Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:11 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2840 ]  На страницу Пред.  1 ... 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124 ... 190  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт дек 19, 2019 1:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Это тема про католиков вообще-то.

Цитата:
Kардинал Берк признал, что “сатана захватил” католическую церковь

12 декабря во время речи в городе Ла-Кросс в американском штате Висконсин, кардинал Берк сообщил, что “идолопоклонничество” Пачамаме во время синода стало “самым шокирующим событием”.

Он пояснил, что дьявол пытается сбить людей с толку, продвигая гендерную идеологию и аборты, а также сея смуту и разрушая церковь.

Он сказала следующее: “Самым шокирующим примером того, как сатана захватил церковь стал факт поклонения языческому божеству Пачамаме, которую называют “матушка-земля”, прямо в садах Ватикана. Самым ужасным является то, что это повторилось перед усыпальницей святого Петра в одноименной базилике”.

Берк попросил присутствующих молиться об искуплении греха. Он является священником в Ла-Кроссе, а также занимал пост местного епископа с 1995 по 2004 год.

Интересно, что в эти дни на некоторых католических сайтах был обнародован факт того, что о Пачамаме говорил еще покойный папа Иоанн-Павел II, по многим данным являвшийся адептом секты масонов. Во время своей поездки в Боливию 11 мая 1988 года, Иоанн Павел II упомянул андское божество Пачамама.
Он говорил о Господе, который заботится о птицах, лилиях и траве, но вдруг добавил следующее:

“Это заслуга Господа, который знает, что нам нужно то, что производит природа, создавая то, что ваши предки называли Пачамама, которая отражает Божественное Откровение и дает нам доступ к его дарам”.

Портал Vatican.va опубликовал гомилию на испанском и итальянском языках.

Очевидно, перед нами факт верчения Окон Овертона, эффективно осуществляемый много лет. Много лет католиков приучали к неоязычеству, постепенно впрыскивая его яд и приучая к именам языческих идолов.

http://rossiyaplyus.info/19821-29/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 28, 2019 12:25 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Цитата:
Ватикан окончательно сакрализирует языческую “богиню” Пачамаму

14 декабря Конгрегация по вопросам католического образования выступила спонсором рождественского концерта в зале имени Павла VI (который стилизован под вид клыкастой змеи, символизирующей в Библии известно кого). Папа-иезуит Франциск выступил с заранее написанной короткой речью.
Среди присутствующих было около 5000 человек, а также два миллиона зрителей, которые прильнули к телеэкранам.

Во время мероприятия одна женщина из Латинской Америки выступила с катехизацией Пачамамы. Она попросила присутствующих скрестить руки на груди, чтобы почувствовать мощную энергию, пояснив, что мы чувствуем не только “свое сердце”, но и “сердце матушки-земли”.

Пока все молчали, она пояснила, что это “дух”, который “позволяет нам слышать послание матушки-земли”. Она добавила, что “для коренных жителей матушка-земля или Hicha Guaia – это все, что есть в этом мире”. Имя Гуайа используется в качестве синонима Пачамамы. Женщина заявила, что она “дает еду, священную воду и целебные растения”, поэтому требует принесения в жертву “плаценту и первого волоса каждого человека”.

Кардиналы и епископы, которые присутствовали во время “катехизации”, четко следовали указаниям этой дамы. Нет сомнения, что это была заготовка, заранее задуманная иезуитами для окончательной легитимизации Пачамамы, иначе ей не дали бы слова, или прервали бы ее кощунственную речь.

http://rossiyaplyus.info/19929-29/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 28, 2019 12:26 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
***********


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2019 5:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Цензура. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 03, 2020 3:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Кураев пишет...

Виртуозы саморекламы

Сейчас на тв "Спас":

"При жизни святого Иоанна в этом городе (Кронштадте), было сделано много открытий: здесь изобретено радио, открыто рентгеновское излучение, построены первые подводные лодки..."

("Святой". Документальный фильм Аркадия Мамонтова)

27-я минута

Ага. А при моей жизни в Москве появился интернет и мобильная связь. Пора и мне в иконостас.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 03, 2020 5:15 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Во французском департаменте Уаза 19-летний юноша Александр В. жестоко убил 91-летнего католического священника-педофила Роджера Матассоли (le père Roger Matassoli), воткнув ему крест в горло.

Отмечается, что священник был найден мертвым сотрудниками полиции с признаками насилия на теле и, вероятнее всего, умер от недостатка воздуха. Известно, что происшествие случилось еще 4 ноября, но информация о нем появилась только сейчас.

Убийце сначала предъявили обвинения в применении пыток, убийстве и сопротивлении аресту. Однако затем его пришлось госпитализировать в больницу, когда были установлены соответствующие психиатрические основания.

Сообщается, что погибший священник в 1960-2000 годах склонял к развратным действия как минимум четырех мальчиков. По некоторым данным, он мог быть причастен и к издевательствам над Александром В., так как полиция рассматривает мотив мести. Сам подозреваемый говорит, что не помнит момента убийства.
https://lenta.ru/news/2019/12/27/death/

Вы не поверите, но этот ксендз снасильничал три поколения мальчиков в одной семье! Среди его жертв - и убийца, и его отец. Когда отец Александра (Стефан) в 2010 году рассказал своему отцу о том, что с ним делал батюшка в душевой, тот отец со слезами признался в аналогичном опыте с тем же пастырем, и через три месяца покончил с собой.
https://www.marieclaire.fr/oise-pretre- ... 332280.asp


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 03, 2020 5:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
Хорошо, что католики чистят свои ряды от подобных типов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 04, 2020 6:28 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Про католиков...
Педофильное расследование, русские субтитры...
А то скажете, я только про наших пишу))...



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2020 2:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Цензура. А.Р .Предупреждение!

Цитата:
Закат католической Европы: В Италии вандалами уничтожены сотни Рождественских вертепов

То, что происходит на Западе, соответствует произведению историка-культуролога 20 века Шпенглера «Закат Европы».

Во многих итальянских городах и селениях вандалами были разрушены и подвергнуты осквернению сотни Рождественских вертепов.

За последние несколько недель в преимущественно католической Италии были разбиты, сожжены и разрушены сотни инсталляций Рождественских вертепов.

Сообщается, что в «порыве невиданного вандализма и насилия, статуи Младенца Христа и святого Семейства обезглавливали, вешали или воровали».

4 января в городе Ивреа, недалеко от Турина, 46-летняя женщина подожгла Рождественский вертеп возле алтаря. В результате, пожар уничтожил ценные картины и фрески, а также два старинных расписных стола. Свой поступок женщина объяснить не смогла...

В городе Мольяно Венетто вандалы повесили фигурку Младенца Иисуса на электрическом кабеле.

Кардинал Коррадо Пиццайоло из Витторио Венето заявил, что «серьезность этого факта, однако, не столько в том, что образ Иисуса осквернен, сколько в том, что некоторые глупцы вешают беззащитного младенца в колыбели».

Кроме того, в Сан-Себастьяно в Арбусе на юге Сардинии, статуя Богомладенца Христа была обезглавлена, а затем отрубленную голову вандалы принесли на городское кладбище.

Также сообщается, что в городе Сан-Бенедетто четыре 16-летних мусульман, уроженцев Италии марокканского происхождения, были арестованы после разрушения вертепа. В канун Нового года они забрасывали камнями Рождественский вертеп, а после этого обезглавили статую Младенца Христа и выбросили на близлежащее поле.

Вечером 29 декабря неизвестные «вошли в храм аббатства Полирон и бросили фигуру Младенца Христа на крышу церкви. Позже они вернулись и разорвали ее на куски, а головы и туловища Святого Семейства повесили на железном столбе на городской площади».

Подобные акты вандализма имели место и в десятках других городов и небольших селений Италии. Подчеркивается, что многие инциденты «были просто безсмысленными и совершались местной молодежью».

В то же время, по информации издания, другие инциденты могли быть совершены людьми «глубоко отличающихся друг от друга по чувствам, ценностям, вере и корням», а также, «иностранцами, которые, хотя и родились в Италии, но были выходцами из исламских стран и враждебно настроены к Рождеству».

При этом отмечается, что «существует также ощущение утраты священного с быстрым ростом секуляризации», а римо-католичество «несет огромную ответственность за эту десакрализацию».

http://www.inform-relig.ru/news/detail.php?ID=19973


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 21, 2020 10:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Цитата:
Французские паписты уберут из свидетельств о крещении гендерные определения

Отныне у католиков в свидетельствах о крещении не будут указываться «отец» и «мать» - этого требуют от латинян «новые законы о гендерном равенстве». Постоянный совет Конференции католических епископов Франции утвердил новое положение.

Правда, католические епископы все же посчитали это явным нарушением церковных правил, однако их нарушение не ново для католиков. Со временем, как полагают сторонние наблюдатели, католики согласятся и на эту безумную уступку миру.

Пока же кардинальский французский совет считает, что большинство диоцезов (епархий) проигнорирует это распоряжение, изданное для исполнения давно принятого закона страны о гендерном равенстве.

Член епископального совета Франции Джозеф де Мец-Ноблат заявил, что "изменения внесены для приведения практики крещения в соответствие с новыми законами о гендерном равенстве", а без этих изменений на местах возникают сложности с оформлением свидетельств о крещении детей содомитов.

Фактически, подобный финал - это результат многовековых уступок некогда первой по чести римской церкви миру. Принятие ереси, обмирщение, вымирание. Именно по этому пути ныне предлагает пойти всем Православным Поместным Церквам Константинопольский Патриархат, возглавляемый еретиком-патриархом Варфоломеем.

http://www.inform-relig.ru/news/detail.php?ID=20005


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 22, 2020 12:25 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Цитата:
Католический епископ провел мессу для содомитов

14 декабря католическая епархия Сальтильо в Мексике написала в Твиттере, что “евхаристию благодарности”, которая прошла 13 января для представителей сообщества Элреда Ривоского, провел епископ Рауль Вера.
Участники сообщества Элреда Ривоского продвигают интересы содомитов, а епископ Вера давно известен своей слабостью по отношению к действующим гомосексуалистам.

Он говорит, что не раз поддерживал представителей содомских сообществ, “предлагая им бороться, ведь только они смогут помочь нам вести настоящую пасторальную работу”.

Вера провел евхаристию совместно с дьяконом Джулианом Крусальта, который сбежал из доминиканского ордена, активно продвигает интересы геев и основал в Мексике организацию Católicas por el Derecho a Decidir (Католики за свободный выбор), которая продвигает убийство нерожденных малышей.

Еще одним участником события стал католический клирик Адольфо “Гоффо” Уэрта Алеман. Ранее он признал, что вел беспорядочную половую жизнь, а также заявил “что ему нет никакого дела” до того, существует Господь или нет.

Излишне говорить, что за это кощунство никто не понес наказания от начальства. Ватикан постепенно крутит Окна Овертона к тому, чтобы такие мессы стали нормой жизни для католиков.

http://rossiyaplyus.info/20055-28/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 23, 2020 10:48 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Когда где-то там... хрен знает где... аж в Мексике))) кто-то там каким-то там пидорам чего-то там отслужил... Католическая Церковь большая, если по всему миру шерстить, всяко пидорок - да найдется... в очередной Мексике...
А вон поезжайте лучше в наш родимый Сыктывкар)))))))
К тамошнему "Наследнику Апостолов", архиепископу - то местному...
Уже и на gay.ru ходить незачем будет-то)))

А можно и ещё адресочков дать, Россия большая, епископов много... оного качества)))...
И незачем Мексику тревожить совершенно ...

Изображение
Пима Сыктывкарская (Волочков(а))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 23, 2020 11:35 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Какое отношение этот пидор имеет к Русской Православной Церкви?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 23, 2020 11:36 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну, покамест в ряды её священноначалия входит вроде как))))

Оно ещё и член союза писателей)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 23, 2020 11:40 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Вот, например, полюбуйтесь))))

Архиепископ ПИТИРИМ (Павел Волочков)
СИЛА ОТ БОГА
(В.В.ПУТИНУ)
Дарят портреты Владимира люди
Архиереям страны.
Пусть процветание Родины будет, -
Русской священной земли!

Силой увенчан от Бога недаром,
С Ним начинается день.
Быть президентом он начал в двадцатом -
Веке больших перемен.

Век двадцать первый изрядно украсил
Блеском святых куполов.
Родину нашу любить всех заставил
Златом двуглавых орлов!

Путь его избранный, Богоугодный.
Строит Ковчег он, как Ной.
Быть президентом наш Путин достойный, -
Кормчий России родной!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2840 ]  На страницу Пред.  1 ... 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124 ... 190  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }