ОТКРОВЕННЫЙ РАЗГОВОР Чёрная Сотня № 35

Вениамин Андреевич Косолапов, Пенза:

Во время проведения международных встреч "на высшем уровне" президент Ельцин всегда уединяется с руководителями других стран: Клинтоном, Шираком и другими. Если бы руководители США, Германии, Франции и т.д. были бы симпатичнымии женщинами, я бы еще понял Ельцина (шучу!). Если это встречались бы наши президент с премьером - тоже понятно, мало ли какие могут быть государственные тайны... Но когда Борис Николаевич, заперевшись с Биллом в отдельном кабинете без присутствия прессы и официальных лиц, часами шушукаются друг с другом - мне это не понятно. Какие секреты могут быть у руководителей двух государств от своих народов? Мы выбрали Ельцина, мы доверили ему вести переговоры с другими президентами, мы вправе требовать отчета о проведенных встречах, а он секретничает! Что же решается за "закрытыми дверями", какие могут быть секреты от своего народа?



Признаться, нас тоже настораживает такая практика. Что в такие часы уединения вытворяли с интересами России Ельцин, Горбачев, Шеварднадзе и прочие демократические лидеры? Вряд ли добрые дела и полезные для России договоренности стали бы прятать от журналистов и народа... Очевидно, что за закрытыми дверями и совершались такие предательские внешнеполитические акции, как безвозмездная передача США шельфовой зоны на Дальнем Востоке с богатейшими запасами нефти, передача США передовых военных технологий, заключение кабальных для России экономических и политических сделок. Не исключено, что именно в такие минуты обсуждаются внутриполитические Российские проблемы, снятия и назначения на высокие государственные посты, возможность государственных переворотов, основные направления "курса реформ" и многое иное.

Очень может быть так, что во время переговоров за закрытыми дверями наши руководители ведут переговоры не только как официальные представители государства, но и получают инструкции по линии масонских лож.



Следующий вопрос