Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:09 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 565 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чин покаяния в Тайнинском
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2018 4:58 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Ждём.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Чин покаяния в Тайнинском
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2018 5:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Да не вопрос. В эту субботу рассчитываю закончить сношаться с антисоветизмом и пойдут эти материалы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Чин покаяния в Тайнинском
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2018 5:10 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
это будет что то ужасное я полагаю. разоблачение антихриста.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Чин покаяния в Тайнинском
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2018 5:25 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Александр Робертович писал(а):
Это ты сейчас в своей клевете похож на Геббельса.

Почему-то на нашем форуме у многих адекватных людей случается откровенный клин. У Якова с Фотиной - на коммунизме, а тебя с Ксенией - на "царебожниках".

Если бы это делали "профессионалы", как ты выражаешься, к тому же профессионалы-психологи, то эти люди жили бы несколько богаче. А живут они в бедности, если не нищете. Иными словами, ты хочешь сказать, что с десяток профессиональных психологов и политтехнологов, коварных авторов текста, хитро маскируются под нищих, а на самом деле имеют виллы за рубежом? Я бы не поверил в эту бредовую идею, даже если бы лично не знал с десяток этих "авторов". Ноя-то их знаю лично. С года эдак 1988-го... Выходит, тридцать лет эти хитрецы "косили" под Православных патриотов-монархистов, а на самом деле являются коварными поджидками?

Я не про рядовую пехоту и "полевых командиров", а про тех кто это инспирирует.
Насчёт того, что остались в нищете. Тоже стандартная практика.
Рядовые майдауны и их местные заводилы так же скатились в нищету или вообще были утилизированны в вооруженных конфликтах в целом ряде стран где глобалисты применяли подобные политтехнологии - Ливия, Сирия, Ирак, Украина, Египет и т. д.
Авторов этих текстов по хорошему следовало бы допросить насчёт происхождения этих идей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Чин покаяния в Тайнинском
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2018 5:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Александр Робертович писал(а):

1. Искренне заблуждающиеся Православные люди.

2. не Русские те, которые не исповедуют Православие. Потому чтоПравосолсвие- основа духовной жизни Русских. Без этой основы можно быть максимум- россиянином. Дорогим.

3. Никто так не говорит и никто так не ставит вопроса. Поменьше читай интернет.

4. Причем здесь неправославный Поткин? Платон мне друг, но Истина дороже. Нес слышал такого? Лично я десятки раз... да какой десятки - сотни раз говорил совершенно непопулярные, но правдивые вещи. И понимал, что реакция будет отрицательной. Но зато рано или поздно люди начнут задумываться.

1. Зачем вы тогда их защищаете вместо того, что бы пытаться наставить на путь истины?
2. Я то как раз разделяю Православие и царебожие. И считаю царебожие деструктивным тоталитарным культом.
3. Если "никто", то что вам мешает прямо сказать, что авторы царебожных опусов это госдеповские или сурковские провокаторы или агенты фонда Сороса?
4. В данном случае речь не о православности Поткина. Есть такие политтехнологические понятия как "фокус группы" и "целевая аудитория". Провокатор Поткин работал с теми кто относит себя к русским националистам.
В отношении "православных монархистов" применяются другие идеологические диверсии.
Кстати кроме неправославного Поткина, есть православные примеры провокаторов: viewtopic.php?f=9&t=18706

---------------------------------------------

Поймите простую вещь - для Глобалистского Субъекта Стратегического Действия это вполне обычная и рабочая технология - на территории которую следует хаотизировать - используются любые силы способствующие усилению хаоса. Например у себя в Зап. Европе эти силы устраивают истерики при малейших положительных упоминаниях Третьего Рейха. А в странах которые надо разваливать, поставить под свой контроль или использовать как пушечное мясо - совершенно спокойно используют так наз. "нацистов". Пример - Украина.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Чин покаяния в Тайнинском
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2018 5:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Александр Робертович писал(а):

Ну и как? Население деморализовано? :sarcastic: :sarcastic:

Ты, вроде человек адекватный. Зачем откровенную ахинею писать? О наших бурях в стакане воды едва ли знает полпроцента населения.

На Украине это вполне сработало.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Чин покаяния в Тайнинском
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2018 6:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
А черносотенцы покаялись за участие Пуришкевича в убийстве Распутина? Ведь согласно логике царебожников это злодеяние должно распространиться на всех черносотенцев.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Чин покаяния в Тайнинском
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2018 8:35 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Алексей Халецкий писал(а):
Я не про рядовую пехоту и "полевых командиров", а про тех кто это инспирирует.
Насчёт того, что остались в нищете. Тоже стандартная практика.
Рядовые майдауны и их местные заводилы так же скатились в нищету или вообще были утилизированны в вооруженных конфликтах в целом ряде стран где глобалисты применяли подобные политтехнологии - Ливия, Сирия, Ирак, Украина, Египет и т. д.
Авторов этих текстов по хорошему следовало бы допросить насчёт происхождения этих идей.


А кто инспирирует?

Причем тут Ливия, Ирак и прочая Украина? :shock: :shock: :shock: Зачем до маразма доходить?

Допроси. Буду рад услышать ответ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Чин покаяния в Тайнинском
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2018 8:40 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Алексей Халецкий писал(а):
Александр Робертович писал(а):

1. Искренне заблуждающиеся Православные люди.

2. не Русские те, которые не исповедуют Православие. Потому чтоПравосолсвие- основа духовной жизни Русских. Без этой основы можно быть максимум- россиянином. Дорогим.

3. Никто так не говорит и никто так не ставит вопроса. Поменьше читай интернет.

4. Причем здесь неправославный Поткин? Платон мне друг, но Истина дороже. Нес слышал такого? Лично я десятки раз... да какой десятки - сотни раз говорил совершенно непопулярные, но правдивые вещи. И понимал, что реакция будет отрицательной. Но зато рано или поздно люди начнут задумываться.

1. Зачем вы тогда их защищаете вместо того, что бы пытаться наставить на путь истины?
2. Я то как раз разделяю Православие и царебожие. И считаю царебожие деструктивным тоталитарным культом.
3. Если "никто", то что вам мешает прямо сказать, что авторы царебожных опусов это госдеповские или сурковские провокаторы или агенты фонда Сороса?
4. В данном случае речь не о православности Поткина. Есть такие политтехнологические понятия как "фокус группы" и "целевая аудитория". Провокатор Поткин работал с теми кто относит себя к русским националистам.
В отношении "православных монархистов" применяются другие идеологические диверсии.
Кстати кроме неправославного Поткина, есть православные примеры провокаторов: viewtopic.php?f=9&t=18706

---------------------------------------------

Поймите простую вещь - для Глобалистского Субъекта Стратегического Действия это вполне обычная и рабочая технология - на территории которую следует хаотизировать - используются любые силы способствующие усилению хаоса. Например у себя в Зап. Европе эти силы устраивают истерики при малейших положительных упоминаниях Третьего Рейха. А в странах которые надо разваливать, поставить под свой контроль или использовать как пушечное мясо - совершенно спокойно используют так наз. "нацистов". Пример - Украина.



1. Вот я-то как раз и наставляю. Хожу и наставляю. и надо сказать, иногда хорошо получается.

2. А нормальные Православные люди считают, что царебожие нет в принципе.

3. Здравый смысл мешает сказать. Потому что это бред от начала до конца. Никаких связей между Соросом и участниками покаянных дней нет в принципе и быть не может. Потому что не может быть никогда.

4. Никто из тех. кого ты обозвал "царебожником" не стремится к хаосу.

Я в курсе действий нацистов итех кто над ними стоит. У них настолько явно уши торчат из под ермолок, что и говорить о них не стОит. Только к данному случаю всё это не имеет ни малейшего отношения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Чин покаяния в Тайнинском
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2018 8:42 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Владислас писал(а):
А черносотенцы покаялись за участие Пуришкевича в убийстве Распутина? Ведь согласно логике царебожников это злодеяние должно распространиться на всех черносотенцев.


Двойку тебе по истории. Не было такой организации "Чёрная Сотня". было множество Монархических организаций. Наша ЧС относится к потомкам Союза Русского Народа. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 565 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }