Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:40 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4298 ]  На страницу Пред.  1 ... 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275 ... 287  След.

Кто прав в теме про алкоголь?
1. Сторонники умеренного употребления вина. 63%  63%  [ 69 ]
2. Трезвенники. 30%  30%  [ 33 ]
3. Иное. (Пояснить). 6%  6%  [ 7 ]
Всего голосов : 109
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто прав в теме про алкоголь?
СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2020 3:39 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 12:06 am
Сообщения: 4399
Вероисповедание: русский
Алексей Н. писал(а):
Костров К писал(а):
А вы бы как Кононова оценили?


Однозначно - ИУДА и ПОДОНОК.

Родителей большевики повесили,трёх братьев убили, и --> служил в Красной Армии -

Костров К писал(а):
И его бы убили ,не пойди он в красную армию служить.


... в карательных операциях на Дону и Северном Кавказе и отличалась особой жестокостью в отношении казаков --> во время войны перешел на стороны немцев, однозначно - спасая свою шкуру.

Благодарю за яркий пример. Это ваш кумир ? Не удивлен.


Вам бы советские порядки подучить.


Костров К писал(а):

https://www.proza.ru/2006/01/01-102
Все нынешние правители России, эти убийцы и преступники, несомненно, наделены выдающимися способностями, особенно сама банда верховников из шести жидов и одного грузина, который всем этим жидам сто в гору даст. И, Слава Богу, что в этой банде нет русских…»
...Во всеуслышание объявлено и делами подтверждено: слово «Родина» у нас забыть надо, у пролетариата нет родины, есть интернационал. Погоны срываем, храмы разоряем, Бога проклинаем, кресты нательные снимать заставляем (и снимали!), если встречное лицо покажется старорежимной мордой – на месте убиваем, всех подряд грабим. Мои орлы продотрядовцы в незабываемом 19-м зерна вытряхивали на копейку, а всякого золотого да серебряного – на рубль. В каждом крестьянском доме было оно, золотое-серебряное. Так вот – идут, идут на службу в РККА.

20 с лишним тысяч в подвале Новоспасского монастыря расстреляли за отказ идти в РККА (по повесткам явились) – идут! Заложников (стариков, старух и детей) боевой офицер расстрелять может? Не может. Но может и должен, если он командир в РККА.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто прав в теме про алкоголь?
СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2020 8:47 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Прошу администрацию перенести это все в отдельную тему. Негоже смешивать тему про алкоголь с моей бескомпромисной и священной борьбой с красными.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто прав в теме про алкоголь?
СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2020 9:53 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Да как же, как же... Это же важнейшая тема, на неё всё можно сводить)))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто прав в теме про алкоголь?
СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2020 1:13 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 2:18 pm
Сообщения: 1928
Вероисповедание: православный
Алексей Н. писал(а):
Яков писал(а):
4. А в чем логика приплетания сюда предков?


В приоритетах.

Для нормального человека на первом месте - семья, род. Для христианина - после Бога, но сейчас Небесного касаться не будем. Хотя, даже христианское отношение к Богу основано на родственных чувствах - Отче наш.

Как говорил лидер французских правых Жан-Мари Ле Пен (за дословность цитаты не ручаюсь, но смысл такой): свою дочь я люблю больше, чем свою племянницу. Свою племянницу я люблю больше, чем свою соседку. Своего соседа я люблю больше, чем другого, незнакомого мне француза. Французов я люблю больше, чем другие народы.

Абсолютно здравый, логичный и мудрый подход. На этом основано здравое чувство национализма.

А для вас что на первом месте ? Политическая ориентация и - ненависть ?

Что для вас главное в человеке ? Близость с ним по крови и духу, или его партийная принадлежность - коммунист - антикоммунист ?

Нравится вам это или нет, но среди русских достаточное количество сторонников левых взглядов. Вы их так же ненавидите, как в своих постах на этом форуме ?

Бог с ними, с вашими предками. Перейдем на личности. Вот, например, я - не коммунист, и к коммунистической идеологии имею весьма критическое отношение. Но, как вы знаете, как русский, я испытываю симпатии к "красному веку" России, не потому что красный, а потому что - России. И Россию, даже коммунистическую, я люблю больше, чем другие страны. Во всяком случае, в отличие от вас я вижу четкую разницу между Энгельсом и Сталиным.

Так вот, при личной встрече - вы как ко мне отнесетесь ? Морду набить попытаетесь за оправдывание сталинских репрессий ? Или гордо удалитесь со словами: "никогда и ни за что!"

Вы считаете необходимой продолжение в России гражданской войны с коммунистами и истребление сторонников коммунистической идеологии в концентрационных лагерях ? Именно такое впечатление вы производите.

А если узнаете, что кто-то из ваших родственников, вдруг вступил в эту партию - проклянете и отречетесь ?

На эти вопросы я ответа не требую, не трудитесь отвечать. Я пытаюсь объяснить свою позицию -

Яков писал(а):
Вопрос. В чем логика? Что вы вообще хотели сказать?


Политика - дело мерзкое. Как сказал в одном интервью БГ: "О политиках - как о сантехниках - вспоминают, только когда прорвало канализацию и течет дерьмо"

Сюда же - политическую идеологию.

Тем более - политическая идеология, основанная на ненависти, в вашем случае - ненависти - к коммунизму. Нет, каждый человек вправе кого и что угодно любить и ненавидеть. Но выпячивать ненависть в качестве своей основной сути....

Когда на Страшном Суде Христос спросит - что вы делали в земной жизни ? - что ответите ? Что всю жизнь ненавидели коммунистов ? Достойное занятие ...

А уж политик - монархист-черносотенец... Кстати, Александр Иванович Дубровин на допросе в ЧК называл себя коммунистом-монархистом. Вы наверное и его считаете придурком, как и православных сталинистов ?

Вот это и хотел сказать. На вопросы не отвечайте - они риторические. Для меня ответы очевидны, а сами - задумайтесь.


Справедливости ради, надо сказать, что морду бить очень хотят как раз "красные". Особенно молодые. Их можно назвать неотроцкистами, неокоммунистами. Вот у них реальная ненависть к людям, которых они даже и не знают. Эта классовая ненависть застилает им глаза.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто прав в теме про алкоголь?
СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2020 8:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Господа, я вам напомню, что тема называется "Кто прав в теме про алкоголь?"/
Так вот, я могу вам с уверенностью сказать, что в теме про алкоголь победил я, к общей радости всех любителей вмеру выпить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто прав в теме про алкоголь?
СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2020 8:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто прав в теме про алкоголь?
СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2020 8:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Сергѣй писал(а):
Да как же, как же... Это же важнейшая тема, на неё всё можно сводить)))...

Баба одна позвола мужика, водочкой его подчует, закусочкой угощает, и все ждет, когда же он наконец на нее бросится. В конце концов не выдержала, говорит дескать, хватит пить, типа в кровать пойдем. А он и отвечает "а я не е...барь, я алкоголик".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто прав в теме про алкоголь?
СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2020 10:17 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40927
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):
Прошу администрацию перенести это все в отдельную тему. Негоже смешивать тему про алкоголь с моей бескомпромисной и священной борьбой с красными.


Добавь к списку ещё и ветряные мельницы. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто прав в теме про алкоголь?
СообщениеДобавлено: Пн фев 17, 2020 12:37 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Алексей Н. писал(а):
Яков писал(а):
4. А в чем логика приплетания сюда предков?


В приоритетах.

Для нормального человека на первом месте - семья, род. Для христианина - после Бога, но сейчас Небесного касаться не будем. Хотя, даже христианское отношение к Богу основано на родственных чувствах - Отче наш.

Как говорил лидер французских правых Жан-Мари Ле Пен (за дословность цитаты не ручаюсь, но смысл такой): свою дочь я люблю больше, чем свою племянницу. Свою племянницу я люблю больше, чем свою соседку. Своего соседа я люблю больше, чем другого, незнакомого мне француза. Французов я люблю больше, чем другие народы.

Абсолютно здравый, логичный и мудрый подход. На этом основано здравое чувство национализма.

А для вас что на первом месте ? Политическая ориентация и - ненависть ?

Что для вас главное в человеке ? Близость с ним по крови и духу, или его партийная принадлежность - коммунист - антикоммунист ?

Нравится вам это или нет, но среди русских достаточное количество сторонников левых взглядов. Вы их так же ненавидите, как в своих постах на этом форуме ?

Бог с ними, с вашими предками. Перейдем на личности. Вот, например, я - не коммунист, и к коммунистической идеологии имею весьма критическое отношение. Но, как вы знаете, как русский, я испытываю симпатии к "красному веку" России, не потому что красный, а потому что - России. И Россию, даже коммунистическую, я люблю больше, чем другие страны. Во всяком случае, в отличие от вас я вижу четкую разницу между Энгельсом и Сталиным.

Так вот, при личной встрече - вы как ко мне отнесетесь ? Морду набить попытаетесь за оправдывание сталинских репрессий ? Или гордо удалитесь со словами: "никогда и ни за что!"

Вы считаете необходимой продолжение в России гражданской войны с коммунистами и истребление сторонников коммунистической идеологии в концентрационных лагерях ? Именно такое впечатление вы производите.

А если узнаете, что кто-то из ваших родственников, вдруг вступил в эту партию - проклянете и отречетесь ?

На эти вопросы я ответа не требую, не трудитесь отвечать. Я пытаюсь объяснить свою позицию -

Яков писал(а):
Вопрос. В чем логика? Что вы вообще хотели сказать?


Политика - дело мерзкое. Как сказал в одном интервью БГ: "О политиках - как о сантехниках - вспоминают, только когда прорвало канализацию и течет дерьмо"

Сюда же - политическую идеологию.

Тем более - политическая идеология, основанная на ненависти, в вашем случае - ненависти - к коммунизму. Нет, каждый человек вправе кого и что угодно любить и ненавидеть. Но выпячивать ненависть в качестве своей основной сути....

Когда на Страшном Суде Христос спросит - что вы делали в земной жизни ? - что ответите ? Что всю жизнь ненавидели коммунистов ? Достойное занятие ...

А уж политик - монархист-черносотенец... Кстати, Александр Иванович Дубровин на допросе в ЧК называл себя коммунистом-монархистом. Вы наверное и его считаете придурком, как и православных сталинистов ?

Вот это и хотел сказать. На вопросы не отвечайте - они риторические. Для меня ответы очевидны, а сами - задумайтесь.


Очень много мне непонятного.

1. Как раз Небесного и надо касаться. ПОтому что это основа моей идеологии и без нее я это не я. Так вот в приоритетах у меня Бог, а совсем не нация. Русский в первую очередь православный. А русский мусульманин или язычник это уже не русский. Для меня на первом месте Бог, а его враги это мои враги, даже из русских.
2. Зачем любить красных, потому что они были в россии? Можно любить Россию, но зачем любить красных мне не понятно. Тем более ражим был богоборческий и вообще еврейский.
3. Да. КОммунисты-монархисты и сталинисты-православные для меня придурки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто прав в теме про алкоголь?
СообщениеДобавлено: Пн фев 17, 2020 2:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 12:06 am
Сообщения: 4399
Вероисповедание: русский
Яков писал(а):
2. Зачем любить красных, потому что они были в россии? Можно любить Россию, но зачем любить красных мне не понятно. Тем более ражим был богоборческий и вообще еврейский.
3. Да. КОммунисты-монархисты и сталинисты-православные для меня придурки.


Судья Конституционного суда (КС) Константин Арановский заявил, что Российская Федерация не должна считаться правопреемницей «репрессивно-террористических деяний» советской власти. Внимание на это обратила газета «Коммерсантъ».
https://lenta.ru/news/2020/02/17/sssr/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто прав в теме про алкоголь?
СообщениеДобавлено: Пн фев 17, 2020 2:09 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Абсолютно верно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто прав в теме про алкоголь?
СообщениеДобавлено: Пн фев 17, 2020 3:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Костров К писал(а):
Судья Конституционного суда (КС) Константин Арановский заявил, что Российская Федерация не должна считаться правопреемницей «репрессивно-террористических деяний» советской власти.


Ну да... Репрессии - идут...
Причём если при Сталине было 15% оправдательных приговоров, то сейчас - 0.1% (!!!!!!!!!!)
А мы - не при чём...
Действительно, о чём это вы???

Тот беспредел, что сейчас творится в РФ - куда больше отличается от остального мира, чем оно было в 30-х годах...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто прав в теме про алкоголь?
СообщениеДобавлено: Пн фев 17, 2020 4:27 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40927
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Костров К писал(а):
Яков писал(а):
2. Зачем любить красных, потому что они были в россии? Можно любить Россию, но зачем любить красных мне не понятно. Тем более ражим был богоборческий и вообще еврейский.
3. Да. КОммунисты-монархисты и сталинисты-православные для меня придурки.


Судья Конституционного суда (КС) Константин Арановский заявил, что Российская Федерация не должна считаться правопреемницей «репрессивно-террористических деяний» советской власти. Внимание на это обратила газета «Коммерсантъ».
https://lenta.ru/news/2020/02/17/sssr/


Он бы лучше уточнил, кого считать невинными жертвами советского режима: басмачей, бандеровцев, крымско-татарских предателей и т.п.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто прав в теме про алкоголь?
СообщениеДобавлено: Пн фев 17, 2020 4:30 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Лучше бы в зеркало посмотрел...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто прав в теме про алкоголь?
СообщениеДобавлено: Пн фев 17, 2020 6:08 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Алексей Пушкарёв писал(а):
Костров К писал(а):
Яков писал(а):
2. Зачем любить красных, потому что они были в россии? Можно любить Россию, но зачем любить красных мне не понятно. Тем более ражим был богоборческий и вообще еврейский.
3. Да. КОммунисты-монархисты и сталинисты-православные для меня придурки.


Судья Конституционного суда (КС) Константин Арановский заявил, что Российская Федерация не должна считаться правопреемницей «репрессивно-террористических деяний» советской власти. Внимание на это обратила газета «Коммерсантъ».
https://lenta.ru/news/2020/02/17/sssr/


Он бы лучше уточнил, кого считать невинными жертвами советского режима: басмачей, бандеровцев, крымско-татарских предателей и т.п.

Дворян, священников. монахов, архиереев.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4298 ]  На страницу Пред.  1 ... 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275 ... 287  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр Чертополохов и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }