Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:50 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Программа партии - альфа тест
СообщениеДобавлено: Вс дек 08, 2019 4:23 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
ПРОГРАММА
РУССКОЙ НАРОДНОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ

Подготовка и осуществление программы индустриализации России. Россия должна производить все – от трусов и гвоздей до самолетов и смартфонов. Основная форма собственности создающихся предприятий – общенародная. Государство выступает в качестве оператора.
Создается федеральное ведомство осуществляющее поддержку российскому экспорту. В своей деятельности ведомство использует методы, максимально эффективные в конкретный момент в данном регионе.
Воссоздание отраслевых министерств, координирующих в подведомственных отраслях выполнение планов по производству товаров, повышению производительности труда, экономии и сбережению природных ресурсов, НТР.
Защита внутреннего рынка от импорта. Политика жесткого протекционизма осуществляемая мягкими методами. Введение акциза на продукцию всех зарубежных промышленных предприятий имеющих российские аналоги, чья социальная политика отличается от норм, предусмотренных КЗоТ России. Запрет на экспорт необработанной древесины.
Подготавливается и осуществляется программа по повышению производительности труда. По истечении трех лет с момента старта программы достигается уровень Нидерландов, Германии, Франции. Лица, саботирующие мероприятия по повышению производительности труда, преследуются в уголовном порядке.
Компенсация расходов частным коммунальным предприятиям на коммунальное обслуживание не допускается. Частные коммунальные предприятия выкупаются в общенародную собственность за справедливую цену. Прибыль от деятельности общенародных коммунальных предприятий поступает на формирование бюджетов муниципальных образований и субъектов Федерации.
Реформируется система налогообложения. Единый подоходный налог отменяется. Устанавливается прогрессивная шкала подоходного налога. Лица, имеющие годовой доход свыше пятидесяти миллионов рублей, платят налог по ставке для работающих – 45%, раньте – 65%. Граждане, имеющие доходы на уровне прожиточного минимума, пользуются пониженной ставкой налога. Ниже прожиточного минимума – подоходный налог не платят.
Начисление дивидендов собственникам предприятий возможно только после бонусных выплат трудовому коллективу предприятия. Данная выплата устанавливается с коэффициентом 1,5 от размера среднемесячного дохода. Если на предприятии существуют выплаты за достижение плановых показателей – они производятся отдельно.
Итоговая переплата за пользование потребительским или ипотечным кредитом не может превышать 10%. Цель потребительского и ипотечного кредитования – повышение покупательской активности.
Восстанавливается практика предоставления гражданам России земельных участков для организации досуга и ведения приусадебного хозяйства. Ежегодный налог за пользование или владение подобным участком не может превышать 30% от ежемесячного дохода собственника (пользователя).
Проведение пенсионной реформы приостанавливается.
Подготавливаются и осуществляются мероприятия по добровольному возвращению в состав Российского государства территорий Донбасса, Слобожанщины, Северного Причерноморья, Закарпатья, Приднестровья, Южного Урала и Южной Сибири.
Трудовая миграция строго регламентируется. Предоставление российского гражданства трудовому мигранту и его семье возможно только в случае острой необходимости каждого конкретного мигранта для развития экономики России. Необоснованно выданное гражданство подлежит безусловному отзову. Данное правило имеет обратную силу.
В странах бывшего СССР проводятся практические мероприятия по установлению политической и экономической стабильности.
В зонах жизненных интересов России осуществляется всесторонняя поддержка дружественных и союзных России политических сил. К зонам жизненных интересов России относятся Скандинавия, Восточная и Центральная Европа (до линии Рейна), Балканы, Южная Европа, Магриб, Левант, Турция, Ирак, Курдистан, Иран, Афганистан, Индокитай, Филиппины, регион Африканский Рог-Эфиопия, ось Луанда-Мапуту-Антананариву, ось Гавана-Каракас-Богота.
Реформируется РАН. Воссоздаются Российская Академия Образования, Российская Академия Медицинских наук, Всероссийская Сельскохозяйственная Академия. Осуществляются практические мероприятия по популяризации научных исследований, повышению престижности образа ученого.
Школьное образование формирует у учащихся научное мировоззрение, обеспечивает их необходимыми знаниями для осознанного выбора дальнейшей трудовой деятельности, воспитывает чувство гордости за принадлежность к Российскому государству, сопричастность его прошлому и настоящему.
Восстанавливается смертная казнь. Максимальный срок нахождения в местах лишения свободы устанавливается в 15 лет. Для лиц, совершивших тяжкие преступления, возможно установление каторжных работ. Для лиц, виновных в коррупционных и экономических преступлениях, а так же в преступлениях небольшой тяжести устанавливаются наказания не связанные с лишением свободы.
Для лиц, совершивших административный проступок возможно назначение телесного наказания.
Ужесточаются наказания за нарушение правил дорожного движение и экологические преступления и проступки.
Лица, ведущие асоциальный образ жизни принудительно трудоустраиваются. Восстанавливаются лечебно-трудовые профилактории.
Граждане России, а равно лица без гражданства, законно пребывающие в России, по достижению ими 13 лет и до наступления возраста 30 лет подлежат обязательной проверке на употребление наркотических веществ. Проверка осуществляется три раза в год. Лицо, в отношении которого проверка дала положительный результат обязано назвать поставщика наркотического вещества. Отказ назвать поставщика влечет за собой ответственность за соучастие в распространении наркотических веществ.
В России осуществляется программа борьбы с ожирением. Лица, испытывающие проблемы с лишним весом, обязаны регулярно посещать спортивные учреждения и специалистов-диетологов. Расходы лица на занятия сортом компенсируются за счет налогового вычета. Спортивные учреждения пользуются налоговой льготой вплоть до нулевой ставки.
Для сахаросодержащих напитков устанавливается стеклянная тара объемом в 500 миллилитров с однотонной этикеткой кремового цвета и названием напитка зеленого цвета, напечатанным шрифтом установленного формата. Проведение промоакций на данную продукцию не допускается. Использование подсластителей возможно только после получения однозначного ответа об их безусловной безопасности.
Для алкогольной продукции крепче 18 градусов, продающейся в магазинах, используется тара в 100, 250 и 330 миллилитров. Этикетки однотонные белые, название печатается шрифтом синего цвета установленного формата. Допускаются названия «Водка», «Коньяк», «Виски», «Джин» с указанием завода-изготовителя. Тара стеклянная, без подарочной упаковки. Для пива и слабоалкогольных коктейлей, продающихся в магазинах, устанавливается стеклянная тара в 330 миллилитров с однотонной этикеткой белого цвета, название напитка печатается шрифтом синего цвета установленного формата. Проведение промоакций на алкогольную продукцию не допускается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Программа партии - альфа тест
СообщениеДобавлено: Вс дек 08, 2019 8:14 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Закон о дворнике.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Программа партии - альфа тест
СообщениеДобавлено: Вс дек 08, 2019 10:04 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
На девственность забыл проверить, с 11 лет...и далее по списку - обязана сообщить и т.д... проверять предлагаю 6 раз в год...
Про коньяк 0.33 вообще молчу)))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Программа партии - альфа тест
СообщениеДобавлено: Вс дек 08, 2019 11:53 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Вот это одобряю:
Цитата:
Лица ***** обязаны регулярно посещать спортивные учреждения и специалистов-диетологов. Расходы лица на занятия сортом компенсируются за счет налогового вычета. Спортивные учреждения пользуются налоговой льготой вплоть до нулевой ставки.

Лица, ведущие асоциальный образ жизни принудительно трудоустраиваются. Восстанавливаются лечебно-трудовые профилактории.

Для лиц, совершивших тяжкие преступления, возможно установление каторжных работ.


Здесь вопрос - как быть быдлу с термином "поллитра"?
Цитата:
Для алкогольной продукции крепче 18 градусов, продающейся в магазинах, используется тара в 100, 250 и 330 миллилитров.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Программа партии - альфа тест
СообщениеДобавлено: Вс дек 08, 2019 11:56 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Удел товарища пластиковые стопарики)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Программа партии - альфа тест
СообщениеДобавлено: Вс дек 08, 2019 12:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
Почему бы просто не запретить всю кондитерку, производимую на пальмовом масле? Почему нельзя ввести старые советские ГОСТы в производство продуктов питания и прохладительных напитков? Что делать людям, которые генетически склонны к полноте?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Программа партии - альфа тест
СообщениеДобавлено: Вс дек 08, 2019 12:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
Яков писал(а):
Закон о дворнике.

Жирным котам не нравится собственные законы? Как так то? :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Программа партии - альфа тест
СообщениеДобавлено: Вс дек 08, 2019 1:13 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Владислас писал(а):
Почему бы просто не запретить всю кондитерку, производимую на пальмовом масле? Почему нельзя ввести старые советские ГОСТы в производство продуктов питания и прохладительных напитков? Что делать людям, которые генетически склонны к полноте?



Да не, зачем...
Надо белую бутылку с зелёной этикеткой - "ЛИМОНАД", и сразу все проблемы решатся... Будут со всей Европы к нам летать чтобы попробовать сие чудо, так же как и "ДЖИН", "КОНЬЯК" и прочее... Подумать надо, как толпы французов и итальянцев размещать...

Также предлагаю на проституток тоже единый ценник установить и правила ввести... Думаю, по талонам посещение самое оно будет))))
Талоны ввести жёлтого цвета, установленного шрифта и ими дополнительно премировать за успешную учёбу и работу))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Программа партии - альфа тест
СообщениеДобавлено: Вс дек 08, 2019 2:26 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Сергѣй писал(а):
На девственность забыл проверить, с 11 лет...и далее по списку - обязана сообщить и т.д... проверять предлагаю 6 раз в год...
Про коньяк 0.33 вообще молчу)))))))))


Я поддерживаю проверки на наркотики.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Программа партии - альфа тест
СообщениеДобавлено: Вс дек 08, 2019 2:27 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
А я предлагаю за проституцию сажать в тюрьму. Надолго.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Программа партии - альфа тест
СообщениеДобавлено: Вс дек 08, 2019 2:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
А я предлагаю за проституцию сажать в тюрьму. Надолго.

Это не по имперски.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Программа партии - альфа тест
СообщениеДобавлено: Вс дек 08, 2019 2:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Александр Робертович писал(а):
А я предлагаю за проституцию сажать в тюрьму. Надолго.

Клиентов или сутенёров?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Программа партии - альфа тест
СообщениеДобавлено: Вс дек 08, 2019 2:40 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
А я предлагаю за проституцию сажать в тюрьму. Надолго.


Давайте и за супружескую измену тоже, что мелочиться-то...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Программа партии - альфа тест
СообщениеДобавлено: Вс дек 08, 2019 2:43 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Сергѣй писал(а):
На девственность забыл проверить, с 11 лет...и далее по списку - обязана сообщить и т.д... проверять предлагаю 6 раз в год...
Про коньяк 0.33 вообще молчу)))))))))


Я поддерживаю проверки на наркотики.


А мне мерзко, что мою дочь будут водить на проверку... как проституток на медосмотр... А там глядишь и до медосмотра дойдет... На ЗППП почему бы не проверять?... тоже лет с 12-ти, и почаще... Вон порноактрисы раз в месяц сдают анализы... Ну а обычных можно раз в 3 месяца, так уж и быть...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Программа партии - альфа тест
СообщениеДобавлено: Вс дек 08, 2019 2:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Александр Робертович писал(а):
А я предлагаю за проституцию сажать в тюрьму. Надолго.


У тебя какой то пунктик на проститутках. Неужели уже и за деньги не дают????


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }