Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:57 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2019 11:23 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Вложение:
Гусейнов 2.jpg
Гусейнов 2.jpg [ 111.42 КБ | Просмотров: 3187 ]


«Почему некоторым россиянам кажется, что русским в Украине невмоготу выучить к своему русскому ещё и украинский?

Потому что, приехав, например, в Берлин, эти умные люди не удивляются, увидев в тамошних киосках газеты не только на немецком, но и на русском и турецком, сербском и французском, греческом и польском, английском и итальянском.

А в Москве, с сотнями тысяч украинцев и татар, кыргызов и узбеков, китайцев и немцев, невозможно днём с огнём найти ничего на других языках, кроме того убогого клоачного русского, на котором сейчас говорит и пишет эта страна.

Язык, из которого вынуто удивление: черт побери, а мир-то населен более умными и человечными людьми, чем я и мои соотечественники, как же так? Как же я дошёл до жизни такой?

Патамушта империя и великая держава? Наоборот: потому что не империя, не великая держав, а порядком одичавшая страна. Очень много работы у следующих поколений, которым предстоит расчищать эти наши авгиевы конюшни», — написал Гусейнов.

"Украина - "свободное, демократическое, европейское государство".

"Православная обрядность - "дикий древний ритуал".

"Огромная катастрофа - это разговоры об Украине, что там какие-то фашисты, бандеровцы пришли к власти, что это был "государственный переворот".

"Я думаю, что очень полезным для нашего общества является сдержанное давление со стороны цивилизованных стран в виде экономических и политических санкций. Это может с годами привести к переменам".


Мои замечания:

1. Этот Гусейнов или хитрый как сто китайцев или тупой как валенок? Ему надо действительно объяснять почему на Украине Русским тяжко учить украинский язык, или сей "специалист-лингвист" решил придуриваться? Отвечаю Гасану: потому что украинский язык - искусственный, это помесь польского, русского и разных говоров, напичканных к тому же англицизмами. Потому что эту тарабарщину ЗАСТАВЛЯЮТ учить, несмотря на то, что на протяжении всей истории Малороссии, Русские люди-малоросы говорили на Русском ли на "суржике" - народном языке.

2. Потому что Берлин - это Германия, живут там немцы, а так называемая Украина - это временно оккупированная зона с Русским населением.

3. Когда лигнвист пишет "ПАТАМУШТА", это говорит о том, что юмор у него примитивный дальше некуда.

4. Для большевиков, для еврейских фашистов, подонков всех мастей и дикарей, Православные обряды дикими.

Если Русский язык можно назвать "клоачным", то почему нельзя этого Гусейнова назвать чуркой?

5. А майдан не был государственным переворот? Тогда чем он был?

6. Да, полезным. Всё больше людей под этим давлением понимают, что нас окружают не цивилизованные страны, а враги.

7. Если можно глумиться над Православием и называть Русский язык убогим и клоачным, то не будет ли логичным называть Гусейнова грязным чуркой из клоаки? И простой вопрос: что этот чурка из клоаки делает в нашей стране? Не предложить ли ему логичный выход избавиться от нашего ужасного языка и "дикого" Православия путём высылки из страны? Как говорится: "Чемодан-вокзал-чуркестан"...


На снимке: "Я страдаю от того что проклятые ватники не хотят учить прекрасный украинский язык!"
Вложение:
Гусейнов 1.jpg
Гусейнов 1.jpg [ 106.93 КБ | Просмотров: 3187 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2019 12:10 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
А чему удивляться???

Вот этот товарищ... Фрумин Исаак Давидович...

Изображение

Можно подумать, постов и званий лишился???

Нет, заслуженного профессора ему дали...

Кстати, видео-то, смотрю, убрали отовсюду с ним... уже как бы и не пидорас, значит))...

Насквозь педрильная ВШЭ - с этими Фрумиными, его друзьями Кудриным, ректором Кузьминовым - "мужем" Набиуллиной... с другой стороны - педрила Греф... вот кто управлдяет всеми финансами РФ...

И что, кого-то из них выгнали поганой метлой хотя бы с постов своих???

Пидорская группа студентов ВШЭ:

https://vk.com/sage_hse

Цитата:
Наша группа для тех, кому не всё равно на такие явления в нашем обществе, как: гендерное равенство, толерантность, ЛГБТ, права и свободы человека. Здесь мы будем держать вас в курсе различных проектов по данной тематике, проводимых в НИУ ВШЭ, наших собственных идей и мировых новостей.
По любым вопросам сотрудничества пишите на почту: sage.hse@gmail.com
Мы открыты всем хорошим людям!
Также предлагайте новости на стенку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2019 12:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Так ведь ВШЭ - это рассадник твоих драгоценных борчунов с режимом, то есть всяких там болотно-майданных либерастов. Чего это ты вдруг на них так бочку покатил?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2019 12:33 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Набиуллина и иже с ней - борцы с режимом?.. Чего курил-то???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2019 12:50 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Как ни странно, он прав. Эти ублюдки из ВШЭ готовят оранжевый переворот. А если не получится, то хотя бы серьёзные оранжевые сдвиги в экономике, политике, социальной жизни и главное - в сознании.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2019 1:15 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
А ничего, что они уже идут?..
И что все эти кудрины и набиуллины на самом верху власти уже находятся???
Чем они от власти сейчас отличаются то???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2019 2:22 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Ты хвастался тем, что читал что-то о масонстве...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2019 2:27 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
И причем здесь это?..
Мы видим, что все ведущие посты занимают жиды. масоны, пидорасы... причём самые что ни на есть...
Но дальше говорим - они замышляют переворот, и надо эту власть сохранить...
В моей голове не укладывается, что если не Набиуллина Центробанком будет руководить и не "муж" её со своей сворой пидоров - образованием, то будет ещё хуже?..
Или если Думой не пидор Володин будет, а кто-то иной и т.д....

Пока я вижу, что они делают абсолютно что хотят... и дальше как-то и некуда...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2019 3:02 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 3:49 pm
Сообщения: 783
Вероисповедание: дружелюб
Сергей, все правильно. Кроме самого главного - сломав эту власть, к штурвалу придут не патриоты, а болотная плесень. В лучшем случае навальные или поткины и подобные, в худшем - даже думать не хочется. По этому, на мой взгляд человека со стороны - прежде чем ломать, надо объединять патриотические силы и искать лидеров, которых станет слушать народ. Я посмотрел записи, где выступал А.Р. сотоварищи. Хорошо. Но мало - лица слушателей - люди в основном средних лет и старше. А нужно привлекать молодежь, 30-40-летних, платежеспособную и активную часть. Да вы все это и без меня понимаете. Потому что скинув одну власть, вы получите новую - "демократическую", и эта первое, что сделает - обезопасит себя новыми статьями ук - об антисемитизме и фашизме, холокосте и проявлениях ненависти, и т.п., при которых вам ваш сегодняшний ук покажется верхом народовластия... У нас в "демократической" Латвии все именно так - больше 30% русских, получая места в парламенте за 30 лет не смогли законно провести во власть НИ ОДНОГО МИНИСТРА, КАБИНЕТ ВСЕГДА ФОРМИРОВАЛСЯ С УЧЕТОМ "КРАСНЫХ ЛИНИЙ" - ни одного представителя русских партий. Если вы хотите подобное - ломайте, митингуйте, скидывайте власть не имея даже намеков на своих лидеров - получите систему еще хуже и с иммунитетом к смене власти...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2019 3:21 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Так я одно скажу - при ЕБНе может и была эта так сказать болотная плесень у власти, однако же и националистам жить давали... и только сами мы виноваты, что не объединились и не взяли власть себе... А сейчас - видим, что любой протест давится на корню, и если так будет продолжаться, никогда не будет народных лидеров и каких-то партий... при путине это невозможно в принципе... Если при условных сванидзе и каспаровых будет и не лучше проначалу, но будет свобода, от которой они не смогут отвязаться, так как её и декларируют... и будет возможность сменить их на нормальных людей... да и нормальные люди поймут, что пидоры у власти, а не как сейчас, они самые у власти и не скрывают, и даже вон официально жену прогнал, но скажи кому - никто и не поверит...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2019 3:34 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Сергѣй писал(а):
И причем здесь это?..
Мы видим, что все ведущие посты занимают жиды. масоны, пидорасы... причём самые что ни на есть...
Но дальше говорим - они замышляют переворот, и надо эту власть сохранить...
В моей голове не укладывается, что если не Набиуллина Центробанком будет руководить и не "муж" её со своей сворой пидоров - образованием, то будет ещё хуже?..
Или если Думой не пидор Володин будет, а кто-то иной и т.д....

Пока я вижу, что они делают абсолютно что хотят... и дальше как-то и некуда...


При том, что вообще ничего не понимаешь.

1. В руководстве РФ есть силы, которые противодействуют майдану: всяческие сечины-миллеры и прочие жулики. Им невыгодны майданы. А есть силы, которые майдан откровенно готовят.

2. Я нет люблю когда начинают тупить. Вполне возможный вариант, что никаких центробанков не будет вовсе, как и думы. Россия скорее всего просто развалится на части.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2019 3:37 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Какая свобода? Смеёшься, что ли? Или веришь сванидзе-навальным? Для пидоров у них будет ПОЛНАЯ свобода А для нас будет тюрьма.

Не помнишь - кто подписывал это письмо?

Нет ни желания, ни необходимости подробно комментировать то, что случилось в Москве 3 октября. Произошло то, что не могло не произойти из-за наших с вами беспечности и глупости, — фашисты взялись за оружие, пытаясь захватить власть. Слава Богу, армия и правоохранительные органы оказались с народом, не раскололись, не позволили перерасти кровавой авантюре в гибельную гражданскую войну, ну а если бы вдруг?.. Нам некого было бы винить, кроме самих себя. Мы «жалостливо» умоляли после августовского путча не «мстить», не «наказывать», не «запрещать», не «закрывать», не «заниматься поисками ведьм». Нам очень хотелось быть добрыми, великодушными, терпимыми. Добрыми... К кому? К убийцам? Терпимыми... К чему? К фашизму?
И «ведьмы», а вернее — красно-коричневые оборотни, наглея от безнаказанности, оклеивали на глазах милиции стены своими ядовитыми листками, грязно оскорбляя народ, государство, его законных руководителей, сладострастно объясняя, как именно они будут всех нас вешать...
Что тут говорить? Хватит говорить... Пора научиться действовать. Эти тупые негодяи уважают только силу. Так не пора ли её продемонстрировать нашей юной, но уже, как мы вновь с радостным удивлением убедились, достаточно окрепшей демократии? Мы не призываем ни к мести, ни к жестокости, хотя скорбь о новых невинных жертвах и гнев к хладнокровных их палачам переполняет наши (как, наверное, и ваши) сердца. Но... хватит! Мы не можем позволить, чтобы судьба народа, судьба демократии и дальше зависела от воли кучки идеологических пройдох и политических авантюристов.
Мы должны на этот раз жёстко потребовать от правительства и президента то, что они должны были (вместе с нами) сделать давно, но не сделали:
1. Все виды коммунистических и националистических партий, фронтов и объединений должны быть распущены и запрещены указом президента.
2. Все незаконные военизированные, а тем более вооруженные объединения и группы должны быть выявлены и разогнаны (с привлечением к уголовной ответственности, когда к этому обязывает закон).
3. Законодательство, предусматривающее жёсткие санкции за пропаганду фашизма, шовинизма, расовой ненависти, за призывы к насилию и жестокости, должно наконец заработать. Прокуроры, следователи и судьи, покровительствующие такого рода общественно опасным преступлениям, должны незамедлительно отстраняться от работы.
4. Органы печати, изо дня в день возбуждавшие ненависть, призывавшие к насилию и являющиеся, на наш взгляд, одними из главных организаторов и виновников происшедшей трагедии (и потенциальными виновниками множества будущих), такие, как «День», «Правда», «Советская Россия») «Литературная Россия» (а также телепрограмма «600 секунд»), и ряд других должны быть впредь до судебного разбирательства закрыты.
5. Деятельность органов советской власти, отказавшихся подчиняться законной власти Россия, должна быть приостановлена.
6. Мы все сообща должны не допустить, чтобы суд над организаторами и участниками кровавой драмы в Москве не стал похожим на тот позорный фарс, который именуют «судом над ГКЧП».
7. Признать нелегитимными не только съезд народных депутатов, (Верховный Совет) но и все образованные ими органы (в том числе и Конституционный суд). История ещё раз предоставила нам шанс сделать широкий шаг к демократии и цивилизованности. Не упустим же такой шанс ещё раз, как это было уже не однажды!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2019 3:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):



1. В руководстве РФ есть силы, которые противодействуют майдану: всяческие сечины-миллеры и прочие жулики. Им невыгодны майданы.


Опора наша, будем знать... Нам вот невыгодно правдо их педрильное управление, ну видимо надо терпеть ... еще лет 20...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2019 3:45 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Какая свобода? Смеёшься, что ли? Или веришь сванидзе-навальным? Для пидоров у них будет ПОЛНАЯ свобода А для нас будет тюрьма.

Не помнишь - кто подписывал это письмо?



С чего мне навальным верить и даже сванидзе???
Но такого беспредела думаю что и при них вряд ли будет... как нет его в их любимой Европе, например...
Или они ещё к-во ментов увеличат, третью росгвардию организуют для террора???


А уж для кого у нас сегодня тюрьма и для кого свобода... Мне на сей счёт иллюзии иметь не приходится, как очевидно.......
Против того, что реально делает эта власть - думаю, никакому сванидзе с каспаровым такое не снилось.... конечно, пока всё гладко, люди иное думают... спору нет....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2019 4:37 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
1. Правильно, такого не будет. Будет хуже.

2. Я вот не понимаю, ты совсем ребёнок?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }