Дмитрий Сталь писал(а):
Так палится как яков , во истину человек глупый
Больше всего его это пугает

Русские люди этот жидовничий страх непоймут
Дмитрий Сталь,ну как же не поймут?
Право собственности на жильё отменено,ты никто в своём доме.
В Алтайский Край выселяли наверно чтоб не скулили под дверями своего бывшего жилища?
http://www.hist.msu.ru/ER/Etext/DEKRET/17-11-23.htmПроект декрета об отмене права частной собственности на городские недвижимости
(принятый Советом Народных Комиссаров)
23 ноября (6 декабря) 1917 г.
{133}
Ст.1. Отменяется право частной собственности на все без исключения земельные участки как застроенные, так и не застроенные, находящиеся в пределах городских поселений.
Ст.4. За бывшими собственниками городских недвижимостей оставляется право пользования занимаемыми ими в их домах квартирами
Исполнительная часть проекта декрета об отмене права частной собственности на городские недвижимости
Ст.1. Съемщикам земли и помещений всякого рода в пределах городских поселений с 28 ноября сего года воспрещается вносить наемную плату бывшим владельцам сих земель и помещений, а последним принимать таковую; условленную с прежним владельцем наемную плату съемщики обязаны вносить в обычный срок на текущий счет Советов рабочих и солдатских депутатов, а где такового нет - на текущий счет городской думы, в местное отделение {136} Государственного банка, или Государственного казначейства, или в сберегательные кассы, или какие-либо другие учреждения, уполномоченные на прием платы вышеозначенными органами местной власти.
Исполнительная часть как грамотно сочинена,с точки гешефта.