Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:58 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 565 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чин покаяния в Тайнинском
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2018 8:43 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Яков писал(а):
Опять ложь и передергивания. Так называемые царебожники говорят об искуплении народа от соборной клятвы и не более. И они не призывают каяться в убийстве Царя ибо они его не убивали. Покаяние же народа перед Царем это покаяние за отступление. Я писал что мне тоже есть в чем каяться. Я красным в детстве сочуствовал. И за предков бы покаялся. Ну понятно что не напрямую но попросил бы Господа что бы он смилостивился над дедами. Один колокола снимал другой красным снаряды подвозил. А вы все в кастрюлю бьете.

Яков, в чине покаяния чёрным по белому стоит: прости нас, Господи, за убийство царя (так и сказано, почитайте, я бы скопировала, но мне с телефона неудобно). И многое другое. За миллион абортов, за мятежи и бунты, за участие в революции. Царя-то вы не убивали? В реформах Петра не участвовали, равно как и в революции?
Сочувствовали красным - в этом и кайтесь на исповеди.
А за ваших дедов вы не в ответе, но вы можете за них молиться, конечно же: прости ИМ, Боже Милосердный.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Чин покаяния в Тайнинском
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2018 8:44 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Текст чина
http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_9210


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Чин покаяния в Тайнинском
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2018 8:53 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Ксения. Если вы не поняли то я против чина покаяния. Его составили идиоты. Я против инсинуаций на тему царебожия.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Чин покаяния в Тайнинском
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2018 12:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Яков писал(а):
... Если вы не поняли то я против чина покаяния. Его составили идиоты. Я против инсинуаций на тему царебожия.

С чего вы взяли, что составили идиоты?
По почерку и манере видно, что составили профессиональные психологи и политтехнологи пользуясь методами так наз. "геббельсовской пропаганды" - https://www.znak.com/2014-10-29/desyat_ ... _i_seychas
Тот же источник, что и пропаганда в цветных революциях.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Чин покаяния в Тайнинском
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2018 1:06 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Ксения* писал(а):


Да кто тебе сказал что это - текст чина??!!

Не всё, что написано в интернете, соответствует действительности. Это - один из сотен вариантов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Чин покаяния в Тайнинском
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2018 1:08 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Алексей Халецкий писал(а):
Алексей Пушкарёв писал(а):
А смысл?

Деморализация населения.



Ну и как? Население деморализовано? :sarcastic: :sarcastic:

Ты, вроде человек адекватный. Зачем откровенную ахинею писать? О наших бурях в стакане воды едва ли знает полпроцента населения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Чин покаяния в Тайнинском
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2018 1:13 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Алексей Халецкий писал(а):
Александр Робертович писал(а):
1. Ещё раз. Царебожников нет.

2. Если человек не Православный, значит - он не Русский.

3. Некое сообщество указует на тягчайшее морально-нравственное состояние народа.

4. Какое нам дело до реакции? Разве правда зависит от реакции?

1. А кто тогда проповедует учение "Николай 2 = искупитель" и все граждане РФ считающие себя русскими должны каяться в том, что они свергали и убивали Николая 2?

2. В контексте темы это выглядит так - не русские это те, кто не считает Николая 2 "искупителем" и не считает себя лично участником свержения и убийства Николая 2. И сколько тогда остаётся русских в РФ? Чуть больше чем каких нибудь эвенков. Исчезающе малая этническая группа

3. Мы здесь не затрагиваем абстрактные морально-нравсвенные проблемы народа. Мы говорим о том, что некое сообщество в настоящее время выдвигает конкретные обвинение гражданам РФ что они свергали и убивали Николая 2 используя оккультную идею Эгрегора маскируя её в придуманное ими понятие "соборной личности".

4. На как бы разумно ожидать, что некое сообщество претендующее на распространение своих идей должно просчитывать общественную реакцию на свои идеи. Если это конечно не провокаторы типа поткинских "г'усских мационалистов" которые окончательно политически самоубились открыто поддержав партию "Парнас".


1. Искренне заблуждающиеся Православные люди.

2. не Русские те, которые не исповедуют Православие. Потому чтоПравосолсвие- основа духовной жизни Русских. Без этой основы можно быть максимум- россиянином. Дорогим.

3. Никто так не говорит и никто так не ставит вопроса. Поменьше читай интернет.

4. Причем здесь неправославный Поткин? Платон мне друг, но Истина дороже. Нес слышал такого? Лично я десятки раз... да какой десятки - сотни раз говорил совершенно непопулярные, но правдивые вещи. И понимал, что реакция будет отрицательной. Но зато рано или поздно люди начнут задумываться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Чин покаяния в Тайнинском
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2018 1:15 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Ксения* писал(а):
Яков, в чине покаяния чёрным по белому стоит: прости нас, Господи, за убийство царя (так и сказано, почитайте, я бы скопировала, но мне с телефона неудобно). И многое другое. За миллион абортов, за мятежи и бунты, за участие в революции. Царя-то вы не убивали? В реформах Петра не участвовали, равно как и в революции?
Сочувствовали красным - в этом и кайтесь на исповеди.
А за ваших дедов вы не в ответе, но вы можете за них молиться, конечно же: прости ИМ, Боже Милосердный.


Паки и паки! Таких текстов - миллион. Ты же вообще не в курсе дела. Не видела ни одного из организаторов, не беседовала с людьми, которые туда ходят, не слышала их доводов. А черпать из одного сайта какие-то сведения и выдавать их за общую позицию... Несерьезно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Чин покаяния в Тайнинском
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2018 1:22 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Алексей Халецкий писал(а):
Яков писал(а):
... Если вы не поняли то я против чина покаяния. Его составили идиоты. Я против инсинуаций на тему царебожия.

С чего вы взяли, что составили идиоты?
По почерку и манере видно, что составили профессиональные психологи и политтехнологи пользуясь методами так наз. "геббельсовской пропаганды" - https://www.znak.com/2014-10-29/desyat_ ... _i_seychas
Тот же источник, что и пропаганда в цветных революциях.


Это ты сейчас в своей клевете похож на Геббельса.

Почему-то на нашем форуме у многих адекватных людей случается откровенный клин. У Якова с Фотиной - на коммунизме, а тебя с Ксенией - на "царебожниках".

Если бы это делали "профессионалы", как ты выражаешься, к тому же профессионалы-психологи, то эти люди жили бы несколько богаче. А живут они в бедности, если не нищете. Иными словами, ты хочешь сказать, что с десяток профессиональных психологов и политтехнологов, коварных авторов текста, хитро маскируются под нищих, а на самом деле имеют виллы за рубежом? Я бы не поверил в эту бредовую идею, даже если бы лично не знал с десяток этих "авторов". Ноя-то их знаю лично. С года эдак 1988-го... Выходит, тридцать лет эти хитрецы "косили" под Православных патриотов-монархистов, а на самом деле являются коварными поджидками?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Чин покаяния в Тайнинском
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2018 1:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Александр Робертович писал(а):
Ксения* писал(а):
Яков, в чине покаяния чёрным по белому стоит: прости нас, Господи, за убийство царя (так и сказано, почитайте, я бы скопировала, но мне с телефона неудобно). И многое другое. За миллион абортов, за мятежи и бунты, за участие в революции. Царя-то вы не убивали? В реформах Петра не участвовали, равно как и в революции?
Сочувствовали красным - в этом и кайтесь на исповеди.
А за ваших дедов вы не в ответе, но вы можете за них молиться, конечно же: прости ИМ, Боже Милосердный.


Паки и паки! Таких текстов - миллион. Ты же вообще не в курсе дела. Не видела ни одного из организаторов, не беседовала с людьми, которые туда ходят, не слышала их доводов. А черпать из одного сайта какие-то сведения и выдавать их за общую позицию... Несерьезно.

Как интересно... Текстов - вполне себе еретических. - миллион. А где возмущенная реакция общественности на то, что эти тексты несут? И если это все честные поавославнве люди - то что же они не могут отличить христианский текст от еретического?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Чин покаяния в Тайнинском
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2018 3:40 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
А почему тебя интересуют тексты именно связанные с Царем? Думаешь мало ереси в проповедях? Ты просто враг Царя вот и злом исходишь по поводу несуществующей ереси.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Чин покаяния в Тайнинском
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2018 4:05 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
учиха саске писал(а):
Как интересно... Текстов - вполне себе еретических. - миллион. А где возмущенная реакция общественности на то, что эти тексты несут? И если это все честные поавославнве люди - то что же они не могут отличить христианский текст от еретического?


Потому что не всё так просто в богословии.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Чин покаяния в Тайнинском
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2018 4:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Яков писал(а):
А почему тебя интересуют тексты именно связанные с Царем? Думаешь мало ереси в проповедях? Ты просто враг Царя вот и злом исходишь по поводу несуществующей ереси.

Да мне как то побокк царь. Просто под предлогом ложного благочестия протаскивают ересь, которая будет господствующей идеологией антихристова царства.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Чин покаяния в Тайнинском
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2018 4:56 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Что ты себе в голову-то вбил, что антихристово царство придёт не от жидов из колена Данова, а от тех, кого ты считаешь еретиком?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Чин покаяния в Тайнинском
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2018 4:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Я статью готовлю по этому поводу. Там жти вопросы разбираются подробно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 565 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }