Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вт авг 26, 2025 2:24 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2008 9:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 36009
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
А за день до этого вся патриотическая общественность аплпдировала взятию мэрии...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2008 9:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 3:00 am
Сообщения: 430
Откуда: Российская Империя
Вероисповедание: Православный Христианин
Тупой Козлин писал(а):
Какой ты русский! Русских в храмах где обеспечивают молитвенную поддержку сатанинской власти нет. Там россияне. Так что, россиянин, прими как должное.

Не надо клеить ярлыки уподабливаясь некоторым на этом форуме, настоящий уважающий себя человек отвечает за свои слова, Максим Русский Патриот - это видно по его выссказываниям, а на счёт храмов, то мы не паписты, у нас патриархи Святыми при жизни не считаются, и ходим мы в храм к Богу в первую очередь, а уж политика РПЦ - это совем другое, ходили же люди в храмы во времена сергианства! Не стоит считать всех людей вокруг врагами, тут не мало настоящих НС, а вы своим ником и нападениями на всё и вся можите отпугнуть потенциальных союзников!
Цитата:
"Антикоммунизма, Алексей, много не бывает. Вам, как черносотенцу это нужно знать. Т.к. коммунизм - это сугубо жидовское детище. К тому же после развала Эсэсэра он никуда не делся.

Труп в Мавзолее? Звезды на Кремле? Гимн тот же? Памятники Лысому ублюдку стоят? Сталину новые ставят? Жукову? В армии знамена какие? Те же, со все тем же гербом "Коси и забивай!" и лозунгом "Дебилы всех стран, соединяйтесь!". Города, села, улицы, станции метро и т.д. названия со всяких "советских", "лениных", "ульяновых", "роз люксембург", "тельманов" да "войковых" на русские поменялись? Всякие "двадцать третьи февраля", "восьмые марты","первые маи", да "седьмые ноября" разве не празднуем? Суд над КПСС состоялся? Вон "злых нацистов" до сих пор по аргентинским джунглям гоняют. Когда коммуняк вешать начнем? Или эти твари крови меньше пролили?

Никуда этот проклятый коммунизм не делся. "В новых масках, да все те же гады..." Н.Б".

Верно!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2008 10:24 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 94361
Сергий Баринов писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Мил-человек, Вы вообще зарапортовались... В 1993 году товаров было сколько угодно. Строились супермаркеты, магазины были завалены товарами, правда, по большим ценам. Перестройка к этому времени давно закончилась, началась классическая демократия, СССР уже развалили, подбиралис к нашим недрам, благодаря расстрелу Белого дома добрались.

Ещё ни всего было навалом, но обстановка немного улучшалась, а возвращаться к голоду перестроичного мало кто хотел, а победа ВС означала новые потрясения и голод, и не гаррантировала того, что ресурсы остануться у народа, судя по людям возглавляющим восстание!
Цитата:
В Российской Империи??!! Господин хороший, да 55 процентов купцов 1 и 2 гильдии были евреями! А как они через масонство действовали, известно? А сколько было жидовских партий? А сколько чистокровных жидов были в правительстве, начиная от Петра 1-го? Один Шафиров - негодяй - чего стоил?

В Российской Империи жиды были сильно ограничены в правах, они не имели права владеть землёй, не имели право учиться, быть офицерами и лезть во власть!
Цитата:
Теперь о потомках жидобольшевиков. Я, правда. не нанимался Вам лекции по элдементарной политэкономии читать. но никуда не денешься.

КПСС развалили на несколько частей. Жиды ушли в "правые" патити, наиболее честные и принцитпиальные люди остались в КПРФ. Это, кстати, самая Русская партия из сегодняшних. Или вы ихз тех болящих, которые считают всех членов КПСС однозначно негодяями и подонками?

Ну почему сразу называть тех, кто против КПСС болящими, я же не называю всех большевиков больяшими, просто к КПСС и большевикам в целом у меня крайне негативное отношение, на счёт русскоти, то сейчас в КПРФ больше русских, чем за всю историю компартии, и если бы они отказались от своей истории, такой, как Ленин, Сталин, Троцкий, Маркс и так далее, то это была бы вполне патриотическая организация!
Цитата:
Скажите, а откуда Вы знаете - за что боролся тот же Макашов? Кормушка у него была, вполне неплохая, а он, дурак, боролся... Ваша безапеляционность я могу объяснить только Вашим нежным возрастом.

У него не было реальной власти в Армии к тому времени, в случае поддержки ВС он мог бы рассчитывать на пост министра обороны, к тому же показательно, что после провала он прекратил свою борьбу и всякую патриотическую деятельность, кстати Альберт Михайлович - это совсем не русское сочетание, а если учесть его шнобель, то он явно напоминает наших пейсатых "друзей"!
Цитата:
Если жиды не упускали руководство из рук, для чего им понадобилась перестройка?

Чтобы провести приватизацию народной собственности!
Цитата:
Именно по той причине, что власть они всё же упустили... Во всяком случае, резко ослабили...

Не упустили, просто не хотели делиться с другими жидами, а обманутые жиды стали играть на патриотизме, только и всего!
Цитата:
чушь Вы говорите про две жидовские группикровки. Если бы это были две жидовские группировки, то все жиды разом не легли бы костьми за ельцинскую банду. Я уже писал о том, что все жидовские СМИ и все жидовские деньги были на стороне Ельцина. Однозначно и без вариантов. Не говоря уже о работе спецслужб и провокаторов...

Жиды за того, у кого власть и деньги, ВС не имел никакой силы и средств, его оставили за бортом дележа богатств СССР, поэтому у него и не было сторонников среди жидов, да и основная масса наших сограждан их тоже не поддержали, у Белого дома были единицы!
Цитата:
А я Вас спрашивал не про детали, а про суть: почему все СМИ стояли за Ельцина?

При Ельцине они получали колосальную прибыль, при ВС они могли получать прибыль, а могли и не получать, выбрали стабильность!
Цитата:
Почемувсе жиды стояли за Ельцина?

Ни все, много жидов было за ВС, вообще жиды там, где слышен хруст купюр!
Цитата:
Почему все западные страны стояли за Ельцина?

Нестабильность страны с крупнейшим запасом ядерного оружия настораживает!
Цитата:
Почему все патриоты (кроме провокатора Васильева) были на стороне ВС?

Общество Память выступило против, некоторые использовали ситуацию, чтобы захватить власть, по принципу враг моего врага мой друг!



Я уже просил Вас - отвечайте по пунктам. Во всяком случае - мне. Вот как прикажете теперь разбирать Ваши ответы на каждое моё слово?

1. Вы вот как бы ругаете жидов... Но при этом жиды хохочут над Вами. Таких борцов с жидами побольше бы. Тогда их власти не будет конца вовсе. Скажите, зачем Вы повторяете ахинею про то, что будто бы после победы ВС продукты бы пропали? Откуда такие данные? Гайдара начитались? Попутно хочу спросить Вас: почему в 1992-1993 годах продуктов в магазинах стало резко больше при столь же резком упадке сельскохозяйственного производства? Отвечаю: потому что были повышены цены, вот и всё решение продовольственной проблемы по-демократически. Люди просто не могли позволить себе купить продукты. И потребление товаров первой необходимости упало в разы.

2. Жиды не имели права учиться в Российской Империи??!! Юноша... У меня слов нет... Да в некоторых учебных заведениях жиды состалвяли более 90 процентов учащихся! Опять жидовскими источниками пользуетесь о притеснениях жидов до революции?

3. Про КПРФ прочитайте материалы на нашем на сайте.

4. Назовите мне жидов, которые поддерживали ВС!

5. Альберт Михайлович был депутатом. А министром Обороны был бы назначен генерал Ачалов. Патриотическую деятельность Макашов не прекратил. Даже в 1998 году мы устраивали пикет против травли Макашова. Вы знаете, мне так тяжко разговаривать с людьми, которые себе в голову что-то втемяшили, но при этом не утруждают себя элементарными знаниями...
Надо умудриться в типично южно-Русском лице увидеть жидовство.

6. Итак, чтобы прихватизировать народную собственность жидам нужен был переворот, верно? Это - Ваши слова. Так вот ВС был категорически против передачи народной собственности в руки жидов. И кого в данном случае было поддерживать? Тех, кто пытался сохранить хотя бы недра от иностранных бандитов или тех, кто бесплатно раздавал наши богатства жидам?

7. Вновь повторяете жидовские СМИ! Это я про "нестабильность"! Скажите, какая "нестабильность" была бы в случае победы ВС? Никакой! Просто иностранные жиды не получили бы наших богатств, вот какая нестабильность была бы.
Кстати, Вы прочитали протокол № 10 Протоколов сионских мудрецов? Потрудитесь, будет интересно.

8. Вы меня утомили окончатлеьно... Скажите, кто из патриотов пытался там взять власть? И каким образом? ТОлько прошу без демагогии и конкретно.

Вот Вы такой юный, но уже такой циничный. Или по себе о людях судите? Вам не приходило в голову простая мысль: патриоты прекрасно понимали, что в случае победы ельцинской банды Россия полностью теряла самостоятельность и превращаласть в колонию с колониальной администрацией во главе...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2008 10:27 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 94361
Сергий Баринов писал(а):
р.Б. Максим писал(а):
Я Русский. для националиста это серьезное оскорбление, смерд! :x обьясни или извенись. я призераю и ненавижу коммунизм, но считаю что первый враг Руси сейчас - оранжевые, нежели красные.

У Руси нет первых или последних врагов, есть просто враги!



Но почему же нет? Есть, например, какие-нибудь поляки-латыши... А есть США. И кто из них первый и главный враг?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2008 10:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 3:00 am
Сообщения: 430
Откуда: Российская Империя
Вероисповедание: Православный Христианин
Александр Робертович писал(а):
1. Вы вот как бы ругаете жидов... Но при этом жиды хохочут над Вами. Таких борцов с жидами побольше бы. Тогда их власти не будет конца вовсе. Скажите, зачем Вы повторяете ахинею про то, что будто бы после победы ВС продукты бы пропали? Откуда такие данные? Гайдара начитались? Попутно хочу спросить Вас: почему в 1992-1993 годах продуктов в магазинах стало резко больше при столь же резком упадке сельскохозяйственного производства? Отвечаю: потому что были повышены цены, вот и всё решение продовольственной проблемы по-демократически. Люди просто не могли позволить себе купить продукты. И потребление товаров первой необходимости упало в разы.

2. Жиды не имели права учиться в Российской Империи??!! Юноша... У меня слов нет... Да в некоторых учебных заведениях жиды состалвяли более 90 процентов учащихся! Опять жидовскими источниками пользуетесь о притеснениях жидов до революции?

3. Про КПРФ прочитайте материалы на нашем на сайте.

4. Назовите мне жидов, которые поддерживали ВС!

5. Альберт Михайлович был депутатом. А министром Обороны был бы назначен генерал Ачалов. Патриотическую деятельность Макашов не прекратил. Даже в 1998 году мы устраивали пикет против травли Макашова. Вы знаете, мне так тяжко разговаривать с людьми, которые себе в голову что-то втемяшили, но при этом не утруждают себя элементарными знаниями...
Надо умудриться в типично южно-Русском лице увидеть жидовство.

6. Итак, чтобы прихватизировать народную собственность жидам нужен был переворот, верно? Это - Ваши слова. Так вот ВС был категорически против передачи народной собственности в руки жидов. И кого в данном случае было поддерживать? Тех, кто пытался сохранить хотя бы недра от иностранных бандитов или тех, кто бесплатно раздавал наши богатства жидам?

7. Вновь повторяете жидовские СМИ! Это я про "нестабильность"! Скажите, какая "нестабильность" была бы в случае победы ВС? Никакой! Просто иностранные жиды не получили бы наших богатств, вот какая нестабильность была бы.
Кстати, Вы прочитали протокол № 10 Протоколов сионских мудрецов? Потрудитесь, будет интересно.

8. Вы меня утомили окончатлеьно... Скажите, кто из патриотов пытался там взять власть? И каким образом? ТОлько прошу без демагогии и конкретно.

Вот Вы такой юный, но уже такой циничный. Или по себе о людях судите? Вам не приходило в голову простая мысль: патриоты прекрасно понимали, что в случае победы ельцинской банды Россия полностью теряла самостоятельность и превращаласть в колонию с колониальной администрацией во главе...

1. Где же жиды хохучут надо мной, я не слышу их смеха? На счёт роста цен и снижения потребления, так это бред, в гобачёвские года прилавки были пустые из-за того, что товаров было ничтожно мало, а ни из-за низких цен, в 90-х товары появились ни из-за того, что никто не стал их брать по высоким ценам, а потому, что заработала рыночная экономика
2. Тогда почему жиды делали революцию? Я всегда восхищался отношением к жидам в Российской Империи, а вы пытаетесь меня переубедить.
3. Почитаю.
4. Нерусь не лучше жидов.
5. Я не нахожу во внешности Макашова русских черт, а его имя и отчество лишний раз подтверждают мои опасаения.
6. Недра отдавать в частные руки было недопустимо, с этим я согласен, но где гарантия, что члены ВС не отдали бы их, или не присвоили себе? Никакой, к тому же вы сами признались, что многие оказались продажными продавшись в последствии властям.
7. Могла быть гражданская война и голод, могла и не быть, но сам факт опасности упускать не стоит, а протоколы я бы почитал, давно хочу, дадите ссылочку?
8. На счёт захвата власти патриотами, так это моё предположение, неужели все прямо за этот совет были? Не думаю, просто была возможность забрать власть и у тех и у других, верно, тут я по себе сужу, так как Русскому Патриоту не нужен ни Руцкой с Хасбулатовым, ни банда демократов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2008 10:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 3:00 am
Сообщения: 430
Откуда: Российская Империя
Вероисповедание: Православный Христианин
Александр Робертович писал(а):
Сергий Баринов писал(а):
р.Б. Максим писал(а):
Я Русский. для националиста это серьезное оскорбление, смерд! :x обьясни или извенись. я призераю и ненавижу коммунизм, но считаю что первый враг Руси сейчас - оранжевые, нежели красные.

У Руси нет первых или последних врагов, есть просто враги!



Но почему же нет? Есть, например, какие-нибудь поляки-латыши... А есть США. И кто из них первый и главный враг?

Главный враг - это тот враг, что сидит в Кремле!
Изображение
А все остальные - это просто враги, ни первые и ни последние, да и враги они в основном с подачи жидиноросов, нашистов и прочей нечести!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2008 10:55 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 94361
Тупой Козлин писал(а):
р.Б. Максим писал(а):
Я Русский. для националиста это серьезное оскорбление, смерд! :x обьясни или извенись. я призераю и ненавижу коммунизм, но считаю что первый враг Руси сейчас - оранжевые, нежели красные.

Какой ты русский! Русских в храмах где обеспечивают молитвенную поддержку сатанинской власти нет. Там россияне. Так что, россиянин, прими как должное. А насчет коммунизма я отвечу тебе как когда-то уже ответил Пушкареву на http://www.sotnia.ru/index.php?name=For ... pic&t=4682 . Ему как с гуся вода, а ты, россиянин, думай.

"Антикоммунизма, Алексей, много не бывает. Вам, как черносотенцу это нужно знать. Т.к. коммунизм - это сугубо жидовское детище. К тому же после развала Эсэсэра он никуда не делся.

Труп в Мавзолее? Звезды на Кремле? Гимн тот же? Памятники Лысому ублюдку стоят? Сталину новые ставят? Жукову? В армии знамена какие? Те же, со все тем же гербом "Коси и забивай!" и лозунгом "Дебилы всех стран, соединяйтесь!". Города, села, улицы, станции метро и т.д. названия со всяких "советских", "лениных", "ульяновых", "роз люксембург", "тельманов" да "войковых" на русские поменялись? Всякие "двадцать третьи февраля", "восьмые марты","первые маи", да "седьмые ноября" разве не празднуем? Суд над КПСС состоялся? Вон "злых нацистов" до сих пор по аргентинским джунглям гоняют. Когда коммуняк вешать начнем? Или эти твари крови меньше пролили?

Никуда этот проклятый коммунизм не делся. "В новых масках, да все те же гады..." Н.Б".



Итак... Вы утверждаете, что коммунизма никуда не делся... Ладно. давайте разберемся.

Итак, коммунизма нигде и никогда не было, это - раз. Даже в Программе партии , принятой на 22 съезде КПСС, было написано: к 1980-му году в СССР будет построена материально-техническая база коммунизма. А это, если вы в курсе. только одно из непременных трёх условий построения коммунизма.

В СССР был построен социализм, а не коммунизм.

Сейчас от этогосоциализма не осталось и следа. Ну, лежит лысый гад в мавзолее, и что? Это вернуло народу богатство страны? Это привело к социальной справедливости и равенству? Это отменило частную собственность? Нет.

Музыка (а не слова!) гимна были возвращены по той причине, чтобы ветераны и некоторые из коммунистов и им сочувствующих на выбьорах голосовали за Путина, обычный хитрый политический приём. Аналогично и со звёздами на Кремле и с флагом в Армии. Скажите Вам легче бы стало, если бы вместо зёзде появились, к примеру орлы? Абрамович в этом случае раздал бы награбленное? Вряд ли. напротив. было бы хуже ибо это был бы камуфляж: под русскими орлами пряталась бы жидовская власть...


На счет "дебилы всех стран".. Это похожде на Вашу истерику... Скажите почему Вы перекроили сей пролетарский лозунг? А те, кто голосовали щза Ельцина - не дебилы?

Мнгие улицы, города, районы пеерименованы. До всех, разумеется, руки не дошли. причем переименовали первыми те улицы станции и города, которые были названы в честь Русских коммунистов. Напримиер, Щербаковская и Ждановская переименовали а Войковскую - нет. И говорит это только о том что не "коммунизм" остался жить, а жиды у власти. А от "коммунизма" уже рожки да ножки остались и возврата к нему никогда ене убддет: невыгоден он жидам.


Скажите, а кого из "коммунияк" надо вешать и за что? Только конкретно без демагогии. Кого конкроетно и щза что конкретно?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2008 11:14 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 94361
Сергий Баринов писал(а):
Александр Робертович писал(а):
1. Вы вот как бы ругаете жидов... Но при этом жиды хохочут над Вами. Таких борцов с жидами побольше бы. Тогда их власти не будет конца вовсе. Скажите, зачем Вы повторяете ахинею про то, что будто бы после победы ВС продукты бы пропали? Откуда такие данные? Гайдара начитались? Попутно хочу спросить Вас: почему в 1992-1993 годах продуктов в магазинах стало резко больше при столь же резком упадке сельскохозяйственного производства? Отвечаю: потому что были повышены цены, вот и всё решение продовольственной проблемы по-демократически. Люди просто не могли позволить себе купить продукты. И потребление товаров первой необходимости упало в разы.

2. Жиды не имели права учиться в Российской Империи??!! Юноша... У меня слов нет... Да в некоторых учебных заведениях жиды состалвяли более 90 процентов учащихся! Опять жидовскими источниками пользуетесь о притеснениях жидов до революции?

3. Про КПРФ прочитайте материалы на нашем на сайте.

4. Назовите мне жидов, которые поддерживали ВС!

5. Альберт Михайлович был депутатом. А министром Обороны был бы назначен генерал Ачалов. Патриотическую деятельность Макашов не прекратил. Даже в 1998 году мы устраивали пикет против травли Макашова. Вы знаете, мне так тяжко разговаривать с людьми, которые себе в голову что-то втемяшили, но при этом не утруждают себя элементарными знаниями...
Надо умудриться в типично южно-Русском лице увидеть жидовство.

6. Итак, чтобы прихватизировать народную собственность жидам нужен был переворот, верно? Это - Ваши слова. Так вот ВС был категорически против передачи народной собственности в руки жидов. И кого в данном случае было поддерживать? Тех, кто пытался сохранить хотя бы недра от иностранных бандитов или тех, кто бесплатно раздавал наши богатства жидам?

7. Вновь повторяете жидовские СМИ! Это я про "нестабильность"! Скажите, какая "нестабильность" была бы в случае победы ВС? Никакой! Просто иностранные жиды не получили бы наших богатств, вот какая нестабильность была бы.
Кстати, Вы прочитали протокол № 10 Протоколов сионских мудрецов? Потрудитесь, будет интересно.

8. Вы меня утомили окончатлеьно... Скажите, кто из патриотов пытался там взять власть? И каким образом? ТОлько прошу без демагогии и конкретно.

Вот Вы такой юный, но уже такой циничный. Или по себе о людях судите? Вам не приходило в голову простая мысль: патриоты прекрасно понимали, что в случае победы ельцинской банды Россия полностью теряла самостоятельность и превращаласть в колонию с колониальной администрацией во главе...

1. Где же жиды хохучут надо мной, я не слышу их смеха? На счёт роста цен и снижения потребления, так это бред, в гобачёвские года прилавки были пустые из-за того, что товаров было ничтожно мало, а ни из-за низких цен, в 90-х товары появились ни из-за того, что никто не стал их брать по высоким ценам, а потому, что заработала рыночная экономика
2. Тогда почему жиды делали революцию? Я всегда восхищался отношением к жидам в Российской Империи, а вы пытаетесь меня переубедить.
3. Почитаю.
4. Нерусь не лучше жидов.
5. Я не нахожу во внешности Макашова русских черт, а его имя и отчество лишний раз подтверждают мои опасаения.
6. Недра отдавать в частные руки было недопустимо, с этим я согласен, но где гарантия, что члены ВС не отдали бы их, или не присвоили себе? Никакой, к тому же вы сами признались, что многие оказались продажными продавшись в последствии властям.
7. Могла быть гражданская война и голод, могла и не быть, но сам факт опасности упускать не стоит, а протоколы я бы почитал, давно хочу, дадите ссылочку?
8. На счёт захвата власти патриотами, так это моё предположение, неужели все прямо за этот совет были? Не думаю, просто была возможность забрать власть и у тех и у других, верно, тут я по себе сужу, так как Русскому Патриоту не нужен ни Руцкой с Хасбулатовым, ни банда демократов.



Юноша, Вы не только в истории, но даже в элементарной экономике не разбираетесь. И Вы, юный и безграмотный человек те азы экономики, которые я Вам тут объясняю, отрывая время от смемьи, смеете называть бредом.

1. Итак, любитель рыночной экономики и жидовских сказок, прошу Вас указать: сколько товаров первой необходимости было произведено на территории РСФСР И РФ в 1990-м году и сколько -в 1993-м. Основные виды продукции: мясо, молоко, рыба, молочные продукты, овощи и фрукты, картофельЮ, макаронные изделия, яйца. Сколько было в 1990-м году голов крупнгого рогатого скота овец. коз, кур и сколько - в 1993-м.

После того, как Вы найдёте эти цифры, после того, как убетитесь, в том, что Вы, мягко говоря, неправы, можете опубликовать эти цифры на нашем форуме и извиниться за своё упрямство и невежество.

2. ... Жиды делали революцию по той причине, что хотели всего и сразу. Потому что ненавидели ПРавославие и Царскую власть. И главное: не хочу я никого переубеждать, я хочу чтобы Вы учили историю не по жидовским учебникам. Всё совсем не так просто: Империя была хорошей, а СССР - плохим... Например, в Империи была развита проституция, были официальные публичные дома...


4. Кто в ВС, кроме Хасбулатова был "нерусем"? Кстати, нерусь намного лучше жидов, если уж на то пошло... Именно жиды нас и стравливают.

5. Если Вы чего-то не находите, это ни о чём не говорит. У меня ФИО похлеще Макашова. И что, запишем и Штильмарка в жиды? И Врангеля впридачу? А уникальный футболист Альберт Шестернёв у Вас подозрений не вызывает?

6. В ВС было очень много людей, которые были категорически против раздачи наших богатств. Именно они блокировали те законы, которые Именно это и послужило толчком к их политическому уничтожению. Как было бы при победе ВС? Кто сейчас скажет это? Но однозначно, что не так плохо, как сейчас.

7. Были не за Совет. были против жидовского переворота, который вёл Россию в пропасть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2008 11:19 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 94361
Евгений Карамьян писал(а):
А за день до этого вся патриотическая общественность аплпдировала взятию мэрии...



А это плохо?!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2008 11:42 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 94361
СВИДЕТЕЛИ И ЖЕРТВЫ: Чёрная Сотня № 7
к предстоящему "Нюрнбергскому процессу" над убийцами русских людей
(рассказывают защитники Белого Дома)



"Черная Сотня" продолжает расследование преступлений ельцинских палачей во время подавления народного восстания 3-4 октября. Мы предоставляем слово участникам и очевидцам событий, независимо от их возраста и политических убеждений.


Сергей Летов, 24 года:

4-го днем я находился около стадиона "Красная Пресня", помогал санитарам выносить раненых. Но большинство проявляли признаков жизни. Похоже, что снайперскими выстрелами раненых добивали. Неожиданно офицер ОМОНа выбежал со стороны ворот стадиона и выстрелил четыре раза в сторону санитаров. Стрелял не на поражение, а с целью нас запугать. Люди восприняли это как издевательство, 5-го октября в этом же районе меня задержали офицеры дивизии Дзержинского, так как у меня с собой не было паспорта. Майор, направив в мою сторону автомат, заорал: "Хочешь, я тебя пристрелю на месте? Мне это по хрену!"

Ева Петровская, 16 лет:

4-го утром я находилась в 20-м подъезде. Началась стрельба по нижним этажам. Людей стали направлять в бункер. Я осталась на 6-м этаже. Все наши окна были на прицеле снайперов. Не могу сказать, сколько я там находилась. На моих глазах было убито много людей. Добирались до бункера под обстрелом снайперов - перебежками. В бункере было много раненых и безоружных. Я знала систему коммуникаций и вывела около 60-ти человек в несколько приемов за пределы оцепления. К концу дня, когда уже было темно, людей из бункера и меня вместе с ними вывела группа "Альфа".

Слышала, как тяжелораненые кричат: "Добейте нас!" Наши и 'Альфа' этого не делали. Коммуникации начали затапливать водой, затопили многих людей. Ребята из нашей группы по другим проходам пролезали в белый дом 7-го и 8-го октября, видели плавающие трупы. Обгорелые трупы наверху долго не убирали.

После того, как нас вывели на улицу, милиция зачем-то уничтожила наши документы. Взрослых забрали, а меня обыскали и отпустили.


Александр Баркашов, лидер РНЕ, 40 лет:

...Когда стотысячная демонстрация прорвала кордоны ОМОНа и подошла к зданию Верховного Совета, со стороны мэрии начался интенсивный обстрел из автоматов по безоружным людям.

Несмотря на раненых и убитых, люди прорвались на площадь перед Верховным Советом.

...После прибытия демонстрантов к Останкино по ним был открыт огонь со здания телебашни и из БТРов. Всех, кто пытался спасти раненых, снайперы расстреливали прицельным огнем.

... Отдельные батальоны Таманской дивизии за подачку в 3 миллиарда рублей и 150 квартир для офицерского состава из президентского фонда согласились совершить вооруженное нападение и обстрел здания Верховного Совета. В 7 часов утра начался неожиданный шквальный обстрел В.С. из крупнокалиберных пулеметов, гранатометов, танковых пушек, а также - реактивными снарядами. Обстрел продолжался в течение 10-ти часов с небольшими перерывами.

Мы видели своими глазами, как пьяные солдаты-спецназовцы в упор расстреливали и добивали раненых, женщин и стариков-ветеранов войны. Мы видели, как крупнокалиберные пулеметы буквально перерезали людей, которые пытались выйти и спасти раненых и поднимали с этой целью белую материю в качестве белого флага. Мы видели, как безоружных людей на баррикадах косили пулеметами. Мы это запомнили и не забудем НИКОГДА! Нет ни прощения, ни оправдания тем предателям из Таманской дивизии, из спецназа внутренних войск, которые за денежные подачки подняли оружие против своего народа в угоду просионистскому, проамериканскому режиму. Не будет им ни пощады, ни прощения.


Владислав Желтушко, 23 года:

Я был с демонстрантами во время прорыва блокады белого дома. Когда мы подходили к белому дому, с мэрии начался огонь. Все вокруг залегли. Я тоже. Сначала все думали, что стреляют холостыми патронами. Потом, когда пуля недалеко от меня ударила в парапет и оставила в нем большую выемку, я понял, что стреляют боевыми патронами. Я могу абсолютно точно засвидетельствовать, что огонь открыли с мэрии.

Анафема Патриарха всея Руси - не защитникам Верховного Совета, а тем, кто стрелял по нам с мэрии. С этого началось кровопролитие. Несмотря на убитых и раненых, мы не испугались и вышли к белому дому.


Капитан Рогожин, руководитель подразделения РНЕ

...В момент прорыва демонстрантов к зданию Верховного Совета со стороны мэрии по демонстрантам был открыт огонь. Стреляли снайперы. Раздалось несколько автоматных очередей. Часть людей бросилась к мэрии и была блокирована на подходе. После этого к митингу обратился исполняющий обязанности президента Руцкой и попросил поддержать демонстрантов, что нами и было сделано. Было выделено 5 человек, вооруженных автоматами. Нами велся огонь только по огневым точкам мэрии, и ни один безоружный человек, будь то работник мэрии или милиционер, не пострадал. Солдаты сдались в плен, мы их накормили, многие перешли на нашу сторону, небольшая группа спокойно ушла домой.

...После штурма на этажах добивали раненых, из крупнокалиберных пулеметов стреляли по женщинам, пытавшимся перевязать раненых. В самом начале штурма люди, ночевавшие в палатках, буквально срезались автоматными и пулеметными очередями. Никто из этих людей не имел оружия. Среди них были девушки, мальчишки 15 - 16 лет. Пробираясь между этажами к местам сосредоточения, наши ребята видели, как в коридорах добивают раненых. Трудно сказать, кто это был, но людьми их назвать нельзя. Чтобы раненых добивали ударом ботинка по голове, растаптывали, разрывали, такое себе трудно представить.


Петр Болдырев, 14 лет:

4-го утром мы стояли у баррикады со стороны 20-го подъезда, услышали выстрелы со стороны мэрии. Оттуда прибежали люди, сказали, что на нас пошел ряд ОМОНа. Вдруг цепь ОМОНа расступилась, и на нас выскочили БТРы. На них сидели автоматчики. Они открыли огонь на поражение. Несколько человек убило сразу. Многие побежали в 20-й подъезд. Взяли оттуда бутылки с бензином. Из-за мэрии выехала боевая техника, открыла шквальный огонь по всем, кто находился около белого дома. Убили много ветеранов, которые находились в палатках.

Огонь был настолько сильным, что я спрятался за дерево и не видел, откуда стреляли: из танков, БТРов или другой техники. После обстрела я видел убитых женщин. Все убитые были безоружными.

Из здания выбежал военный и приказал нам спрятаться в доме. Мы побежали. По нам начали стрелять. Те, кто был внутри, начали отстреливаться. Мы забежали в здание, взяли бутылки с бензином, вынесли их на балкон, с которого раньше выступали депутаты. Сидим, ждем. Оттуда было хорошо все видно. В кабине грузовика сидел убитый парень. Временами по нам стреляли. Человек шесть лежали убитыми возле костра. Они готовили чай до обстрела. Я смотрю - кто-то из них зашевелился. Кто-то пытался выползти. По ним начали стрелять из автоматов и добили.

С нами был иностранный журналист, он сделал снимок, и по нему сразу ударил крупнокалиберный пулемет, но они промахнулись. Сначала стрельнули один раз, потом сразу дважды. Эти снаряды пробили парапет и застряли в стене. Осколком гранита меня легко ранило в ногу. Мы поняли, что здесь стоять страшно, и убежали в дом. По нам стреляли, но опоздали с выстрелами. Одного парня лет 18-ти слегка контузило. Я ходил по зданию, не знал, куда приткнуться. По лестничным пролетам ходить было почти невозможно - нападавшие знали, куда стрелять. Когда я переходил с 3-го на 4-й этаж, видел, как люди, спрятавшись за железный сейф, стреляли. В углу зала, возле окна, стояла бабушка и плакала. Уйти в бункер она отказывалась, наверное, боялась, что по дороге убьют.

Я увидел бегущих парней в форме стройбата. Они сказали, что 1 -и этаж взяли. Оружия у них не было только один перочинный нож. Побежали с ними по этажам, потом, по коридору - во внутренний двор. По нам стреляли, но не попали. В каком-то кабинете сидел мужчина в кресле. Он был убитым. Я увидел представительных людей, которые надевали камуфляж. С ними были милиционеры. Я решил пойти за ними, думал, что они меня куда-нибудь выведут. Мы вышли к Палате национальностей. Видел там Хасбулатова и журналистов. Я не спал всю ночь и в кресле заснул. Там не было слышно автоматных выстрелов, только было слышно, когда били танки. Я проснулся и услышал, как в зале поют русские песни: "Варяг" и другие, я вышел в коридор. Вдруг прошел какой-то человек с большим орудием. Мне сказали, что он из "Альфы". Появился их начальник. Он сказал: "Мы не хотим лишней крови. Мы хотим вывести женщин, стариков и тех, кто хочет уйти". Народ согласился. Я ушел с ними. Меня обыскали. "Альфа" сообщила по рации, чтобы в нас не стреляли. Еще они передали по рации, что если толпа демократов на нас набросится, "Альфа" откроет по ним огонь. За кордонами солдат на Садовом кольце нас отпустили. Демократы словесно издевались, но драться испугались.


Виктор Иванович Морозов, атаман казачьей сотни:

Наши функции заключались в патрулировании здания Верховного Совета, выявлении провокаторов, пресечении попыток пронести спиртные напитки, оружие на территорию, охраняемую нами. Были случаи, когда мы находили оружие, изымали его и отдавали работникам охраны белого дома, то есть той же самой милиции.

Казачество не поддерживало никакие партии, мы монархисты и защищали не Хасбулатова и Руцкого, а закон. Отношения с партией Баркашова были нормальные, деловые.

На всю мою сотню в период с 24 по 8 часов утра четвертого октября приходилась из оружия одна моя родовая шашка. Другого оружия у нас не было.

Наша цель была одна: не допустить провокаций, кровопролития, не допустить случайного выстрела.

Если среди работников МВД есть честные люди, то они могут подтвердить, что мы делали все возможное, чтобы не допустить жертв или уменьшить их количество. Во время штурма мэрии началась стрельба, произошел такой эпизод: народ окружил работника МВД, у которого в руках был автомат. Наш казак, чувствуя, что может произойти побоище, вклинился между народом и милиционером, потребовал от него сдачи оружия. Тот отказался, сказав, что это произойдет только после его смерти. Казак проверил - были ли выстрелы из автомата милиционера. Оказалось, что этот сотрудник выстрелов не производил. Казак представил доказательства народу и вывел сотрудника МВД к Садовому кольцу, не причинив ему никакого вреда и даже не обезоружив его. Вот таким было отношение казаков к противнику.

Разумеется, тех, кто поднимал на безоружный народ оружие, мы разоружали, и отношение к ним было совершенно другим. Но никто раненых не добивал и все относились к пленным достойно.

Из ста казаков, которые защищали белый дом, я точно знаю, что живы тридцать человек. О других данных не имею. Одного из казаков, избитого ОМОНовцами, через несколько дней незаконно взяли прямо на квартире и увезли в неизвестном направлении. Есть сведения, что многих расстреляли уже после 4-го октября.


Валерий Черкасов, 38 лет:

Я свободный художник по профессиональному статусу. Приехал по личной инициативе, никто меня не приглашал, ни к какой политической партии не принадлежу. К группам боевиков тоже не отношусь. Прямо с вокзала попал к белому дому. Записали меня в народное ополчение, поставили охранять баррикаду напротив американского посольства. Демократы могут клеветать сколько угодно, но никакой водки, никаких денег и никакого оружия нам не давали. Вооружение было, как у дедушки Крылова: кто с дубьем, кто с кольем... Были и бутылочки с бензинчиком, это тоже потешное вооружение, ибо не взрывались, а те, что все-таки загорались, никакого вреда причинить технике не могли.

Третьего числа блокаду прорвали демонстранты, началась эйфория, мы были несказанно благодарны тем, кто высвободил нас из ОМОНовского кольца. Кричали "Родина или смерть!" "Ура"! Мы видели, как прорывались к нам люди: через колючую проволоку, раздирающую не только одежду, но и вырывающую из тела куски мяса.

Когда наши вернулись из Останкино, когда стало ясно, что это была грандиозная провокация, мы поняли, что последствия будут ужасными.

Как ни странно, но, несмотря на волнение, сказались прошлые бессонные ночи, и я спокойно проспал до утра, до тех пор, пока не раздались крики: "Тревога! Подъем!"

Мы побежали на баррикаду. Произошло все очень быстро. Ворвались БТРы, начали поливать нас пулеметным огнем, били по зданию, палаткам, баррикадам. Мы находились возле горбатого мостика, нам повезло в том, что трассеры шли поверх нас. Мы спрятались за памятник погибшим в 1905 году. Символично, надо заметить...

Мы лежали за укрытием, своим огнем БТР достать нас не мог. Но вдруг я почувствовал острейшую боль в ноге. Выстрела не слышал, стреляли издалека и не из автомата. Потом установили, что с крыши американского посольства стрелял снайпер. Так что меня ранили с территории чужого государства...

Тут произошла заминочка, какое-то затишье, меня затащили под горбатый мостик. Врач из Верховного Совета меня перевязал. Влили 150 граммов водки вместо наркоза - первое спиртное за время блокады. Потащили меня к 20-му подъезду, но, видимо, в рубашке родился, подвернулась машина, и оставалось как раз одно место для раненого. Если бы места не оказалось - не разговаривать мне сейчас с вами... При штурме всех, кто был в 20-м подъезде, добивали, кровь по щиколотку стояла...

Машина была как "Скорая помощь", только коричневая... Погрузили меня, хотели сначала переговорить с нападавшими - пустят ли они машину в больницу... Не договорились, поехали на авось... В одном из оцеплении нас пропустили и - прямым ходом в Склиф. Сейчас, вроде бы, поправляюсь, хотя пуля перебила кость. Ногу обещают восстановить, так, что я - счастливчик! Ну, что еще сказать? Живу в Ижевске с мамой, как говорится, маменькин сынок...


Александр Юдин, 18 лет:

...Попал я в эту заваруху случайно. Пошел на ВДНХ, как раз было воскресенье. В метро была толпа несколько тысяч. Решил пойти с ними. Подошли к телецентру. Чувствовалось сильное напряжение. Мне сказали, что, будут штурмовать Останкино. Помню, я еще удивился тому, что они собрались его штурмовать без оружия; у кого были дубины, у кого дрын... Было очень много молодежи. Помню, Анпилов кричал с грузовика: "ОМОН, выходи! Выходи, подлый трус!"... Как будто это не ОМОН, а кот Леопольд... Потом, когда началась стрельба, я его уже не видел - он куда-то убежал. Я видел, что ранили того, кто стоял с гранатометом. В ответ он выстрелил тоже. Началась стрельба, все залегли. Видел, как один пополз в сторону, выронил кошелек, а другой сунул его в карман.

Стреляли больше не по толпе, а по тем, кто был впереди, но и толпе доставалось. Видел, что снайперы развлекались: бегут двое людей, а они между ними трассерами. Те - в разные стороны... Похоже, что стреляющие забавлялись - как в тире.

Было много раненых, мертвых. Смотреть - жутко.

Многие раненые кричали. Люди принялись спасать раненых, уносить их подальше. Я взялся им помочь. Подбежал к одному парню, хотел отнести его в сторону, наклонился, смотрю, а он уже мертвый. И тут пуля попала мне в ногу. От боли я упал, и надо было уже выносить меня самого. Пока меня ребята несли, в эту же ногу мне попали еще раз. Очнулся в больнице, состояние плохое. Много требуется крови.


Дмитрий Савельев, 22 года:

После начала атаки правительственными войсками я с группой защитников баррикады, находящейся на набережной, отошел к одному из подъездов. Туда периодически вносили раненых, время от времени под ходили бойцы с баррикад.

Это место пока не обстреливалось, мы чувствовали себя относительно спокойно. У подъезда было много бутылок с бензином. Это было единственное наше оружие.

Позже меня присоединили к группе из четырех человек. В нашу задачу входило выяснение обстановки но набережной напротив центрального подъезда. В 7.15 туда прорвались БТРы, мы должны были проверить - можно ли их забросать бутылками с бензином с площади перед белым домом.

По дороге к нам присоединился мальчишка лет тринадцати, который оказался на поле сражения случайно и не знал - куда ему деваться. Идти обратно к подъезду было опасно - уже начался обстрел. До центральной лестницы добрались беспрепятственно. Внизу на дороге стояло несколько бронемашин, с одной из них вели огонь по баррикаде, находящейся под мостом, где были еще живы несколько защитников.

У силовой подстанции встретили группу людей. Они спрятались за стену и думали - где и как оказать помощь девушке, раненой в ногу. Она была ранена первой же очередью. Мы решили перенести девушку в 20-й подъезд. Один парень из нашей группы побежал куда-то за носилками. Вернулся он на КАМАЗе, говоря, что без такого прикрытия пройти очень трудно. К сожалению, мотор в КАМАЗе заглох, а водители мы были никудышные, поэтому пришлось класть девушку на носилки и нести на руках. Несмотря на то, что выполнению нашего задания помешала раненая, мы все же выяснили, что добросить бутылку с бензином до вражеских БТРов абсолютно невозможно.

На обратной дороге к нам присоединился еще один мужчина. Часть пути прошли спокойно. Когда мы оказались между стеной белого дома и спуском для автомобилей, по нам открыли огонь два снайпера и автоматчик.

Сразу ранили Сергея - того парня, который бегал за носилками, и тринадцатилетнего парнишку. До окна белого дома оставалось каких-нибудь 5-6 метров, но нам даже не давали поднять головы. Из белого дома нас заметили, разбили окно для того, чтобы мы могли забраться в здание, но прикрыть нас огнем они не могли у них не было оружия. Раненый парнишка оказался ближе всех к стене, почти под окном. Когда начали бить по верхним этажам, на него посыпались стекла. Мы кричали ему, чтобы он терпел, несмотря на то, что осколки были крупными и нещадно раздирали его тело. Парнишка не выдержал боли, сделал движение к спасительному окну, но его тут же подстрелили. Сергей полез-было к нему, но и его сразу же достала пуля. Больше он не шевелился. Из белого дома нам ничем не могли помочь.

Вдруг стрельба стихла. Некоторое время спустя двое мужчин подняли носилки и побежали в сторону 20-го подъезда. Забираться в окно они побоялись. До угла здания они успели дойти, а что с ними было дальше - не знаю до сих пор. Обстрел возобновился так же быстро, как и прекратился.

Не знаю, какую ценность мы представляли для нападавших, но нас держали под обстрелом постоянно. Когда через несколько часов солдаты пошли в атаку, один из них стал нас допрашивать. Мы сказали, что просто проходили мимо, когда начался обстрел, испугались, побежали и залегли. Солдат отвел нас в сторону, но тут атака захлебнулась, солдаты убежали, нам снова пришлось залечь. Лежали мы долго: безоружные и продрогшие до костей, так как верхняя одежда осталась в здании. Нападавшие постепенно стягивались ближе. Мы видели, что верхние этажи Верховного Совета горят, становилось очевидным, что защищаемое практически безоружными людьми, здание или уже взято, или его вот-вот возьмут. Надо было уже думать не о том, чтобы доложить командирам о результатах нашей разведки (это было уже никому не нужно), а о том, куда и как уходить.

Откуда-то появился БТР, дал по нам очередь, мы смогли отбежать, увернуться и залечь в другом месте. Ситуация менялась быстро. Мимо нас то и дело пробегали нападавшие. Появились наиболее смелые журналисты. Наше положение становилось все более критическим. В любой момент нас могли заметить и пристрелить - мы отдавали себе отчет в том, что церемониться они не будут.

Вдруг мы заметили, что один корреспондент ранен. Мы подползли к нему, потом нашли железный лист, положили на него корреспондента и потащили прямо к оцеплению. Так как мы были без верхней одежды, то солдаты и офицеры поверили, что мы сотрудники "Скорой помощи". Мы сказали, что нарочно не надели халаты, боясь, что они слишком яркие, и мы будем не так заметны в простой одежде. Видимо военным было не до нас, и они не обратили внимания на то, что вместо носилок мы использовали лист железа. Мы донесли корреспондента до машины "Скорой помощи", отдали настоящим санитарам и потихоньку скрылись. Получилось так, что мы с этим корреспондентом спасли жизни друг другу.

Домой добирались долго, на перекладных, без документов.

Кемерово, по телефону.


Сергей Милосердов, 18 лет:

Четвертого, после того, как сдались Руцкой и Хасбулатов, мне позвонила моя девчонка и сказала, что хочет посмотреть - что там. Мы вышли на Тверской, прошли до Маяковки, свернули на Садовую и пошли по внутренней стороне кольца в сторону площади Восстания. До Филатовской больницы дошли спокойно. Прошел автобус под охраной БТРов. Было около половины шестого. Видим, посреди Садовой встали два БТРа. Ну, стоят и ладно. Мы пошли дальше по тротуару, а когда приблизились, раздались выстрелы. Без предупреждений, без ничего! Странно, оцепление давно сняли, никакой толпы не было, люди ходили по тротуарам. Мы забежали в подъезд, там уже были местные ребята, они матом ругались на БТРы. Потом мы решили уезжать. Выбежали из подъезда, забежали в переулок. Я видел, как один из парней выбежал на шоссе и начал ругаться матом на солдат. Потом мне сказали, что его убили. Мы стояли за зданием и смотрели. Вдруг я почувствовал толчок, как будто ударили палкой по мышце. Я сразу догадался, что меня ранили, но не знал чем. Я попытался уйти в переулок, упал, меня подхватил какой-то парень. Втащил в подъезд. Там находился еще один раненый. У меня пошла изо рта пена, у другого парня тоже. Вызвали "Скорую". Но тут ребята умудрились поймать частника "Тойоту". Там сидел шикарный мужик, шикарно одетый, он нас посадил на заднее сидение, мы ему всю машину кровью залили.

Довезли нас до Филатки, сделали перевязку, рентген, вкололи обезболивающее, но это не сильно помогло. Увезли сначала того парня, потом меня в Склиф. Сначала там народу было много, многие умерли. Сначала мне хотели ногу отнимать, потом сделали несколько операций, вроде бы пошел на поправку. Стреляли по нам химическими пулями, какое-то количество газа попало мне в рану. Вообще-то такими пулями стреляют не по толпе, а по асфальту, чтобы пули взрывались и толпа разбегалась. А- тут - прямо по людям! Одному парню делали операцию, а газ еще выходил из патрона, поэтому пять минут одни делали операцию, а пять минут - другие. А один отказался ампутировать себе руку, до последнего не давался. Так от заражения и умер.


Владимир Чеховских, 37 лет:

Когда я узнал о военном перевороте, первой же моей мыслью было ехать в Москву, это был долг любого честного человека, так как мог победить ельцинский фашизм, диктатура. Я собрался, оставил жене записку и поехал. Приехал 3-го октября, узнал, что на Октябрьской площади будет Вече, отправился туда. Там было все оцеплено, а народу становилось все больше. Огромные толпы все прибывали. ОМОН начал теснить народ щитами. Народ не поддавался. Раздалась команда, и ОМОН стал действовать дубинками. Я ни разу не видел, чтобы так избивали людей) Были пострадавшие, вызвали "Скорую помощь". Было много журналистов. Часть демонстрантов стала перегораживать улицу чуть выше площади. Я присоединился к ним. ОМОН встал по периметру площади, а мы собрались в колонну и пошли по Садовому кольцу. Кричали: "Банду Ельцина под суд!", другие лозунги. ОМОН нас не трогал - видимо, не было команды.

Мы пошли к Крымскому мосту, который оказался перегороженным ОМОНом. Депутат Уражцев пошел на переговоры, требовал, чтобы нас пропустили. Ему отказали. Мы пошли вперед. Колонна врезалась в гущу ОМОНа, началась схватка. Те, кто были в первых рядах, сильно пострадали, у многих были разбиты головы. Но мы смяли оцепление, отлупили омоновцев, отняли у них щиты, каски. ОМОН разбежался. Раздались крики: "В воду изуверов!" Но тех, кто кричал, приструнили.

Колонна двинулась дальше, через полкилометра встретили новый кордон. С этим кордоном было справиться легче: у нас были каски и щиты, появился кое-какой опыт. Победа досталась нам легко. Многие омоновцы попрятались в свои автобусы, оттуда их вытаскивали, отбирали амуницию. Впоследствии очень жалели, что не брали бронежилеты, тогда убитых было бы меньше. Обезоруженные омоновцы разбегались по дворам.

После был еще один кордон. Из него в нас стреляли газовыми патронами. Но и это им не помогло. Мы уверенно шли к белому дому.

С мэрии по нам стреляли. Мы сумели прорвать блокаду белого дома, видели, что ОМОН каков-то время стоял в стороне, а потом исчез. Настроение было возвышенное, победное. Всех охватила настоящая эйфория, поэтому мало кто обращал внимание на то, что трезвые головы из депутатов говорили, что радоваться еще рано. Теперь я понимаю, насколько они были правы...

Почти всю ночь я просидел у костра. Под утро попросился в одну из палаток, мне радушно уступили место, я заснул. Проснулся я уже от выстрелов. Выскочил из палатки, увидел, что вдоль белого дома бьют трассирующими пулями. Люди сбились в кучку, все были в тревоге. Начали обсуждать - что делать. Пулеметный и автоматный огонь - это уже не шутки...

Через несколько минут за пределы баррикад ворвались бронемашины. Они шли прямо возле белого дома. Мы в это время были у металлического забора, как раз напротив. Мы залегли, но толку было мало, так как место это было совершенно ровное, нас видно было, как на ладони. Вдруг я почувствовал, что меня сильно ударило в руку. Она моментально почернела и страшно распухла. Я успел крикнуть, что ранен. Кто-то обещал помочь, пополз за врачом. Очнулся я в кузове грузовика от сильной тряски. Было очень больно. Помню, в кузов залезли омоновцы, попинали нас ногами, то ли искали оружие, то ли проверяли все ли здесь раненые. Привезли в институт Склифосовского, ампутировали руку. Я долго не давался, но врачи сказали, что иначе шансов на жизнь нет. Сейчас иду на поправку, но без руки и с простреленным легким работать по специальности нельзя - я же на автокране работал. Но и то счастье, что ранили меня почти первым, успели вывезти. Позже заносили раненых в 20-й подъезд, вывозить было невозможно, так их и поубивали потом, когда штурмом пошли эти бандюги...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2008 11:53 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 3:00 am
Сообщения: 430
Откуда: Российская Империя
Вероисповедание: Православный Христианин
Александр Робертович писал(а):
Юноша, Вы не только в истории, но даже в элементарной экономике не разбираетесь. И Вы, юный и безграмотный человек те азы экономики, которые я Вам тут объясняю, отрывая время от смемьи, смеете называть бредом.

1. Итак, любитель рыночной экономики и жидовских сказок, прошу Вас указать: сколько товаров первой необходимости было произведено на территории РСФСР И РФ в 1990-м году и сколько -в 1993-м. Основные виды продукции: мясо, молоко, рыба, молочные продукты, овощи и фрукты, картофельЮ, макаронные изделия, яйца. Сколько было в 1990-м году голов крупнгого рогатого скота овец. коз, кур и сколько - в 1993-м.

После того, как Вы найдёте эти цифры, после того, как убетитесь, в том, что Вы, мягко говоря, неправы, можете опубликовать эти цифры на нашем форуме и извиниться за своё упрямство и невежество.

2. ... Жиды делали революцию по той причине, что хотели всего и сразу. Потому что ненавидели ПРавославие и Царскую власть. И главное: не хочу я никого переубеждать, я хочу чтобы Вы учили историю не по жидовским учебникам. Всё совсем не так просто: Империя была хорошей, а СССР - плохим... Например, в Империи была развита проституция, были официальные публичные дома...


4. Кто в ВС, кроме Хасбулатова был "нерусем"? Кстати, нерусь намного лучше жидов, если уж на то пошло... Именно жиды нас и стравливают.

5. Если Вы чего-то не находите, это ни о чём не говорит. У меня ФИО похлеще Макашова. И что, запишем и Штильмарка в жиды? И Врангеля впридачу? А уникальный футболист Альберт Шестернёв у Вас подозрений не вызывает?

6. В ВС было очень много людей, которые были категорически против раздачи наших богатств. Именно они блокировали те законы, которые Именно это и послужило толчком к их политическому уничтожению. Как было бы при победе ВС? Кто сейчас скажет это? Но однозначно, что не так плохо, как сейчас.

7. Были не за Совет. были против жидовского переворота, который вёл Россию в пропасть.

1. Я называю экономические сказки о том, что в 80-х потребляли всего больше, чем в 90-х бредом на том основании, что я видел пустые прилавки, и это было связанно ни с дешевизной, а с плохим снабжением магазинов и нехваткой товаров, люди стояли в очередях ни потому, что всё было дёшево и они от жира бесились, и хотели всего ещё больше потреблять, а потому, что они просто хотели кушать, а не голодать, и это ни жидовские сказки, а реальность, которую мне довелось видеть, и вы тоже должны помнить то время, если конечно жили ни при партийных кормушках, а статистика меня не перубедит, так как я помню реальность, сейчас тоже по статистике мы счастливы и богаты и что теперь, будем в это верить?! На счёт отрывания времени от семьи, вы думаете у меня семьи нет, я женат, так что тут мы в равных с вами условиях.
2. Я не читаю жидовских учебников, для меня Российская Империя - это идеал, к которому надо стремиться, в каких жидовских учебниках хвалят Российскую Империю? Вы говорите в Российской Империи были публичные дома и что, вы думаете, что нынешний запрет проституции во благо, когда весь рынок проституции контролируют менты, извлекая из этого огромные прибыли идущие мимо казны, при этом нет никаких гарантий ни проституткам ни тем кто пользуется их услугами, что сделало проституцию рассадником болезней и всякого сброда, так что тут палка о двух концах, если проституцию нельзя запретить, то её надо контролировать на государственном уровне, так же, как и алкоголь, монополия на который была в Российской Империи у государства.
4. Я против жидов и против неруси. Руцкой нерусь, Макашов скорее всего полукровка, БабурИН (интересное окончание, которое в Российской Империи давали выкрестам), судя по его внешним признакам некоторые семитские черты присутствуют, наверное тоже полукровка.
5. На счёт вашего ФИО, то думаю оно скорее скандинавское.
6. История не терпит сослагательных наклонений, как бы всё было сейчас, мы не знаем, другое дело, что у ВС были и хорошие стороны, раз они были против прихватизации.
7. Так и я не за совет, а против жидов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 04, 2008 12:04 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 94361
1. Вы рассуждаете как классических демократический обыватель, начитавшийся жидовских басен! Повторяю: потребление основных видов продуктов упало более. чем в ДВА раза по сравнению с советскими временами! Товары стали в 3-4, я пять, даже десят раз джороже, и люлди не могли их покупать. В СССР на колхозных рынках были прекрансные продукты и продавалсь без очереди. Почему? Дорого было. Так и сейчас. Только продукты стали химическими... А по низким ценам даже кильку в т оматном соусе не купишь... При этом не забывайте, что была система подовольственных заказов, были колхозные рынки, были столовые на предприятиях, рестораны и т.д. И главное: именно продуктовы йискусственный дефицит заставил людей выйти на улицы. С нами в кошки-мышки жиды играют а Вы этого никак не хотите понять.

2. Российская Империя идеал? У Вас о ней представление. как у девочки, которая побыввала на руках дедушки Сталина об СССР. Ничего идеально не было в Российской Империи... Предательство властей было таким же, как и сейчас, Православие гноби ли также секты плодили, храмы басурманские строили, Православные школы закрывали и открывали светские. в Рсуских одежда ходить запрещали... Что там было идеального?

4. Давайте Вы не будете давать характеристики тем кого не знаете, хорошо? по делам надо судить, а не по окончания фамилий.

7. Если вы против жидов, то почему играете им на руку такими вот настроениями?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 04, 2008 12:19 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 3:00 am
Сообщения: 430
Откуда: Российская Империя
Вероисповедание: Православный Христианин
Александр Робертович писал(а):
1. Вы рассуждаете как классических демократический обыватель, начитавшийся жидовских басен! Повторяю: потребление основных видов продуктов упало более. чем в ДВА раза по сравнению с советскими временами! Товары стали в 3-4, я пять, даже десят раз джороже, и люлди не могли их покупать. В СССР на колхозных рынках были прекрансные продукты и продавалсь без очереди. Почему? Дорого было. Так и сейчас. Только продукты стали химическими... А по низким ценам даже кильку в т оматном соусе не купишь... При этом не забывайте, что была система подовольственных заказов, были колхозные рынки, были столовые на предприятиях, рестораны и т.д. И главное: именно продуктовы йискусственный дефицит заставил людей выйти на улицы. С нами в кошки-мышки жиды играют а Вы этого никак не хотите понять.

2. Российская Империя идеал? У Вас о ней представление. как у девочки, которая побыввала на руках дедушки Сталина об СССР. Ничего идеально не было в Российской Империи... Предательство властей было таким же, как и сейчас, Православие гноби ли также секты плодили, храмы басурманские строили, Православные школы закрывали и открывали светские. в Рсуских одежда ходить запрещали... Что там было идеального?

4. Давайте Вы не будете давать характеристики тем кого не знаете, хорошо? по делам надо судить, а не по окончания фамилий.

7. Если вы против жидов, то почему играете им на руку такими вот настроениями?

1. Я рассуждаю, как обычный обыватель, а не демократический, не надо ярлыков, если я видел жуткие очереди конца 80-х и даже стоял в них, видя сотни озлобленных измученных людей, то никто меня не убедит, что всего было завались, а очереди были из-за какой-то дешевизны, возможно до Горбачёва всё и было, но я этого знать не могу, так как тогда не жил, на счёт химии в продуктах питания, то вы правы - это угроза нации, всякие Е и генномодифицированная продукция, говорил с врачами скорой, сейчас фактически настаёт эпидемия онкологии.
2. Вы против восстановления Российской Империи?
7. Я на форуме патриотов выссказываю своё мнение о событиях, если я бы спорил с жидами из демократического лагеря, то я бы вёл разговор по другому.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 04, 2008 7:45 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 94361
1. Патриот не может, не имеет права рассуждать как обыватель. В период революции было такое же положение, как и при горбачеве. Искусственный дефицит создавали революционеры и их сполручные из правительства. Вагоны с хлебом стояли под Питером в то время. когда в Питере начинались бунты из-за его отсутствия. Охотнорядцев заставляли уничтожить товар иоли хотя бы уехать с рынка и прекратить торговлю. За это провокаторы были избиты а термин "охотнорядцы" вошел в обиход как ругательный.

2. В дореволюционном виде однозначно против.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 04, 2008 8:46 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 3:00 am
Сообщения: 1176
Вероисповедание: Православный Христианин
Козин, РОССИЯНЕ НЕ В ХРАМАХ, А НА МИТИНГАХ ЕР, это во первых. Во вторых, молитвенной поддержки сатанизму быть не может по сути. ТЫ ХОТЬ ПОДУМАЛ, ЧТО НАПИСАЛ? по тому то ты и изгой на форуме, что готов Цензура. А.Р. святое - !!!церковь!!!
если бы ты хоть раз побывал на службе в Православном храме, может вышел бы из тебя этот бес.
Россиянин, это ты. Православная же церковь выше государства.
если ты, смерд, говоришь, что Церковь Святая покорилась жидовствующей власти и обеспечивает ее идеологическую поддержку среди населения, то ты демогог и нехристь.
нехристь, так нехристью и зовись, а не прикрывайся "хлопотами о Русском народе". политика РПЦ совсем не из той оперы! а в храм люди ходят, чтобы стать чище и ближе к Богу, а не поклоняться за Медведко и прочих жидов. ЯСНО?!
кто ты вообще? ты не НС, не Монархист и даже не либерал.
Цензура. А.Р. Предупреждение за оскорбление и нецензурные слова.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 232


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }