Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:19 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2019 11:51 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30612
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Оскорбления есть ждем агитку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2019 12:45 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Сергей Н писал(а):
Крепко он тебя за шкворень-то зацепил. Эвон как тебя колбаснуло
А трепло скорее ты, чем он. Ибо комсомольцем он никогда не был, ему всего 31 год,
Да и говорит он строго по теме, обоснованно, оперируя цифрами и фактами.



Тупость твоя не знает границ. "Комсомолец" - это характеристика, и только ты этого не понял. Ничего по делу он не сказал, он перечислил то, что всем давно известно. Но - как я уже говорил, это чмо бегало по либеральному майдану на Сахарова и вопило от счастья, мол, как много народу собралось!

И главное: он сказал о механизме импичмента? Нет. Сколько в думе найдётся его сторонников? Три? Пять? Пусть даже десять. И что? А надо 75%. Поэтому вся эта затея - сотрясение воздуха. Я-то думал, что это только ты настолько безграмотен, что не можешь ни слова сказать о механизме взятия власти. Оказывается, твои юные учителя тоже ничего не знают о том, как скинуть Путина.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2019 11:54 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40934
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Сергей Н писал(а):
ВладиславЖуковский: Крым наш, но импичмент Путина неизбежен.



Когда я слышу такие речи, мне кажется, что НПСР - подозрительная контора, где задают тон прямые авантюристы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2019 12:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 12:40 pm
Сообщения: 1172
Вероисповедание: Самое лучшее
Прекрати попусту трепаться!" А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2019 2:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Александр Робертович писал(а):
Сергей Н писал(а):
Крепко он тебя за шкворень-то зацепил. Эвон как тебя колбаснуло
А трепло скорее ты, чем он. Ибо комсомольцем он никогда не был, ему всего 31 год,
Да и говорит он строго по теме, обоснованно, оперируя цифрами и фактами.



Тупость твоя не знает границ. "Комсомолец" - это характеристика, и только ты этого не понял. Ничего по делу он не сказал, он перечислил то, что всем давно известно. Но - как я уже говорил, это чмо бегало по либеральному майдану на Сахарова и вопило от счастья, мол, как много народу собралось!

И главное: он сказал о механизме импичмента? Нет. Сколько в думе найдётся его сторонников? Три? Пять? Пусть даже десять. И что? А надо 75%. Поэтому вся эта затея - сотрясение воздуха. Я-то думал, что это только ты настолько безграмотен, что не можешь ни слова сказать о механизме взятия власти. Оказывается, твои юные учителя тоже ничего не знают о том, как скинуть Путина.
Нетебе, учитель географии, судить о моих учителях. Сам могу тебя многому поучить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2019 2:32 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Я давно тебя умоляю об этом! Поучи! Расскажи - как ты с единомышленниками осуществишь импичмент Путину и кто после этого возьмет власть. Очень прошу- поучи!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2019 6:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 12:40 pm
Сообщения: 1172
Вероисповедание: Самое лучшее
Александр Робертович писал(а):
Я давно тебя умоляю об этом! Поучи! Расскажи - как ты с единомышленниками осуществишь импичмент Путину и кто после этого возьмет власть. Очень прошу- поучи!

А зачем импичмент Путину? Разве он не обещал вам всем рай? Разве не эта ваша цель?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2019 10:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
ПЕНЗА. АЛЕКСАНДР ФРОЛЕНКОВ: ИМПИЧМЕНТ ПУТИНУ.

Изображение

Обращение председателя Совета Регионального отделения Движения НПСР в Пензенской области в поддержку решения Съезда НПСР об импичменте Путину.

Уважаемые земляки, я, Фроленков А.А. приглашаю вас на встречу, на которой мы будем создавать инициативную группу по принуждению депутатов Государственной Думы согласно Когституции РФ к импичменту В.В.Путину.

20 лет этот человек после того как его Ельцин назначил, семья Ельцина вернее сказать, назначил Президентом России не сделал ничего, практически ничего для того, чтобы жизнь людей улучшилась. Для чего нам нуждны депутаты? Для чегно нам нужен Президент? Только для того, чтобы жизнь людей улучшалась.
Уже 20 лет она ежедневно ухудшается, страна уничтожается, территории России раздаются. Это уже конкретная государственная измена.

Вспомним в 2011 году наш земляк Виктор Иванович Илюхин-генерал-лейтенант юстиции, и многие другие известные офицеры и генералы провели военный трибунал. О нем замалчивается везде.

По заключению военного трибунала В,В,Путин признан виновным в государственной измене.

Это 2011 год. За 8 последующих лет наша жизнь стала еще хуже - и больше, больше людей, а молодежи тем более, стремятся покинуть нашу страну. Извиняюсь, она давно уже не наша страна — она страна воров, предателей и олигархов.

На данный момент в России создана такая система бандитского капитализма, когда все силовые структуры подчинены ему. На митинги практически выйти нельзя . Сразу там статью придумают 54-ю федеральную о митингах и пикетах, согласно которой нарушается статья Конституции о праве свободного волеизъяаления своих требований и защиты своих социальных прав, то есть практически мирным путем мы ничего сделать не можем. Но опять же Статья 93-я Конституции России нам позволяет провести импичмент В.В.Путину.

Коллективный Путин — это паразитическая система. Которая, как опухоль раковая поедает нашу страну изнутри. Весь народ хочет жить, хочет будущего нашей страны, а вот этот коллективный Путин уничтожает нашу Родину.

Постоянно действующее совещание национально-патриотических сил России создало специальную комиссию по решению которой В.В.Путин не имеет права быть Президентом.

26 октября в Москве прошел съезд национально-патриотических сил России, в Резолюции которого было четко сказано о принуждении дкпутатов Государственной Думы к созданию Комиссии по инициации процедуры импичмента В.В.Путину.

На Русском марше 4 ноября также в Резолюции записано однозначно — импичмент Путину.

30 ноября в Москве прошло совещание офицерского актива, на котором присутствовали более 120 человек из разных регионов нашей страны. Эту организацию представляло более 40 общественных объединений. В резолюции офицерского актива так же записано — импичмент Путину.

Об этом заявляли уже многие политики нашей страны.

На данный момент по всей стране, во всех регионах создаются инициативные группы по принуждению депутатов ГосДумы к инициированию отрешения от власти, импичменту В.В.Путину.

Он 20 лет находится у власти и 20 лет происходит деградация нашей Родины. 20 лет уничтожается наша страна. 20 лет уничтожаются все социальные права. Наша страна скатилась на самый низкий уровень.

Он не достоин быть Президентом.

Я приглашаю каждого, кому не безразлично будущее нашей страны, поставить свою подпись за отстранение В.В.Путина от власти.
https://pdsnpsr.ru/articles/10084-penza ... t_07122019


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 11, 2019 12:01 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30612
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
На лоб себе подпись поставь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 13, 2019 12:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Пенза - за импичмент Путину! Создана инициативная группа.

Благодарность Председателя Совета РО ООД НПСР Александра Фроленкова жителям Пензенской области, поддержавшим создание инициативной группы избирателей для принуждения депутатов Госдумы к инициированию процедуры импичмента Путину




Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 13, 2019 1:11 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Детский сад...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 13, 2019 2:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Кому не нравится могут написать в спортлото :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 13, 2019 2:04 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Мне нравится. Прикольно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 13, 2019 8:14 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 3:00 am
Сообщения: 151
Откуда: Новошахтинск
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович, я послушал Мямлина, соратника Болдырева из ДПС ПДРС... Мне кажется, что данный персонаж, Сергей Н, отражает суть этого проекта по канализации православно-патриотического и националистического движения.
Сам Мямлин, яко бы православный, многое говорит правильно, но послушайте ролик: уши заворачиваются, когда он говорит о Вере. Видимо, методичку выучил, а от сути далеко.
О Болдыреве - многое сделал для того, чтобы вместо выдвижения кандидата в президенты от коалиции патриотических сил был выдвинут Грудинин от КПРФ .
А Сергей Н очень похож на тролля, разговаривающего лозунгами и игнорирующего доводы собеседника. Есть мультик Масяня, серия "Троллейбус". Открывает методы троллятины. Впервые столкнулся с этим явлением, когда мы в Ростовской области пытались что-то делать. К нам хотели подсадить "казачка". Но по лозунговым и тупым комментариям на нашем форуме стало ясно, что этот тип ни чего не соображает, а выполняет определённую задачу.
Мне кажется, от агентов надо избавляться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 13, 2019 9:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
Êvгéнïй Сéргïевичъ писал(а):
Александр Робертович, я послушал Мямлина, соратника Болдырева из ДПС ПДРС... Мне кажется, что данный персонаж, Сергей Н, отражает суть этого проекта по канализации православно-патриотического и националистического движения.
Сам Мямлин, яко бы православный, многое говорит правильно, но послушайте ролик: уши заворачиваются, когда он говорит о Вере. Видимо, методичку выучил, а от сути далеко.
О Болдыреве - многое сделал для того, чтобы вместо выдвижения кандидата в президенты от коалиции патриотических сил был выдвинут Грудинин от КПРФ .
А Сергей Н очень похож на тролля, разговаривающего лозунгами и игнорирующего доводы собеседника. Есть мультик Масяня, серия "Троллейбус". Открывает методы троллятины. Впервые столкнулся с этим явлением, когда мы в Ростовской области пытались что-то делать. К нам хотели подсадить "казачка". Но по лозунговым и тупым комментариям на нашем форуме стало ясно, что этот тип ни чего не соображает, а выполняет определённую задачу.
Мне кажется, от агентов надо избавляться.

Не успел прийти уже указывает от кого избавляться. Тебе не кажется, что без тебя как нибудь админы разберутся?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }