ОТКРОВЕННЫЙ РАЗГОВОР Чёрная Сотня № 35

Сергей Валентинович Крутов, Балашиха, Московская область:

В апреле Ельцин и так называемая "большая семерка" подписали договор о запрете любых испытаний ядерного оружия в любой точке земного шара, даже подземные взрывы запретили. С одной стороны это хорошо, так как уменьшается опасность радиоактивного заражения. Но зная нравы наших новых "друзей" из стран НАТО, не верится, что здесь все чисто. Помнится, таким же образом спасать природу взялся предатель Горбачев в одностороннем порядке, а западные страны и Китай продолжали испытывать свои бомбы. Похоже, они уже успели разработать какие-то более совершенные формы ядерного оружия, а мы так и остались на прежнем уровне. Ведь не за охрану же природы в действительности борются лидеры западных держав?



Разумеется, ни о какой доброй воле руководителей стран НАТО говорить не приходится. Под благовидным предлогом об охране природы они преследуют свои корыстные цели. Имея более совершенные компьютерные программы по моделированию ядерного взрыва, США и их союзники навязали нашему руководству невыгодный для нас договор о запрете ядерных испытаний.

Известно, что демократы по указке США делают все, чтобы развалить Русскую Армию. В ход идут самые грязные приемы: от прекращения финансирования до дискредитации Армии в глазах народа. На западе прекрасно понимают, что даже ослабленная и разрушенная Русская Армия представляет для них серьезную опасность. Но нашей ядерной мощи они боятся еще больше, и единственной стопроцентной гарантией от прямого вторжения в нашу страну служат русские ракеты, пока еще способные полностью уничтожить западный мир. Ослабить русский ядерный щит, а затем (путем подобных же "мирных инициатив") свести его на нет - вот заветная цель наших врагов. С этой же целью был подписан (к счастью, еще не ратифицирован) договор ОСВ-2, с этой же целью Ельцин подписал договор о запрете ядерных испытаний.

От развязывания на нашей территории широкомасштабной гражданской войны, подобной той, которая была развязана масонством после революции, мировую закулису останавливает именно наличие у России мощного ядерного вооружения. Ни Билл, ни Хельмут, ни Жак не хотят погибать ни от случайного пуска ядерной ракеты, ни от целенаправленного выстрела по ним в результате захвата шахт различными экстремистскими группировками, контролировать которые в случае бушующей гражданской войны в России будет практически невозможно. Поэтому пока мы владеем ядерным щитом, мы можем быть относительно спокойны: серьезной гражданской войны у нас не допустят...



Следующий вопрос