Чёрная Сотня
Главная | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Оглавление
















СТАРЫЙ САЙТ

Архив газеты
"ЧЁРНАЯ СОТНЯ"

Баннер с Имперским флагом для скачивания
Друзья:
Официальный сайт Московского Патриархата

Хроника военной спецоперации

Русская народная линия

Радио Радонеж

НОВОРОССИЯинформ

Русский вестник

Русская весна. Борьба за Новороссию

Русское Воскресение

Каталог Православное Христианство.Ру

Телеграмм-канал Владимира Рогова - администрация Запорожской области

Телеграмм-канал Администрации Херсонской области

Покупай у своих

Телеканал Царь-град

Нет ковидобесию!

Статьи

7
Моя хата с краю?
Сегодня Православный мир России переживает один из самых тяжких периодов в истории, несмотря на то, что открыто Православных не гонят, а власть даже делает вид, что поддерживает Церковь. Самый страшный недуг, поразивший Православных - от иерархов до простых прихожан - это равнодушие. Гимн Православных россиян в наше время должен был бы начинаться со слов "Никому ничего не нужно" или "Моя хата с краю".


Дата публикации: 18.10.2007
Прочитано: 1605 раз
Неизвестная война
Эта история произошла далеко-далеко от России, на другом конце земного шара. Взгляните на карту Южной Америки. В центре континента есть небольшое государство Парагвай. Такие места у нас принято называть "дырой". Действительно, дыра: слабая аграрная экономика, засилье транснациональных корпораций, нищета, коррупция, наркомафия, марионеточная власть в виде то колониальной диктатуры, то колониальной демократии. И мало-мало кому известно, что Парагвай знал другие, лучшие времена, что была эта страна самой развитой и независимой во всей Южной Америке, предметом зависти соседей.


Дата публикации: 14.10.2007
Прочитано: 1370 раз
-Володя-снайпер-
Посвящается всем коренным народам России: Бурятам, Чувашам, Марийцам, Татарам, Мордве, Чукчам и всем-всем иным российским коренным народам, их солдатам, их героям, которые вместе с Русским строили государство Российское и воевали против его врагов. Счастья вам, братья!


Дата публикации: 14.10.2007
Прочитано: 2101 раз
Напёрсток или Можно ли назвать умным Русский народ?
Если судить по результатам выборов, - то нет. Любопытный опрос был проведен за три недели до начала выборов. 1600 человек из разных регионов России и разных слоёв населения спросили:
 Какая партия кажется Вам наиболее убедительной в теледебатах?
Более 60% ответили:
- "Единая Россия".
Трагикомичность ситуации состояла в том, что данная партия вообще не принимала участия в теледебатах…


Дата публикации: 12.10.2007
Прочитано: 1634 раз
Крик души
Хочу поделиться мыслями о происходящем. Я - не пессимист и не оптимист, я - реалист, и к сожалению, реальность происходящего страшна.
Страшно даже не то, что зло торжествует, а то, что это никого не возмущает, оно стало как бы частью нас.


Дата публикации: 12.10.2007
Прочитано: 1324 раз
Рождество без Спасителя
Наступление антихристианских сил на христианские праздники усиливается с каждым годом. На западе Рождество давно уже превратилось в праздник распродаж, подарков и всевозможных увеселений. О сущности праздника многие и не вспоминают. Даже вместо привычного поздравления "С Рождеством Христовым!" повсеместно вошло в оборот "Счастливого Рождества!". То есть люди не славят рождённого Творца, а желают друг другу как следует "оттянуться" в эти праздничные дни.


Дата публикации: 12.10.2007
Прочитано: 1324 раз
Хлеб насущный и демократия
Сначала лирическое отступление. Прошло больше трёх лет со времени публикации в газете "Чёрная Сотня" материала "Путиниада или Два доказательства одной теоремы", где подробно рассказывалось, какую хитроумную комбинацию с народным сознанием проделали политические стратеги, убрав с властного пьедестала Б. Ельцина и воздвигнув туда В. Путина. Особо подчёркивалось, что восхождение Путина прямо связано с кризисом всей идеологической системы демократии и невозможностью далее управлять страной с помощью либерально-космополитического словоблудия. Этот обман стал уж слишком очевиден, отчего и пришлось сменить его на другой обман - только уже облачённый в патриотическую форму.


Дата публикации: 09.10.2007
Прочитано: 1275 раз
Паника власть имущих
Тучи над школою встали. Российским детям грозит ужасная опасность. Грозит отлучение от пива и табака, от раннего телячьего секса и матерщины. Обозреватель "Независимой газеты" Олег Недумов (хорошая фамилия для обозревателя! - ред.) в истерике: "Российская школа перестаёт быть светской". Под светскостью почему-то всегда подразумевают бездуховность, свободу от "оков" морали и безбожие.


Дата публикации: 09.10.2007
Прочитано: 1353 раз
[ Назад | Начало | Наверх ]
Православный календарь на одной странице
Главная | Новости | Журнал НАБАТ | Рекомендовать | Обратная связь

Powered by SLAED CMS © 2005-2007 SLAED. All rights reserved.
News RSS
Anti Spam
Каталог Православное Христианство.РуРУССКОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ. Православие, самодержавие, народностьКаталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернетRegistered in Aport Catalog
Кольцо Патриотических Ресурсов