Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:18 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2019 12:23 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Но справедливо. Или ты считаешь, что я неправ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2019 8:00 am 
В сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Прав. Пушкарева давно пора забанить пожизненно. Я обращался к администрации неоднократно. Но меня игнорируют.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2019 8:05 am 
В сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Только не надо врать. Никогда у нас мировоззрение не менялось. Проводит сие мероприятие Стрелков. Это главное. Кто там у него на подтанцовках, я не в курсе. И ясно, что еретики тут вообще рядом не стояли, так как мероприятие политическое. Причем тут еретики. К нам на пикет заявилась толпа молодых коммуняк, когда мы протестовали против американцев и посольства Ирака. И что? Мы с ними не братались, помогли нам. и мы разошлись. Так и тут будет.
было бы у меня время, сходил бы, посмотрел. Я раньше вообще на все митинги ходил - кто бы не проводил - дабы быть в курсе дела. А тебя кто в этой компании смущает?

1. Мировоззрение поменялось. Те кто были врагами стали допустимы. Особенно красные.
2. Ах не в курсе? Так прочти объявление Пушкарева и станешь в курсе.
3. Стрелков стал мутной личностью. В политике он скорее клоун а не авторитет.
4. Если коммуняки пришли и помогли. И ничего страшного. Зачем было ратовать за удаление еретиков и язычников с Крестных Ходов? Пришли. Помогли. Что плохого? Или этот факт твоей биографии ты считаешь ошибкой?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2019 10:15 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40929
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):
Прав. Пушкарева давно пора забанить пожизненно. Я обращался к администрации неоднократно. Но меня игнорируют.


Обратись лучше в Спортлото. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2019 11:21 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Яков писал(а):
1. Мировоззрение поменялось. Те кто были врагами стали допустимы. Особенно красные.
2. Ах не в курсе? Так прочти объявление Пушкарева и станешь в курсе.
3. Стрелков стал мутной личностью. В политике он скорее клоун а не авторитет.
4. Если коммуняки пришли и помогли. И ничего страшного. Зачем было ратовать за удаление еретиков и язычников с Крестных Ходов? Пришли. Помогли. Что плохого? Или этот факт твоей биографии ты считаешь ошибкой?


1. Враги как были врагами, так и остались: жиды, либералы и прочие. Честные коммуняки врагами у нас никогда не были.

2. Чтобы иметь представление, надо съездить и посмотреть.

3. При всех случаях Стрелков был отличным командиром. Сейчас мне он тоже не очень нравится, но чтобы иметь представление о нем, надо опять же познакомиться. У меня сложилось впечатление о том.,что он горделив. Впрочем, сейчас почти все такие.

4. Ты не прав категорически. Язычники - враги Христа. Еретики - тоже, даже если они этого не понимают. На Крестных ходах им делать нечего - как и на Литургии. А то был ПОЛИТИЧЕСКИЙ акт. Мы вместе боролись против агрессии США. И это нормально.

Вот представь. Ты - Царь. ну или Глава министров. Идёт война, мобилизация. Ты коммунякне будешь в армию брать, чтобы они Родину защищали?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2019 11:43 am 
В сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
1. А честные либералы враги? А прочие враги? Что значит честные? Вот для меня например честный либерал не враг. Если он патриот, не западник, а реально человек иных взглядов на развитие России. Такой либерал враг или нет? Я просто хочу понять такое послабление только для красных или для всех честных.
2. Кривляния какие то. Что бы понять что митинг делает Черная Сотня необязательно там быть. Понят но же какой вектор политики будет представлен.
3. Как военный он профи. Как политик дилетант. Это не редкость. Возьми Квачкова например.
4. Передергивание. Те мероприятия не были в чистом виде Крестными Ходами. Это не было религиозное мероприятие. Это была политическая акция с митингом. Это была политическая демонстрация монархистов с традиционной атрибутикой Крестных Ходов. Это факт. Я это положительно оцениваю. Это нормально. Но все же надо честно давать характеристику таким мероприятиям.
5. Коммуняк брать непременно, но не как коммуняк, а как солдат. Любая агитация за красных карается посылкой в атаку на сложном участке фронта.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2019 12:00 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Яков писал(а):
1. А честные либералы враги? А прочие враги? Что значит честные? Вот для меня например честный либерал не враг. Если он патриот, не западник, а реально человек иных взглядов на развитие России. Такой либерал враг или нет? Я просто хочу понять такое послабление только для красных или для всех честных.
2. Кривляния какие то. Что бы понять что митинг делает Черная Сотня необязательно там быть. Понят но же какой вектор политики будет представлен.
3. Как военный он профи. Как политик дилетант. Это не редкость. Возьми Квачкова например.
4. Передергивание. Те мероприятия не были в чистом виде Крестными Ходами. Это не было религиозное мероприятие. Это была политическая акция с митингом. Это была политическая демонстрация монархистов с традиционной атрибутикой Крестных Ходов. Это факт. Я это положительно оцениваю. Это нормально. Но все же надо честно давать характеристику таким мероприятиям.
5. Коммуняк брать непременно, но не как коммуняк, а как солдат. Любая агитация за красных карается посылкой в атаку на сложном участке фронта.


1. Честные либералы - враги, ибо они честно сдают нашу Родину врагу, искренне полагая, что делают добро. Честные коммуняки - патриоты. Они любят Россию и понимают кто неё враг, а кто друг. Честный либерал - это вообще нонсенс. Я с такими не встречался.

2. Ты опять неправ. Причем тут кривляния? Я тебе клоун, что ли? Компания разношёрстная, и чтобы быть в курсе настроений и идеологий надо там быть. Если вдруг появится время - съезжу посмотреть. Очень уж странный "союз меча и орала".

3. Квачков после отсидки резко изменился. Он сейчас адекватнее многих.

4. Пусть так. Но что там делать язычникам?

5. Да без проблем. Весь вопрос в том - что считать агитацией.

Я вообще за ПОЛНЫЙ роспуск партий. И - никаких политических митингов. И никакого избранного парламента. На самом низовом уровне только. Пусть Царь-Батюшка самолично назначает Думу и правительство.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2019 12:29 pm 
В сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
1. После таких заявлений говорить не о чем. Если для тебя каждый либерал Гайдаровец, то для меня каждый коммунист - Троцкист. Прянишников назывет себя либералом, но он что, враг?
2. Надо же. Либералы все поголовно враги, а на этот зопарк надо непременно ехать смотреть.
3. Не знаю.
4. То же что у патриотов-монархистов делать красным.
5. Был бы человек, а статья найдется.
6. Я тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2019 2:03 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
1. А какие ещё бывают либералы? Ты иных встречал? Я нет.
2. Если хочешь быть в курсе дела, то надо ехать и смотреть. Если не хочешь - никто не заставляет.
3. Володя говорил и Алексий. Говорили с ним.
4. Если патриоты-монархисты собрались ради поминания Царя, то делать там иным нечего. А если против США, то есть что делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2019 2:21 pm 
В сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
1. Я тоже иных красных кроме как врагов Царя и Церкви не встречал.
2. ТЫ правда не понимаешь что такое Левый Фронт или как?
3. Особенно мнение Алексия мне "важно".
4. Праведно то, что нравится Штильмарку. Формула проста. В одном случае еретикам не место. В другом случае идеологическим врагам место.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2019 4:26 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
1. Это ты обманываешь. Ты же Макашова видел. Он не только не враг Церкви, но и Православный. И он не против Царя.

2. Я их не знаю. Надо познакомиться.

3. Алексей - один из самых адекватных патриотов.

4. Зачем ты говоришь заведомые глупости? Церковь и Крестные ходы - не место для иноверцев. Митинг против политики США - место для всех, несогласных с политикой США.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2019 5:53 pm 
В сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
1. Что то не видел его в Православно-монархическом сообществе ни разу. Даже не слышал о таком случае. Он все больше с красными.
2. Ну продолжай ваньку валять. Ты и Чубайса лично не знаешь. Познакомься. А то ты без этого его идеологию то не знаешь.
3. Только почему то именно за ним на форуме шлейф нехороший тянется. Ты банами пытаешься эту волну погасить, но не выходит. Его считают красным.
4. И даже пидерастов, несогласных с США можно принять на митинг?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2019 7:44 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
1. У него был сложный путь. Но пришёл он в итоге к Православию.

2. Я был очень рад, когда на монархическом собрании появился Чубайс - пусть и не сам. а его брат, но тем не менее. О гнем ходили слухи, что он-де совсем не такой. Оказалось - такой же.
Если ты не хочешь разобраться в тонкостях современного патриотического движения, тебе там делать нечего. Я хочу быть в курсе всех событий. Я и на Болотной бывал всякий раз и не жалею, кое-что почерпнул.

3. Что значит "нехороший шлейф"? Что за чушь? Алексей для России сделал один больше добрых дел, нежели всех участники форума вместе взятые. И если упёртые глупцы считают его коммунистом, то это от примитивности мышления. Алексей настоящий Православный человек и монархист. И если не сходит с ума по поводу десоветизации, говорит лишь о его уме. Да, иногда его в пылу спора заносит. Но не больше чем тебя. Ты тоже в споре договаривался до того, что радовался, что немецкие войска "гнали ваших до Москвы". ты свои-то сообщения почитай на досуге... И при этом тебе какой-то шлейф приписывает только Н.С.

4. Педерасты - вне закона. Для них только два выхода: каяться и лечиться или в тюрьму. Другого не дано.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2019 10:13 pm 
В сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
1. Тебе виднее. Он об этом не говорил.
2. Сходи. Почерпни. Под красным флагом постой. Может озарит тебя свет Ильича.
3. Ой вот эти сказки не надо мне говорить. Как ты измерил то? Может много, может ничтожно мало. Кто измерить это может? Может меня и заносит, но правее, а не левее.
4. Ну так там лимонов будет. А он у негров.... сам знаешь. Красные должны быть вне закона так же.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 28, 2019 7:29 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
Яков писал(а):
1. Я тоже иных красных кроме как врагов Царя и Церкви не встречал.
2. ТЫ правда не понимаешь что такое Левый Фронт или как?
3. Особенно мнение Алексия мне "важно".
4. Праведно то, что нравится Штильмарку. Формула проста. В одном случае еретикам не место. В другом случае идеологическим врагам место.

Церковь от царя отреклась самая первая. А переворот совершило окружение царя, а не какие не красные, так что закрой рот и не воняй в сторону красных verstehen?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }