Чёрная Сотня
Главная | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Оглавление
















СТАРЫЙ САЙТ

Архив газеты
"ЧЁРНАЯ СОТНЯ"

Друзья:
Официальный сайт Московского Патриархата

Хроника военной спецоперации

Русская народная линия

Радио Радонеж

НОВОРОССИЯинформ

Русский вестник

Русская весна. Борьба за Новороссию

Русское Воскресение

Каталог Православное Христианство.Ру

Покупай у своих

Телеканал Царь-град

МПИКО
Наша страница в Телеграме

Наша страница Вконтакте

Баннер с Имперским флагом для скачивания

Известия - В США потребовали от Индии прекратить закупку нефти из РФ

События в мире Соединенные Штаты могут заключить торговую сделку с Индией после того, как та откажется от закупок российской нефти. Об этом 11 сентября заявил министр торговли США Говард Латник в интервью телеканалу CNBC

«Индии в целом надо открыть свой рынок и перестать закупать российскую нефть <...> Полагаю, что всё разрешится, когда они перестанут покупать российскую нефть», — сказал Латник.

Латник также сказал, что США ждет большая сделка с Тайванем, и добавил, что торговое соглашение, вероятно, будет заключено со Швейцарией.

4 сентября Трамп отказался от торгового соглашения с Индией из-за российской нефти. Источник сообщил, что Индия предлагала существенное снижение пошлин на американские товары, но это не помогло заключить сделку

https://iz.ru/1953191/2025-09-11/v-ssha-potrebovali-ot-indii-prekratit-zakupku-nefti-iz-rf-dlia-zakliucheniia-sdelki

Наш комментарий: такое ощущение, что сейчас в мире только две страны позволяют себе делать, что хотят. Это США и Израиль. Одна бомбит кого хочет - даже формального союзника Америки - Катар. Другая - вводить мыслимые и немыслимые санкции против кого угодно, выдвигать откровенно хамские требования. Но разве отсюда неясно, что Трамп - откровенно произраильский, просионистский президент? Совершенно невозможно понять те надежды и восторги, которые были связаны с личностью Трампа у нашей верхушки. Это же откровенно опасный, необузданный тип, подстрекаемый закулисными силами (несомненно, масонского толка).
Индию, как мишень для нападок, выбрали как более слабую державу по сравнению с Китаем. Очевидно, что в самой Индии борются две тенденции: сохранить суверенитет, пусть даже и ценой экономических потерь, или же отдаться под протекторат дяди Сэма. Но второй вариант так или иначе будет связан сначала с потерей самостоятельности во внешней политике, а затем и теми же самыми экономическими потерями, которые неизбежно настигают тех, кто теряет политическую самостоятельность.


test: test
Разместил: Союзник | Дата: 12.09.2025
[ Напечатать статью | Отправить другу ]
Рейтинг статьи

Средняя оценка: 0.00/0Средняя оценка: 0Всего голосов:0

Отлично
Хорошо Нормально Пойдёт Плохо
Смотрите также связанные темы

2026-07-10 11:29:00 - Итоги сходки НАТО в Анкаре
2026-06-18 15:52:00 - США обнародовали полный текст меморандума с Ираном
2026-03-26 18:15:00 - Пять условий Ирана для прекращения войны с США
2026-03-06 17:55:00 - Песков о конфликте на Ближнем Востоке: это не наша война
2026-03-02 17:36:00 - Путин: убийство Хаменеи нарушило все нормы человеческой морали
2026-02-19 17:26:00 - Чем пахнет дух Анкориджа?
2026-02-09 16:12:00 - Вторая попытка в Абу-даби
2026-02-05 18:01:00 - Конец эпохи ядерных ограничений
2026-01-26 14:09:00 - Об итогах переговоров в Абу-Даби в двух словах
2026-01-22 16:26:00 - Путин на Совбезе высказался о Гренландии и участии РФ в
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста зарегистрируйтесь.
Православный календарь на одной странице
Главная | Новости | Журнал НАБАТ | Рекомендовать | Обратная связь

Powered by SLAED CMS © 2005-2007 SLAED. All rights reserved.
News RSS
Anti Spam
Каталог Православное Христианство.РуРУССКОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ. Православие, самодержавие, народностьКаталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернетRegistered in Aport Catalog
Кольцо Патриотических Ресурсов