Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс июл 27, 2025 8:22 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4213 ]  На страницу Пред.  1 ... 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127 ... 281  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс авг 15, 2021 3:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 39074
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Это очень порядочная и умная баба, врач по образованию. А козявка - это завуалированно ковид. На ютубе нельзя вещи называть своими именами, удаляют.
А то, что вы оба слушать не можете - примите мои соболезнования. Много нового не узнаете.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс авг 15, 2021 3:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 43018
Вероисповедание: Православный
Ну да... и очень красивая))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс авг 15, 2021 10:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 43018
Вероисповедание: Православный
Международные новости. Движение Талибан (запрещённая в России организация) объявило о приходе власти в Афганистане. Талибы заняли наиболее крупные города. Видные военачальники предыдущих властей уехали в сопредельные страны, президент Афганистана сложил полномочия, армия даже и воевать особо не стала — сдались побыстрее от греха подальше. Американцы спешно эвакуируются в духе событий 1975 года в Сайгоне — с крыш прямо на вертолеты. Как бы опровергая заявление своего президента Джо Байдена, что «ни при каких условиях, мы не увидим в Афганистане ситуации, когда людей поднимают с крыш вертолётами». Увидели.

Но интересно, на самом деле, не это. Афганистан — такая страна, где вечно кто-то что-то захватывает. И на мой взгляд, сейчас талибы пришли к власти, не потому что уж так демонически сильны, а потому что другие патологически слабы. Мы сами оттуда ушли в своё время, американцы тоже сами, марионетки их настолько бессмысленны, что даже и пробовать не стали задержаться. Но интересно, не это.

Интересно другое. Талибы, как бы это помягче сказать, отрицают многие блага цивилизации, вообще говоря они вообще отрицают цивилизацию. Включая концепцию stay home, wear the mask, с недоверием смотрят на вакцины, не сидят на карантинах, вместо локдаунов взяли и пошли в наступление — в общем с упоением нарушают все мыслимые и немыслимые меры борьбы с «новой коронауирусной инфекцией». Однако, поди ж ты… не вымерли в страшных муках с «поражёнными на 100% лёгкими», а взяли власть в целой стране. Без всяких ИВЛ, между прочим.

А теперь вот поступают такие новости. Цитата ТАСС:

«Радикальное афганское движение "Талибан" (запрещено в РФ) объявило о запрещении вакцины против COVID-19 в восточной афганской провинции Пактия. Об этом сообщает в пятницу афганский телеканал Shamshad. Талибы также предупредили группу по прививанию населения о том, чтобы медики прекратили делать людям прививки против коронавируса». https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/12124707

И вот это действительно интересно. Как же так получается, что они не только нисколько не пострадали от ужасной «новой коронавирусной инфекции», но ещё и захватили власть в Афганистане, где правили ставленники тех, кто без маски боится нос высунуть на улицу? А ну как они вообще не вымрут от ковида, наплевательски относясь ко всем концептам пандемии, включая святое и непоругаемое в последнее время — на поголовную вакцинацию? Это, конечно, естественно — иного и быть не может. Но будет противоречить некоторым трендам т.н. цивилизованного мира… Поэтому очень интересно, когда т.н. цивилизованный мир обратит внимание на эту милую деталь. И ещё интереснее, какие выводы сделает?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс авг 15, 2021 11:17 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 14737
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Всё правильно тётка говорит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс авг 15, 2021 11:24 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 43018
Вероисповедание: Православный
Простите, надо тогда в виде текста её речи... слушать невозможно её...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн авг 16, 2021 12:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 43018
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Специалист НИКОГДА не написал бы про умерших "окочурился".

Если лазаешь по интернет-помойкам, то хотя бы редактируй сообщения.



Погиб или подох

Меня хотят убедить, что соглашающиеся на вливание шмурдяка и от него окочурившиеся – это невинные жертвы, которых надо оплакивать, ну или в крайнем случае им сочувствовать. Нехорошо, бездушно называть их окочуренными, пишут мне некие граждане и старушки в белых пОльтах.
Вопрос, кем является послушный исполнитель незаконных приказов уже обсуждался год назад в ситуации с намордниками, время от времени обсуждение снова всплывает, хотя теперь от намордников все переключились на уколы.

Намордники, пэцээры, аусвайсы, термометрирования, соцмониторинги и в итоге шмурдяк с куаркодом – элементы введения цифрового концлагеря. Каждый, кто соглашается на любой из этих элементов, пособник или соучастник, в зависимости от степени вовлечённости и наличия админресурса. Каждый согласившийся – преступник, вот такое моё твёрдое убеждение. Вы можете сколько угодно ныть и завывать «мы люди подневольные», «нам ипотеку платить», «мне надо кормить семью», «а что мы можем», «без пцр не дадут больничный» и прочую чушь. Да что там, просто из-за лени и нежелания проехать лишнюю остановку, коллаборанты натягивают намордник, чтоб другие коллаборанты-преступники им что-то продали. Сдают пэцээры, чтоб пропустили на самолёт, напяливают намордник, чтоб зайти в суд. У них всегда веская причина для подчинения правилам.

Всё это давно известно и описано в литературе. Кто-то шёл в партизаны, кто-то в старосты. Коллаборационистам всегда надо кормить семью, при этом они, плача и стеная, упорно идут по головам других людей, с хрустом разламывая их черепа.
Клоуны, играющие роли борцов, обличают пландемию и строчат разоблачительные статьи, создавая иллюзию оппозиции. Друг семьи Глинок клоун Редько собрался в законодательное собрание. От этих провокаторов идут призывы объединяться (с кем?? С ними??), быть добрее (к кому – к врачам-героям?), сочувствовать, войти в положение и не осуждать.
И никто не виноват, получается. Продавцы, эмфэцэшные бабы, приставы, врачики, медсёстры, почтальонки, полицаи, журноглисты – они все просто выполняют приказ. Они не виноваты, виноват нехороший директор школы, магазина, фирмы, глав.врач больницы, начальник полиции, председатель суда. Они заставляют бедненьких работников колоться, а до того требовали самим носить намордник и выгонять посетителей без намордника.
Значит, я должна сочувствовать коллаборанту, который по своей трусости, лени, малодушию и тупости дал себя уколоть заведомо опасным шмурдяком, и окочурился от него. Сочувствовать работнику Освенцима, расстрелянному за нарушение трудовой дисциплины.

Но погодите, разве начальники виноваты? Они же не сами придумали такое требование намордников и уколов, они его получили от мэров и пэров, а также от роспоповнадзора. Так что виноват Собянин, губернаторы и Попова. А ещё Гинцбург.
Но если подумать, они тоже не виноваты! Они получили приказ из ВОЗ, этой масонско-рептилоидной шайки. Вот кто настоящий враг - Рокфеллер и Гейтс! И ещё я, потому что у меня нет сочувствия к сдохнувшим от шмурдяка коллаборантам.
Все остальные – невинные жертвы. Погибшие герои.

Адрей Кобзарев поблагодарил главу Головинской управы за помощь в похоронах его уколотой жены, отправленной на укол по его распоряжению, а дочь окочуренного актёра Огульника благодарна за участие директору театра, который поставил ультиматум её отцу. Вот это достойное и правильное поведение. Берите пример. Когда ваши отшмурдяченные родственники сдохнут от удушья, не забудьте поблагодарить врачей-героев, медсестёр и работодателей. Будьте добрее, не нагнетайте ситуацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн авг 16, 2021 1:33 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 3:00 am
Сообщения: 2440
Откуда: Среднерусская возвышенность
Вероисповедание: Православный
Сергѣй писал(а):
Погиб или подох

Немцы были слишком прямолобыми с лагерями смерти, сейчас достаточно убедить биомассу, что все делается для ее же пользы, а подобные побочные эффекты - ну да, это печально, но мы вам поможем с похоронами, коль уж умертвили ваших близких..
До какого скотства довели людей, что благодарят палачей своих близких..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн авг 16, 2021 1:45 pm 
В сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 34431
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Наредкость идиотский и истеричный текст. Кто хоть писал то?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн авг 16, 2021 1:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 43018
Вероисповедание: Православный
И что же в нём идиотского?..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн авг 16, 2021 1:54 pm 
В сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 34431
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Идиотский драматизм приписываемый происходящим событиям. Это мне антинннщиков напоминает. Носились как с писаной торбой, всех антихристами всех называли. И где все это? У всех этот номер есть. В том числе и у самих антииннщиков. Какая разница этому писателю кто одел маску, а кто нет. Кто сдал тест, а кто нет. Ну надо человеку лететь на самолете он и сдает. Такие правила. Интересно на самого посмотреть. Он прям в лесу живет что ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн авг 16, 2021 1:59 pm 
В сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 34431
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Я никогда не поступлюсь благополучием и здоровьем своей семьи ради горстки агрессивных людей настроенных против медицинских процедур. На поводу у кликуш я не пойду. Не хочешь делать вакцину - отойди и не делай. Зачем другим навешивать ярлыки? Говорили уже на форуме. Мы к вам не лезем вы к нам не лезьте. Но нет. С ваше стороны одни истерики по поводу вакцинации.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн авг 16, 2021 2:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 43018
Вероисповедание: Православный
С твоей позицией - концлагерь не за горами...с её - не получится людей в стадо превратить...
А уж что выбирать...ну, выбирайте...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн авг 16, 2021 2:20 pm 
В сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 34431
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Электронный концлагерь наступит скоро независимо от ковида. Однако почему то ополчились исключительно на медицинские мероприятия. ЧТо же не писала она про камеры, не призывала их убивать. Не проклинала всех, кто работает в сфере производства и обслуживания камер слежения. А сейчас надо же, одумалась. Последовательным надо быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн авг 16, 2021 3:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 43018
Вероисповедание: Православный
Поэтому - не будем уж мешать))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн авг 16, 2021 3:53 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 43018
Вероисповедание: Православный
:shock: :shock: :shock:

В наши дни "Доктор Хаус" был бы невозможен. И я не имею в виду -- практически. Практически-то наличие навороченного диагностического отделения, где больного со всех сторон обследуют, и раньше было крайне меловероятно. А имею в виду -- идеологически. Сама идея "Доктора Хауса" более неактуальна. Ну вот куда это годится: врач сразу предполагает волчанку -- а потом сорок минут экранного времени занимается самоопровержением? Это же нерационально. Напрасная трата ресурсов, материальных и человеческих.

То ли дело сейчас! Пациенту можно смело ставить диагноз "ковид" при любых симптомах. Или при отсутствии любых симптомов. Цитирую:
"В Греции официально зарегистрирован первый случай смерти полностью вакцинированного от COVID-19 пациента, который умер от коронавируса, протекавшего в бессимптомной форме. ...Умерший - 70-летний дантист. Он был полностью вакцинированным, его жена и дети - тоже. Семья даже после прививки от коронавируса соблюдала все меры предосторожности, но все же мужчина заразился. Коронавирус у него протекал бессимптомно - не наблюдалось ни единого признака заболевания".
https://mednovelty.ru/news/1132526?fbcl ... 1aXAXcg50g

Жил-жил -- и умер. От ковида. Доктор Хаус бы усомнился. А эти нет. Их даже то, что это дискредитирует вакцинки, не останавливает.
-- А почему их не останавливает даже то, что это дискредитирует вакцинки?
-- Потому что они всё равно ни за что не несут ответственности и у людей всё равно нет выбора.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4213 ]  На страницу Пред.  1 ... 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127 ... 281  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }