Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт май 23, 2024 4:52 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1435 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 96  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А как на счет Сергея Кургиняна?
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2015 1:10 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2014 11:47 am
Сообщения: 5176
Митрофан Крушеван писал(а):
Выше был вопрос - какие могут быть притензии к Гиркину, если вы считаете что он никто чтобы ему оружие давать?

На колу мочало, начинай сначала?
Цитата:
Спрос такой, что он взял готовый -- самый крупный, после собственно Донецка -- очаг уже существовавшего восстания, арестовал руководителя, положил кучу народу, и уехал спокойно в "предательский режим", который его теперь пальцем не трогает, как и антипутинистов-заробитчан


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А как на счет Сергея Кургиняна?
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2015 1:15 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:00 am
Сообщения: 14831
Борг К.И. писал(а):
Митрофан Крушеван писал(а):
Выше был вопрос - какие могут быть притензии к Гиркину, если вы считаете что он никто чтобы ему оружие давать?

На колу мочало, начинай сначала?
Цитата:
Спрос такой, что он взял готовый -- самый крупный, после собственно Донецка -- очаг уже существовавшего восстания, арестовал руководителя, положил кучу народу, и уехал спокойно в "предательский режим", который его теперь пальцем не трогает, как и антипутинистов-заробитчан

Ну какой же спрос если оружия ему никто не дал. Тяжелой техники для борьбы на равных с ВСУ. Ни ты, ни Кургинян, ни Путин. Вот с вас и надо спрашивать. А со стрелковым оружием против танков и артиллерии тяжело воевать. Так какие притензии?

К тому же подтвердить голословные обвинения в "куче положенного народу" ты не можешь. Да и уехал он не в РФ, а в Донецк, забыл?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А как на счет Сергея Кургиняна?
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2015 1:51 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2014 11:47 am
Сообщения: 5176
1) Что значит "голословно"? Сколько народу в славянской агломерации погибло известно?

2) Конечно не забыл. Уехал в Донецк, и, с его же слов, готовился сдавать уже и Донецк. "Я сделал так много, что моя главная задача — просто выжить, сделать так, чтобы я мог выйти в Россию и получить все, что я заслужил". Но был послан Безлером, некоторыми другими командирами, и окончательная перемога сорвалась.

3) Как это "оружия ему никто не дал"? А "героически" воевал чем? В супермаркете затарился всем необходимым? Деньги на нелетальные средства откуда взял? Накопил, работая охранником у Малофеева? Вопрос "сколько было оружия?" иррелевантен до тех пор, пока не выяснен вопрос кто ему дал вообще, хоть какое-то оружие, и всё сопутствующее; кто уполномочил арестовывать лидеров восстания, и всё остальное делать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А как на счет Сергея Кургиняна?
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2015 2:06 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:00 am
Сообщения: 14831
Борг К.И. писал(а):
1) Что значит "голословно"? Сколько народу в славянской агломерации погибло известно?

2) Конечно не забыл. Уехал в Донецк, и, с его же слов, готовился сдавать уже и Донецк. "Я сделал так много, что моя главная задача — просто выжить, сделать так, чтобы я мог выйти в Россию и получить все, что я заслужил". Но был послан Безлером, некоторыми другими командирами, и окончательная перемога сорвалась.

3) Как это "оружия ему никто не дал"? А "героически" воевал чем? В супермаркете затарился всем необходимым? Деньги на нелетальные средства откуда взял? Накопил, работая охранником у Малофеева? Вопрос "сколько было оружия?" иррелевантен до тех пор, пока не выяснен вопрос кто ему дал вообще, хоть какое-то оружие, и всё сопутствующее; кто уполномочил арестовывать лидеров восстания, и всё остальное делать?


1) Ну, так приведи цифры, со ссылкой на источники, если возможно.
2) Со слов Бородая, ты хотел сказать :sarcastic: Но, главное, что он был министром обороны ДНР, пока его не попросили оттуда товарищи из Кремля. А ты зачем то врал, что он сразу уехал в РФ.
3) Ну как никто не дал? Так и не дал. У него только стрелковое оружие было. Артиллерии и танков Кургинян не привозил. Вопрос: если нет тяжелого вооружения - как отстаивать город, осажденный регулярной армией?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А как на счет Сергея Кургиняна?
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2015 2:34 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2014 11:47 am
Сообщения: 5176
Прошу переписать сие сообщение без жидовского ёрничества. А.Р. Не тот случай. Ёрничать можешь в разделе "Юмор". А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А как на счет Сергея Кургиняна?
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2015 8:52 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90300
Борг К.И. писал(а):
Матчасть надо знать. Кто арестовал "плохого" народного мэра Пономарёва?


Стрелков. И правильно сделал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А как на счет Сергея Кургиняна?
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2015 1:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2014 11:47 am
Сообщения: 5176
Борг К.И. писал(а):
Прошу переписать сие сообщение без жидовского ёрничества. А.Р. Не тот случай. Ёрничать можешь в разделе "Юмор". А.Р.

эпиграф:
-- Немножко текст по-дэбильному написан
-- Миша, всё перепишем! У тебя скучное лицо! Тебе никто денег не даст!


Именно там ёрничания почти и не было, а ёрничать, кстати, любили Иван Грозный, Пётр I, Сталин. Но ради сурового лика Александра Робертовича таки всё перепишу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А как на счет Сергея Кургиняна?
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2015 1:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2014 11:47 am
Сообщения: 5176
Митрофан Крушеван писал(а):
Борг К.И. писал(а):
1) Что значит "голословно"? Сколько народу в славянской агломерации погибло известно?

2) Конечно не забыл. Уехал в Донецк, и, с его же слов, готовился сдавать уже и Донецк. "Я сделал так много, что моя главная задача — просто выжить, сделать так, чтобы я мог выйти в Россию и получить все, что я заслужил". Но был послан Безлером, некоторыми другими командирами, и окончательная перемога сорвалась.

3) Как это "оружия ему никто не дал"? А "героически" воевал чем? В супермаркете затарился всем необходимым? Деньги на нелетальные средства откуда взял? Накопил, работая охранником у Малофеева? Вопрос "сколько было оружия?" иррелевантен до тех пор, пока не выяснен вопрос кто ему дал вообще, хоть какое-то оружие, и всё сопутствующее; кто уполномочил арестовывать лидеров восстания, и всё остальное делать?


1) Ну, так приведи цифры, со ссылкой на источники, если возможно.
2) Со слов Бородая, ты хотел сказать :sarcastic: Но, главное, что он был министром обороны ДНР, пока его не попросили оттуда товарищи из Кремля. А ты зачем то врал, что он сразу уехал в РФ.
3) Ну как никто не дал? Так и не дал. У него только стрелковое оружие было. Артиллерии и танков Кургинян не привозил. Вопрос: если нет тяжелого вооружения - как отстаивать город, осажденный регулярной армией?

1) У меня нет точных данных по гражданским+армейским жертвам в Славянске и соседних населённых пунктах, но факт в том, что там люди гибли. И ради чего они гибли, если район сдали до начала штурма -- непонятно во всех случаях, если не предположить вариант некой подлости. У нормальных командиров люди тоже гибли, но не просто так, а с результатом, свою землю и свободу отстаивали и отстаивают.

2) Ну, да, это Бородай передал слова уровня самооценки Игоря Всеволодовича. Так в чём проблема? Бородай -- давний друг и коллега, в том числе и по Славянску. Любитель "Стрелкова" Олег Кошелев ничтоже сумняшеся выше давал ссылки на Бородая, видимо он авторитетный источник. Со слов и самого Всеволодовича он приказал уходить из Донецка, и сам ушёл впереди всех: "я приказал готовить штаб к свёртыванию, всем штабникам грузиться. Люди не обсуждали мои приказы, потому что мне верили. И сам я выехал в Шахтёрск вперёд".

3) Какое оружие у него было, а какого не было -- это:

3.1) Во-первых, предмет спора. Недавно застрелковец "Лис" в порыве страстей рассказал, что в Славянске на складе были, например шайтан-трубы, которые просто не выдали


3.2) Во-вторых, спор о количестве оружия вообще иррелевантен до тех пор, пока не выяснено откуда у И.В. Гиркина вообще взялось оружие, хоть самое простое. В "Ашане" его не продают. А помимо оружия ещё надо дочёрта денег на сопутствующие средства. Деньги где брал? Кто снарядил и отправил, кто ответственен за акцию и её исход? Уже в третий раз спрашиваю, а мне всё в ответ плач Ярославны, дескать "не дали оружия". А кто должен был, даже если и не дали? Случайно не некий загадочный "пид-ас Вован", который по совместительству "Моль" и "Хорёк"?
Изображение

4) "если нет тяжелого вооружения - как отстаивать город, осажденный регулярной армией" -- как сейчас отстаивают. Ни один командир не говорит, что ему оружие поставляют из РФ. Никто не плачет, всем всего хватает, держат территорию, котёл создали недавно. Вот как надо воевать, вот это настоящие командиры, и настоящие герои.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А как на счет Сергея Кургиняна?
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2015 2:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 3735
Откуда: Петербург Национал-Монархист, Консерватор, Антикоммунист
Вероисповедание: Православие
Цитата:
как сейчас отстаивают. Ни один командир не говорит, что ему оружие поставляют из РФ. Никто не плачет, всем всего хватает, держат территорию, котёл создали недавно.


:sarcastic: Сейчас то конечно хватает, когда поставки оружия из РФ пошли. Ни один командир не скажет, но вот только Панцирей у ВСУ никогда не было http://www.youtube.com/watch?v=jSc3U9Hp5e0
А наши власти вместо того, чтобы сказать да мол мы поставляем оружие нашим братьям несут бред про "у укропов отжали".

Вобщем причина понятна Путина не любит гад. И да действительно моль и хорёк, раз с фашистами договора заключает. По телевизору же говорят, что на украине фашисты, а хорёк с ними договора подписывает, т.е. он фашистский пособник.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А как на счет Сергея Кургиняна?
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2015 2:48 pm 
Почему Вильчинский усиленно тупит и сравнивает нынешнюю армию ДНР с танками, РСЗО, артиллерией и прочим и ту, у которой ничего не было?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А как на счет Сергея Кургиняна?
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2015 2:53 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:00 am
Сообщения: 14831
1) Ну нет данных, не надо тогда пургу нести про то, как он "положил кучу народу".
2) Понятно, что Бородай небеспристрастен и очевидно выполняет заказ по дискредитации Стрелкова. Так что словам его веры нет.
3) Тяжелого вооружения не было. Это факт. Ни Вован, ни Кургинян, ни Вильчинский его не прислали.
4) Херню не неси. Сейчас там артиллерии, танков, РСЗО и прочего полно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А как на счет Сергея Кургиняна?
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2015 2:54 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:00 am
Сообщения: 14831
Степан писал(а):
Почему Вильчинский усиленно тупит и сравнивает нынешнюю армию ДНР с танками, РСЗО, артиллерией и прочим и ту, у которой ничего не было?

Потому что он м.у.д.а.к из кургинянской секты.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А как на счет Сергея Кургиняна?
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2015 4:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2014 11:47 am
Сообщения: 5176
Что, Митрофашка, припекает? Отойди от компьютера, накати, нервы успокой, чётки возьми в руки :rabbi: Кого-то такой уровень аргументации, как "х-ло", "м-ак", и т.п. напоминает
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А как на счет Сергея Кургиняна?
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2015 4:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2014 11:47 am
Сообщения: 5176
Степан писал(а):
Почему Вильчинский усиленно тупит и сравнивает нынешнюю армию ДНР с танками, РСЗО, артиллерией и прочим и ту, у которой ничего не было?

Какие танки, дорогуша? В Славянск танки зашли только тогда, когда приказ об отступлении полностью был выполнен. Танк в городских боях вообще не сильно отличается от машины. А РСЗО города могут разве что сравнять с землёй, но не штурмовать. Тем более, как известно, "год назад армии Украины как таковой не было".

И сравниваю я И.В.Гиркина не только с современными руководителями, но и руководителями того периода. Почему-то там большинство оказались "плохими" (Пономарёв, Ходаковский, Пушилин, Захарченко, Хмурый, Бородай, Плотницкий -- все "плохие"), чуть ли не все "работали на Кургиняна, Суркова" (и жидомасонов в конечном итоге), а один персонаж остаётся "хороший". Весьма странная это картина, фэнтезийная.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А как на счет Сергея Кургиняна?
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2015 4:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2014 11:47 am
Сообщения: 5176
Олег Кошелев писал(а):
А наши власти вместо того, чтобы сказать да мол мы поставляем оружие нашим братьям несут бред про "у укропов отжали"

С каких пор "проклятый оккупационный режим эРэФии" стал "вашими властями"? Я что-то пропустил. Напомнить кто тут радостно скакал на форуме, во время киевского майдана? "Ваши власти", дорогие мои любители всевозможных Саввиных, Просвирниных и Крыловых, сидят сейчас в Киеве, вы за них болели, теперь любите, не стесняйтесь цилувать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1435 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 96  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }