Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:53 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Ели ли вы молоко и мясо за последние 20 лет?
Ел и есть буду. 35%  35%  [ 6 ]
Не видел мяса и молока нигде. И на рынках так же. 12%  12%  [ 2 ]
Ем соевый шашлык. 6%  6%  [ 1 ]
Я великий постник. Не ем ничего такого. 0%  0%  [ 0 ]
Я настолько нищий что ем одну траву. 6%  6%  [ 1 ]
Курю траву и не надо мне ничего. 6%  6%  [ 1 ]
При советах не видел ни того ни другого в достатке. 12%  12%  [ 2 ]
Николаев лжец. Хахаха. 24%  24%  [ 4 ]
Всего голосов : 17
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ели ли вы мясо и молоко?
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2019 7:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
И если где-то развевается красный флаг - каждый обязан бежать туда и восхищаться :greeting:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ели ли вы мясо и молоко?
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2019 9:11 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13008
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
Вот когда меня Христос призвал, через духовного наставника, бороться с секспросветом, тут для меня вопросов не было. И мы организовали большой многопартийный отпор, и остановили это зло.
И хотя моя роль была более теневой, чем публичной (переговоры с политическими деятелями, распространение материалов, организация) работы я за это лишился. И три года не имел постоянной работы.
Но я не хвалюсь, просто этим объясняю позицию. Меня благословили, я пошел.

Кстати, помню, в твоей газете тогда появилась совсем маленькая, и совсем не боевая статья на эту тему. Просто рассуждения с каким-то психологом, о том, что неправильно психологически такие уроки проводить, так сказать чисто теоретические рассуждения.
А еще позиция местного РНЕ какая-то странная была. Не захотели подключиться к движению. Впрочем, может и к лучшему, а то СМИ стали бы говорить, что это вот фашисты только против секспросвета.


1. Не было бы никакого секспросвета, если бы ты в 1991 году пришел защищать Родину от разрушителей и моральных уродов. "Христос тебя призвал"... Совесть-то поимей! Сидел ты дома, сидел, 20 лет смотрел порнуху и чернуху по ТВ, и вдруг тебя призвали?

2. Я так понимаю, статья была за секспросвет... Какой год, какой номер газеты? У нас архив в порядке.

1. Ты так и не сказал, почему я должен был поверить, что Хазбулатов с Руцким лучше Ельцина. А наслуху только они и представляли верховный совет.
А далее, тебя совсем что-то повело. Какие 20 лет, и с чего ты взял, что я смотрел порнуху ?
Было это где-то начиная с 96. Со мной поговорил батюшка, рассказал, что вот такое планируется и уже так сказать испытывается, Ярославль типа пилотный регион, дескать Епархия собирается создать центр противостояния, вот дескать нужно чтобы образованные прихожане помогли. Да, я это именно так воспринял, что Христос меня призвал на эту именно деятельность, в чем дело-то ? Или у тебя что-то с совестью ?
2. И зачем ты утрируешь, я не сказал, что за секспросвет, но чисто теоретические рассуждения. Я помню что ли какой номер, где-то в районе 96 года, доходили твои газеты до нашего храма.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ели ли вы мясо и молоко?
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2019 9:25 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Да понятно товарищ доцентъ - лучше Ельцина вообще никого нет. Никто лучше чем это пьяное быдло не заборчунствует большевизм!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ели ли вы мясо и молоко?
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2019 9:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13008
Вероисповедание: Православный христианин
Только тот же Руцкой был сначала в одной команде с этим пьяным быдлом (вицепрезидент), и Хазбулатов дюже помогал Ельцину в борьбе с ГКЧП, более того, активно продавливал ратификацию беловежских соглашений. А коммуняк вообще в белом доме не было.
Так что вопрос не стоял о борьбе с большевизмом или за большевизм. Воспринималось это в обществе, как разборки внутри демократической власти, которая в целом успела продемонстрировать свою омерзительность.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ели ли вы мясо и молоко?
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2019 10:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13008
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
Какой год, какой номер газеты? У нас архив в порядке.

Вот нашел, 98 оказывется, то есть с большим опозданием.
http://www.sotnia.ru/ch_sotnia/t1998/t5708.htm
Уже название "Эксперименты над русскими детьми", вместо "Русских детей развращают!".
Далее, про секспросвет промежду прочим, наряду с тестированием и тому подобными новшествами.
И об учебных программах секспросвета дюже мягко.
А тебе ведомо было, что рассматривались, например, формы семьи: традиционная, гомосексуальная, скотоложеская, как так сказать однопорядковые варианты ?
А о лабораторных работах по надеванию презерватива на модель пениса ?
И много еще там было подобных гадостей, а не только про полюцию и менструацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ели ли вы мясо и молоко?
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2019 3:11 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30612
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Яков писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Ты пришел спасать страну в 1991 году? А в 1993-м?
Вот и весь ответ на твои нелепые взгляды.


Я в 91 м был в армии. А в 93 м был дома. В уютной квартирке. Потому что над Белым домом развивался красный флаг и бесновался Макашов. Как показало время все правильно. сделал. Вождишьки то гнилыми оказались. Народ жалко. А вот Руцкой с Макашовым, который звал на Останкино народ и там убили десятки людей должны были себе пулю в лоб пустить. Но нет. Что такое честь эти советские офицеры не помнили. Завели народ на убой и потом в кусты. Руцкой еще и губернатором стал. Видать что то еще и продал за такое кресло. Продал свои убеждения и сдал все и всех. И что надо было идти умирать за этих подонков?


1. Кто бы сомневался в том, что ты во время расстрела Русских сидел в уютной квартирке. Только ты перепутал Макашова и Гайдара. Бесновался Гайдар. А над ВС развевались три флага: россиянский, красный и Имперский.

2. Не Ельцин завел под пули, а Макашов? Совесть-то есть?

3. Надо было идти и помогать Русскому восстанию.

Кстати, одной из причин расстрела был тот факт, что ВС выступил резко против чубайсовской приватизации. И после расстрела США спокойно поставили своих людей, и грабёж России - неслыханный до сих пор - вошёл в свою главную стадию.


Нарываешься?
1. Ты там под пулями не был. А я просто не стал участвовать в провокации. Ты свалил предусмотрительно. Это была не моя война. Ты красиво себя
подаешь а на деле ничем от обывателя не отличаешься.
2. Гайдар враг. И Макашов красный враг. Оба бесноватые.
3. Совесть есть. Макашов повел народ на пулеметы. Разведку хоть провел бы вояка. А тут. Идите и берите останкино. А там прям не ждали.
4. Так ты помог бы. Русскому восстанию. Ты в каком подъезде там был то? Там где коасный флаг выше иных что было видно. Там мне делать нечего.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ели ли вы мясо и молоко?
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2019 8:18 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Яков писал(а):
Нарываешься?
1. Ты там под пулями не был. А я просто не стал участвовать в провокации. Ты свалил предусмотрительно. Это была не моя война. Ты красиво себя
подаешь а на деле ничем от обывателя не отличаешься.
2. Гайдар враг. И Макашов красный враг. Оба бесноватые.
3. Совесть есть. Макашов повел народ на пулеметы. Разведку хоть провел бы вояка. А тут. Идите и берите останкино. А там прям не ждали.
4. Так ты помог бы. Русскому восстанию. Ты в каком подъезде там был то? Там где коасный флаг выше иных что было видно. Там мне делать нечего.


1. Что значит "нарываешься?"

2. Это не я устанавливал время нападения на белый дом. Это делали американские советники Ельцина. Не моя вина в том, что меня во время нападения не было на баррикадах.

С каких рыжиков Макашов стал врагом?

3. Макашов сам шёл вместе с народом, и думать тогда не было времени. Всё шло на минуты.

4. Я помог. И во время штурма был на корабле. Тебе это хорошо известно. Свою опасную работу выполнил честно, до конца.

Интересно, во время Великой Отечественной ты тоже дома бы остался видеть? Ведь управляли-то армией - коммуняки проклятые.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ели ли вы мясо и молоко?
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2019 8:38 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Александр Робертович писал(а):
С каких рыжиков Макашов стал врагом?

3. Макашов сам шёл вместе с народом, и думать тогда не было времени. Всё шло на минуты.

Недостаточно свободу перенимательства уважал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ели ли вы мясо и молоко?
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2019 4:01 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30612
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Яков писал(а):
Нарываешься?
1. Ты там под пулями не был. А я просто не стал участвовать в провокации. Ты свалил предусмотрительно. Это была не моя война. Ты красиво себя
подаешь а на деле ничем от обывателя не отличаешься.
2. Гайдар враг. И Макашов красный враг. Оба бесноватые.
3. Совесть есть. Макашов повел народ на пулеметы. Разведку хоть провел бы вояка. А тут. Идите и берите останкино. А там прям не ждали.
4. Так ты помог бы. Русскому восстанию. Ты в каком подъезде там был то? Там где коасный флаг выше иных что было видно. Там мне делать нечего.


1. Что значит "нарываешься?"

2. Это не я устанавливал время нападения на белый дом. Это делали американские советники Ельцина. Не моя вина в том, что меня во время нападения не было на баррикадах.

С каких рыжиков Макашов стал врагом?

3. Макашов сам шёл вместе с народом, и думать тогда не было времени. Всё шло на минуты.

4. Я помог. И во время штурма был на корабле. Тебе это хорошо известно. Свою опасную работу выполнил честно, до конца.

Интересно, во время Великой Отечественной ты тоже дома бы остался видеть? Ведь управляли-то армией - коммуняки проклятые.


1. Нарываешься на грубости. потому что ты сказал, что как будто еще с тех времен я записной обыватель. Как будто я не был в Памяти и Черной СОтне. Может сейчас у тебя такое мнение, но это не про то время уж точно.
2. Это верно. Я просто ответил грубостью на грубость. Так что был необъективен.
3. Ты как то не понимаешь одного. Враг это тот кто работает против православного патриотизма. И не важно либерал это или красный, или нацдем, или даже церковный иерарх. Если говорить крупными схемами, то сейчас основных течений примерно четыре. Это либералы и те кто им подыгрывает. Коммунисты всех мастей. Язычники, нацисты и те кто не православный. Православные патриоты. Это очень грубо конечно. Так вот для меня все кроме православных враги в той или иной степени. И Макашов так же.
Как удивительно что никто из зачинщиков бунта не погиб. Все простые люди. Ну и лег бы на амбразуру твой макашов раз народ туда повел. Или это нормально завести народ в засаду и самому сделать ноги? А заешь, что нелюбимый тобой Власов отказался эвакуироваться на самолете и остался со своей окруженной 2-й ударной армией и попал в плен. Все лидеры Белого Дома не разделили судьбу сотен убитых.
И еще. Я лично слышал от одного генерала следующую историю. ВО время Белого Дома он и группа высокопоставленных офицеров генштаба пришли на встречу с Ачаловым. Он вышел пьяный. Ему предложили помощь на самом высоком уровне. С планом обороны, с переговорами на высшем уровне, все по всем правилам военного искусства. Ачалова сказал, что и без них справится. Они пожали плечами и ушли. И с такими руководителями Россия могла бы что то сделать?
4. Пункт 2. И далее. Нашествие всегда нашествие. Тогда были красные у власти. Но воевал то я за Родину бы а не за них.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ели ли вы мясо и молоко?
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2019 7:47 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Яков писал(а):
1. Нарываешься на грубости. потому что ты сказал, что как будто еще с тех времен я записной обыватель. Как будто я не был в Памяти и Черной СОтне. Может сейчас у тебя такое мнение, но это не про то время уж точно.
2. Это верно. Я просто ответил грубостью на грубость. Так что был необъективен.
3. Ты как то не понимаешь одного. Враг это тот кто работает против православного патриотизма. И не важно либерал это или красный, или нацдем, или даже церковный иерарх. Если говорить крупными схемами, то сейчас основных течений примерно четыре. Это либералы и те кто им подыгрывает. Коммунисты всех мастей. Язычники, нацисты и те кто не православный. Православные патриоты. Это очень грубо конечно. Так вот для меня все кроме православных враги в той или иной степени. И Макашов так же.
Как удивительно что никто из зачинщиков бунта не погиб. Все простые люди. Ну и лег бы на амбразуру твой макашов раз народ туда повел. Или это нормально завести народ в засаду и самому сделать ноги? А заешь, что нелюбимый тобой Власов отказался эвакуироваться на самолете и остался со своей окруженной 2-й ударной армией и попал в плен. Все лидеры Белого Дома не разделили судьбу сотен убитых.
И еще. Я лично слышал от одного генерала следующую историю. ВО время Белого Дома он и группа высокопоставленных офицеров генштаба пришли на встречу с Ачаловым. Он вышел пьяный. Ему предложили помощь на самом высоком уровне. С планом обороны, с переговорами на высшем уровне, все по всем правилам военного искусства. Ачалова сказал, что и без них справится. Они пожали плечами и ушли. И с такими руководителями Россия могла бы что то сделать?
4. Пункт 2. И далее. Нашествие всегда нашествие. Тогда были красные у власти. Но воевал то я за Родину бы а не за них.


1. Согласен, уговорил.

2. И тут понятно.

3. С каких рыжиков Макашов стал в твоих глазах противником Православных патриотов?! :shock: Ты хоть знаешь сколько он вытащил из тюрьмы народа? И как он к ЧС относится? Ты перепутал его с кем-то.

Ачалов ходил пьяным, это факт. Пустое место. Когда мы ездили по регионам, нам говорили, что НИКАКИХ указаний от ВС не получали. Это или предательство или неумение руководить в экстренных ситуациях.

4. В 1993 году фактически была война: патриоты бились с жидами. Жиды, у которых были свои среди ВС, победили.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ели ли вы мясо и молоко?
СообщениеДобавлено: Чт мар 09, 2023 12:07 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40934
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Иван П писал(а):
Яков писал(а):
3. Ты как то не понимаешь одного. Враг это тот кто работает против православного патриотизма. И не важно либерал это или красный, или нацдем, или даже церковный иерарх. Если говорить крупными схемами, то сейчас основных течений примерно четыре. Это либералы и те кто им подыгрывает. Коммунисты всех мастей. Язычники, нацисты и те кто не православный. Православные патриоты. Это очень грубо конечно. Так вот для меня все кроме православных враги в той или иной степени. И Макашов так же.


Теория Эволюцiи в действии:

Теперь у Иакова враги - все кто не ширнулся...

Друзья - Кадыров, Пригожин... ну ооочен православные люди))))))


А это тут к чему?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ели ли вы мясо и молоко?
СообщениеДобавлено: Чт мар 09, 2023 12:08 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40934
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Да, грешен...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ели ли вы мясо и молоко?
СообщениеДобавлено: Чт мар 09, 2023 12:10 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Алексей Пушкарёв писал(а):

А это тут к чему?


К эволюции взглядов вашего достопочтенного Соратника...

Или он тоже, может быть, не очень и Соратник?))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }