Чёрная Сотня
Главная | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Оглавление
















СТАРЫЙ САЙТ

Архив газеты
"ЧЁРНАЯ СОТНЯ"

Баннер с Имперским флагом для скачивания
Друзья:
Официальный сайт Московского Патриархата

Хроника военной спецоперации

Русская народная линия

Радио Радонеж

НОВОРОССИЯинформ

Русский вестник

Русская весна. Борьба за Новороссию

Русское Воскресение

Каталог Православное Христианство.Ру

Телеграмм-канал Владимира Рогова - администрация Запорожской области

Телеграмм-канал Администрации Херсонской области

Покупай у своих

Телеканал Царь-град

Нет ковидобесию!

Статьи

9
У преступности нет национальности? Долгопрудный - макет российской демократии
Поздний июньский вечер. Подмосковье. Посёлок Хлебниково.
Наряд милиции получил информацию о том, что на продовольственной базе "Вегетта", которая давно уже превратилась в большой преступный аул, работает грузчиком человек, подозреваемый в убийстве. Наряд проверяет документы у редких прохожих и вдруг замечает двоих кавказцев, ведущих себя не совсем адекватно. Милиционеры бросаются к ним, один успевает убежать, но другого задержать удаётся. Им оказывается уроженец Азербайджана, проживающий в Дагестане - Камиль Алияр оглы Алиев, у которого при личном досмотре было обнаружено десять патронов от пистолета Макарова. На первый взгляд - гарантированное тюремное заключением. Но…


Дата публикации: 09.11.2007
Прочитано: 3132 раз
Крылатые фразы
Надеемся, что давно известные выражения, прочно вошедшие в наш лексикон, вызовут у вас интерес и удивление, когда вы узнаете об их происхождении...


Дата публикации: 07.11.2007
Прочитано: 1461 раз
Пётр Великий или маньяк с душой Смердякова
Про Петра Первого, которого с масонской подачи стали именовать "великим", написано много, но образ его у народа сложился не столько по историческим книгам, сколько по величественным памятникам и кинематографу, который, разумеется, воспевал петровские реформы и самого Петра, но умалчивал о реальных событиях.


Дата публикации: 03.11.2007
Прочитано: 4249 раз
-Переговорщик- Трофимыч
"Газик" с полковником резко выскочил из-за поворота горной дороги, ведущей к Ведено. Была поздняя осень, листья дубов и акаций уже приобрели коричневый оттенок. Этот цвет растительности был явным признаком скорого снега и мороза.
На ярком горном солнце Трофимыч сразу и не разглядел, что дорога была перекрыта постом боевиков и, что самое страшное, на его командирский "газик" сразу навели "шилку". Это грозное зенитное орудие могло достать любую цель на расстояние до трёх километров и сделать из нее решето. То есть, другими словами, остановиться, развернуться и улепетывать в этой ситуации было равносильно самоубийству.


Дата публикации: 03.11.2007
Прочитано: 1461 раз
Новомученики Российские
Наверное, каждый из нас когда-то задавал себе вопрос: "Почему Господь до сих пор терпит наши беззакония?" Ответов, скорее всего, может быть много, но мне думается, одна из причин того, что Россия и мы, Русские люди, ещё живём на этой земле, - это молитвы Российских новомучеников. Кому как не им лучше знать наши немощи и нужды?
Мы продолжаем знакомить Вас с теми, кто отдал жизнь за Христа и за Россию, с теми, кто стал нашими небесными заступниками.


Дата публикации: 03.11.2007
Прочитано: 1504 раз
[ Назад | Начало | Наверх ]
Православный календарь на одной странице
Главная | Новости | Журнал НАБАТ | Рекомендовать | Обратная связь

Powered by SLAED CMS © 2005-2007 SLAED. All rights reserved.
News RSS
Anti Spam
Каталог Православное Христианство.РуРУССКОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ. Православие, самодержавие, народностьКаталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернетRegistered in Aport Catalog
Кольцо Патриотических Ресурсов