ГОСУДАРСТВО-ПАЛАЧ
О.А.Сваталов
Чёрная Сотня № 26

Все больше молодых людей, увязших в спекулятивном бизнесе, взирают на своего заокеанского кумира - Америку, целеустремленно подражая тем, кто руководит российскими реформами. Так называемые новые русские хотят жить как американцы. Все помыслы их сосредоточены на добывании денег, зачастую путем предательства интересов России. Пресмыкательство и заигрывание с заокеанскими бизнесменами и политиками видно везде, и чем ближе к Кремлю, тем более явным становится это пресмыкательство.

С начала перестройки в Россию полились канализационным потоком пропагандистские теле- и радиопередачи о прекрасной жизни в Америке, о свободной порно-любви, о "розовых" и "голубых", об убийствах и насилиях. Все кинотеатры завешаны афишами примитивных американских фильмов. На эстрадах и стадионах вовсю ринулись вихляться поп- и рокдикари, отучая молодежь от русской музыки. Пропагандистские средства проамериканского режима Ельцина делают все возможное для насаждения в нашей стране американских идеалов жизни. А американский идеал - это одно - его величество доллар.

Богатая материально и мертвая духовно Америка с самого начала своего существования стала воистину империей зла.

Америка лишена фундаментальной основы прочной государственности - национального ядра, государственного народа. То, что именуется американским народом, не является качественно органичной и самобытной определенностью, а искусственным конгломератом чуждых друг другу лиц, объединенных общей страстью к потреблению, к наживе и инстинктивным страхом ответственности за преступления перед человечеством.

Чтобы завладеть территорией Америки, европейские пришельцы физически истребили население этого континента. Это был неслыханный доселе геноцид не только одной народности, но целой расовой группы. Сейчас от индейского населения США осталось только 20 тысяч человек, то есть, 0,5%, если сравнить с началом 17 века, то есть, с момента, когда началось "освоение" Америки. Индейцев уничтожали как зверей, выплачивая за каждого убитого человека гонорар. Доказательством убийства являлся скальп индейца, независимо от пола и возраста убитого.

Начав существование страны с геноцида коренного населения, "трудолюбивые" американцы, не желая сами строить свое благополучие, заставляли работать на себя других. История США - это история работорговли, причем начали американцы торговать не индейцами и неграми, а своими собратьями по расе - белыми людьми. Это были "кабальные слуги", отрабатывающие долги, а также преступники или просто нищие люди, среди которых чаще иных встречались дети. Белых рабов, как впоследствии негров, везли в Америку в трюмах, где царили эпидемии и болезни. Избивать кабальных слуг до смерти не считалось преступлением "гуманного" законодательства. Еще более страшной страницей американского "ГУЛАГА" было рабство негров, которое сменило рабство кабальных слуг. С 17 по 18 века в Америку были ввезены многие миллионы черных рабов, от трети до половины которых погибали в дороге. Средняя продолжительность жизни негра на плантации - 10 лет. Американское законодательство рассматривало рабов не как людей, а как вещь, движимую собственность, принадлежащую хозяину. Убийство негра не считалось преступлением для хозяина. В случае попытки к бегству раба четвертовали, сжигали или вешали. Продолжалось это до 1865 года! При этом политиканы из США постоянно поучают демократии представителей других стран мира, особенно, нас, русских.

История США - это история захватнических войн. Истребив индейцев, американцы осуществили ряд захватнических военных операций против Мексики. В 1836 году они добились отторжения от Мексики Техаса, в 1846 - 1848 годах оккупировали почти половину территории Мексики. В 1846 году захвачен (формально куплен) Орегон - огромная территория на побережье Тихого океана, заселенная индейскими племенами, которые вскоре были уничтожены. В 1853 году США отторгли у Мексики еще 120 тысяч квадратных километров.

Американский ГУЛАГ, т. е. десятки миллионов убитых и замученных, стал фундаментом "культуры" американизма, ориентированном на наживу, насилие, вседозволенность сильного и богатого.

Военные акции США вели к огромным жертвам в основном мирного населения. Варварская бомбардировка Дрездена в 1945 году, не имевшего ни одного военного объекта, должна быть вписана в историю наравне с гитлеровскими зверствами. Первая ночная атака длилась 24 минуты, после чего Дрезден представлял из себя море огня. Вторая атака велась вдвое большим числом бомбардировщиков и превратила Дрезден в горящие развалины. Последняя атака производилась утром и длилась 38 минут. Надо отметить, что в Дрезден, где не было военных объектов, съехалось огромное количество беженцев со всей Германии. В эту ночь заживо сгорели или остались умирать под развалинами более 250 тысяч мирных жителей. Это ли не геноцид?! Однако демократические средства массовой информации "не заметили" зверств американской авиации...

Через некоторое время была бомбардировка Хиросимы и Нагасаки. В результате - миллионы японцев были уничтожены и заражены лучевой болезнью. С точки зрения военной стратегии бомбардировка не имела никакого смысла.

Всего за несколько десятилетий после Второй Мировой войны США совершили столько военных преступлений, что много более гитлеровских головорезов достойны Нюрнбергского процесса.

Вот только краткий перечень преступлений США за последние годы:

1948 - 1953 годы: карательные акции против Филиппин.

1950 - 1953 годы - вооруженная интервенция в Корею. Около миллиона американских солдат вторглись в эту страну. "Летающие крепости" бомбили фазенды.

1964 - 1973 годы - участие 50 тысяч американских солдат в агрессии против Лаоса.

1964 год - подавление Панамских национальных сил.

1964 - 1973 годы - война во Вьетнаме. Использование химического оружия, напалма, выжигающего целые деревни. Убито свыше 500 тысяч жителей Вьетнама.

1970 год - агрессия против Камбоджи. Участвует 32 тысячи американских военнослужащих.

1982 - 1983 годы - террористический акт против Ливана.

1983 год - военная интервенция в Гренаде. Участвует 2 тысячи морских пехотинцев США.

1986 год - вероломное нападение на Ливию с целью убийства лидера ливийской революции Муаммара Аль Каддафи. Бомбардировка Триполи и Бенгази. Многочисленные жертвы среди мирного населения. У двухлетней дочери Каддафи взрывом бомбы оторвало ногу. Сам Каддафи остался невредим.

1989 год - вооруженная интервенция в Панаму.

1991 год - широкомасштабная акция против Ирака. Задействовано 450 тысяч военнослужащих. Бомбардировка мирных городов с целью запугивания населения Ирака. Убито 150 тысяч жителей. Обращали на себя внимание кадры хроники, демонстрировавшие летчиков США, вернувшихся после бомбардировки мирных иракских городов. Улыбающиеся здоровые парни похлопывают друг друга по плечу. Они добродушны и полны радостных чувств. Такое впечатление, что они только что сыграли в волейбол. На самом деле они только что взорвали и сожгли тысячи простых людей, которым "новый порядок" не дал права на жизнь... Это фашизм.

1992 - 1993 годы - оккупация Сомали под предлогом оказания гуманитарной помощи. Убийство гражданских лиц. К чести сомалийцев, они смогли устоять против американской агрессии, нанося американцам внезапные партизанские удары. Американцы, не любящие терять своих солдат, вынуждены были ретироваться.

1994 - 1995 годы - неоднократные бомбардировки сербских позиций после мусульманских и хорватских провокаций.

Как видите, не было периода, когда США не вели бы захватнических войн либо террористических актов против других стран или государственных деятелей. В этой связи можно напомнить, что с посольства США в Москве в октябре 1993 года велся снайперский огонь по защитникам Белого дома, то есть, с территории другого государства обстреливались граждане России.

С 1948 года по 1993 год военная машина США уничтожила более миллиона человек. Около трех миллионов получили ранения или остались инвалидами благодаря американской политике.

После уничтожения СССР США уже не имеют серьезных ограничений на пути к мировому господству (это будет продолжаться до тех пор, пока в России не появится русское национальное правительство - ред.); лишь некоторые, самые скандальные авантюры США встречают некоторое сопротивление других стран. Так даже Европейский парламент, насквозь промасоненный политический орган - и тот вынужден был принять резолюцию, осуждающую США за широкомасштабный вывоз из Гондураса и Гватемалы детей, органы которых используются для пересадки богатым американцам.

Немецкий журнал "Штерн" (№6, 1993) опубликовал шокирующие фотографии: акушерка держит мальчика с висящей пуповиной, беспомощное существо, реагируя на холод родильной палаты, поднимает ручонки к еще слепым глазам. Через несколько минут этот мальчик будет расчленен и расфасован по пластиковым пакетам для заморозки: мозг, печень, почки, железы... Все это будет пересажено в тела других человеческих существ - защищенных банковскими счетами. Но происходит это уже не в Гватемале. Это - Москва, "Международный институт биологической медицины" и "Русский Центр Перинатологии и Акушерства". Беременных женщин вербуют через газетные объявления: "Быстрый бесплатный аборт для научных целей. Возможен любой поздний аборт"...

Бизнес по искусственным выкидышам младенцев развернул предприниматель из США М. Мольнар, разумеется, с дозволения демократических российских властей. Задыхающийся русский мальчик, который вот-вот будет расчленен - это наглядный пример того, что из себя представляют "общечеловеческие ценности" и "новый мировой порядок".


Распространен миф о "невиданном трудолюбии" американцев. Давайте же обратимся к цифрам. США потребляет 40% всех мировых запасов топлива и сырья. Забирая у человечества огромную часть ресурсов, США оставляют после себя мертвую природу, отравленные реки и воздух. США уже давно "дышат чужим воздухом". Каждый американец потребляет сегодня за восьмерых жителей Земли, а если сравнивать американца с жителем развивающейся страны - то за все 12 человек. Небольшая часть населения США действительно трудится "за себя и за того парня". Это относится приблизительно к одной четверти американцев. По данным официальной статистики США не ходят на работу 30% мужчин и 50% женщин. Из оставшихся около20% работают неполный рабочий день. Таким образом, половина ТРУДОСПОСОБНОГО населения США либо не работает вовсе, либо работает неполный рабочий день.

Возмутительный парадокс экономики США по отношению к странам третьего мира заключается в том, что не доплачивая последним за поставки сырья, топлива и экзотических продуктов, США опутывают их сетью кабальных долгов, которые сегодня составляют 1,35 триллиона долларов. Долговые выплаты составляют почти 25% "экспорта" этих стран.

Особо надо рассказать от отношениях США и России. Воспользовавшись трудным положением России в Крымской войне, когда предатели из правительства не позволили одержать нашим доблестным войскам заслуженную победу, американцы за мизерную сумму овладели Аляской, освоенной трудом русского народа. Точно так же негодяи скупали бесценные живописные полотна в Ленинградскую блокаду за кусок хлеба). Продажа осуществлялась за спиной русского народа и носила незаконный характер.

В русско-японской войне США полностью поддерживали Японию, предоставляли ей деньги, вооружение, продовольствие. В это же время еврейские общины США собирали деньги на осуществление "русской" революции. В начале войны все средства массовой информации мира нагнетали военную истерию, предрекали России поражение и всячески науськивали японцев против русских. Но как только мощь Русской Армии стала расти, как только мы по вооружению, живой силе и экономическим показателям стали явно превосходить соперника, эти же средства массовой информации как по команде (впрочем, почему "как", действительно по команде) стали призывать к миру между Японией и Россией. Действуя через предателя, члена масонской ложи Витте, американцы и японцы навязали России кабальное мирное соглашение с Японией.

В годы революционной смуты США стали центром финансирования антигосударственных и антирусских движений в России. Один лишь миллиардер Я. Шифф передал революционным террористическим партиям более 20 миллионов долларов.

После революции Россию заполонили визитеры из США, которые задаром вывозили церковные и культурные ценности из России, сколачивая на этом миллионные состояния. Друг Ленина и Горбачева А. Хаммер вывозил иконы, церковную утварь и картины ЭШЕЛОНАМИ...

Маленький, но характерный штрих к этой теме. Уже в наше время, когда стали восстанавливать Спасо-Данилов монастырь, выяснилось, что колокола монастыря находятся в... Гарвардском университете. На обращение нашей Церкви к правительству США с просьбой о возвращении святынь в Россию, был получен ответ от президента Р. Рейгана, в котором предполагалось... выкупить у университета наши колокола.

О том, какую подлую роль играли США во время Второй Мировой войны, известно. Россия, истекающая кровью и в одиночку сопротивляющаяся самой лучшей армии мира, и сытая Америка, ждущая - в чью пользу будет склоняться победа.

В 1944 году США вели сепаратные переговоры с гитлеровской Германией.

После войны в 1949 году в США был разработан план "Троян" и план "Дропшот". В них назывались сроки и указаны цели атомной бомбардировки СССР. На Советский Союз намечалось сбросить 300 атомных бомб и 250 тысяч тонн бомб обычных. Если вспомнить, что бомбардировка Хиросимы и Нагасаки обошлась Японии в 270 тысяч убитых и миллион раненых и облученных, можно представить, что бы произошло с Россией, если удался бы безумный план США. Лишь появление у СССР мощного ядерного оружия остановило дьявольские намерения "мирового жандарма", однако до сих пор более 7000 российских объектов находятся под прицелом ядерного оружия США.

В 60 - 70 годы американские спецслужбы осуществили вербовку целого ряда государственных и партийных чиновников, которые в конце в России и стали выразителями интересов США в нашей стране. И задача этих деятелей ясна: перекачивать наши ресурсы за бесценок в западные страны, превратить Россию в отстойник радиоактивных и химических отходов, втянуть Россию в долговую кабалу, уничтожить Российскую Армию и в итоге расчленить Россию на 50 частей, согласно плану, намеченному конгрессом США "PL - 86 - 90".

Если русские люди не осознают нависшей смертельной опасности, катастрофы не избежать. В Америке европейские пришельцы уничтожили индейцев, снимая их скальпы. С русских людей тоже начали снимать скальпы, правда, пока руками чеченцев. Пора просыпаться, сограждане! Пора становиться русскими по ДУХУ, а не только по записи в паспорте!

Литература:
1) О. Платонов. "Америка - империя зла". "Русский Вестник", № 21, 22, 23, 27, 28. 1993 г.
2) М. Назаров. "Убийцы". "Русский Вестник", №14. 1993 г.
3) И. Дьяков. "Дрезден 1945 года". "Русский Вестник", №3. 1993 г.
4) В. Гоголь. "Бомба для Сталина". М., "Воскресенье". 1993 г.
5) А. Андрианов. "Четыре портрета". М., "Воскресенье". 1993 г.
6) А Доленко. "Преступление века". "Днепропетровская книжная типография". 1994 г.
7) "Филадельфия-пресс". 1912 г. 19 февраля.



Следующая статья     Содержание номера