армии еще ДО революции, мне это хорошо известно. Так же как и белые перчатки. Масоны давно работали в России, и готовили приход к власти евреев. В 1917 они к нам не из космоса прилетели. Но хочу заметить, что среди всех воюющих армий во вторую мировую такой символ как крест отсутствовал только в военной символике РККА. Даже на георгиевскую ленту вместо креста перевертыш сатанинский нацепили. К чему бы это, интересно? Ты можешь это как то объяснить? Я – могу.

8. Опять демагогия. Давай говорить предметно.

9. Во время Смуты. Об этом и речь. Я же просил привести пример из войн которые вело Российское государство с другими странами. Таких войн было множество. Какова была численность тогдашних «колабороционистов»? Конкретную цифру можешь назвать, раз ты такой поклонник «математики, науки, света и развития»?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жаль,что не все были как Шкуро
СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2014 3:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:00 am
Сообщения: 14831
Вильчинский Александр писал(а):
вот это чьи погоны, интересно:

Ну и что погоны? Звездочки там знаки различия, не более. А вот большевисткая звезда это именно символ. Почитайте, что ваши большевики об этом пишут:


Вложения:
gazeta.jpg
gazeta.jpg [ 128.91 КБ | Просмотров: 3414 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жаль,что не все были как Шкуро
СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2014 3:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 25, 2014 1:59 pm
Сообщения: 2261
Вероисповедание: Православие
Митрофан Крушеван писал(а):
Вы же цифры любите, вот и привидите мне цифры - сколько русских добровольцев в составе германской или австро-венгерских армий воевало против Российской Империи. А я вам приведу сколько русских добровльцев воевало в составе германской армии против СССР. Мы их исравним и посмотрим, где процент "уродов" и "дегенератов" был выше в РКМП или СССР.

Да не приведет он. Нечего приводить. Поэтому и злится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жаль,что не все были как Шкуро
СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2014 3:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 25, 2014 1:59 pm
Сообщения: 2261
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
Нет. В тылу они творили бОльшее зло, чем все власовцы, вместе взятые.

Речь идет о воюющих на стороне кайзеровской Германии с оружием в руках, а не в тылу. Какова была их численность по-твоему? Или численность воевавших на стороне Наполеона русских добровольцев? Таковых сколько было? Или на стороне турок? Конкретную цифру можешь назвать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жаль,что не все были как Шкуро
СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2014 4:09 pm 
Анатолий Михайлович писал(а):
Наряду с педерастами и наркоманами в стране и сотни тысяч советских патриотов найдется, демократов, маргиналов, язычников и еще не знамо кого. Не надо забалтывать тему. Речь шла о русском народе, огромную часть которого большевики замучили в концлагерях и во время красного террора, часть заморили голодом, а остаток загнали в колхозы и на стройки коммунизма. Это что все «отбросы общества по твоему?

Патриоты не бывают "советские", или "несоветские". Бывают патриоты, которые уважают свою историю в принципе, а бывают овощи, которые всегда придумают причины для очернения истории -- то у них свободы мало сейчас, то "рай" закончился в 1917-м году (или в Новгороде, в более радикальном варианте), то ещё какой-то бред собачий. Все эти теории, в том числе и "потерянного рая", крайне дырявы. И невозможно плевать на отцов, но уважать дедов.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жаль,что не все были как Шкуро
СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2014 4:11 pm 
Анатолий Михайлович писал(а):
Мне Россия без православия не нужна. И что значит «не ниже уровня»? Мы не о компьютерных играх говорим. Уровня чего? Благочестия? Грозный был православный царь. Сталин – великий правитель, но враг православия и русского народа

Уровня пользы для страны. Борьба с врагами народа, индустриализация, победа в войне, расширение влияния страны, техническое развитие -- всё это Сталин. Если это такой "враг русского народа", то нормальных правителей не было вообще никогда.

Грозный тоже был не святой, если его рассматривать как человека.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жаль,что не все были как Шкуро
СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2014 4:13 pm 
Анатолий Михайлович писал(а):
Ленд-лиз – это не «пара дровишек»

Это ~4% от военных средств СССР.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жаль,что не все были как Шкуро
СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2014 4:14 pm 
Анатолий Михайлович писал(а):
Цитата:
Гитлеру американцы и англичане во много раз больше помогли. Хотя бы тем, что подарили Чехословакию -- этим помогли ТР уже в разы больше, чем весь ленд-лиз вместе взятый. СССР никто не дарил территорий, где дивизий приблизительно столько же, сколько и в самом СССР.
Это очередная демагогия

В чём "демагогия"?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жаль,что не все были как Шкуро
СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2014 4:17 pm 
Анатолий Михайлович писал(а):
Если евреи воевали в Вермахте, то почему памятник поставили РККА?

Уже объяснял в других темах. Потому, что немцы дуболомы, которые думали, что голова нужна чтобы каску носить, а не думать. Это если говорить коротко.

Если чуть подробней, то тоже объяснял. Потому, что немцам внушили идею, дескать, надо мочить пачками еврейских скрипачей и лавочкников -- вот тогда, мол, будет счастье в мире. В то время как ни одного серьёзного еврея так и не ликвидирвал Гитлер (в отличие от того же Сталина).

"Is fecit, qui prodest", как говорили древние римляне, "сделал тот, кому выгодно". А кому это выгодно? Бесспорно, что самим главным евреям. Вполне очевидно, что такой вариант расизма внушён самими евреями, старшими из них. Такая себе очень-очень большая "разводка", которую устроили немцам, и они до сих пор расплачиваются за неё, как "лохи мира №1". С "лохов" получают "бабки", памятники им не ставят.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жаль,что не все были как Шкуро
СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2014 4:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:00 am
Сообщения: 14831
Вильчинский Александр писал(а):
Потому, что немцам внушили идею, дескать, надо мочить пачками еврейских скрипачей и лавочкников -- вот тогда, мол, будет счастье в мире. В то время как ни одного серьёзного еврея так и не ликвидирвал Гитлер (в отличие от того же Сталина).

Уже говорил, что немцы вытеснили из Германии не только скрипачей, но и банкиров и крупных капиталистов. А Сталин кроме ротшильдовской шестерки Троцкого никого не ликвидировал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жаль,что не все были как Шкуро
СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2014 4:28 pm 
Анатолий Михайлович писал(а):
Эти символы присутствовали в русской армии еще ДО революции, мне это хорошо известно. Так же как и белые перчатки. Масоны давно работали в России, и готовили приход к власти евреев. В 1917 они к нам не из космоса прилетели. Но хочу заметить, что среди всех воюющих армий во вторую мировую такой символ как крест отсутствовал только в военной символике РККА. Даже на георгиевскую ленту вместо креста перевертыш сатанинский нацепили. К чему бы это, интересно? Ты можешь это как то объяснить? Я – могу

А у немцев было валом крестов, особенно ломанных. Ну, и?.. Что-то это им не сильно помогло :sarcastic:

Все эти звёздочки, как и кресты, и др. простейшие символы, стары как сам мир. Я сам интересуюсь символикой, но не делаю из них культов и фобий. Вот, у меня в двух номерах телефонов подряд встречались "666", ничего спал спокойно. Сама по себе любая звёздочка -- это просто кусок металла, а не магический артефакт. Важны лишь смыслы, которые им придают.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жаль,что не все были как Шкуро
СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2014 4:31 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:00 am
Сообщения: 14831
Т.е. что красная здезда что православный крест - это все ерунда, не стоит заморачиваться?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 991 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }