Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:09 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7806 ]  На страницу Пред.  1 ... 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169 ... 521  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2019 12:14 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 5:04 pm
Сообщения: 2937
Предупреждения: 1
Вероисповедание: православие
Яков писал(а):
Горбачев уже ставленник прозападных сил. Перестройку надо было начинать после смещения Хрущева. И кадры были. Тот же Косыгин.


Это вот вспомнилось из интервью Явлинского:

В России еще со времен Советского Союза о таких людях, как вы, принято было с подозрением говорить: «Ну, конечно… Он же агент ЦРУ…». Вас в работе на западные спецслужбы подозревали?
— Обязательно, и знаете, кто мне первым это сказал? Михаил Сергеевич. Посмотрел проницательно: «Только я тебя очень прошу: денег у ЦРУ не бери». Это его слова…
— Ему Крючков, председатель КГБ СССР, видно, что-то рассказывал…
— Ну, наверное, кто-то его на мой счет «просветил». Это было очень смешно…

:D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2019 3:19 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
А.Старицкий писал(а):
Александр Робертович писал(а):
А в той удручающей обстановке. которая царит в стране. Посмотри только нормальным взглядом на эстрадное беснование. Есть ли что-то более пошлое и омерзительное? По всем каналам - вой и дёрганье педерастических существ. [/color][/b]


я по тв смотрю: Культура, Ностальгия, 365, Матч и Авто. нет там никакого воя :(

Цитата:
По уровню пошлости мы догнали запад и даже США.


:D например?


Терпеть не могу, когда люди начинают тупить.

1. Кроме тебя (как ни странно) в России ещё около 150 миллионов человек. Большинство из них - как дети, их надо воспитывать. А из них делают быдло. Рассказать как или сам поймёшь? И как минимум половина из них регулярно смотрит ТВ. И не канал "Спас", а первый, второй, НТВ и прочую пошлятину.

2. Включаешь новогодние огоньки после 1987 года. Одна пошлость. А если хочешь чего-то более пошлого, любуйся:



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2019 3:23 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Яков писал(а):
Александр Робертович писал(а):
После подобных фактов мне хочется по башке настучать тем, кто радуется разрушению СССР. И самое жуткое, что это - только цветочки! Самые жуткие последствия впереди.

А мне хочется заметить что Китай планомерно и весьма успешно отказался от социализма и пришел в капитализм без потрясений. Если бы тупые красные отказались от социализма то ничего бы не было плохого. Если бы процесс перестройки был бы запущен реально не врагами то все было бы нормально. А так пришлось это делать Горбачеву но у него были свои цели. Не государственные.


Он поднялся экономически. Но это - одно из самых гнусных государств. Там травят не только свой народ, но и весь мир ядохимикатами, у них омерзительная архитектура, их предприятия - кошмар. Это не пример для подражания.

А то, что красные - зацикленные бараны, я в курсе. Надо было дать свободу Православию и кооперативам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2019 5:00 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 5:04 pm
Сообщения: 2937
Предупреждения: 1
Вероисповедание: православие
Александр Робертович писал(а):
1. Кроме тебя (как ни странно) в России ещё около 150 миллионов человек. Большинство из них - как дети, их надо воспитывать. А из них делают быдло.


Вы главное своих детей воспитайте(личным примером) чтобы они быдлом не были. Вы вот меня не знаете совсем, может я старше Вас в два раза, а тыкаете :wink: А за народ не переживайте, кто был быдлом до 87 года, тем и остался. И насчет ролика кстати, раньше в подъездах и лифтах больше мусорили. И урны поджигали, и трубки телефонные отрывали в будках, и шапки снимали на улицах и многое другое. Сейчас этого нет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2019 6:13 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
А.Старицкий писал(а):
Вы главное своих детей воспитайте(личным примером) чтобы они быдлом не были. Вы вот меня не знаете совсем, может я старше Вас в два раза, а тыкаете :wink: А за народ не переживайте, кто был быдлом до 87 года, тем и остался. И насчет ролика кстати, раньше в подъездах и лифтах больше мусорили. И урны поджигали, и трубки телефонные отрывали в будках, и шапки снимали на улицах и многое другое. Сейчас этого нет


1. На Руси всегда на Ты обращались.

2. Ерунду ты сейчас сказал. Быдла стало несравнимо больше, тупых и неграмотных - вообще немыслимое количество. Девочки стали ругаться матом - маленькие девочки! В подъездах стало чище по одной причине: везде стоят домофоны. Но зато все заборы исписаны каким-то бредом, именуемым "граффити". Шапки сейчас просто никому не нужны. Но телефоны и сумки выхватывают из рук, особенно у женщин - постоянно.

3. Ты меня удивляешь: ТВ, радио, реклама, интернет, да что это... на уровне правительства блатной сленг и матерщина.. И при этом ты говоришь, что быдла не стало больше. Такого просто не бывает. 30 лет уничтожения нации, и быдла больше не стало? Даже слушать не хочу эти глупости.

4. Ты про великое искусство Эрмитажа ничего не ответил. Возможно такое было в былые годы?



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2019 11:58 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 5:04 pm
Сообщения: 2937
Предупреждения: 1
Вероисповедание: православие
Александр Робертович писал(а):
1. На Руси всегда на Ты обращались.

2. Ерунду ты сейчас сказал. Быдла стало несравнимо больше, тупых и неграмотных - вообще немыслимое количество. Девочки стали ругаться матом - маленькие девочки! В подъездах стало чище по одной причине: везде стоят домофоны. Но зато все заборы исписаны каким-то бредом, именуемым "граффити". Шапки сейчас просто никому не нужны. Но телефоны и сумки выхватывают из рук, особенно у женщин - постоянно.

3. Ты меня удивляешь: ТВ, радио, реклама, интернет, да что это... на уровне правительства блатной сленг и матерщина.. И при этом ты говоришь, что быдла не стало больше. Такого просто не бывает. 30 лет уничтожения нации, и быдла больше не стало? Даже слушать не хочу эти глупости.

4. Ты про великое искусство Эрмитажа ничего не ответил. Возможно такое было в былые годы?

[/b][/color]


1. :D и ваша светлость говорили тоже

2. %быдла такой-же. девочки так-же ругались матом, не надо. что есть-"тупые и неграмотные"? % школьников и студентов из России побеждающих на международных Олимпиадах такой-же, если не выше как и в СССР. насчет нации... :( за счет кого все республики жили в Со союзе?

3. примеры-"на уровне правительства блатной сленг и матерщина..", можно?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2019 12:02 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 5:04 pm
Сообщения: 2937
Предупреждения: 1
Вероисповедание: православие
Нынешняя РФ - не империя. Не все ещё это осознали.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2019 12:09 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
А.Старицкий писал(а):
1. :D и ваша светлость говорили тоже

2. %быдла такой-же. девочки так-же ругались матом, не надо. что есть-"тупые и неграмотные"? % школьников и студентов из России побеждающих на международных Олимпиадах такой-же, если не выше как и в СССР. насчет нации... :( за счет кого все республики жили в Со союзе?

3. примеры-"на уровне правительства блатной сленг и матерщина..", можно?


1. После западника Петра пошла эта масонская гнусь.
2. Ты меня не зли, ладно? А то начну стирать твои голословные сообщения. Не хочешь ничего видеть - дело твоё, но не надо мне сказу рассказывать. Девки матом НЕ РУГАЛИСЬ! Более того! При девках матом не ругались! Меж собой мальчишки - да, было дело! Новне дамского пола.

3. Я тебе уже привел пример Эрмитажа. Ты его проигнорировал. Мочить в сортире, беспредел, "Мы это перетрём на правительстве" - всё это неслось прямо по ТВ из уст Путина и Медведева. Режиссеры перешли на мат, весь интернет пронизан матом, "богема" без мата слова не может сказать, не говорю уже об олигархате, правительстве или Думе. Жириносвсктй матом орёт на всю страну, никого не стесняясь. Вся околокультурная сволочь на ТВ открыто призывает оставить матерщину в покое, мол, без неё никуда.


Ты имеешь право на любую, самую экзотическую точку зрения, но больше не говори мне о том, что за последние 30 лет культурный и образовательный уровень в нашей стране остался на прежнем уровне.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2019 9:43 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 5:04 pm
Сообщения: 2937
Предупреждения: 1
Вероисповедание: православие
Александр Робертович писал(а):
А.Старицкий писал(а):
1. :D и ваша светлость говорили тоже

2. %быдла такой-же. девочки так-же ругались матом, не надо. что есть-"тупые и неграмотные"? % школьников и студентов из России побеждающих на международных Олимпиадах такой-же, если не выше как и в СССР. насчет нации... :( за счет кого все республики жили в Со союзе?

3. примеры-"на уровне правительства блатной сленг и матерщина..", можно?


1. После западника Петра пошла эта масонская гнусь.
2. Ты меня не зли, ладно? А то начну стирать твои голословные сообщения. Не хочешь ничего видеть - дело твоё, но не надо мне сказу рассказывать. Девки матом НЕ РУГАЛИСЬ! Более того! При девках матом не ругались! Меж собой мальчишки - да, было дело! Новне дамского пола.

3. Я тебе уже привел пример Эрмитажа. Ты его проигнорировал. Мочить в сортире, беспредел, "Мы это перетрём на правительстве" - всё это неслось прямо по ТВ из уст Путина и Медведева. Режиссеры перешли на мат, весь интернет пронизан матом, "богема" без мата слова не может сказать, не говорю уже об олигархате, правительстве или Думе. Жириносвсктй матом орёт на всю страну, никого не стесняясь. Вся околокультурная сволочь на ТВ открыто призывает оставить матерщину в покое, мол, без неё никуда.


Ты имеешь право на любую, самую экзотическую точку зрения, но больше не говори мне о том, что за последние 30 лет культурный и образовательный уровень в нашей стране остался на прежнем уровне.


1. :D что предлагаете? вернуться к допетровской эпохе?

2. воспоминания у нас с вами разные

3. про Эрмитаж я и не знал, если-бы вы не сказали, интересуетесь значит :wink: мочить в сортире, он извинился, но слов из песни как говорится не выкинешь, в контексте было произнесено, чтобы террористы услышали. для усиления эффекта предпринимаемых мер. . про остальное-не слышал. Какие режисеры перешли на мат?? имена, фамилии..где и-нет пронизан матом?, перестаньте ей-бо :D вы с "богемой" общаетесь? :) Фантасмагория какая-то..Займитесь личной жизнью, воспитывайте своих детей. А то оч похожи на бабушек на скамейках: а вот в наше время, такого не было (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2019 9:45 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 5:04 pm
Сообщения: 2937
Предупреждения: 1
Вероисповедание: православие
Александр Робертович писал(а):
Ты имеешь право на любую, самую экзотическую точку зрения, но больше не говори мне о том, что за последние 30 лет культурный и образовательный уровень в нашей стране остался на прежнем уровне.




Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2019 1:21 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
А.Старицкий писал(а):
1. :D что предлагаете? вернуться к допетровской эпохе?

2. воспоминания у нас с вами разные

3. про Эрмитаж я и не знал, если-бы вы не сказали, интересуетесь значит :wink: мочить в сортире, он извинился, но слов из песни как говорится не выкинешь, в контексте было произнесено, чтобы террористы услышали. для усиления эффекта предпринимаемых мер. . про остальное-не слышал. Какие режисеры перешли на мат?? имена, фамилии..где и-нет пронизан матом?, перестаньте ей-бо :D вы с "богемой" общаетесь? :) Фантасмагория какая-то..Займитесь личной жизнью, воспитывайте своих детей. А то оч похожи на бабушек на скамейках: а вот в наше время, такого не было (с)


Есть люди которые специально придуриваются и забалтывают темы, именуются в наше время "тролями". Есть реальные идиоты, которые пишу ахинею. Я пока не понял кто ты таков. Ибо ответы твои не несут никакой информации и наполнены идиотизмом, но с попыткой поязвить, поэтому я пока отношу тебя к первой категории. Дальше посмотрим.

1. В духовном плена однозначно.

2. Воспоминания тут неважны. Есть факты. Люди были культурнее и грамотнее.

3. Опять твой жидовский приемчик... Типа я интересуюсь всякой мерзостью. Нет, мне это столь же противно смотреть сколь и всем людям. Но медики берут на анализ мочу - чтобы помочь больному выздороветь. Это вряд ли приятно, но нужно. Я тоже вынужден смотреть то, на какой уровень упала наша нравственность.

Опять приходится ставить вопрос: ты дурак или притворяешься? Причем тут бабушки? По-твоему социологи изучают общественные процессы ради того, чтобы узнать с кем трахается Ксюша Собчак? И твои советы оставь при себе. Я как-то сам разберусь чем и кем мне заниматься.

Далее. Я не на допросе, а ты не прокурор. Хочешь узнавать - интернет полон матерщины. Ты тут Путина умудрился защищать в плане его лексикона. Мол, к слову пришлось "мочить в сортире". Но эти люди так говорят в принципе. И не надо быть лично знакомым с богемой, чтобы узнать как они общаются. Бери Дудя и его интервью. Хоть с Михалковым, хоть с Навальным - одна похабщина.

А "Ералаш", конечно, очень сильный аргумент, я разбит наголову.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2019 4:10 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Мне было бы скучно слушать интервью не в свободном формате. Это же не пресс конференция Главы государства. А так нормально. Как в жизни так и в интервью.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2019 7:16 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Свободоный формат - это мочить в сортире? А почему сразу не на три буквы посылать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2019 9:19 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 5:04 pm
Сообщения: 2937
Предупреждения: 1
Вероисповедание: православие
Робертович, кто для вас идеал из политиков? И какова формула национального успеха?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2019 3:22 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
А.Старицкий писал(а):
Робертович, кто для вас идеал из политиков? И какова формула национального успеха?


Идеалов не бывает. Идеален только Христос. Хорошие: Иоанн Васильевич, Николай Первый.

Что за странное слово "успех"?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7806 ]  На страницу Пред.  1 ... 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169 ... 521  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }