Чёрная Сотня
Главная | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Оглавление
















СТАРЫЙ САЙТ

Архив газеты
"ЧЁРНАЯ СОТНЯ"

Друзья:
Официальный сайт Московского Патриархата

Хроника военной спецоперации

Русская народная линия

Радио Радонеж

НОВОРОССИЯинформ

Русский вестник

Русская весна. Борьба за Новороссию

Русское Воскресение

Каталог Православное Христианство.Ру

Покупай у своих

Телеканал Царь-град

МПИКО
Наша страница в Телеграме

Наша страница Вконтакте

Баннер с Имперским флагом для скачивания

Известия - В США заявили, что отношения Зеленского и Трампа не подлежат восстановлению

События в мире Бывший посол США в Саудовской Аравии и временный поверенный в делах в Китае и Таиланде Чарльз Фриман выразил сомнение в возможности восстановления доверительных отношений между Владимиром Зеленским и Дональдом Трампом после их публичного конфликта в Белом доме

Фриман охарактеризовал произошедшее как «эмоциональный и стратегический разрыв», сравнив ситуацию с «разводом», а не просто с временным охлаждением отношений. Он подчеркнул необратимость произошедшего, отметив, что призывы к восстановлению связей выглядят нереалистичными на фоне глубокого расхождения позиций и напряженности в отношениях.

«Поэтому, когда (премьер-министр Великобритании) Кир Стармер, сэр Кир, говорит, что Зеленскому следует восстановить отношения с Трампом, я не могу избавиться от мысли об уже случившемся разводе. Это не просто раздельное проживание, это развод», — отметил дипломат.

https://www.gazeta.ru/politics/news/2025/03/04/25225178.shtml?ysclid=m7ule82d4h712111815

Наш комментарий: сколько уже язвительных слов сказано про незадачливого Зеленского, который на весь мир опозорился в Белом доме. А, собственно, что изменилось для России? Украинская армия прекратила сопротивление и разбегается? Ну, заменят одного негодяя на другого, и не более того. Несмотря на все разговоры о прекращении помощи Украина эта помощь не прекратится, только примет новые формы. Так или иначе у России хотят отнять даже то, что удалось немалыми жертвами отвоевать за три года. Переговоры с т.н. "коллективным Западом" всегда нужно рассматривать с точки зрения игры с профессиональным шулером.


test: test
Разместил: Союзник | Дата: 04.03.2025
[ Напечатать статью | Отправить другу ]
Рейтинг статьи

Средняя оценка: 0.00/0Средняя оценка: 0Всего голосов:0

Отлично
Хорошо Нормально Пойдёт Плохо
Смотрите также связанные темы

2026-07-10 11:29:00 - Итоги сходки НАТО в Анкаре
2026-06-18 15:52:00 - США обнародовали полный текст меморандума с Ираном
2026-03-26 18:15:00 - Пять условий Ирана для прекращения войны с США
2026-03-06 17:55:00 - Песков о конфликте на Ближнем Востоке: это не наша война
2026-03-02 17:36:00 - Путин: убийство Хаменеи нарушило все нормы человеческой морали
2026-02-19 17:26:00 - Чем пахнет дух Анкориджа?
2026-02-09 16:12:00 - Вторая попытка в Абу-даби
2026-02-05 18:01:00 - Конец эпохи ядерных ограничений
2026-01-26 14:09:00 - Об итогах переговоров в Абу-Даби в двух словах
2026-01-22 16:26:00 - Путин на Совбезе высказался о Гренландии и участии РФ в
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста зарегистрируйтесь.
Православный календарь на одной странице
Главная | Новости | Журнал НАБАТ | Рекомендовать | Обратная связь

Powered by SLAED CMS © 2005-2007 SLAED. All rights reserved.
News RSS
Anti Spam
Каталог Православное Христианство.РуРУССКОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ. Православие, самодержавие, народностьКаталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернетRegistered in Aport Catalog
Кольцо Патриотических Ресурсов