Александр Робертович писал(а):
1. Что хорошего в том, что людей банят за убеждения?
2. Что хорошего в том, что там проводится жидовская аги тация против СССР? Кому это сейчас выгодно как не жидам?
3. Дебилов-антихристиан там тоже достаточно много, и их никто не банит.
4. На форуме царят ругань и мат, что совсем плохо.
Всё перечисленное - явные минусы.
1)Да никого особенно за убеждения не банят, кроме различных русофобов и редкостных неадекватов. даже ярый совок-патриот ПИОНЕР KПSS и то до сих пор не забанен, несмотря на агрессивную пропаганду коммунизма и жизни в Союзе, и демонстративно неприязненое отношение к тем националистам, кто его взгляды не поддерживает.
http://forum.dpni.org/showthread.php?t= ... 6%E8%EA%E8http://forum.dpni.org/showthread.php?t= ... post515408Вот, стандартная тема от Пионера. Надо отметить, что орфография, как и тематика в таких темах одинаковы, причем это еще не худший вариант. апологей совкизма.
А чтобы кто то из адекватных был забанен ИМЕННО за УБЕЖДЕНИЯ - такого не помню. Только за русофобию и поливание грязью ДПНИ и НП Движения в целом.
2) Почему сразу жидовская? нет там никаколго особого антисоветизма, естественно что в СССР многое было лучше чем сейчас, но это отнюдь не значит что нам нужно молится на союз и пытатся возродить его в первозданном виде.
3) Ну смотря кого считать "дебилами-антихристианами". Многие относятся к христианству и особенно к РПЦ резко критически и не стесняются, об этом говорить-за это банить надо? Есть и споры допустим, о нац. происхождении Христа и прочие подобные- это тоже нормально. Хотя бы умеренная свобода мнений должна быть, тем более что в споре рождается истина. Тех, же кто систематически оскорбляет христиан и их веру(как и язычников) естественно банят. Это только тут могут репрессировать за тему о часах патриарха- это много говорит о свободе мнений.
4)По моему мат в некоторых количествах (ограниченных) вполне допустим. За оскорбления и постоянную ругань - конечно же банят. Причем всех - и нацистов, и совков и других. Так что все по справедливости.
Цитата:
Но вот представить на ЧС подобную тему (а тем паче обсуждение которое потом последовало) просто немыслимо.
Конечно раньше в этом смысле форум был лучше, всякие сомнительные идеи и темы подобные этой практически не открывались. Но ничего ужасного не вижу, равно как и не понимаю почему эта тема не могла бы быть открыта на форуме ЧС(просто она поддержки, да еще ТАКОЙ бы не получила, вот и все). Выступило два порнозависимых, один с ними чуть-чуть поспорил, а в массе своей эта тема поддержана не была. Опять же- такая свобода мнений позволяет выявить людей, которые думают не так как все и не так как правильно, что небезынтересно. Не думаю, что если человек сидит на форуме ЧС, что это означает что он априори никогда не смотрит и не смотрел порнуху, просто он постесняется здесь об этом говорить вот и все.
Хотя Карамьян вроди как не стеснялся, да вот и пример что и на сотне не все - ангелы-)) Помню, там еще была открыта тема о легализации марихуаны(правда потом снесена). которая имела не столько легализаторскую, сколько антиалкогольную направленность. Так там все аргументы
Совков-алкоголиков о том, что марихуана страшный наркотик страшнее алкоголя были разбиты напрочь. Так что свобода мнений и их высказываний( в разумных пределах)это очень хорошо , например. И за это форум ДПНИ мне тоже нравится.