ОТКРОВЕННЫЙ РАЗГОВОР Чёрная Сотня № 35

Софья Михайловна Гольдштейн, 52 года, С.Петербург:

С ужасом и отвращением узнала, что сейчас, в наши дни, в нашей демократической России существует Черная Сотня, выпускающая, к тому же, свою газету, на которую могут подписаться все фашистские подонки в России. Какое имеете вы, черносотенцы, право расклеивать свои мерзкие листовки в городе со славными демократическими традициями? Почему власть вас терпит, почему вас не арестовывают?! Ждут, когда опять начнутся погромы? Ждут, когда вы будете стрелять в наших детей?! Ненавижу вас. Ненавижу!!! Знаю, вы сейчас читаете и смеетесь: "Вот, жидовка проклятая!" Да, я еврейка, еврейка, слышите, подонки, еврейка!!!



Уважаемая Софья Михайловна! Что же Вы так разволновались от одной только листовки? Жаль, что Вы не указали Вашего подробного адреса, написав лишь про город "со славными демократическими традициями" (непонятно, правда, какую славу принесли эти традиции), но наши соратники из Петербургского филиала, зная Ваши возраст, фамилию, имя и отчество, уже исправили это упущение, узнав Ваш адрес, и на днях собираются посетить Вас, но отнюдь не с целью устраивать в Вашем доме погром или расстреливать Ваших детей. Они принесут Вам нашу программу, расскажут о своей работе, Вы многое узнаете об истории Черной Сотни, о том, какие достойные люди входили в эту организацию. Уверен, что Вам будет стыдно за Ваши гневные слова в наш адрес... Мы понимаем, что в целом русский народ, действительно, не находится в большом восторге от евреев, но, согласитесь, это можно объяснить: представьте себе, что русские приехали в Израиль, совершили кровавую революцию, снесли синагоги, сожгли и закопали живыми в землю рввинов, расстреляли интеллигенцию, осушили Мертвое море, уничтожили бесперспективные киббуцы, построили ГУЛАГ, а в конце концов придумали перестройку, захватив банки, коммерческие структуры, телевидение, газеты... Думаю, это Вам не понравилось бы. Думаю, Вы желаете, чтобы в Израиле руководили страной евреи, а не русские. Логично предположить, что и мы желаем, чтобы коренной народ распоряжался судьбой своей страны - России. Но мы не относим преступления сионистов на весь еврейский народ, и если какой-либо еврей честно трудится на благо России, то честь ему и хвала. И своим читателям, простым русским людям, мы постоянно твердим то же самое.

Конечно, есть среди далеко не самых лучших представителей человечества субъекты, жаждущие еврейских погромов в России...
Однажды на пикете, посвященном героической Русской Армии, ко мне подошел чернявый и кудрявый молодой человек в ермолке, национальность которого сомнений не вызывала. На вид это был вполне приличный, интеллигентный юноша. Но то, что он мне поведал, повергло меня в смятение. Представившись представителем еврейской организации "Кахане", сообщив, что он на несколько дней приехал из Израиля, юноша призвал нас к "более решительным действиям по изгнанию евреев из России, вплоть до применения к ним физического воздействия". "Нам в Израиле нужны солдаты и рабочие руки!" - откровенно заявил еврейский юноша. Пришлось объяснить израильскому туристу, что это не входит в нашу задачу, что мы не собираемся выгонять людей за границу по одному лишь национальному признаку, и дело самого еврея решать: Россия или Израиль являются его Родиной. Весьма разочарованный представитель "Кахане" вынужден был удалиться. Так что, уважаемая Софья Михайловна - вот кто настоящий фашист, а отнюдь не мы и наши подписчики.

Дай вам Бог всего доброго, а подробнее о наших взглядах - в частной беседе с представителями нашего Петербургского филиала.



Следующий вопрос