Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:26 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Давно пора!
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2019 9:40 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89864
р.Б. Алексий писал(а):
Александр Робертович писал(а):
4-5. ... на работу принимать в первую очередь некурящих, курильщикам оказывать бесплатно ... наложить запрет курильщикам на профессии тренера, учителя, артиста ...

Вот это пожалуй самый верх маразма. Значит пофик на профессиональные знания умения и навыки, главное чтобы не курил. На другие грехи тоже пофик.
Ну развивай тогда мысль и дальше: лучше принять на работу некурящего чурку, чем курящего русского.


Нет, это борьба за здоровье нации. И пусть курильщик подумает: что ему важнее: хорошая работа или вонючку во рту держать.

При чем тут другие грехи, чудо ты наше? Курение - социально опасное и вредное явление. На счет последнего глупость ты сказал. В нормальной стране все приезжие поедут обратно. Но ты сейчас взвоешь и скажешь, что это геноцид чурок.

Кстати... Что это за слово "пофик"? Профессор ты наш...



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Давно пора!
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2019 9:43 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89864
р.Б. Алексий писал(а):
Аргумент: курильщики вредят не только себе, но и другим.
Ну так места для курения должны быть в публичных помещениях с вытяжкой.
Но тут другое еще. Я не уверен, кто больше вредит другим, курильщик, который старается не на кого не дымить, или собственник автомобиля, который ездит на своей тачке ради своих прихотей (подобно Робертовичу) и заставляет дышать пешеходов своими выхлопными газами.


Значит, ради идиотизма курильщиков надо деньги тратить на курительную комнату и вытяжку? Куда дешевле запретить курение на рабочих местах.

Ты всё-таки реально больной. На машинах ездят не ради прихоти, а ради перемещения в нужный тебе пункт назначения. По твоей маразматической логике надо отменить автобусы и дизельные поезда... А так же - грузовики и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Давно пора!
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2019 9:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
1. А разве не твоя любимая советская власть приучила народ курить, имела большой доход с этого ?
А разве курильщики не финансируют государство через завышенные цены табачной продукции и соответствующие налоги ?
Так что да, нужно все это делать.
2. Вообще-то, если бы все ездили на общественном транспорте, то выхлопов было бы значительно меньше. Ты в этом вопросе опять же фарисействуешь. Что тебе не ездится то на общественном транспорте ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Давно пора!
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2019 10:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
Александр Робертович писал(а):
4-5. ... на работу принимать в первую очередь некурящих, курильщикам оказывать бесплатно ... наложить запрет курильщикам на профессии тренера, учителя, артиста ...

Вот это пожалуй самый верх маразма. Значит пофик на профессиональные знания умения и навыки, главное чтобы не курил. На другие грехи тоже пофик.
Ну развивай тогда мысль и дальше: лучше принять на работу некурящего чурку, чем курящего русского.



1. Нет, это борьба за здоровье нации.
2. И пусть курильщик подумает: что ему важнее: хорошая работа или вонючку во рту держать.

3. При чем тут другие грехи, чудо ты наше? Курение - социально опасное и вредное явление.
4. На счет последнего глупость ты сказал. В нормальной стране все приезжие поедут обратно.
5. Кстати... Что это за слово "пофик"? Профессор ты наш...


1. А что же ты с обжорством не предлагаешь подобным образом бороться ? Это тоже была бы борьба за здоровье нации. Повторю, обжоры долго не живут, очень много болезней от этого.
2. Знаешь, честно говоря, я по жизни привык мыслить, что это я делаю одолжение учреждению или предприятию в котором работаю, а не они мне. Конечно, так не всякий сможет. Никакого хваставства, просто фактическая составляющая.
3. Очень много социально опасных и вредных явлений. В том числе и культивирование привычки заглядываться на чужих баб, чем ты например страдаешь. Ты вот просто заглядываешься, а другие (если такое культивируется) блядуют, насилуют.
4. Причем тут "В нормальной стране", речь же про сейчас идет.
5. Я в отличии от тебя не фарисей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Давно пора!
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2019 10:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Сергѣй писал(а):
Равнозначно, равнозначно)))))
Все пидорасы так считают)))).

А как в твоей родной подворотне считают? Все грехи кроме гомосексуализма отменили?

Пидарасы (если речь идёт о гомосексуалистах) вообще это грехом не считают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Давно пора!
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2019 10:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
1. Это геноцид тех людей, которые не могут бросить. Понимаешь, если у человека организм адаптировался к курению, и он к тому же пожилой, ему вредно для здоровья бросать.
2. Ты говорил про позор. А еще говорил, чтобы на работу не принимать и не лечить.
3. Типичнейшее фарисейство. Чем сам страдаешь, то оправдываешь, чем не страдаешь, то осуждаешь так круто, что страдающие этим вообще нелидями у тебя становятся.
4. Был бы какой-нибудь намек. Но нет ничего. Или ты считаешь, что Богу не ведомо все, что будет ?
5. Ошибаешься, обжорство (чревоугодие) - источник очень многих болезней. Видимо ты и к этому склонен, раз про это говоришь, что ничего страшного (фарисейство твое).
6. То есть устроить геноцид курильщиков необходимо.
7. Далеко не все в пятой колонне курят. И в пятой колоннее есть так сказать разные отряды, каждый на своем специализируется. Еще раз. Привыкшие к курению старики могут умереть, если резко бросят. А уже сейчас разрастается вражда между русскими людьми по поводу репрессий против курильщиков.


1. А их курение - геноцид окружающих. Мой отец бросил курить после войны и лагерей в 46 лет. И ничего, бросил, и дело с концом, никто не помогал. Не бывает такого - бросать курить. Это жалкое оправдание.

2. Я говорил, что такое надо писать на пачках. И это правильно У них земля должна под ногами гореть. На работу не принимать только в случае, если есть некурящий такого же уровня. И лечить, но только экстренно. Почему я должен оплачивать его идиотизм?

3. Ты не тупи. При чем тут заглядывание на девушек? Им только приятно от внимания и комплиментов. А курение - это вонь и вред.

4. Слов нет... Мне один умник сказал, чавкая, что в "Евангелие не написано, что нельзя чавкать за столом". Не неси ахинею, ладно? И не приплетай Евангелие- как сектант.

5. Опять тупишь? Обжорство кому мешает кроме обжоры? Вот идет мимо моего окна обжора. и что? Ничего. А курящий воняет, окружающим приходится дышать мерзким дымом. Разницы не видишь?

6. Геноцид - это уничтожение. А курильщиков надо спасать, а не уничтожать. Геноцид - это курение,а не здоровый образ жизни. У меня такое впечатление, что ты с каждым сообщением становишься всё менее адекватным.

7. Такая вражда будет нарастать, если потакать курильщикам. Не будет курильщиков, не будет и вражды. задача ясна: борьба с курением до победного конца.

Не видел сначала это, потому что страница перелистнулась.
Но все пошло уже по второму кругу. На все отвечено.
Могу только повторить: ты фарисей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Давно пора!
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2019 10:28 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
1. Это геноцид тех людей, которые не могут бросить. Понимаешь, если у человека организм адаптировался к курению, и он к тому же пожилой, ему вредно для здоровья бросать.
2. Ты говорил про позор. А еще говорил, чтобы на работу не принимать и не лечить.
3. Типичнейшее фарисейство. Чем сам страдаешь, то оправдываешь, чем не страдаешь, то осуждаешь так круто, что страдающие этим вообще нелидями у тебя становятся.
4. Был бы какой-нибудь намек. Но нет ничего. Или ты считаешь, что Богу не ведомо все, что будет ?
5. Ошибаешься, обжорство (чревоугодие) - источник очень многих болезней. Видимо ты и к этому склонен, раз про это говоришь, что ничего страшного (фарисейство твое).
6. То есть устроить геноцид курильщиков необходимо.
7. Далеко не все в пятой колонне курят. И в пятой колоннее есть так сказать разные отряды, каждый на своем специализируется. Еще раз. Привыкшие к курению старики могут умереть, если резко бросят. А уже сейчас разрастается вражда между русскими людьми по поводу репрессий против курильщиков.


1. А их курение - геноцид окружающих. Мой отец бросил курить после войны и лагерей в 46 лет. И ничего, бросил, и дело с концом, никто не помогал. Не бывает такого - бросать курить. Это жалкое оправдание.

2. Я говорил, что такое надо писать на пачках. И это правильно У них земля должна под ногами гореть. На работу не принимать только в случае, если есть некурящий такого же уровня. И лечить, но только экстренно. Почему я должен оплачивать его идиотизм?

3. Ты не тупи. При чем тут заглядывание на девушек? Им только приятно от внимания и комплиментов. А курение - это вонь и вред.

4. Слов нет... Мне один умник сказал, чавкая, что в "Евангелие не написано, что нельзя чавкать за столом". Не неси ахинею, ладно? И не приплетай Евангелие- как сектант.

5. Опять тупишь? Обжорство кому мешает кроме обжоры? Вот идет мимо моего окна обжора. и что? Ничего. А курящий воняет, окружающим приходится дышать мерзким дымом. Разницы не видишь?

6. Геноцид - это уничтожение. А курильщиков надо спасать, а не уничтожать. Геноцид - это курение,а не здоровый образ жизни. У меня такое впечатление, что ты с каждым сообщением становишься всё менее адекватным.

7. Такая вражда будет нарастать, если потакать курильщикам. Не будет курильщиков, не будет и вражды. задача ясна: борьба с курением до победного конца.


1. А это его решение было, или его на работу не брали и прочее?.. Вообще, всех по себе равнять это сектантский подход какой-то...
2. Мне вот не нравятся надписи на пачках. Да и никому... зачем этот маразм?.. Про медицину это вообще маразм... Предлагаю не имеющих звания мастер спорта тогда уж не лечить, что мелочиться то...
3. А что, давайте и с заглядыванием бороться...есть опыт братских стран вон)))... Можно и ишаков завести сразу))))))...
5.мне и курильщики не особо мешают... Зачем за всех решать?.. А кому-то вон миниюбки мешают...
7. Ага, может и коммунизм построим тоже скоро?..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Давно пора!
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2019 10:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Кто-то тут про простой народ говорил, который типа основа нации.
Робертович, не пойдет за тобой простой народ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Давно пора!
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2019 11:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Сын Писателя писал(а):
Нет, это борьба за здоровье нации. И пусть курильщик подумает: что ему важнее: хорошая работа или вонючку во рту держать.


Чем в данной ситуации ты отличаешься от государя Петра I, бравшего деньги с бород?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Давно пора!
СообщениеДобавлено: Чт окт 17, 2019 8:38 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89864
р.Б. Алексий писал(а):
Не видел сначала это, потому что страница перелистнулась.
Но все пошло уже по второму кругу. На все отвечено.
Могу только повторить: ты фарисей.


А у тебя началась шизофрения. В чем фарисейство-то, растолкуй.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Давно пора!
СообщениеДобавлено: Чт окт 17, 2019 8:45 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89864
Сергѣй писал(а):
1. А это его решение было, или его на работу не брали и прочее?.. Вообще, всех по себе равнять это сектантский подход какой-то...
2. Мне вот не нравятся надписи на пачках. Да и никому... зачем этот маразм?.. Про медицину это вообще маразм... Предлагаю не имеющих звания мастер спорта тогда уж не лечить, что мелочиться то...
3. А что, давайте и с заглядыванием бороться...есть опыт братских стран вон)))... Можно и ишаков завести сразу))))))...
5.мне и курильщики не особо мешают... Зачем за всех решать?.. А кому-то вон миниюбки мешают...
7. Ага, может и коммунизм построим тоже скоро?..


1. Я привел пример отца по той причине, что бросить курить даже во взрослом возрасте вполне возможно.

2. Чтобы меньше курили. Причем тут мастер спорта? Что-то мои оппоненты в данной теме явно соревнуются в неадекватности. Почему маразм не лечить бесплатно курильщика? тут два пути: хочешь лечиться бесплатно - бросай курить. Не хочешь - плати.

3. На счет заглядывания - это к профессору. Это он умудрился приравнять любование красивыми девушками с курением. Вы вообще показываете в этой теме чудеса нелогичности.

5. Ты с профессором спелся. Причем тут мини юбки? Ты не слышал Русскую пословицу о бузине и киевском дядьке?

7. Коммунизм - утопия. А свести к нулю курения вполне реально, тут ничего не нужно кроме политической воли и развития спортивных клубов и прочего полезного досуга.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Давно пора!
СообщениеДобавлено: Чт окт 17, 2019 8:48 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89864
р.Б. Алексий писал(а):
Кто-то тут про простой народ говорил, который типа основа нации.
Робертович, не пойдет за тобой простой народ.


А простой народ должен непременно быть смердящим быдлом? :shock:

Запомни, профессор: меньше с народом надо сюсюкать. Народ, особенно, Русский народ, очень любит сильную руку и идёт за тем, кто сильный. Сталина вот до сих пор вспоминают с ностальгией,хотя сколько он народу загубил...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Давно пора!
СообщениеДобавлено: Чт окт 17, 2019 8:53 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89864
Сидор Сидоров писал(а):

Чем в данной ситуации ты отличаешься от государя Петра I, бравшего деньги с бород?


Ещё один встал в строй... Скажи при чем тут бороды? Борода была символом Русского человека. Масон Петр хотел сделать из Русских западноевропейское стадо. Поэтому делал всё, чтобы Русское уничтожить в принципе: от одежды до строительства домов, названий городов - всяческие бурги появились и прочая нерусь. Посему вопрос: какое отношение стимулирование здорового образа жизни имеет к петровским антирусским реформам? Если бы я ратовал за то, чтобы безбородых налогом обложить, ты мог бы задать подобный вопрос. А в данном случае он притянут за уши и не имеет вообще никакого отношения к теме.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Давно пора!
СообщениеДобавлено: Чт окт 17, 2019 9:36 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):

1. Я привел пример отца по той причине, что бросить курить даже во взрослом возрасте вполне возможно.

2. Чтобы меньше курили. Причем тут мастер спорта? Что-то мои оппоненты в данной теме явно соревнуются в неадекватности. Почему маразм не лечить бесплатно курильщика? тут два пути: хочешь лечиться бесплатно - бросай курить. Не хочешь - плати.

3. На счет заглядывания - это к профессору. Это он умудрился приравнять любование красивыми девушками с курением. Вы вообще показываете в этой теме чудеса нелогичности.

5. Ты с профессором спелся. Причем тут мини юбки? Ты не слышал Русскую пословицу о бузине и киевском дядьке?

7. Коммунизм - утопия. А свести к нулю курения вполне реально, тут ничего не нужно кроме политической воли и развития спортивных клубов и прочего полезного досуга.


1. На единичных случаях много чего реально, в массе же - совершенно не так, это вроде элементарные вещи... И я бы не стал по Вашкему отцу средних людей равнять, как можно догадаться...
2. Ну а как... Есть удостоверение мастера спорта - лечись, нет - нет, все просто... мастеров спорта больше будет, я прямо уверен даже))...
А с курильщиками как быть прикажете?.. Какой стаж должен быть, сколько потреблять и какой табачной продукции надо, как это всё учитывать и доказывать?.. Как доказать, что бросил уже?.. Вот, технически как это всё представляете... Потом, упал человек с лестницы - ага, первым делом врачи скорой по карманам шмонают - папиросы есть? всё, тогда мы не при делах))) Абсурдным не кажется это?..
3-5-7... Ну я не знаю, что у него за проблемы с девушками... думал, что у меня их сейчас больше всех... может, ошибаюсь?))... А по всему видим, что как на девушек не заглядываться невозможно, так и до конца искоренить к примеру курение - также нереально... Иное дело, что нормальному человеку девушки нравятся, и это хорошо, и для того их красота и создана, чтобы на них смотреть... Только одних это приводит к чему-то непотребному, других - нет... Также и все эти средства расслабиться - мне они жить не мешают... Что-то мне не нравится, конопля например, ну и по-барабану мне на нее и её потребителей... Пересажать их не мечтаю, равно как и обжор, плейбоев и всех прочих, даже если не разделяю их стремления...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Давно пора!
СообщениеДобавлено: Чт окт 17, 2019 9:43 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):

Ещё один встал в строй... Скажи при чем тут бороды? Борода была символом Русского человека. Масон Петр хотел сделать из Русских западноевропейское стадо. Поэтому делал всё, чтобы Русское уничтожить в принципе: от одежды до строительства домов, названий городов - всяческие бурги появились и прочая нерусь. Посему вопрос: какое отношение стимулирование здорового образа жизни имеет к петровским антирусским реформам? Если бы я ратовал за то, чтобы безбородых налогом обложить, ты мог бы задать подобный вопрос. А в данном случае он притянут за уши и не имеет вообще никакого отношения к теме.


Ну а если почитать историю, то не курили раскольники - старообрядцы в основном на Руси... Они и яро боролись с табаком, считая потребление явным служением бесам и Антихристу... Никониане же всегда спокойно относились к этому...
И ведь понимаете, тогда про медицину мало думали, если вообще думали, однако обличали только в путь...
Так ведь и сейчас - нам вот лично не нравится по каким-то причинам, начинаем все аргументы в кучу и приравнивать оппонентов к исчадиям ада каким-то... Вон, и в теме про спиртное - куча народу считает, что и грамма потреблять нельзя, и вообще надо и на свадьбу лимонад пить, и Библию переиначивают на свой лад, про сок какие-то небылицы вставляя...
Петр поступал своевольно, как тиран, и этим он не прав... Независимо от того, на пользу или нет его нововведения... Или, если бы врачи сейчас доказали, что бороду вредно носить, а кофий полезно пить, Петр превратился бы в прогрессивного и замечательного деятеля, что ли?..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр Чертополохов и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }