Чёрная Сотня
Главная | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Оглавление
















СТАРЫЙ САЙТ

Архив газеты
"ЧЁРНАЯ СОТНЯ"

Баннер с Имперским флагом для скачивания
Друзья:
Официальный сайт Московского Патриархата

Хроника военной спецоперации

Русская народная линия

Радио Радонеж

НОВОРОССИЯинформ

Русский вестник

Русская весна. Борьба за Новороссию

Русское Воскресение

Каталог Православное Христианство.Ру

Телеграмм-канал Владимира Рогова - администрация Запорожской области

Телеграмм-канал Администрации Херсонской области

Покупай у своих

Телеканал Царь-град

Нет ковидобесию!

Статьи

2
О пользе погромов или Что же произошло в -сахаровском центре-?
Вернувшись утром из командировки, я едва успел подбежать к громыхающему, как набат, телефону и услышал взволнованный голос соратника, который оповестил меня о том, что через полчаса в «сахаровском центре» начнётся пресс-конференция, на которой позарез нужно быть. Оказывается, несколько дней назад там проходила выставка художников-богохульников, а наши Православные парни эту выставку разгромили. И вот по этому поводу художники и устроители выставки решили провести пресс-конференцию.

Дата публикации: 15.07.2007
Прочитано: 1688 раз
Легенды православного мира
В последние два-три года в Православный мир были вброшены некоторые идеи, воспринятые, к сожалению, мирянами и даже некоторыми батюшками как истинные.


Дата публикации: 05.07.2007
Прочитано: 1554 раз
Дурят Православных
Интересно, что ровно через день после написания предыдущей статьи в редакцию пришло письмо из города Павловского Посада Московской области, которое мы присовокупляем к данному материалу с небольшими сокращениями.


Дата публикации: 05.07.2007
Прочитано: 1616 раз
Как у людей?
Даже такая наука как зоология иногда даёт пищу для серьёзных размышлений на тему политики.


Дата публикации: 02.07.2007
Прочитано: 1505 раз
России угрожает новый 1941 год
9 декабря 2002 года Москву почтил визитом "председатель НАТО" Джон Робертсон. На встрече с ним министр Обороны России Сергей Иванов заверил общественность, что главный враг России - это международный терроризм. Войска НАТО, которые обступают Россию со всех сторон и направляют на неё ракеты, - это безусловные друзья и союзники. Вступление в НАТО Литвы, Латвии и Эстонии - это частное дело суверенных стран, и Россия не одобряет вступление этих стран в НАТО лишь по одной причине: они не подписали договор о сокращении обычных вооружений. Вот если бы подписали - тут вообще никаких вопросов, дело-то хозяйское.


Дата публикации: 02.07.2007
Прочитано: 1448 раз
Еврейский религиозный нацизм
Официальная пропаганда того, что называют демократией, рассматривает всех граждан России как некую новую общность людей без различия рас и национальностей. Теперь даже графу "национальность" из паспортов изъяли. Стало быть, мы теперь все стандартные "россияне", словно гамбургеры в "Макдональдсе". Россиянин - и точка. И нечего рассуждать. А для тех, кто не перестал рассуждать, медвежьей Думой отштампован закон о противодействии экстремизму. За соблюдением, надо понимать, будут следить, причём с характерной особенностью демократии, - это безнаказанность одних и бесправие других.


Дата публикации: 27.06.2007
Прочитано: 1659 раз
-Коричневые- и -антифашисты-
Как аккредитованному журналисту, мне посчастливилось побывать в редакции "Московского комсомольца" на презентации книги Марка Дейча "Коричневые".
Признаться, в первый раз видел такое количество этнических антифашистов вживую.


Дата публикации: 27.06.2007
Прочитано: 1478 раз
Не ведали, что творили?
Публикуя жития Святых новомучеников, мы всегда описывали небывалые ранее зверства иудеев-палачей и страдания Православных епископов, священников, мирян. Такого геноцида, начиная с массового убиения первых христиан, не знала мировая история. Обезумевшая сатанинская власть расстреливала, вешала, пытала, закапывала живьём в землю, отправляла за решётку Русский народ, особенно Православных епископов, священников, мирян. Всё это творилось вопреки воле простого народа, который, как мог, сопротивлялся геноциду.

Наверное, житие архимандрита Вениамина является в этом смысле уникальным. Нет, конечно же и он пострадал от новой власти. Но главные муки он испытал от родных Русских людей… точнее, от тех, кто уже успел забыть о том, что он Русский…Не ведали, что творили?


Дата публикации: 24.06.2007
Прочитано: 1415 раз
Откуда у святой мученицы Императрицы Александры появилось отчество
Отчество "Фёдоровна" довольно часто встречалось у Русских Императриц и Великих Княгинь (например, святая мученица императрица Александра Фёдоровна, императрица Мария Фёдоровна и т.д.), хотя само имя "Фёдор" у представителей Царской фамилии почти не встречалось.


Дата публикации: 24.06.2007
Прочитано: 2295 раз
Святой Валентин - покровитель душевнобольных
Любит наш народ праздники. Любит горячо, самозабвенно, до беспамятства. Взять хотя бы конец декабря и начало января. Начинается торжество с Рождества католического. Неважно, что западное, неважно , что у нас пост, это вообще несерьёзно, - весь мир отмечает, а мы что, хуже?


Дата публикации: 24.06.2007
Прочитано: 1800 раз
[ Назад | Начало | Наверх ]
Православный календарь на одной странице
Главная | Новости | Журнал НАБАТ | Рекомендовать | Обратная связь

Powered by SLAED CMS © 2005-2007 SLAED. All rights reserved.
News RSS
Anti Spam
Каталог Православное Христианство.РуРУССКОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ. Православие, самодержавие, народностьКаталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернетRegistered in Aport Catalog
Кольцо Патриотических Ресурсов