Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:57 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6190 ]  На страницу Пред.  1 ... 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237 ... 413  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2019 10:51 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89865
Сергей Н писал(а):
Ну вот и ты якобы вождь жидобоев себя показал. Я вообще-то ничуть не сомневался

Ты посчитай хотя бы в Москве и подмосковье сколько их уничтожено, прежде чем говорить о фальшивках. Совсем уж осатанели от лжи


То, что ты не в силах ответить на простые вопросы, а вместо них начинаешь истерить, все уже поняли. Но всё же постарайся ответить.

Ты скажи, я сомневаю.сь в том, что уничтожено много заводов и фабрик? Нет, не сомневаюсь. Но когда ты подсовываешь вместо фактов ложь, твоя позиция превращается в пшик. А ты тащишь сюда материал с любой помойки - лишь бы против Путина. Мойша наоборот. Вот над вами люди и посмеиваются.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2019 12:01 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40927
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
р.Б. Алексий писал(а):
И их гораздо больше. Переходите по тематическим ссылкам или по страницам. Вообще, учите матчасть, а не передавайте всяческие сплетни, подобно Николаеву.


Ну, и какие?
Вот, например, недавно закрылась трикотажная фабрика "Красная заря" в Москве.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2019 12:07 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Причем тут трикотажная фабрика, когда речь шла о военной технике. И я вам дал ссылку на перечень предприятий ВПК, там много страниц и тематических ссылок. Не забывали бы предмет разговора.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2019 8:48 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Экономический потенциал, а также научно-технический уровень ВПК находится в той же путинской РФии, а не на Марсе, и он не может быть изолирован от всей убитой экономики и того научно-технического разбоя, который устроили правящие негодяи путинского режима.

Изображение

Практически все так называемые достижения путинского режима ничто иное, как показуха и враньё, т.е. безсовестное навешивание лапши развесившим ухи через зомбоящик


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2019 10:37 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40927
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
р.Б. Алексий писал(а):
Причем тут трикотажная фабрика, когда речь шла о военной технике. И я вам дал ссылку на перечень предприятий ВПК, там много страниц и тематических ссылок. Не забывали бы предмет разговора.


Так не одними же пушками жива экономика. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2019 11:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Мы говорили не об экономике, а об ответе на американский выход из договора по ракетам малой и средней дальности.
А если уж об экономике, то и пушками тоже (точнее ракетными комплексами) она жива. Да, более всего наша экономика жива газом и нефтью, но все же не только, а еще например автобусно-грузовым автопромом, услугами, и много еще чем.
Я не знаю, почему закрылась ваша трикотажная фабрика, возможно по очень прозаическим причинам (акционеры болваны), но знаю, например, новые, успешно работающие заводы в Ярославле и в Рыбинске, модернизированные на современном технологическом уровне старые заводы (тоже в Ярославле и в Рыбинске).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2019 12:38 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89865
С зарплатой у рабочих 20-30 тысяч.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2019 3:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Это не меньше, чем получал младший научный сотрудник при Брежневе (конечно в расчете на провинциальные, а не на московские цены). К тому же, на большинстве заводов бывают сверхурочные, где расценки в соответствии с социальным законодательством в полтора раза больше, и желающие могут подработать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2019 4:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Но опять же, как вот перескакивать с темы на тему, как вообще что-то обсуждать в такой ситуации.
Сначала Пушкарев сказал, что зря Путин объявил о выходе их договора по ракетам малой и средней дальности, потому как дескать нам трудно американцев в этом перещеголять, а европейцы типа обидятся.
Я объяснил, что это не трудно. Он стал говорить про закрывшиеся заводы. Я объяснил, что заводы ВПК не закрылись. Но он уже забыл предмет разговора и стал говорить, что не пушками едиными жива экономика. Я объяснил, что много всего есть чем жива экономика.
Теперь ты поднимаешь другую тему, дескать так то оно так, но зарплаты маленькие.

Вот Робертович, прежде скажи свое слово, правильно ли Путин объявил о выходе из договора по ракетам, а не стал ждать типа полгода, которые якобы дали нам пиндосы на обдумывание ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2019 4:50 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89865
р.Б. Алексий писал(а):
Это не меньше, чем получал младший научный сотрудник при Брежневе (конечно в расчете на провинциальные, а не на московские цены). К тому же, на большинстве заводов бывают сверхурочные, где расценки в соответствии с социальным законодательством в полтора раза больше, и желающие могут подработать.


Только ты не забудь, что сейчас все съедает ЖКХ и транспорт. Ну и квартиру на такие деньги не купишь. А раньше лет через 10 бесплатно получили бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2019 4:51 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89865
р.Б. Алексий писал(а):
Вот Робертович, прежде скажи свое слово, правильно ли Путин объявил о выходе из договора по ракетам, а не стал ждать типа полгода, которые якобы дали нам пиндосы на обдумывание ?



Не зря. Они нормального языка не понимают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2019 5:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
Это не меньше, чем получал младший научный сотрудник при Брежневе (конечно в расчете на провинциальные, а не на московские цены). К тому же, на большинстве заводов бывают сверхурочные, где расценки в соответствии с социальным законодательством в полтора раза больше, и желающие могут подработать.


Только ты не забудь, что сейчас все съедает ЖКХ и транспорт. Ну и квартиру на такие деньги не купишь. А раньше лет через 10 бесплатно получили бы.

В провинции ЖКХ не московское, построить кооперативную квартиру в СССР не меньше было трудностей, чем сейчас в иппотеку, на очередь меня не ставили из-за какого-то лишнего метра, и таких было много.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2019 5:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
Вот Робертович, прежде скажи свое слово, правильно ли Путин объявил о выходе из договора по ракетам, а не стал ждать типа полгода, которые якобы дали нам пиндосы на обдумывание ?



Не зря. Они нормального языка не понимают.

Вот и я так считаю, обрати на это внимание Пушкарева.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2019 10:13 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40927
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
р.Б. Алексий писал(а):
Вот и я так считаю, обрати на это внимание Пушкарева.


Видите ли в чём дело: у меня более тонкий дипломатический подход. :) Договор РСМД запрещает подобные ракеты производить, испытывать, размещать. Но не запрещает разрабатывать. На разработку и уйдёт не меньше полгода. Так что получается тож на тож.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2019 11:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 11:22 pm
Сообщения: 5122
Откуда: Северо-запад
Вероисповедание: Православный


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6190 ]  На страницу Пред.  1 ... 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237 ... 413  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }