Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:51 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 503 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 34  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июл 29, 2018 7:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июл 29, 2018 8:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 4:43 pm
Сообщения: 1042
Откуда: Ой где был я вчера...Не найду, хоть убей.. Помню только что стенки с обоями. .. Помню Клавка была. .
Вероисповедание: Древлеправославие
А Васька слушает да ест


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июл 29, 2018 9:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
Выступление отличное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июл 31, 2018 10:00 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 4:43 pm
Сообщения: 1042
Откуда: Ой где был я вчера...Не найду, хоть убей.. Помню только что стенки с обоями. .. Помню Клавка была. .
Вероисповедание: Древлеправославие
Средняя зарплата — 36 тысяч рублей. Отчисления в Пенсионный фонд каждый месяц — около 8 тысяч. Умножим последнюю сумму на средний трудовой стаж — это близко к четырем миллионам.

Человек выходит на пенсию и получает средние 13 тысяч в месяц. Так вот, только к 84 годам государство выплатит ему те деньги, что он отчислял в пенсионный фонд. А дальше оно уже будет его содержать за свой счет. Но это без повышения возраста. Если повысят, то пенсионер вернет свои деньги к 93 годам.

это слишком простой подсчет. Если учесть проценты, то ясно, что пенсионер не вернет свои деньги никогда - ни при старой системе, ни тем более при новой.
При старых добрых советских 3% годовых, 1000 руб через 10 лет возрастает до 1344 руб, через 20 лет - до 1806 руб, а через 30 лет - до 2427 руб.

Ну и вывод: государство грабит, не молчите, разошлите другим, люди должны знать правду.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июл 31, 2018 10:07 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 4:43 pm
Сообщения: 1042
Откуда: Ой где был я вчера...Не найду, хоть убей.. Помню только что стенки с обоями. .. Помню Клавка была. .
Вероисповедание: Древлеправославие
Вложение:
IMG_20180731_100336.jpg
IMG_20180731_100336.jpg [ 272.03 КБ | Просмотров: 3826 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июл 31, 2018 11:43 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Протаскивая пенсионный геноцид, правящие негодяи и их холуи, лгут и обманывают народ



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июл 31, 2018 2:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 4:43 pm
Сообщения: 1042
Откуда: Ой где был я вчера...Не найду, хоть убей.. Помню только что стенки с обоями. .. Помню Клавка была. .
Вероисповедание: Древлеправославие
явка на митинги против реформы показала что россияне в очередной раз забили болт на антинародный закон. Для олигархата это означает что пружину можно сжимать дальше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июл 31, 2018 2:08 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Виктор Юрьевич писал(а):
Средняя зарплата — 36 тысяч рублей. Отчисления в Пенсионный фонд каждый месяц — около 8 тысяч. Умножим последнюю сумму на средний трудовой стаж — это близко к четырем миллионам.

Человек выходит на пенсию и получает средние 13 тысяч в месяц. Так вот, только к 84 годам государство выплатит ему те деньги, что он отчислял в пенсионный фонд. А дальше оно уже будет его содержать за свой счет. Но это без повышения возраста. Если повысят, то пенсионер вернет свои деньги к 93 годам.

это слишком простой подсчет. Если учесть проценты, то ясно, что пенсионер не вернет свои деньги никогда - ни при старой системе, ни тем более при новой.
При старых добрых советских 3% годовых, 1000 руб через 10 лет возрастает до 1344 руб, через 20 лет - до 1806 руб, а через 30 лет - до 2427 руб.

Ну и вывод: государство грабит, не молчите, разошлите другим, люди должны знать правду.


Положим, как нам говорят, средний человек отчисляет в ПФР 8000р в месяц...
Работает до пенсии - положим, 40 лет...
Процентную ставку берем минимальную - 5% в год...
Если ставки коммерческих банков взять, то там вообще астрономические суммы получим))...
Так вот, накопленная сумма будет - 12 500 000 руб...
Если принять среднюю продолжительность жизни на пенсии - 10 лет, то данной суммы хватит, чтобы платить ежемесячно - 129 500 руб...
Вот, как-то именно так получается.....

Ну ладно, это я инфляцию не учел, в общем...
Если даже взять эффективную процентную стаку в 3% сверх инфляции, то получаем ежемесячную выплату 71 500 руб, в "теперешних" деньгах...

Путин хочет нам из этого - третью часть дать максимум...
Тоже подсчитаем - 100 000 000 чел, доживущих до пенсии, каждого кинут на 8 000 000 руб...
Ну, или если теперешний доход Путина подсчитаем, то из 8000 руб он себе берет 2/3 т.е. 5500 руб, умножим на 100 млн - ну, 550 млрд/мес, нормально так)))))))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июл 31, 2018 4:42 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 4:43 pm
Сообщения: 1042
Откуда: Ой где был я вчера...Не найду, хоть убей.. Помню только что стенки с обоями. .. Помню Клавка была. .
Вероисповедание: Древлеправославие
Сейчас в ускоренном режиме из пыльных сундуков извлекаются потасканные и поеденные молью куклы из папье-маше, заискивающими голосами рассказывающие, «что пенсионная реформа, конечно, не очень нам нравится, но давайте будем откровенны, процесс повышения пенсионного возраста не миновать, нужно быть как в Европе, там давно пашут до 70, пора и нам»! Откровенность я всячески поддерживаю и откровенно говорю: а идите-ка вы на.. й! Давайте для начала создадутся условия для увеличения продолжительности жизни, чтобы как в Европе. Как в Европе пусть образуются профсоюзы, отстаивающие права работающих граждан, а не обеспечивающие фальсификации на выборах. Прекратятся пытки в тюрьмах. На месте мясорубки, перемалывающей молодые жизни за лайк или траву, пусть появится справедливая судебная система. И ещё кучу всего, чтобы, как вы говорите: «было как в Европе». А потом, когда житель Саратова будет жить хотя бы до 80 лет и знать, что в любой конфликтной ситуации с работодателем он сможет не быть выброшенным за борт, а пойти в суд и отстоять свои права, уже можно будет и о повышении пенсионного возраста подумать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июл 31, 2018 5:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 02, 2018 9:09 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 10:24 pm
Сообщения: 1808
Откуда: Кемеровская область
Вероисповедание: РПЦ МП
Давно не был тут, но вижу до сих пор ничего не поменялось...
Коллеги, вы действительно считаете, что путем митингов, забастовок, пикетов и т.п. можно что-то решить?
Перед глазами сразу встает украинский майдан - "за все хорошее пров всего плохого"! Может быть я ошибаюсь (да пусть меня поправит глубоко уважаемая мною Фотина), но мне почему-то кажется что жить им после победы народного восстания супротив ненавистной власти стало не лучше, и плохого стало больше!
Что касается подсчетов "заработанной" пенсии - коллеги, то что вы включали в расчет - это те деньги на которые платят нынешним пенсионерам, вам платить будут (если не повезет и вы все таки доживете до этого возраста) уже налогоплательщики вашей старости. Хотя скажем вам немного лучше, думается, что для моего поколения ее и вовсе отменят...
Что до реформы. Недавно был на кладбище и случайно обратил внимание на возраст умерших "стариков". Не знаю как у вас, но у нас дедушки в среднем 65-70, бабушки 70-75. Это не считая могли моложе 65ти.
Мне думается, что после реформы возраст снизится, ибо соки к 60ти годам уже высосаны "заботливым" работодателем, а тут еще несколько лет сверху... Мне думается, что чиновники именно это и имели ввиду говоря о снижении нагрузки на пенсионный фонд.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 02, 2018 12:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 4:43 pm
Сообщения: 1042
Откуда: Ой где был я вчера...Не найду, хоть убей.. Помню только что стенки с обоями. .. Помню Клавка была. .
Вероисповедание: Древлеправославие
По утверждению научных деятелей продолжительность жизни напрямую зависит от наследственности и получается, что если человек принёс справку, что все его родственники скончались до наступления пенсионного возраста все вычеты должны отменить, а накопления - выплатить...а сейчас явное нарушение прав человека или справку, что человек бухает, курит,.позволяет себе сексуальные излишества, и вероятность дожить до пенсии у него близка к нулю.. или он обязуется свести её туда, тогда тоже всё вернуть, пьянство - штука не дешевая..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 02, 2018 2:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 4:43 pm
Сообщения: 1042
Откуда: Ой где был я вчера...Не найду, хоть убей.. Помню только что стенки с обоями. .. Помню Клавка была. .
Вероисповедание: Древлеправославие
Несмотря на то, что экономическое положение России оставляет желать лучшего, российская власть не оставляет в беде жителей других стран, страдающих от разгула демократии. Так, например, только за последние два месяца 2015 года из российского бюджета в помощь американской экономике было направлено 10 млрд долларов. Это когда уже Украину, экс-УССР вовсю побеждал экономическими реформами МВФ и Евромайдан, влившийся в структуры власти, а США вооружали ВСУ в войне на Донбассе! Но и это ещё не всё...

Пять миллиардов рублей для израильских пенсионеров были выделены Путинской Россией в том же 2015-м. Об этом заявлял депутат Кнессета Константин Развозов ("Еш атид"), который находился в Москве с официальным визитом, в составе израильской делегации: "Я относился скептически к перспективе разрешения вопроса пенсий. Но после общения с вице-премьером Дворковичем, у меня появился повод для оптимизма".

Прошло три года и... Правительство Медведева решило в России поднять планку пенсионного возраста, чтобы распоряжаться накоплениями тех, кто до пенсии не доживёт... Профит!

А что же у нас с предыдущей-то реформой, точнее "присадкой" - с накопительной частью пресловутой, которую начали подмораживать как раз тогда, когда стали помогать израильским пенсионерам?

За три года заморозки пенсионных накоплений будущая пенсия россиян младше 1967 года рождения уменьшилась в среднем на 10,5 процента. Такие данные привел председатель совета Ассоциации негосударственных пенсионных фондов (АНПФ), бывший замглавы Минэкономразвития Сергей Беляков в обращении, которое есть в распоряжении «Ленты.ру».

По данным АНПФ, экономика за этот период не досчиталась порядка 1,5 триллиона рублей долгосрочных инвестиций.

А теперь просто почитайте наше досье новостей об успехах ближайшего соратника Медведева и Путина, любимца-либерала Дворковича. Но и инициатор повышения пенсионного возраста Медведев там фигурирует довольно часто: вот же как у него ловко получилось миллионы родных российских пенсионеров облапошить, а израильским, наоборот, российскими миллиардами нефтерублей - помочь... Или прямо из ПФР Димон для "лучших беглецов из СССР" брал - кого тут стесняться-то? Остались в РФ худшие...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 04, 2018 12:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 04, 2018 3:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
Интересно, а куда делся и почему несостоявшийся президент и клубничный магнат, надежда коммунистов и некоторых граждан, мистер Грудинин?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 503 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }