Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Ср апр 17, 2024 1:10 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Арашуковы
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2019 1:58 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
«Элитка» безбожно ворует и грабит, как последний день живёт... А тех граждан, кто ненароком выразит недостаточное уважение и почтение к чубайсам, сердюковым, арашуковым и их начальникам - штраф и впридачу 15 суток ареста... Им мало пилить, им хочется почёта и дрожи в коленях со стороны жертв антисоциальной политики... Дворцы,золото в слитках , деньги грузовиками, холодное оружие усыпанное камнями - это всё после обысков у Арашуковых.
Вон крутят по телеку.
И это ещё без учёта всяких там счетов и офшор.
Ну и естественно ,эта шайка говорит о политическом заказе.
А я думаю , заказ чисто уголовный.
Они контролируют весь северо-кавказкий газо-распределительный узел.
А кому по зубам водрузить на нары банду чиновников такого уровня?
Надо просто смотреть кто отметёт их бизнес.
Это и будет ответ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Арашуковы
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2019 11:04 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19919
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Бандитские разборки

Навальный о начавшемся пожирании одних пауков другими пауками в кремлёвской коробушке



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Арашуковы
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2019 8:27 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 4:43 pm
Сообщения: 1042
Откуда: Ой где был я вчера...Не найду, хоть убей.. Помню только что стенки с обоями. .. Помню Клавка была. .
Вероисповедание: Древлеправославие
Я все думаю, зачем они решили его слить, этого парня по имени Рауф Арашуков. Ну как парень. Ну такой, из роддома в министры. Причем буквально. Там прикольная биография. Он 1986-го года рождения. В 16 лет пошел учиться на юриста в Ставропольский университет и одновременно стал заведовать отделом инвестиций в конторе «Ставропольрегионгаз» своего крутого газового папы, и тоже практически одновременно (в 18!) стал городским депутатом.
Вундеркинд.
В 2008-м году, в 21 год, вместе с дипломом получил, не смейтесь, пост министра труда и соцразвития Карачаево-Черкессии.
Лучше всех! Как сказал бы Максим Галкин.
Потом карьера не задалась, потому что пришел новый президент республики, который чуть меньше дружил с папой Рауфа, чем предыдущий, и понизил мальчика до уровня своего помощника. Но тот, как неутомимая лягушечка в притче, стал взбивать сметану лапками, и таким образом оказался на должности главы Хабезского района.
И тут я сразу перехожу к убийствам.
Там у них была довольно настырная молодежная организация «Адыгэ Хасэ», которая, поди ж ты, проводила свои митинги на территории района, которым руководил Рауф Арашуков. Еще и выступала на стороне Вячеслава Дерева, антагониста клана Арашуковых.
И вот весной 2010-го ее лидера Аслана Жукова убили. И той же весной наш Рауф стал подковерно бороться за пост премьера своей республики с неприятным ему человеком, советником президента КЧР Фралем Шезбуховым. И того тоже убили.
В обоих случаях убийства раскрыты не были. В случае с молодежным лидером предполагаемого киллера отпустили из зала суда, потому что не смогли доказать, что он киллер. Хотя тот сам явился с повинной, сказав что девушку не поделил с убитым. Ему не поверили и выпихнули на волю.
Во втором случае убийц посадили, а заказчика не установили.
Но!!! В 2012 году один принципиальный человек, лидер абазинской молодежи аула Псыж Амерби Хачуков, написал письмо аж самому Генпрокурору Юрию Чайке.
Он пожаловался на Рауфа, что тот давит на него, чтобы он давил на свою молодежь с целью заставить голосовать за людей Рауфа, и угрожает, что если не послушается, он поступит с ним как с этими двумя. То есть тоже убьет!!
«Рауф заявил мне, - пишет он Чайке, - что «убрал» мешавших ему Жукова и Шезбухова, и после этого убрать меня ему уж точно не составит проблем».
И где вы думаете я все это читаю?! В интернет-издании «Общая газета» от 6 ноября 2013 года.
То есть то, что этот Рауф заказчик двух убийств, звучало еще 5 лет назад. И он, обратите внимание, в суд за клевету ни на кого не подавал. Но и Чайка, обратите внимание, не привлек его даже в качестве подозреваемого.
Что потом? Карьерный рост! Недруг клана Арашуковых Вячеслав Дерев соскакивает с поста сенатора и на нем водружается наш золотой мальчик Рауф. И все это происходит в 2016-м году.
А летом 2018-го начинается новый нудеж со стороны прессы.
Она сообщает, что еще в декабре 2017-го на Рауфа Арашукова стали давать показания обвиняемые в убийстве Фраля Шезбухова. Мол это он заказал, ныне сенаторствующий Рауф Арашуков.
А потом и убийца Аслана Жукова , которого давным-давно отпустили, вновь добровольно возвращается в полицию с повинной, и заявляет, что это я таки убил. Арестуйте меня наконец. А заказал – Рауф Арашуков!
И об этом в августе 2018 года говорит и пишет федеральное РБК. И утверждает, что у них есть протоколы всех допросов.
Одновременно РБК становится известно, что еще с июня 2018 года на Рауфа – в Эмираты! - жалуется депутат горсовета Черкесска Руслан Карданов. Он утверждает, что Арашуков подделал вид на жительство, выданный властями ОАЭ, исправив в нем дату окончания с 2017 на 2016 год. Это чтобы законно стать сенатором. И Эмираты открывают уголовное дело на махинатора за подлог. Но Рауфу на них на всех трижды тьфу с самой высокой колокольни. Но ему ужасно не нравится, что этот Карданов на него стучит. Во гад. И Рауф возвращается к себе домой в КЧР и вместе со своими охранниками мутузит его по самое не могу. И тот попадает в больницу. И об этом опять пишет пресса. И все городское собрание Черкесска требует наказать безобразника. Но Арашуков случившееся называет клеветой и провокацией, и возвращается в свое сенаторское кресло и продолжает его греть под ласковым крылышком доброй тети Вали Матвиенко.
То есть прикиньте. РБК пишет, что он заказчик двух убийств.
Эмираты заводят на него уголовное дело. (То есть российское государство, которое он надул, чтобы получить свой пост, оно дела не заводит. А Эмираты заводят. Ибо они чувствуют себя оскорбленными, в отличие от российского государства).
Отмутуженный пишет в прокуратуры, что его отмутузили.
А этот в ус не дует!! Сидит на Большой Дмитровке в Москве, не бежит, не скрывается, потому что собаки как водится лают, а караван идет себе и идет.
И тут, ни с того ни с сего, 30 января 2019 года, ему устраивают маски-шоу. Прямо в лежбище!! В Сенате!!! Это значит тетя Валя сдает своего с потрохами. А потому что тетя Валя государственная женщина. И ей объяснили, что сегодня это важно для государства – такое маски-шоу.
И вот тут у меня начинаются вопросы. Но сначала ответы. На двести процентов - у них ничего нового по части убийств, в которых они его обвинили на всю страну, не появилось. У них все то же показание его недруга, которому он похвалялся, что замочит его «так же, как этих двоих», и о котором было известно еще с 2012-го года. И у них те же показания киллеров, о которых мы узнали еще полгода назад.
У них нет ничего нового.
Кроме одного.
Новое - это политическое решение посадить папу и сына. Папу обвинить в хищении газа на 30 миллиардов (из чего мы делаем вывод, что у Газпрома вообще отсутствует аудит и тому подобное), а сына - в двух убийствах. Вот принимается политическое решение. Органам - сажать, телевидению – мочить!
В день ареста происходит невиданное. Все ток-шоу с Украины переключаются на сенатора Рауфа Арашукова. Вот я даже сейчас сижу пишу у телевизора, разоблачения продолжаются. Уже корреспондентов выслали на место их жирования в КЧР. И показывают аж отель, которым владели папа с сыном. И убранство этого отеля, про которое они кричат: Бассейн! Камин! Спортзал! (эка невидаль) и какие-то пустынные задние дворы, про которые они вопят «ландшафтный дизайн»... Ну вот чтобы народная ненависть по всем пунктам: воры, убийцы, богачи.
Политическое решение. Почему? Зачем? Один бог знает. Но принцип, он один. Он работает на приятных, на неприятных, на реальных убийц, на придуманных, он один.
Вот есть свидетель. Для Олега Сенцова или Алексея Пичугина – уголовник, которому нечего терять. Для Кирилла Серебренникова - скользкая бухгалтерша. Для Рауфа Арашукова - его давний заклятый недруг и группа киллеров. Это могут быть совершенно разные случаи! Кто-то из этих людей оклеветан безвинно. Кто-то реальный преступник. Но это не важно, виноваты они или нет. Главное, что по ним есть политическое решение. И тогда этому свидетелю обязательно верят. Даже если до этого его не брали в расчет девять лет.
Рауф Арашуков был спокоен и не бежал несмотря на десятки статей, где писали что он убийца, потому что был уверен, что по нему такого решения принято не будет.
Ходорковский, пусть простит за сравнение, тоже не бежал, потому что не верил, что такое с ним может случиться.
Один мог не верить от веры в свою безнаказанность, другой от веры в свою невиновность. Неважно. Важно то, как с ними обошлась машина. Как хотела (решила) так и обошлась.
Путин в курсе ареста Рауфа Арашукова , сказал сегодня Песков. Путин может даже единственный, которому объяснили, зачем это было нужно сегодня. Почему не вчера. Не 9 лет назад. Может быть следовало отвлечь запрограммированное на войну общество от того позорного факта, что мы до сих пор не полетели бомбить оппонентов Мадуры. Может от того, что Порошенко до сих пор дергается и реально надеется опять выиграть выборы. Никто не знает, что у них на уме, когда они ни с того ни с сего затевают громкое дело. Но только самый последний дурак может поверить, что это потому что они хотят наказать убийцу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Арашуковы
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2019 7:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
А кому вы все это пишите то? Местным лишь бы коммунистов попинать. Арашуковы их вполне устраивают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Арашуковы
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2019 9:38 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19919
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Цитата:
Рауль Арашуков награжден орденом Русской Православной Церкви

1-09-2014 Сегодня, 1 сентября, орденом Русской Православной Церкви святого благоверного великого князя Даниила Московского II степени награжден Рауль Арашуков, известный в Карачаево-Черкесии и России бизнесмен-меценат. Эта значимая награда, которой награждаются лица, внесшие большой вклад в дело возрождения российского государства, его мощи и благосостояния.

Награду вручал лично Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, придавая награждению особо торжественный характер. Коллектив администрации Хабезского муниципального района, и его Глава Рауф Арашуков искренне рады поздравить Рауля Арашукова с такой высокой наградой, и желают ему здоровья, благополучия и дальнейших успехов на государственном поприще.

Изображение


Цитата:
Это не первая подобная награда. Ранее, в сентябре 2009 года, Р. Арашуков был также удостоен ордена Русской православной церкви святого благоверного князя Даниила Московского.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Арашуковы
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2019 9:45 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Достойно)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Арашуковы
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2019 1:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
Сергѣй писал(а):
Достойно)))))

Что достойно: достойно наградили или достойно лишили награды? :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Арашуковы
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2019 1:51 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Разве непонятно, что если я хоть немного слов добавлю, то опять пойду в бан за "хулу на РПЦ"????


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Арашуковы
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2019 1:53 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
А так - сдается мне, в аду можно и целые парады будет устраивать из полных кавалеров и прочих орденоносцев...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Арашуковы
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2019 1:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Владислас писал(а):
А кому вы все это пишите то? Местным лишь бы коммунистов попинать. Арашуковы их вполне устраивают.

Так они как раз благодаря твоим коммунистам и поднялись. Благодари советскую власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Арашуковы
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2019 1:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
Сергѣй писал(а):
Разве непонятно, что если я хоть немного слов добавлю, то опять пойду в бан за "хулу на РПЦ"????

Мне то давно все понятно. Вопрос риторический был. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Арашуковы
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2019 1:58 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
Владимир Н. писал(а):
Владислас писал(а):
А кому вы все это пишите то? Местным лишь бы коммунистов попинать. Арашуковы их вполне устраивают.

Так они как раз благодаря твоим коммунистам и поднялись. Благодари советскую власть.

Ага. Очевидно в доктрине коммунистов стоит борьба за рынок и частную собственность на средства производства.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Арашуковы
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2019 2:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Владислас писал(а):
Ага. Очевидно в доктрине коммунистов стоит борьба за рыночек и частную собственность на средства производства.

Какое отношение криминал имеет к рынку? Напомню, что старший Арашуков и при отсутствии рынка под уголовку попал. При вашей советской власти.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Арашуковы
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2019 2:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
Владимир Н. писал(а):
Владислас писал(а):
Ага. Очевидно в доктрине коммунистов стоит борьба за рыночек и частную собственность на средства производства.

Какое отношение криминал имеет к рынку? Напомню, что старший Арашуков и при отсутствии рынка под уголовку попал. При вашей советской власти.

Самое прямое. Гугли термин «святые девяностые». :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Арашуковы
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2019 2:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Владислас писал(а):
Самое прямое. Гугли термин «святые девяностые». :sarcastic:

Лол это когда партноменклатура госимущество делила?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }