Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Ср июн 24, 2026 2:09 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 765 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Иран вперед!
СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2026 6:56 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 3:00 am
Сообщения: 14871
Предупреждения: 1
Откуда: Москва. Православный. Русский. Антикоммунист.
Пифагор писал(а):
Это вы ничего не понимаете. При чём тут С-400 и ПВО РФ? У нас никчёмное ПВО.. А не С-*.. И с каждым разом будет всё хуже , а в Украине всё лучше.. Тенденция ...

Брехня и яд предателя.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Иран вперед!
СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2026 4:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2019 4:01 pm
Сообщения: 6077
Предупреждения: 1
Откуда: агент Кремля
Вероисповедание: православный, грешен
Пифагор писал(а):
Это вы ничего не понимаете. При чём тут С-400 и ПВО РФ? У нас никчёмное ПВО.. А не С-*.. И с каждым разом будет всё хуже , а в Украине всё лучше.. Тенденция ...

ВСЯ УКРАИНА ГОРИТ и СГОРИТ ДО ОСНОВАНИЯ !


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Иран вперед!
СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2026 4:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 05, 2026 1:17 pm
Сообщения: 680
Андрей Сергеевич писал(а):
Пифагор писал(а):
Это вы ничего не понимаете. При чём тут С-400 и ПВО РФ? У нас никчёмное ПВО.. А не С-*.. И с каждым разом будет всё хуже , а в Украине всё лучше.. Тенденция ...

ВСЯ УКРАИНА ГОРИТ и СГОРИТ ДО ОСНОВАНИЯ !

Шёл 5-й год.. А народ всё тупеет и тупеет.. :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Иран вперед!
СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2026 4:25 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2019 4:01 pm
Сообщения: 6077
Предупреждения: 1
Откуда: агент Кремля
Вероисповедание: православный, грешен
Пифагор писал(а):
Андрей Сергеевич писал(а):
Пифагор писал(а):
Это вы ничего не понимаете. При чём тут С-400 и ПВО РФ? У нас никчёмное ПВО.. А не С-*.. И с каждым разом будет всё хуже , а в Украине всё лучше.. Тенденция ...

ВСЯ УКРАИНА ГОРИТ и СГОРИТ ДО ОСНОВАНИЯ !

Шёл 5-й год.. А народ всё тупеет и тупеет.. :sarcastic:

Вся страна в руинах, миллион солдат убито захоранивать негде, а вы хохлы пиаретесь какие молодцы бомбите жалкие многоэтажки! вы недостойны называться людьми!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Иран вперед!
СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2026 6:22 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 96450
Пифагор писал(а):
Это вы ничего не понимаете. При чём тут С-400 и ПВО РФ? У нас никчёмное ПВО.. А не С-*.. И с каждым разом будет всё хуже , а в Украине всё лучше.. Тенденция ...


Ты в курсе того, что наши удары по Украине куда более грозные, чем наоборот? Одних только электровозов и тепловозов уничтожено уже более 200 штук.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Иран вперед!
СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2026 6:23 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 96450
Андрей Сергеевич писал(а):
ВСЯ УКРАИНА ГОРИТ и СГОРИТ ДО ОСНОВАНИЯ !


Интересно, а с кем же мы тогда воюем, если "вся Украина горит"?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Иран вперед!
СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2026 6:26 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 96450
Андрей Сергеевич писал(а):
вы хохлы пиаретесь какие молодцы бомбите жалкие многоэтажки! вы недостойны называться людьми!


В многоэтажках люди жили...

Но бтют они не только по многоэтажкам, но и по НПЗ... В Балашихе несколько заправок не работают. В двух цены взлетели до 92 рубля за литр, другая даже на "рупь" скинула цену, там бензин стоит 69,90 руб., а вот дизеля нет вообще ни в оной колонке.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Иран вперед!
СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2026 7:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2019 4:01 pm
Сообщения: 6077
Предупреждения: 1
Откуда: агент Кремля
Вероисповедание: православный, грешен
от украинских ударов только лучше ПВО будет работать, они положительно влияют на нашу страну её всё лучше будут защищать от дронов и ракет, никакое НАТО не страшно, а вот от наших ударов по Украине обратный эфект, вся страна лежит в руинах и никто её не вернет и не восстановит!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Иран вперед!
СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2026 7:55 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 96450
Откуда у тебя так много псевдопатриотической дури? На тебя дрон с неба не падал?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Иран вперед!
СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2026 8:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2019 4:01 pm
Сообщения: 6077
Предупреждения: 1
Откуда: агент Кремля
Вероисповедание: православный, грешен
Александр Робертович писал(а):
Откуда у тебя так много псевдопатриотической дури? На тебя дрон с неба не падал?

просто так с неба ничего не падает, если дрон не сбивается он летит и попадает в легкую цель, но толку от этих ударов нет , люди сплочаются и сильнее ненавидят врага и наносят в ответ свой удар в сто или тысячу сильнее, пускай эти хохлы получат более мощьный ответный удар от которого не смогут оправиться!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Иран вперед!
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2026 5:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 05, 2026 1:17 pm
Сообщения: 680
Андрей Сергеевич писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Откуда у тебя так много псевдопатриотической дури? На тебя дрон с неба не падал?

просто так с неба ничего не падает, если дрон не сбивается он летит и попадает в легкую цель, но толку от этих ударов нет , люди сплочаются и сильнее ненавидят врага и наносят в ответ свой удар в сто или тысячу сильнее, пускай эти хохлы получат более мощьный ответный удар от которого не смогут оправиться!

:sarcastic: :crazy: :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Иран вперед!
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2026 9:22 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2019 4:01 pm
Сообщения: 6077
Предупреждения: 1
Откуда: агент Кремля
Вероисповедание: православный, грешен
Пифагор писал(а):
Андрей Сергеевич писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Откуда у тебя так много псевдопатриотической дури? На тебя дрон с неба не падал?

просто так с неба ничего не падает, если дрон не сбивается он летит и попадает в легкую цель, но толку от этих ударов нет , люди сплочаются и сильнее ненавидят врага и наносят в ответ свой удар в сто или тысячу сильнее, пускай эти хохлы получат более мощьный ответный удар от которого не смогут оправиться!

:sarcastic: :crazy: :unknown:

я так понял что ты умылся и в глубине души согласился со мной!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Иран вперед!
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2026 9:38 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2019 4:01 pm
Сообщения: 6077
Предупреждения: 1
Откуда: агент Кремля
Вероисповедание: православный, грешен


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Иран вперед!
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2026 10:16 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 36204
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Андрей Сергеевич писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Откуда у тебя так много псевдопатриотической дури? На тебя дрон с неба не падал?

просто так с неба ничего не падает, если дрон не сбивается он летит и попадает в легкую цель, но толку от этих ударов нет , люди сплочаются и сильнее ненавидят врага и наносят в ответ свой удар в сто или тысячу сильнее, пускай эти хохлы получат более мощьный ответный удар от которого не смогут оправиться!


Ну побывал я под работой ПВО. Когда был налет на Москву. Ну стал ненавидеть кого то там больше. Но вот сижу и думаю, какой же мне удар возмездия осуществить? Кулаком погрозить или снять штаны и показать хохлам кое что?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Иран вперед!
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2026 6:39 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 96450
Андрей Сергеевич писал(а):
просто так с неба ничего не падает, если дрон не сбивается он летит и попадает в легкую цель, но толку от этих ударов нет , люди сплочаются и сильнее ненавидят врага и наносят в ответ свой удар в сто или тысячу сильнее, пускай эти хохлы получат более мощьный ответный удар от которого не смогут оправиться!



"Ой, дурак..." (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 765 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }