Чёрная Сотня
Главная | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Оглавление
















СТАРЫЙ САЙТ

Архив газеты
"ЧЁРНАЯ СОТНЯ"

Баннер с Имперским флагом для скачивания
Друзья:
Официальный сайт Московского Патриархата

Хроника военной спецоперации

Русская народная линия

Радио Радонеж

НОВОРОССИЯинформ

Русский вестник

Русская весна. Борьба за Новороссию

Русское Воскресение

Каталог Православное Христианство.Ру

Телеграмм-канал Владимира Рогова - администрация Запорожской области

Телеграмм-канал Администрации Херсонской области

Покупай у своих

Телеканал Царь-град

Нет ковидобесию!

Статьи

1
-Русский народ - хозяин великой страны-
Всегда оправдывается жизнью непреложное слово Господа: "Всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит" (Мат.12,25). Это так ясно и убедительно, что поймет всякий хозяин даже малого хозяйства. Если бы в хозяйстве или семье, вместо хозяина и семейных, стали распоряжаться приживальщики, или пришельцы, или даже прислуга, то не устоял бы такой дом, не продержалась бы долго такая семья.


Дата публикации: 23.06.2007
Прочитано: 1346 раз
Святой черносотенец
«Вы в подвиге: Господь отверзает небо, как архидиакону Стефану, и благословляет Вас».

Из письма святого праведного Иоанна Кронштадтского епископу Гермогену


Дата публикации: 23.06.2007
Прочитано: 1287 раз
Шакалы в овечьей шкуре
Как правило, главарей сект можно определить по нескольким "профессиональным чертам": тщеславию, амбициозности, моральной нечистоплотности, органично сочетающейся с невежеством.
Одной из самых значимых по фанатичной одержимости, активности и социальной опасности является запрещенная во многих странах секта "Свидетелей Иеговы".


Дата публикации: 23.06.2007
Прочитано: 1317 раз
Откуда взялась страна Македония и что её ждет в ближайшем будущем?
В бывшей Югославии вновь звучат выстрелы. На сей раз в Македонии. Что же это за страна такая - Македония и народ такой - македонцы, откуда они взялись?


Дата публикации: 23.06.2007
Прочитано: 1351 раз
Чёрная опасность
Православие не разделяет людей по национальному признаку. Всякий, исповедующий Христа, всякий Православный человек нам брат, независимо от того, негр он, еврей или азербайджанец. Для меня лично это тоже так. Я с уважением отношусь к людям иных наций, к их своеобразию, традициям, образу жизни. И эта статья не направлена против лиц иной нации, она направлена против тех, кто готовит для нашей Родины кровавое побоище, кто вольно или невольно участвует в порабощении России.


Дата публикации: 23.06.2007
Прочитано: 1290 раз
Ещё раз про ИНН
С недавних пор в Германии идентификационные номера получила каждая корова. В нашей стране ИНН заставляют брать каждого человека.


Дата публикации: 23.06.2007
Прочитано: 1255 раз
Настоящие ли мужчины играют в хоккей?
К спорту, особенно, профессиональному, у Православных отношение отрицательное, и это справедливо. И хотя соревновательный инстинкт заложен в человека с детства, плохо, когда в итоге спорт превращается в предмет страсти.


Дата публикации: 23.06.2007
Прочитано: 1250 раз
Москва - Третий Рим?.. Времён Нерона...
«...Наконец, вечерний мрак сгустился под раздававшиеся громкие пьяные славословия Луне - тогда в рощах зажглись тысячи огней, берег озарился ярким светом, на террасах показались группы обнаженных красавиц - жен и дочерей из знатнейших римских семейств. Призывными криками и бесстыдными жестами они манили к себе пирующих. Всех охватило безумие. Сатиры и фавны с диким криком начали гоняться за нимфами. Повсюду слышались то неистовые вопли, то смех, то шепот, то прерывистое шумное дыхание».


Дата публикации: 23.06.2007
Прочитано: 1228 раз
Как донские казаки вместе с запорожцами били турок
В устье Дона стоял город-крепость Азов, захваченный турками. Давно уже он был как бельмо в глазу у донских казаков, мешал казакам выходить в море и делать набеги на турецкие и крымские берега. Зорко стерегли турки водную дорогу, и немало требовалось удали, чтобы проскочить мимо Азова незамеченным.
Зимой 1638 года собрались казаки на круг и постановили Азов брать.


Дата публикации: 23.06.2007
Прочитано: 1164 раз
Кто больше ненавидит Православную Веру и Святую Церковь: современные демократы или большевики-безбожники тридцатых годов?
Дорогие читатели!
Попробуйте догадаться - когда и кем были сказаны приводимые ниже оскорбительные и богохульные слова о Православной Церкви, о священниках, об Иисусе Христе. Задача перед вами стоит непростая, так что хотя бы попробуйте сказать, где высказывались большевики, а где - демократы. Где - воинствующие безбожники двадцатых годов, а где - свободолюбивые “общечеловеки”, и есть ли между ними разница?
Мы, например, еще на заре перестройки заявляли: “Демократы - верные продолжатели дела Ленина”. Мы не ошиблись. Ответы на “викторину” даны в конце статьи.
(Орфография сохранена)


Дата публикации: 12.06.2007
Прочитано: 1426 раз
Всего 11 на 2 страницах по 10 на каждой странице
[ 1 | 2 ] [>>]
[ Назад | Начало | Наверх ]
Православный календарь на одной странице
Главная | Новости | Журнал НАБАТ | Рекомендовать | Обратная связь

Powered by SLAED CMS © 2005-2007 SLAED. All rights reserved.
News RSS
Anti Spam
Каталог Православное Христианство.РуРУССКОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ. Православие, самодержавие, народностьКаталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернетRegistered in Aport Catalog
Кольцо Патриотических Ресурсов