Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:06 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 275 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: РЕВОЛЮЦИЯ
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2018 9:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Яков писал(а):
Служащие красным хуже жидов. Предатели своего народа всегда хуже открытых врагов.

Кому это здесь жулики - "свой народ", и кто таковым клятву верности давал?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РЕВОЛЮЦИЯ
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2018 9:53 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Яков писал(а):
Странно во всем винить жидов, если целые поколения вырастали их пособниками. Вернее винить их нужно, но говорить что только они виноваты это глупо и несправедливо. Этнические русские расстреливали, были вертухаями. охранниками, палачами, грабителями. Они не из под палки а добровольно и идейно уничтожали все русское. Даже мирные профессии типа учителей лили грязь на церковь, царей и воспитывали детей в духе советской мерзости. И вот возвращения этой мерзости я не хочу. Да, скорее всего расстреливать сотнями и сваливать в ров не будут. Но красный идеологический и экономический террор будет. И история повториться. Тогда раскулачивали кого? Кровопийц. И под это пошли все у кого есть корова и лошадь. Сейчас раскулачивать кого будут? Олигархов. Только под это попадут все у кого иномарка и квартира отдельная. История повториться. И кто будет ревностно выполнять решения революционного правительства? Этнические русские с разъеденным краснотой мозгом.


Понятно. Страшно за свой бизнес. Но ты лучше бойся ЕР, она тебя куда раньше разорит. А вот олигархов не тронет. А на счет "советской мерзости"... А в чем была мерзость? В том, что наркотиков в стране не было? И на счет грязи... А когда сами цари на Церковь грязь лили - это как? Храмы закрывали, священников пытали, завозилииност ранных проповедников... Или что, не было такого?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РЕВОЛЮЦИЯ
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2018 9:58 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
р.Б. Алексий писал(а):
Ты все же зациклился ... типа страшнее кошки зверя нет.
Почти нет жидов среди коммунистов, это оказывается гарантия, что они будут белыми и пушистыми.
Но они однако чтят тех самых большевистских жидов, о которых ты говоришь, они оправдывают тот террор, а значит - их духовные наследники.
Кто раскулачивал, жиды ?
Нет, жиды в лучшем случае были среди партийных эмиссаров из города, вот приехал жид в деревню, и говорит сельским пролетариям, нужно дескать создать колхоз, а для этого ваших богатеев раскулачить, вы уж сами выберите, кого. И вот потом уж воодушевленные коммунистическими идеями русские пролетарии пошли грабить соседей, определив, кого нужно в гулаги.
Люди руководствуются идеями, которым поверили.
Вот жиды придумали коммунизм, облекли его в весьма привлекательную харизматику, и запустили гоям, чтобы те друг-друга поубивали. Воодушевившиеся этой идеей, кем бы они ни были, обязательно для ее реализации будут прибегать к тем же жидовским методам. Учтут и то, что без сильного террора советский строй потерпел крах, значит тем более будут прибегать к террору.

Товарищ доцентъ, вот очевидно что вы зациклились на стремлении быть толерантным и политкорректным, то есть:
1) Никогда и ни в чём не обвинять евреев;
2) Никогда и ни в чём не обвинять либерастов.
Вот и получается что приходится в злобе на старушек с красными флагами набрасываться.

Это в общем хорошо, потому что выглядит смешно (хотя и мерзко).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РЕВОЛЮЦИЯ
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2018 10:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Александр Робертович писал(а):
Какую же чушь несет эта дама... "Коммунисты устроят новый величайший террор"... даже отвечать противно на эту дурь. Почему же они не устроили его 40 лет назад? Что мешало? Коммунисты, во-первых, к власти не придут. А во-вторых, среди коммунистов сейчас почти нет жидов, а именно жиды устраивали террор и жутко были недовольны теми палачами из русских, которые не могли так расстреливать как они - с ума сходили. Эта Чудинова чудит и уводит обвинение от главных врагов России - еврейского фашизма.

Это очень хорошо что Чудинова написала очередную чушь. Т/к все должны видеть, что борчуны с большевизмом - идиоты и холуи.

Кстати никакой "террор" сейчас не возможен по социально-демографическим причинам. Но что делать если борчуны с большевизмом "неграмотные".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РЕВОЛЮЦИЯ
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2018 10:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13008
Вероисповедание: Православный христианин
* Денис Чекистов * писал(а):
Товарищ доцентъ, вот очевидно что вы зациклились на стремлении быть толерантным и политкорректным, то есть:
1) Никогда и ни в чём не обвинять евреев;
2) Никогда и ни в чём не обвинять либерастов.
Вот и получается что приходится в злобе на старушек с красными флагами набрасываться.

Это в общем хорошо, потому что выглядит смешно (хотя и мерзко).

Вот что за бред и клевета.
1. Читайте внимательно, как же это я не обвиняю жидов, если в этом же процитированном вами посте говорю, что жиды придумали коммунизм, что внушили его многим представителям других народов, в том числе и в особо значительной степени многим русским, чтобы убивали друг-друга.
Как же я их не обвиняю, если говорю, что они возбудили большевистский террор, как же я их не обвиняю, если говорю, что коммунисты их духовные наследники.
В одном только вы правы, не евреев как таковых я обвиняю, а жидов.
2. Как же это я не обвиняю либерастов, если я всегда против пидарасов и прочего разврата, против возможности медицины убивать одних ради продления жизни другим (а вы, как я понял, за).
Кстати, либерасты, это в частности те, кто помогает западу клеветать на Россию, в частности на ее президента, надеясь, что через это в России рухнет всякая власть. И вы им активно в этом помогаете.
Причем тут старушки. У Зюганова не только старушки, но и крутые мужики, и армия комсомольцев, гораздо более фанатичных, чем их старшие товарищи.
Вы выглядите не смешно, а просто мерзко.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РЕВОЛЮЦИЯ
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2018 10:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13008
Вероисповедание: Православный христианин
Впрочем, когда человек с псевдонимом "Чекистов" ратует за обвинения жидов, это действительно еще и смешно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РЕВОЛЮЦИЯ
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2018 10:43 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
р.Б. Алексий писал(а):
Впрочем, когда человек с псевдонимом "Чекистов" ратует за обвинения жидов, это действительно еще и смешно.


Ты плохо зхнаешь историю. В Красной армии типичным явлением были еврейские погромы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РЕВОЛЮЦИЯ
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2018 10:46 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
р.Б. Алексий писал(а):
У Зюганова не только старушки, но и крутые мужики, и армия комсомольцев, гораздо более фанатичных, чем их старшие товарищи.


Опять незнание ситуации. У Зюганова -"комсомольцы" - классические карьеристы. А идейные комсомольцы (которых отнюдь не армия, а единицы) - это осколки всяческих левацких контор типа АКМ и прочих.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РЕВОЛЮЦИЯ
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2018 10:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13008
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
Впрочем, когда человек с псевдонимом "Чекистов" ратует за обвинения жидов, это действительно еще и смешно.


Ты плохо зхнаешь историю. В Красной армии типичным явлением были еврейские погромы.

Не частым явлением, а может раз-другой, и после этого чекисты сие действо типа несознательных элементов жестко пресекли.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РЕВОЛЮЦИЯ
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2018 10:49 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Пресекали, даже постановления принмиали. Но несознательные красноармепйцы всё равно жидов громили. :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РЕВОЛЮЦИЯ
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2018 10:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13008
Вероисповедание: Православный христианин
Да не жидов поди, а просто буржуев, как русских, так и всех прочих.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РЕВОЛЮЦИЯ
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2018 11:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13008
Вероисповедание: Православный христианин
В том, что зафиксировалась такая информация, ничего удивительного нет. Когда в порядке продразверстки отнимали последнее у крестьян, а тех, кто пытался прятать, убивали, это типа так и должно быть. А вот ежели с ювелиром известного происхождения разберутся, или ростовщиком каким - вот это погром (типа искривление линии партии), сам же видимо это понимаешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РЕВОЛЮЦИЯ
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2018 11:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
р.Б. Алексий писал(а):
Вот что за бред и клевета.
1. Читайте внимательно, как же это я не обвиняю жидов, если в этом же процитированном вами посте говорю, что жиды придумали коммунизм, что внушили его многим представителям других народов, в том числе и в особо значительной степени многим русским, чтобы убивали друг-друга.
Как же я их не обвиняю, если говорю, что они возбудили большевистский террор, как же я их не обвиняю, если говорю, что коммунисты их духовные наследники.
В одном только вы правы, не евреев как таковых я обвиняю, а жидов.
2. Как же это я не обвиняю либерастов, если я всегда против пидарасов и прочего разврата, против возможности медицины убивать одних ради продления жизни другим (а вы, как я понял, за).
Кстати, либерасты, это в частности те, кто помогает западу клеветать на Россию, в частности на ее президента, надеясь, что через это в России рухнет всякая власть. И вы им активно в этом помогаете.
Причем тут старушки. У Зюганова не только старушки, но и крутые мужики, и армия комсомольцев, гораздо более фанатичных, чем их старшие товарищи.
Вы выглядите не смешно, а просто мерзко.


Вот никакого бреда и клеветы, а всё сплошная правда.
1) У вас есть "жидобольшевики" и "евреелиберасты", "жидолиберастов" почему-то не наблюдается. Хотя "жид" это всего лишь ругательное название еврея.
2) Легко сравнить количество и тональность ваших обвинений против "красных" и "либерастов", чтобы понять что никакой "объективности" и близко нет. Бред про "крутых мужиков" у Зю и "армию фанатичных комсомольцев" (сколько в ней солдат и чем они вооружены?) - в рамочку. И никаким "клеветникам на президента" я не помогаю, т/к поддерживаю ЕдРо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РЕВОЛЮЦИЯ
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2018 11:13 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
р.Б. Алексий писал(а):
Да не жидов поди, а просто буржуев, как русских, так и всех прочих.


Причемтут буржуи? Ты историю учи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РЕВОЛЮЦИЯ
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2018 11:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13008
Вероисповедание: Православный христианин
Чекистову.
Следовало бы замолчать после моего ответа, нет снова несет всякую чушь, хотя на все отвечено.
Одно только не понял.
Вы взаправду за ЕдРо ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 275 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }