Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс июн 16, 2024 7:05 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 872 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2007 12:31 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 3:00 am
Сообщения: 19
Откуда: Чёрная Сотня, Московская область
Любавин Андрей Сергеевич писал(а):
что бы это значило на практике?

Это значило, что любая панковская мразь должна беспощадно караться за непотребный внешний вид, позорящий расу и нацию.
Только так на практике можно покончить с этими отбросами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2007 11:16 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 3:00 am
Сообщения: 303
Сергей Акабов писал(а):
Любавин Андрей Сергеевич писал(а):
что бы это значило на практике?

Это значило, что любая панковская мразь должна беспощадно караться за непотребный внешний вид, позорящий расу и нацию.
Только так на практике можно покончить с этими отбросами.

Врядли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2007 11:28 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 3:00 am
Сообщения: 2612
Откуда: г. Армавир, ст. Вознесенская, православный линейный казак
Любавин Андрей Сергеевич писал(а):
[
не спорю. говоря, говорим о разных вещах. лучше о практике.


А это и есть практика нашей повседневной жизни....Русская нация живет ваккурат по жидоской политике....Читайте "..Народ без истории, как ребенок без родителей и из него можно вылепить все, что необходимо, вложить в него свое миропонимание, свой образ мыслей.
Таким способом необходимо могут быть обезличены целые народы; сначала они лишаются истории и традиций, а затем мы формируем их по своему образу и подобию.
Держите под неустанным контролем каждый шаг влиятельных и перспективных русских. Не давайте им уединяться и объединяться. Не допускайте между ними никаких коротких и прямых связей, их контакты должны быть с нами и через нас. Это информация, это влияние. Не позволяйте им обсуждать никакие вопросы без нас. Там, где двое русских, должен быть хотя бы один еврей, будьте вездесущи!
Если не удастся блокировать и "засушить" молодых и перспективных русских, делайте их управляемыми. Привлекайте их в свои компании, создавайте вокруг них плотное кольцо еврейского окружения, лишайте их контактов и знакомств помимо вас. Вынуждайте их жениться на еврейских женщинах и только после этого открывайте им "зеленую улицу". Не бойтесь, их дети все равно будут нашими, чей бы бычок ни скакал, теленочек будет наш.
Помогая таким русским, вы вносите вклад в дело нашей еврейской общины. Отныне их зарплата - наш национальный доход. Ради своих детей они потеряют свои "гражданские права", чувства и ум, во всяком случае, не смогут быть антисемитами. Сожительство с еврейской женщиной - это один из способов вовлечения талантливых русских в сферу нашего влияния и наших интересов.
Берите себе в жены красивых и здоровых русских женщин, пусть они принесут нам здоровое потомство, пусть они улучшают нашу породу. Итак, каждому перспективному русскому - еврейскую подружку или друга. Если каждый русский вытащит за собой хотя бы одного еврея - мы все будем устроены.
Давайте им взятки, дарите подарки, поите коньяком и водкой, а лучше казенным спиртом. За побрякушки и зелье они продадут все и свою Россию тоже".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2007 2:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 3:00 am
Сообщения: 170
Сергей Акабов писал(а):
Любавин Андрей Сергеевич писал(а):
что бы это значило на практике?

Это значило, что любая панковская мразь должна беспощадно караться за непотребный внешний вид, позорящий расу и нацию.
Только так на практике можно покончить с этими отбросами.

хм, а заявляя так вы разве не относитесь к этим же "отбросам" (в своём же определении)?.
думаю, что да. я категорически против такой позиции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2007 2:44 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 3:00 am
Сообщения: 170
Дмитрий Валентинович писал(а):
Любавин Андрей Сергеевич писал(а):
[
не спорю. говоря, говорим о разных вещах. лучше о практике.


А это и есть практика нашей повседневной жизни....Русская нация живет ваккурат по жидоской политике....Читайте "..Народ без истории, как ребенок без родителей и из него можно вылепить все, что необходимо, вложить в него свое миропонимание, свой образ мыслей.
Таким способом необходимо могут быть обезличены целые народы; сначала они лишаются истории и традиций, а затем мы формируем их по своему образу и подобию.
Держите под неустанным контролем каждый шаг влиятельных и перспективных русских. Не давайте им уединяться и объединяться. Не допускайте между ними никаких коротких и прямых связей, их контакты должны быть с нами и через нас. Это информация, это влияние. Не позволяйте им обсуждать никакие вопросы без нас. Там, где двое русских, должен быть хотя бы один еврей, будьте вездесущи!
Если не удастся блокировать и "засушить" молодых и перспективных русских, делайте их управляемыми. Привлекайте их в свои компании, создавайте вокруг них плотное кольцо еврейского окружения, лишайте их контактов и знакомств помимо вас. Вынуждайте их жениться на еврейских женщинах и только после этого открывайте им "зеленую улицу". Не бойтесь, их дети все равно будут нашими, чей бы бычок ни скакал, теленочек будет наш.
Помогая таким русским, вы вносите вклад в дело нашей еврейской общины. Отныне их зарплата - наш национальный доход. Ради своих детей они потеряют свои "гражданские права", чувства и ум, во всяком случае, не смогут быть антисемитами. Сожительство с еврейской женщиной - это один из способов вовлечения талантливых русских в сферу нашего влияния и наших интересов.
Берите себе в жены красивых и здоровых русских женщин, пусть они принесут нам здоровое потомство, пусть они улучшают нашу породу. Итак, каждому перспективному русскому - еврейскую подружку или друга. Если каждый русский вытащит за собой хотя бы одного еврея - мы все будем устроены.
Давайте им взятки, дарите подарки, поите коньяком и водкой, а лучше казенным спиртом. За побрякушки и зелье они продадут все и свою Россию тоже".

это всё красиво, но говорю сейчас на другую тему: к чему вы призываете на практике? если я вам предъявлю список слушаемых мною групп, вы отсортируете мне его и скажете какие группы русский дух унижают, какие нет? это для определённости, а то тут видел индивидов, который крайне отрицательно относятся ко всему, что поименовано как "панк", "рок" и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2007 2:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 3:00 am
Сообщения: 303
Цитата:
если я вам предъявлю список слушаемых мною групп, вы отсортируете мне его и скажете какие группы русский дух унижают, какие нет? это для определённости, а то тут видел индивидов, который крайне отрицательно относятся ко всему, что поименовано как "панк", "рок" и т.д.

Ну и что?Вам смертельно необходимо слушать эту музыку?Я хоть и не считаю,что надо панков кулаками "лечить" от этой музыки,но согласитесь,что не плохо бы было,чтобы у русских так же традиции чтили,как это делает со своими казачьими традициями Дмитрий Валентинович.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2007 4:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 3:00 am
Сообщения: 2612
Откуда: г. Армавир, ст. Вознесенская, православный линейный казак
Любавин Андрей Сергеевич писал(а):
[
b]

это всё красиво, .[/quote]

Это, дорогой не красиво....Красивого тут мало...Это беда, которую русские почему до сих пор не осознали всей душой, как ЗЛО. ДЕГРАДИРУЕТ РУССКАЯ ВЕЛИКАЯ НАЦИЯ. Я против. Просто.

Цитата:
но говорю сейчас на другую тему: к чему вы призываете на практике? если я вам предъявлю список слушаемых мною групп, вы отсортируете мне его и скажете какие группы русский дух унижают, какие нет? это для определённости, а то тут видел индивидов, который крайне отрицательно относятся ко всему, что поименовано как "панк", "рок" и т.д


Я призываю к тому, чтобы начиная от детских яслей и заканчивая Армией.....везде пропагандировалась РУССКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ КУЛЬТУРА...СРЕДИ РУССКИХ...От русских сказок (которых читай не перечитаешь...там сток мудрости, что быдляк Диснея по сравнению - просто "отстой" )..............до деяний русских царей - ПОМАЗАНИКОВ БОЖЬИХ....Все это то, чем русский человек ДОЛЖЕН ГОРДИТЬСЯ, воспринимая свою русскую культуру как БОГАТСТВО, переданное ему от предков.

Что касается попсы, панка, рока, рэпа, рок-рола.....Это зараза, зомбирование, если у вас нет ГОРОДСТИ ЗА РУССКУЮ КУЛЬТУРУ, если вы не знаете русских народных песен, если не знаете кто такой Чайковский, Глинка, Муссорский....Если вы так и не поняли, что хотят жиды, властвуя над нами ныне в России.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2007 8:31 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 3:00 am
Сообщения: 170
Дмитрий Валентинович писал(а):
Любавин Андрей Сергеевич писал(а):
[
b]

это всё красиво, .


Это, дорогой не красиво....Красивого тут мало...Это беда, которую русские почему до сих пор не осознали всей душой, как ЗЛО. ДЕГРАДИРУЕТ РУССКАЯ ВЕЛИКАЯ НАЦИЯ. Я против. Просто.

Цитата:
но говорю сейчас на другую тему: к чему вы призываете на практике? если я вам предъявлю список слушаемых мною групп, вы отсортируете мне его и скажете какие группы русский дух унижают, какие нет? это для определённости, а то тут видел индивидов, который крайне отрицательно относятся ко всему, что поименовано как "панк", "рок" и т.д


Я призываю к тому, чтобы начиная от детских яслей и заканчивая Армией.....везде пропагандировалась РУССКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ КУЛЬТУРА...СРЕДИ РУССКИХ...От русских сказок (которых читай не перечитаешь...там сток мудрости, что быдляк Диснея по сравнению - просто "отстой" )..............до деяний русских царей - ПОМАЗАНИКОВ БОЖЬИХ....Все это то, чем русский человек ДОЛЖЕН ГОРДИТЬСЯ, воспринимая свою русскую культуру как БОГАТСТВО, переданное ему от предков.

Что касается попсы, панка, рока, рэпа, рок-рола.....Это зараза, зомбирование, если у вас нет ГОРОДСТИ ЗА РУССКУЮ КУЛЬТУРУ, если вы не знаете русских народных песен, если не знаете кто такой Чайковский, Глинка, Муссорский....Если вы так и не поняли, что хотят жиды, властвуя над нами ныне в России.[/quote]
а я вот слушаемую мною музыку "заразой" не считаю. и выскажу чисто своё мнение, много где вижу куда больше чем в том же творчестве Глинки, Мусоргского, Чайковского и других великих русских композиторов. боготворство тут излишне. вообще моё мнение по музыке: есть те кто слушает "под фон", есть те кто слушает "для мозга". себя я отношу ко вторым. к первым не сказал бы что чувствую отвращение (тем более что таких в моём окружении 90 пр-в) но стараюсь на свою сторону их склонить. кстати именно от них я чаще слышу упрёки в сторону предпочитаемой мною музыки.
культуру уважат - наверное, не занчит отрицать всё "не своё". мало того, что это просто ярлык, так обмен культурой иногда воспринимают как просто изничтожение одной культуры другой.
русских народных песен почти и не знаю, и не счиатю это зазорным (у каждого свой вкус в конце концов, кто-то вообще музыку не воспринимает).
всё-таки,, как узка граница между уважением культуры своей и открытым ксенофобством (это не в общепринятом, сми-навязонном определении).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2007 10:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 3:00 am
Сообщения: 19
Откуда: Чёрная Сотня, Московская область
Любавин Андрей Сергеевич писал(а):
хм, а заявляя так вы разве не относитесь к этим же "отбросам" (в своём же определении)?.
думаю, что да. я категорически против такой позиции.

А меня не колышет что ты, Цензура. А.Р., об этом думаешь. Кого вообще может интересовать мнение какого-то смердящего панка?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2007 11:06 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 3:00 am
Сообщения: 170
Сергей Акабов писал(а):
Любавин Андрей Сергеевич писал(а):
хм, а заявляя так вы разве не относитесь к этим же "отбросам" (в своём же определении)?.
думаю, что да. я категорически против такой позиции.

А меня не колышет что ты, смрадный панк, об этом думаешь. Кого вообще может интересовать мнение какого-то смердящего панка?

смешно и страшно. навесить ярлык и сказать что ты ничтожетво - это конечно заслуживает внимания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2007 11:14 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 3:00 am
Сообщения: 430
т.н. "демократия" подразумевает свободу слова и свободу мнений..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2007 11:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб сен 01, 2007 3:00 am
Сообщения: 934
СемёнБ писал(а):
т.н. "демократия" подразумевает свободу слова и свободу мнений..

Интересно, что Вы понимаете под словом "свобода"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2007 11:23 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 3:00 am
Сообщения: 170
СемёнБ писал(а):
т.н. "демократия" подразумевает свободу слова и свободу мнений..

а это к чему?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2007 12:11 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 3:00 am
Сообщения: 430
к тому, что обзываться некрасиво
Сергей Акабов писал(а):
ты, смрадный панк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2007 2:37 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 3:00 am
Сообщения: 19
Откуда: Чёрная Сотня, Московская область
СемёнБ писал(а):
к тому, что обзываться некрасиво

Это лишь констатация факта. Вы - жид. Он - панк. А панк может быть только смрадным, ибо слово "punk" в переводе с английского оначает - "гнилой".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 872 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }