Великая ложь XX века Чёрная Сотня № 71-72
 

  ...Истина, которую нужно защищать с помощью уголовных преследований, на поверку скорее всего окажется ложью.


Юрген Граф родился в 1951 году в Базеле, где окончил гимназию и университет как филолог. Работал преподавателем в Швейцарии и заграницей. Заинтересовавшись современной историей, написал три книги по проблеме «геноцида евреев». В марте 1993 года за свою первую публикацию уволен с работы (преподавал в частной школе Базеля).

В 1998 году Юрген Граф приговорен к штрафу в восемь тысяч швейцарских франков и к 15 месяцам тюремного заключения за свои исторические исследования.

Юрген Граф не призывал к еврейским погромам, он сочувственно относится к тем евреям, которые пострадали от национал-социализма, он просто публично усомнился в количестве пострадавших и документально доказал, что число погибших увеличено в пятнадцать раз по сравнению с реальным числом. За такие сомнения на демократическом Западе сажают за решетку. Ни один гражданин Швейцарии, Германии и других европейских стран не имеет права усомниться в той лжи, которую преподносят ему раввины через средства массовой информации. Абсурдность выяснения исторической истины с помощью тюремных камер очевидна для каждого, кроме законодателей и судебных деятелей европейских стран. Представьте себе, что вы усомнились в числе погибших русских или немцев и издали соответствующее исследование. Ждет ли вас наказание за такое исследование? Конечно, нет. Максимум, что вас ждет - это критика со стороны историков. Но никому не дозволено подвергать сомнению великую ложь XX века - миф о «холокосте».

Не исключено, что новый состав Государственной Думы примет, а президент одобрит закон, аналогичный европейскому закону об уголовном преследовании за сомнения в «холокосте». Поэтому мы приняли решение, пока еще есть такая возможность, издать исследования Юргена Графа - неопровержимое доказательство, опровергающее коварный миф о 6 миллионах уничтоженных евреев.

Редакции стало известно о том, что сионистские организации России разрабатывают внедрение вышеизложенного мифа в программы высшей и средней школы. Данная программа на первом ее этапе, в основном, будет заключаться в проведении семинаров среди преподавательского состава школ и ВУЗов. Следующий этап - постепенное проникновение в российскую школу предмета под возможным названием «холокост». Программа будет базироваться на историчекой лжи о «холокосте», на создании нацистской идеи об избранности еврейского народа. Программу финансируют организации масонского типа в размере нескольких миллионов долларов.

Надеемся, что эта публикация в какой-то степени помешает проникновению провокационных идей в русское общество.



Дальше      Содержание номера