Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:07 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2840 ]  На страницу Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 190  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2019 10:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13008
Вероисповедание: Православный христианин
Какая эмоциональная окраска, я вам факты привожу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2019 10:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13008
Вероисповедание: Православный христианин
Виталий Владимирович писал(а):
* Денис Чекистов * писал(а):
Цитата:
"Готы" это искаженное "хаты", то бишь хетты, которые были одной из русских цивилизаций, причем не той, что зародилась 13 тысяч лет назад на Кольском полуострове,

Прямо на ледниках зародилась?

Скорее всего на Северном Полюсе, поскольку никаких ранних следов формирования цивилизации Расы археологи не нашли. Эта цивилизация сразу стала проявлять себя как высокоразвитая, их технологии обработки камня не доступны даже современной цивилизации. Ну или с другой планеты,-если никаких следов становления цивилизации нет, откуда она появилась? :)
Но русская цивилизация зародившаяся на Кольском полуострове примерно 13 тысяч лет назад уже строить как Расы не могла.

Что за бред. Давно известно, что на северном полюсе евреи зародились.
Потому они всегда и хотят на югах жить, что надоело им за многие тысячелетия мерзнуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2019 10:44 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Алексей Пушкарёв писал(а):
Приведите мне археологические свидетельства пребывания славян на Армянском нагорье хотя бы. :)

Хайаса (хетт. URUḪaiaša-, арм. Հայասա) или Хайаса-Аззи (арм. Հայասա-Ազզի) — государство, упоминающееся в хеттских клинописных текстах в период с XVI по XIII вв. до н. э. Большинство хеттологов помещают Хайасу в верховья реки Чорох и Евфрат, на территории Армянского нагорья.

Урухайяза ничего не напоминает? :)

Только западная и юго-западная окраины Армянского нагорья временами входили в состав Хеттского царства и Митанни.

Похоже на то, что часть хеттов основало Хаттусу (столицу ХЦ), а часть осталось на АН, основав "хозяйство русов" :)
Потом эти два государства постоянно воевали между собой.

За давностью исторических событий сложно составлять версии, но скульптуры АН 12-тысячелетней давности, подобные американским, неизбежно толкают к мысли, что хетты пришли из АН.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2019 10:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13008
Вероисповедание: Православный христианин
А древние укры не только Черное море выкопали, но и Средиземное и Балтийское, и даже Атлантический океан, чтобы Укропу свою (как тогда Европа называлась) с трех сторон защитить.
Ну на востоке то русские, они миролюбивые, первыми не нападают, но у них украсть можно что-нибудь (слово украсть то ведь, не иное что означает, как присвоить имущество кацапа), потому с восточной стороны не стали себя морем ограждать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2019 10:51 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
р.Б. Алексий писал(а):

Что за бред. Давно известно, что на северном полюсе евреи зародились.
Потому они всегда и хотят на югах жить, что надоело им за многие тысячелетия мерзнуть.
Так предки евреев-хетты, значит, Вы недалеки от истины. :)
Иез 16:3
и скажи: так говорит Господь Бог дщери Иерусалима: твой корень и твоя родина в земле Ханаанской; отец твой Аморрей, и мать твоя Хеттеянка;

Значит Сталин правильно хотел загнать евреев "где Макар телят не пас"? Так сказать, ближе к родным краям.:sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2019 10:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13008
Вероисповедание: Православный христианин
Вот знаете, что еще нужно иметь ввиду. В те далекие времена коровы летали быстрее крокодилов и выше гораздо.
Ну крокодилы то низко и медленно летают, а коровы тогда шибко-шибко и очень высоко летали.
Вот история умалчивает, какой народ вывел породу нелетающих коров. Ну как вот их в коровник то загонять было, ежели им полетать вздумается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2019 11:20 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
р.Б. Алексий писал(а):
Вот знаете, что еще нужно иметь ввиду. В те далекие времена коровы летали быстрее крокодилов и выше гораздо.
Ну крокодилы то низко и медленно летают, а коровы тогда шибко-шибко и очень высоко летали.
Вот история умалчивает, какой народ вывел породу нелетающих коров. Ну как вот их в коровник то загонять было, ежели им полетать вздумается.

Вот такие русские мордашки находят на бывшей территории Хеттского царства:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2019 11:49 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
р.Б. Алексий писал(а):
Какая эмоциональная окраска, я вам факты привожу.

Факты это древние изображения, древние письменные источники, артефакты найденные во время археологических раскопках.

Так археологи обнаружили, что хетты внезапно оставили свою столицу, даже не взяв с собой уникальную библиотеку. Вкупе с другими фактами поэтому вполне достоверной является версия, что хетты,-сторонники царя, не стали проливать братскую кровь во время жреческой "оранжевой революции", а просто ушли из Хаттусы в Трою.
Очень благородная была нация. Милосердие ко всем живым существам,-главный принцип русской цивилизации.

Жреческие сторонники, оставшись один на один с многочисленными ханаанскими племенами, также ушла из Хаттусы, основав цивилизацию готов.

Если опровергните эти факты, я поменяю свою точку зрения. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2019 12:12 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Виталий Владимирович писал(а):
Масонство при Николае II.

ЦЕНЗУРА! - А.П. НЕ НАДО КЛЕВЕТАТЬ НА ГОСУДАРЯ НА ОСНОВАНИИ СОМНИТЕЛЬНЫХ ИСТОЧНИКОВ

Пример приведите клеветы. Странный у Вас подход, если источники не вызывают доверия, те же факты можно подтвердить другими источниками.

Николай II не любил масонов, опасался их деятельности, контакты доверенных лиц Императора Николая II с французским "Антимасонским обществом" зафиксированы, начиная с 1905 г. Именно в этом году чиновник по особым поручениям МВД Б.К. Алексеев установил постоянный контакт с руководством Общества. Через них Алексеев получал чрезвычайно важные сведения о подрывной деятельности масонских лож в России. Эти сведения Б.К. Алексеев обобщал для Государя в виде докладов.

Вместе с тем, Николай II допустил распространение либеральных идей и протестантских общин, масонство не было запрещено на законодательном уровне, хотя деятельность масонов пытались контролировать, дал вовлечь Россию в мировую войну, не смог привлечь черносотенное движение для защиты Империи, безвольно отдал власть Временному Правительству, и совершил много ещё чего, что помогло врагам России уничтожить Российскую Империю.

И святой он не по плодам своих дел, а как мученик.

Факты упрямая вещь, как любил говорить Владимир Ульянов (Ленин).

Я думаю, именно нерешительность Николая II в борьбе с врагами страны и заставила Сталина боле жестко относиться к врагам СССР.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2019 12:26 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13008
Вероисповедание: Православный христианин
Виталий Владимирович писал(а):
Если опровергните эти факты, я поменяю свою точку зрения. :)

Я вам привожу факты, что Хеопс это Гитлер, что коровы раньше летали, про укров еще, а вы не верите.
Вы можете опровергнуть эти факты ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2019 1:37 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
р.Б. Алексий писал(а):
Виталий Владимирович писал(а):
Если опровергните эти факты, я поменяю свою точку зрения. :)

Я вам привожу факты, что Хеопс это Гитлер, что коровы раньше летали, про укров еще, а вы не верите.
Вы можете опровергнуть эти факты ?

Алексий, Вы же видите, я легко использую Ваш троллинг в своих целях.
Придумайте что-нито более изысканное, а то мне становится скучно с Вами. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2019 10:31 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Про секс было интереснее))))....
И дамы активное участие принимали.......


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2019 2:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38873
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Виталий Владимирович писал(а):
Фотина Вяземская писал(а):
И вообще у меня создалось впечатление , что пациент изучает историю по хабадским учебникам. Эти тоже будут чрезвычайно рады.

Откуда Вам знать, что в этих учебниках? Много Вы хаббадских учебников прочитали?
Конкретный пример приведите из этих учебников, сравнив их с моими суждениями. Плиз.

Вас похоже в СБУ учили методам спора, уж больно примитивные у Вас приемы:
предметных возражений Вы привести не можете, и поэтому Вам приходится заниматься эмоциональной окраской доводов оппонента, ставить рядом с оппонентом отрицательные для аудитории персонажи, типа Фоменко и хаббадников.

При этом Вы героически назначили Харьков территорией России (зная, что за это на Украине можно пострадать), но защищаете Украину в чисто бендеровском стиле.
Вы осторожнее, а то явку провалите. 8)

И кстати, фамилия у него Бендера, а не Бандера, Бандерой его записали немцы, поскольку Бендера слишком еврейская фамилия.

Я хабадские учебники не читаю, но знаю, что там написано, ибо регулярно читаю и слушаю нашего брата во Христе Эдуарда Ходоса, где он подробно написал о какой истории идет речь, особливо про Хазарский каганат и Крым. Фильмы жидовские на эту тему есть, точь-в-точь рассказывают те же небылицы, что и Вы.
Про то, что Харьков не Южная Россия, и что Бандера есть Бендера, и прочий бред - даже отвечать не буду.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2019 4:29 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40929
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Виталий Владимирович писал(а):
Вы давно должны были понять, что моё мнение на пустом месте не возникает. :)

"Хаты" в переводе с санскрита-"строители", причем в значении ""соединить три". Известно, что на Руси до сих пор жилища называют "хатой".
Назвать "строителями" могли только потомков Расы, больше ни одна цивилизация на такое название не тянет.
В Ветхом Завете есть упоминание о "строителях",-тех кто пытался построить Вавилонскую башню.
Известно также, что мама Сара была хеттиянкой, вполне вероятно, что именно евреи и пытались построить Вавилонскую Башню.


Одного из хеттских царей звали Муваталли. Где тут славянский след?
По аналогии - Амир ибн аль-Хаттаб - означает, что он потомок хеттов, славян или кого-то там ещё? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2019 4:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Фотина Вяземская писал(а):

Я хабадские учебники не читаю, но знаю, что там написано, ибо регулярно читаю и слушаю нашего брата во Христе Эдуарда Ходоса, где он подробно написал о какой истории идет речь, особливо про Хазарский каганат и Крым. Фильмы жидовские на эту тему есть, точь-в-точь рассказывают те же небылицы, что и Вы.
Про то, что Харьков не Южная Россия, и что Бандера есть Бендера, и прочий бред - даже отвечать не буду.
Ну а я-то каким боком к хаббадникам? Это течение иудаизма, которое учит постигать Тору через мудрость Каббалы.

Покажите нам, где мои суждения повторяют позицию хаббадников, расскажите нам об истории Хазарского каганата и Крыма по версии ХАББАД.

Меня лично Ходос не впечатляет, и его православие под большим вопросом, больше похоже на борьбу ортодоксальных иудеев со своими конкурентами хасидами. Ему позволяют говорить всё, поскольку он борется с Путиным, а по другому его давно бы уже аннигилировали.

А относительно Бендеры, сами подумайте, откуда у человека с характерной левитской внешностью, родившегося в Галиции, может быть фамилия на испанский лад? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2840 ]  На страницу Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 190  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }