Два письма из Московской области на одну тему: Патриот Лужков или агент еврейских фашистов Кац?

№ 67-68

Дорогая редакция!

Что-то я не пойму - что происходит у вас в столице. Мы тут было собрались поддерживать на выборах вашего мэра Лужкова, а теперь крепко призадумались.

Москва - столица русского государства - стала оплотом борьбы с русским народом. Не с русскоговорящим быдлом, а именно с русским народом. Несчастных баркашовцев тягают в милицию по каждому поводу. Если же вдруг милиционеры оказываются порядочными и отпускают ребят, извиняясь за неправильные действия, то таких снимают с работы. То есть, твори беззаконие, исполняй желания начальства - будешь сам в начальниках, поступил по закону - вон тебя из милиции, здесь такие не нужны.

Интересно, на каком основании баркашовцам не дают со своей свастикой ходить по улицам? Кем писан такой закон, по которому сей знак является фашистским? А почему - не индийским? Или, например, не знаком Российской демократии? Это ведь как посмотреть. Свастика была же изображена на так называемых керенках... Так почему же сей символ, взятый РНЕ, упорно относят к фашистской символике? Мне лично тоже эта свастика, хоть и видоизмененная, не по нутру. Но еще больше не по нутру пятиконечная звезда - знак сатаны. Итак, знак сатаны носить можно, а свастику - нельзя...

Другое дело - ассоциации. У кого-то ассоциируется баркашовский знак с фашизмом. Это его право. Но вот у меня, например, кепка Лужкова ассоциируется с Лениным. И лысина его тоже. А еще вопрос, между прочим, - кто больше Русского народа уложил: Ленин в кепке или Гитлер со свастикой. Так что теперь, Лужкова ловить с милицией и заставлять штрафы за кепку платить? Так ему некогда будет синагоги строить - по милициям затаскают. И пусть сидит, доказывает, что он вовсе не Ленин, а Лужков, что просто кепка и лысина у него похожи. А в милиции слушать не будут: не положено в ленинских головных уборах на улицах появляться, это демонстрация большевизма! А главное - эта кепка - товарищу Пронькину не нравится. Что, теперь так и жить будем: если начальнику что-то не нравится - так запрещать? Вроде не крепостное право на дворе. Или Лужков - это действительно Кац, как говорят про него злые языки? Скажи, Лужков, ты - Кац? Если Кац, то хоть понятна будет твоя любовь к синагогам, еврейским конгрессам, ермолкам и ненависть к баркашовцам. А если ты - Лужков, тогда помогай в России русским.

Но при всех случаях голосовать за тебя я не буду - хватит нам синагог, хватит борьбы с «Русским фашизмом», когда еврейский фашизм налицо.

Пронькин Сергей Иванович, Ногинский

р-н, пос. Светлый.



Здравствуйте, уважаемый Александр Робертович!

Я часто бываю в Москве, я водитель. И частенько меня останавливает московское ГАИ, по современному - ДПС. Эта служба называется теперь Дорожно-постовой, а на самом деле надо дать ей другое название - ДКС - Дорожно-Карательная Служба, - так как во время «пробок» сотрудников и близко нет, хотя «растаскивать» московские «пробки» - это их прямая обязанность, но вот как надо кого-то наказать - ДПС тут как тут. Но не это главное, у них, как говорится, работа такая. Однажды остановил меня сотрудник ДПС, оформил нарушение, забрал права, выписал штраф, и я отправился платить. Прихожу в сберкассу и вдруг вижу - на квитанции указаны реквизиты Мост-банка! За что Юрий Михайлович любит Гусинского и его Мост-банк? Я был поражен. Как же так? Государственная служба выписывает мне штраф, а деньги уходят прямиком в Мост-банк к Гусинскому...

Но еще больше я был поражен, когда мне в сберкассе сказали, что за свадьбы и разводы, и даже за коммунальные услуги москвичи платят деньги через частную контору Гусинского. И если Ваш мэр такой законник, такой блюститель порядка, то почему же на глазах всего народа происходит такой произвол? Почему эти деньги не идут прямиком в Государственный банк Российской Федерации? Почему штраф за превышение скорости проходит через Гусинского? Он меня штрафовал? Он вместо меня на газ нажимал? Он правила дорожного движения выдумывал?

А кстати, каким образом товарищ Гусинский эти наши денежки «прокручивает»? Или он честный человек и не «прокручивает»? Но откуда тогда денежки на еврейские конгрессы? И какие суммы ежедневно поступают от москвичей в частный Мост-банк, тоже хотелось бы знать.

Может, именно на эти самые деньги устраиваются еврейские конгрессы и презентации? Так пусть их Израиль оплачивает. Или, может быть, банк Гусинского самый бедный и нуждается в платежах всех москвичей?

Соколов, Московская область,

г. Домодедово.

Следующая статья     Содержание номера