Чёрная Сотня
Главная | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Оглавление
















СТАРЫЙ САЙТ

Архив газеты
"ЧЁРНАЯ СОТНЯ"

Баннер с Имперским флагом для скачивания
Друзья:
Официальный сайт Московского Патриархата

Хроника военной спецоперации

Русская народная линия

Радио Радонеж

НОВОРОССИЯинформ

Русский вестник

Русская весна. Борьба за Новороссию

Русское Воскресение

Каталог Православное Христианство.Ру

Телеграмм-канал Владимира Рогова - администрация Запорожской области

Телеграмм-канал Администрации Херсонской области

Покупай у своих

Телеканал Царь-град

Нет ковидобесию!

Статьи

17-18
Обыкновенный нашизм
Молодежное движение «НАШИ» можно было бы оставить без внимания, как и множество иных пропагандистских проектов Кремля. Однако близость президентских выборов, настойчивые слухи о различных сценариях «оранжевой» революции и размах массовых акций нового движения заставили взяться за перо. Тем более, что заложниками в политических играх взрослых дядей оказываются молодые люди, становящиеся пешками в чужой преступной игре.


Дата публикации: 25.05.2007
Прочитано: 1200 раз
Синагога или рейхстаг горит вечно
Вы, наверное, уже забыли про то, как 11 января этого года молодой человек Александр Копцев ворвался в московскую синагогу и ранил там нескольких иудеев, так как подобные события случаются довольно регулярно. То плакаты «Смерть жидам» появляются в массовом порядке исключительно перед принятием закона об экстремизме, то в синагоге что-то взрывают, да так нежно, что никого взрывом не задевает, но шум от стенаний во сто крат превышает шум самого взрыва; то вот молодой человек решил непременно сделать очередной подарок иудеям…


Дата публикации: 25.05.2007
Прочитано: 1342 раз
Новогодняя резня в центре Москвы
Только что случайно наткнулся на это сообщение. Граждане хорошие, это что же происходит? Почему страна не знает о том, что в центре Москвы чеченцы режут Русских? С криками «Русские свиньи»? Но все тут же узнали о резне в синагоге? Где хотя бы элементарная справедливость?


Дата публикации: 25.05.2007
Прочитано: 1411 раз
Погромы или технология политических провокаций
Для начала давайте ознакомимся с газетой почти столетней давности - с «Томскими Епархиальными ведомостями», которуе ярко повествуют нам о том - что же творилось с Россией сто лет назад... Этот материал поможет нам разобраться - что произошло с Россией дальше и что происходит сейчас... Заметьте, это - церковная газета...


Дата публикации: 25.05.2007
Прочитано: 1412 раз
Погромы в других городах
Недавно мне в руки попала небольшая научная брошюра «Революционеры «справа»: черносотенцы на Урале в 1905-1916 г.г.», изданная в Екатеринбурге в 1994 году крошечным, прямо-таки микроскопическим тиражом - всего 200 экземпляров. Автор - И.В. Нарский, - местами отдаёт дань либеральным химерам и повторяет расхожий миф о «погромах», но в целом старается следовать историческим фактам, что иногда противоречит его собственным выводам. Он часто приводит выдержки из местной уральской прессы начала 20 века, как официальной, так и принадлежавшей различным политическим партиям. Известно, что практически вся значимая местная пресса, в том числе и официальная (точно также как и сейчас) находилась в руках иудействовавших либералов. Далее авторский текст И.В. Нарского приведён курсивом, а используемые им цитаты из тогдашних газет - жирным шрифтом).


Дата публикации: 25.05.2007
Прочитано: 1149 раз
Есть ли Русские?
У каждого - своя чаша терпения. Мою лично переполнила почему-то вот эта статейка в «Известиях», газетёнке, которая, конечно, занимает вполне определённую нишу и пишет вполне предсказуемые заказные статьи, но тем не менее.


Дата публикации: 25.05.2007
Прочитано: 1186 раз
Бранное ли слово -черносотенец-? (к 100-летию со дня образования Союза Русского Народа)
Среди многочисленных ярлыков, навешиваемых русофобскими кругами на Русское Патриотическое движение, часто употребляется определение «черносотенцы».
Что же это за страшное слово? Действительно ли оно является бранным и дискредитирующим?


Дата публикации: 25.05.2007
Прочитано: 1100 раз
Заслуги еврейства перед трудящимися


Дата публикации: 25.05.2007
Прочитано: 1301 раз
Ещё раз про Курильские острова. Чьи они?


Дата публикации: 25.05.2007
Прочитано: 1425 раз
Что посеешь... или надо ли выносить Ленина из мавзолея?
В последнее время со стороны коммунистов раздаются бурные протесты по поводу того, что повсюду в стране «памятники Ленину демонтируются и оскверняются».


Дата публикации: 25.05.2007
Прочитано: 1245 раз
Всего 17 на 2 страницах по 10 на каждой странице
[ 1 | 2 ] [>>]
[ Назад | Начало | Наверх ]
Православный календарь на одной странице
Главная | Новости | Журнал НАБАТ | Рекомендовать | Обратная связь

Powered by SLAED CMS © 2005-2007 SLAED. All rights reserved.
News RSS
Anti Spam
Каталог Православное Христианство.РуРУССКОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ. Православие, самодержавие, народностьКаталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернетRegistered in Aport Catalog
Кольцо Патриотических Ресурсов