Талибы устроили кровавый теракт в Пакистане.Произошло это недавно. И ситуация во многом максимально показательна. В том числе и для нас.
Ну, во-первых, изумительно уже то, что ответственность за теракт взяло на себя правящее в Афганистане движение "Талибан". Ещё раз: правящее. Но всё равно ведущее себя, как шайка бандитов и террористов. Но главное здесь другое. То, как они это обосновали.
Теракт этот случился возле здания суда в столице Пакистана Исламабаде, и в нём погибли как минимум 12 человек, а 27 были ранены. Так вот, убили их потому, что это были "Судьи, адвокаты и чиновники, которые выносили решения в соответствии с неисламскими законами" (с), Это, если что, цитата.
То есть само то, что люди эти не живут и не судят по шариату - уже повод их убить.
Мы советуем вам хорошо это запомнить.Именно таков исламизм. И именно им - тем же самым - заряжена огромная часть едущих к нам "ценных специалистов". Создающих в России свою подпольную инфраструктуру. Как думаете, зачем?
https://t.me/riakatysha/42652