Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:40 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс май 05, 2019 4:27 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
р.Б. Алексий писал(а):
Кто и как определял эти места. Я привык более доверять тому, что вижу.


После этого не говори о том, что ты занимаешься наукой. Эта фраза - факт профессиональной непригодности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 05, 2019 4:33 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
а как ты хотел? я доверяю тому что сказал Штильмарк?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 05, 2019 4:35 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Яков писал(а):
Просто я много раз наблюдал картину. Сидят двое и пьют вискарь. Все плохо, нас уничтожают, народу жизни нет...


Яш, прошло 30 лет. Ну это только коммуняки хвастались тем, что в 1913 году в России не было ни одного телевизора. а сейчас их 100 миллионов...

Ситуация мало изменилась. Просто машины родители мало получали. Потому что ВСЕ товары можно было купить на рынке: в два-три-пять-семь раз дороже. чем в магазине. Плюс профсоюз дурака валял, ведь большинство из них договаривались с торговыми точками о заказах.

Что бы было понятно: я не тоскую по дефициту. Я тоскую по великой стране.


И главное: тема не об СССР и РФ. Тема о том, чтобы люди перестали навешивать ярлыки друг на друга.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 05, 2019 4:39 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
прожил 47 лет. из их 28 вне союза. и они прекрасны. за 47 лет я не видел ядерной войны и вторжения НАТО. живу отлично. почему я должен тосковать об СССР?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 05, 2019 5:04 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Яков писал(а):
прожил 47 лет. из их 28 вне союза. и они прекрасны. за 47 лет я не видел ядерной войны и вторжения НАТО. живу отлично. почему я должен тосковать об СССР?


1. Сейчас у нас не государство, а пародия на него.

2. СМИ, "культура-искусство" и реклама превращают народ в скотину.

3. РФ превратили в полицейское государство. Родственникирассказывалибуквально вчера: для поездки за границу они получали шенгенскую визу в греческом посольстве. У них брали отпечатки пальцев и заставили ПОДНИМАТЬ руки вверх при фотографии - типа - доказать в случае чего, что это - ИХ руки. На вокзалах, аэропортах, крупных магазинах и даже в метро и на стадионах стоят турникеты, где проверяют твои вещи.
"Большой Брат" оказался не детищем тоталитарного СССР, а, как выяснилось, детищем западного мира.

4. НАТО на нас не нападает. Пока. Но на ТОЙ уже три республики СССР, плюс весь бывший соцлагерь, плюс базы в Средней Азии, плюс базы в Грузии и на Украине. мы не имеем ни одного союзника в мире, а сами скукожились. и брать нас теперь можно голыми руками.

5. РФ - не самостоятельное государство. Оно держит деньги в США. До сих пор. Несмотря на санкции. Или в иных странах. Вместо вкладывания средств в реальный сектор экономики.

6. У нас появилось полно гей-клубов и даже в хостелах появились надписи "ГЕЙ-фри", т.е. свобода для геев. А в СССР их сажали.

7. У нас опустел Север. Фактически там некому жить. Даже ярый либерал-демократ Дудь показал это в последнем фильме.

8. Весь Дальний Восток заполонен китайцами. Идет немыслимое разграбление ресурсов, особенно - леса. Мы продаем СЫРОЙ лес - за копейки. При чем деньги идут в карманы воров, а не государства.

9. Не только Москва и Питер, но и города поменьше заполонили азиаты-кавказцы.

10. В Чечне и прочих таджикистанах-узбекистанах жёстко преследовали русских, иногда дело доходи до прямого геноцида.

11. У нас украли исконно Русские земли: Украину, Белоруссию, Казахстан и т.д. Теперь Украина- первый враг, а Казахстан - потенциальный враг.

12. Мы допустили разгром Сербии, Ирака, Ливии и т.д. АВсеони - наши союзники.

13. США получили статус единственной сверхдержавы и диктует всем как жить.

Если честно, я устал перечислять явные трагедии современной жизни: их слишком много.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 05, 2019 5:10 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Смешно читать. Думаешь Сербы плохо живут? Да клали они на тебя.Печальники за народ это как правило не пойми кто. Народ в твоем печаловании не нуждается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 05, 2019 5:11 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Я уж точно не нуждаюсь в твоей жалости.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 05, 2019 5:16 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Яков писал(а):
Смешно читать. Думаешь Сербы плохо живут? Да клали они на тебя.Печальники за народ это как правило не пойми кто. Народ в твоем печаловании не нуждается.


Ты сие кому адресовал? В чем смысл этого сообщения? Я что-то говорил о жалости?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 05, 2019 5:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5603
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
Яков писал(а):
Просто я много раз наблюдал картину. Сидят двое и пьют вискарь. Все плохо, нас уничтожают, народу жизни нет. На столе при этом закуска любая. Ну так Пятерочки то на каждом шагу. Поели попили, власть поругали, сели на иномарки и поехали по своим коттеджам. Или квартирам. А плюя в телевизор и говоря о плохом ТВ смотрят его не по ламповому, а по тонкому размером дюймов 39 или больше. И оно плохое. Моя жена мяса не видела вообще. Только курятину иногда. А сейчас рассуждают есть ли мясо хорошего качества или нет. То есть вопрос о наличии мяса не стоит вообще. При СССР не было разговоров о качестве вообще. Было два критерия. Мясо есть или нет.

А то что численность сокращается русских вас не настораживает а в ссср она росла, наверно что то не так с вашими выводами?

В москве наверно так и кажется а если выехать в города попроще, я вот не могу попасть на самолёте в саратов или Новгород с Рязанью, чтоб туда попасть вначале надо приехать в москву а от туда уже потом дальше добиратся
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 05, 2019 6:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
Кто и как определял эти места. Я привык более доверять тому, что вижу.


После этого не говори о том, что ты занимаешься наукой. Эта фраза - факт профессиональной непригодности.

Какие то странные у тебя представления о профессионализме ученых.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 05, 2019 6:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
Яков писал(а):
прожил 47 лет. из их 28 вне союза. и они прекрасны. за 47 лет я не видел ядерной войны и вторжения НАТО. живу отлично. почему я должен тосковать об СССР?


1. Сейчас у нас не государство, а пародия на него.

2. СМИ, "культура-искусство" и реклама превращают народ в скотину.

3. РФ превратили в полицейское государство. Родственники рассказывали буквально вчера: для поездки за границу они получали шенгенскую визу в греческом посольстве. У них брали отпечатки пальцев и заставили ПОДНИМАТЬ руки вверх при фотографии - типа - доказать в случае чего, что это - ИХ руки. На вокзалах, аэропортах, крупных магазинах и даже в метро и на стадионах стоят турникеты, где проверяют твои вещи.
"Большой Брат" оказался не детищем тоталитарного СССР, а, как выяснилось, детищем западного мира.

4. НАТО на нас не нападает. Пока. Но на ТОЙ уже три республики СССР, плюс весь бывший соцлагерь, плюс базы в Средней Азии, плюс базы в Грузии и на Украине. мы не имеем ни одного союзника в мире, а сами скукожились. и брать нас теперь можно голыми руками.

5. РФ - не самостоятельное государство. Оно держит деньги в США. До сих пор. Несмотря на санкции. Или в иных странах. Вместо вкладывания средств в реальный сектор экономики.

6. У нас появилось полно гей-клубов и даже в хостелах появились надписи "ГЕЙ-фри", т.е. свобода для геев. А в СССР их сажали.

7. У нас опустел Север. Фактически там некому жить. Даже ярый либерал-демократ Дудь показал это в последнем фильме.

8. Весь Дальний Восток заполонен китайцами. Идет немыслимое разграбление ресурсов, особенно - леса. Мы продаем СЫРОЙ лес - за копейки. При чем деньги идут в карманы воров, а не государства.

9. Не только Москва и Питер, но и города поменьше заполонили азиаты-кавказцы.

10. В Чечне и прочих таджикистанах-узбекистанах жёстко преследовали русских, иногда дело доходи до прямого геноцида.

11. У нас украли исконно Русские земли: Украину, Белоруссию, Казахстан и т.д. Теперь Украина- первый враг, а Казахстан - потенциальный враг.

12. Мы допустили разгром Сербии, Ирака, Ливии и т.д. А Все они - наши союзники.

13. США получили статус единственной сверхдержавы и диктует всем как жить.

Если честно, я устал перечислять явные трагедии современной жизни: их слишком много.

Все это результат девяностых, причем тут нынешний режим.
А сейчас худо-бедно, но происходит явный, как говорят, трэнд в сторону суверенности и патриотизма.
Скажешь, медленно, Сталин типа быстрее сделал ?
А ты хотел бы, чтобы сейчас сталинскими методами действовали ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 05, 2019 7:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Вообще, Робертович, не получается из тебя третейский судья, как ты пытался, открывая эту тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 05, 2019 9:04 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
р.Б. Алексий писал(а):

Все это результат девяностых, причем тут нынешний режим.
А сейчас худо-бедно, но происходит явный, как говорят, трэнд в сторону суверенности и патриотизма.
Скажешь, медленно, Сталин типа быстрее сделал ?
А ты хотел бы, чтобы сейчас сталинскими методами действовали ?


Здрасьте! Приплыли! Ровно половину перечисленного сделано при Путине: резкое увеличение мигрантов, резкое опошливание ТВ, рекламы и СМИ, именно при Путине мы превратились в полицейское государство, именно при Путине резко увеличились доходы миллиардеров, усилилась пропаганда педерастии, Ливия и Ирак были уничтожены именно при Путине...

В чем проявляется направление в сторону патриотизма и суверенности? :shock: В сдаче Украины?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 05, 2019 9:06 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
р.Б. Алексий писал(а):
Вообще, Робертович, не получается из тебя третейский судья, как ты пытался, открывая эту тему.


Я вообще не судья. Я администратор форума, и моя задача предупредить народ, что я буду наказывать за несправедливые ярлыки оппонентам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 05, 2019 9:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):

Все это результат девяностых, причем тут нынешний режим.
А сейчас худо-бедно, но происходит явный, как говорят, трэнд в сторону суверенности и патриотизма.
Скажешь, медленно, Сталин типа быстрее сделал ?
А ты хотел бы, чтобы сейчас сталинскими методами действовали ?



1. Здрасьте! Приплыли! Ровно половину перечисленного сделано при Путине: резкое увеличение мигрантов, резкое опошливание ТВ, рекламы и СМИ,
2. именно при Путине мы превратились в полицейское государство,
3. именно при Путине резко увеличились доходы миллиардеров,
4. усилилась пропаганда педерастии,
5. Ливия и Ирак были уничтожены именно при Путине...

6. В чем проявляется направление в сторону патриотизма и суверенности? :shock: В сдаче Украины?

1. А разве не при Ельцине все этот началось. Резкого увеличения по сравнению с ельцинским временем я не заметил.
Но вот, ты физику в школе учил ? О такой вещи как инерция слышал ?
Ну ладно, что там в школе. Но вот ты же типа машину водишь, ну вот затормози резко на скользкой дороге, или наоборот, попробуй на скользкой дороге резко разогнаться.
2. При Ельцине несколько раз закрывали газету Проханова, при Путине ее не трогают.
Но вообще говоря, ты уж определись, или беспредел девяностых, или полицейское государство, что лучше.
И что же ты с Николаевым не соглашаешься, полицейское государство либераста прессануло, и ты вроде как за.
Так нужны полицаи в государстве, или нет ? Или может в твоем проекте будущего Самодержавия государство не будет полицейским ?
На мой взгляд, само понятие государства, уже предполагает, что оно полицейское (независимо от того, хорошее оно, или плохое), а иначе анархия.
3. При Путине ряд миллиардеров так сказать были дисквалифицированы. Но откуда они появились, не из ельцинско-гайдаровской ли прихватизации.
Доходы увеличились тех миллиардеров, которые работают на страну, ничего плохого в этом не вижу, потому что я не красный.
4. Это что-то вообще запредельное. При Ельцине были гейпарады, при Путине они запрещались. Мало того, при Путине принят закон о запрете этой самой пропаганды, по крайней мере для детей.
5. А была в это время возможность восрепятствовать ?
Опять же, инерция. Разрушенную при Ельцине армию сразу не восстановить.
А вот Сирию не сдали, потому что ВПК востановлен, вооружение стало развиваться, за армию взялись.
6. Украину (и не только) сдал Ельцин. Путин вернул Крым, и по крайней мере, худо-бедно, но не сдает Донбасс.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }