Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:34 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2229 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 149  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2018 11:42 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
В Турции, в г. Бурса есть квартал и мечеть с любопытным названием -
https://nakarte.tk/#m=18/40.18546/29.07122&l=O
и сайт с таким же названием -
http://ebuishakvakfi.org.tr/

:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2018 11:34 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Цитата:
Победительницей конкурса "Мисс Вселенная Испания" впервые стала трансгендерная женщина

25-летняя Анджела Понсе (Angela Ponce) стала первой трансгендерной женщиной, получившей корону национального отборочного конкурса "Мисс Вселенная Испания". Теперь она будет представлять страну на международном конкурсе красоты "Мисс Вселенная".

Анджела Понсе одержала победу над 19-ю конкурентками. Это ее не первая попытка. В 2015 году она участвовала в конкурсе "Мисс Мира Испания", но тогда ей не удалось выиграть.

"На моей голове национальная корона, - заявила Анджела в интервью Daily Mail. - И я буду продолжать бороться за то, чтобы наше сообщество было видимо, чтобы нас слышали".

Запрет на участие трансгендеров в конкурсе "Мисс Вселенная" был снят в 2012 году.

http://www.xgay.ru/news/rainbow/2018/07/01-38609.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2018 5:46 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40934
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
София, 1 июля 2018, 05:58 — REGNUM Показатели смертности значительно превышают уровень рождаемости в Болгарии. Страну назвали самой быстро исчезающей в мире, сообщает болгарский портал bgnews.

Так, 29 июня в стране зарегистрировано 120 рождений и 193 смерти. Академик Петр Иванов назвал ситуацию «клинической демографической смертью».

Болгария умирает, её нация — самая быстро исчезающая в мире, отметил он.

По оценкам Департамента по экономическим и социальным вопросам ООН, в стране проживает менее 7 млн человек. При этом в 1946 году — спустя год по завершении Второй мировой войны — население страны превышало 7 млн 29 тыс. человек.

https://regnum.ru/news/2440525.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2018 1:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Болгария там скоро то ли к Турции обратно присоединится, то ли что-то ещё - её даже жалко, не Польша всё же. Но наверно наказание за "демонтаж советчины" неотвратимо :butcher:

Цитата:
К 2035 году в Латвии некому будет работать

В среднесрочной перспективе в Латвии все более выраженной станет нехватка рабочей силы средней квалификации, свидетельствуют подготовленные Министерством экономики средне- и долгосрочный прогнозы развития рынка труда.

"Общество стареет, членство в общем рынке ЕС работает не в нашу пользу, поскольку за последнюю декаду потеряно почти 15% рабочей силы. В свою очередь в последние два года в стране наблюдается стремительный рост экономики, вызвавший дефицит рабочей силы, соответственно стремительно растет и оплата труда", - сказал журналистам министр экономики Арвил Ашераденс.

С учетом негативных демографических тенденций нехватка рабочей силы в будущем может стать значительным препятствием для роста экономики. Минэкономики прогнозирует, что численность населения Латвии к 2035 году сократится на 132 тыс. человек, причем число жителей трудоспособного возраста будет сокращаться быстрее, чем общее число жителей.

В следующую декаду возможности трудовой занятости расширятся, однако демографические тенденции и региональные различия рынка труда сделают нехватку рабочей силы еще более выраженной, прогнозирует Минэкономики.

При этом структура образования стала более сбалансированной с нуждами рынка труда, хотя число специалистов, выходящих на рынок труда, все еще меньше необходимого для полного решения проблемы дефицита рабочей силы.

http://ru.bb.vesti.lv/obshchestvo/item/ ... et-rabotat


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 04, 2018 1:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Надо позлорадствовать на тему того, что скоро в Хорватии будут преобладать негры :Bravo: :Bravo:


Скажи, ты больной? Чему ты радуешься? Тому, что Европа превращается в отстойник дикарей? ты реально сдвинутый или как это понимать? А.Р.


Цитата:
Президент Хорватии предупредила граждан о демографических проблемах

Президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович сообщила гражданам в понедельник о показателях "катастрофических тенденций" в демографии и предложила ряд мер против сокращения населения страны.

Глава государства привела данные статистики, согласно которым в 2011 году население Хорватии составляло 4 миллиона 284 тысячи 889 человек, а сейчас упало ниже отметки в 4 миллиона.
"Если не остановим катастрофические демографические тенденции, то потеряем свыше 1,1 миллиона жителей до 2051 года. Ускоренно сокращается число и процент молодежи, а растет число и процент пожилых людей. Если так продолжится, у нас к 2051 году будет 3,15 миллиона жителей, а работоспособных граждан останется вместо нынешних 2,9 миллиона всего 1,8 миллиона человек", — заявила в эфире национального телевидения HRT Грабар-Китарович.

"Уезжают целыми семьями. Речь идет о настоящем исходе хорватской молодежи", — отметила президент республики.
Грабар-Китарович предложила гражданам пакет мер, который включает в себя налоговую реформу с целью снижения нагрузки на работодателей и сотрудников, введение срока давности для должников, а также меры финансовой поддержки семей и новорожденных.

Хорватия стала членом ЕС 1 июля 2013 года. Согласно данным агентства Eurostat, страна сейчас находится на третьем месте с 14% работоспособного населения выехавшего за границу после Румынии и Литвы, откуда официально выехали 15% работоспособных граждан.

РИА Новости https://ria.ru/world/20180611/1522531361.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 04, 2018 2:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:00 am
Сообщения: 4987
Откуда: Церковно-сектантский кулацкий актив
Вероисповедание: Православный христианин
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июл 16, 2018 1:53 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Чего-то Восточногейропа в последние дни новостей не даёт. Вот зато родина одного многими тут любимого персонажа на букву "П":

Цитата:
Более 65% жителей Чили поддерживают брачное равноправие

Более 65% граждан Чили, государства на юго-западе Южной Америки с населением около 18 млн человек, поддерживаю брачное равноправие.

Новое исследование показывает значительный рост поддержки ЛГБТ-сообщества среди граждан Чили.

Опрос Кадема, крупнейшего института политических исследований в Чили, показало, что 65% жителей страны старше 18 лет поддерживают равенство в браке.

Кроме того, 52% чилийцев, больше, чем когда-либо в истории опросов, выступают за усыновление детей однополыми парами.

ЛГБТ-организации Чили приветствовали результаты опросов, пишет GSN.

Напомним, однополые гражданские союзы были легализованы в Чили еще в 2015 году. Следующий шаг, признание брачного равноправия, затягивается. Правящая коалиция не считает решение этого вопроса приоритетным.

http://www.xgay.ru/news/rainbow/2018/07/16-38669.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июл 16, 2018 9:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Вот вы думали что в тюрьме БРИТАНИИ одни мусульмане? Нет, там ещё и долбославы есть, и вероятно немало:

Цитата:
Британские тюрьмы приглашают на работу капелланов-язычников

Британские тюрьмы приглашают на работу капелланов-язычников, которые могли бы осуществлять «религиозное попечение о заключенных и сотрудников, придерживающихся языческой традиции», пишет Christian Today.

Чтобы получить такую работу, кандидат должен «иметь опыт в совершении публичных ритуалов, похоронного обряда и проведении семинаров по смешанным языческим традициям в рамках тюремной системы», говорится в объявлении, размещенном на правительственном сайте.

«Тюремному жрецу» обещают работу с частичной занятостью и годовой оклад 29 176 фунтов. По замыслу руководства британской службы исполнения наказания, язычник должен влиться в ряды многорелигиозной команды капелланов, чтобы оказывать «на должном уровне пастырскую помощь всем нуждающимся – вне зависимости от их веры или традиции».

Английское министерство юстиции официально признает в качестве религии язычество, к которому относится широкий спектр традиций – в том числе викка, друидизм и одинизм. Узникам британских тюрем разрешено иметь при себе атрибуты языческих культов – ожерелья с пентаграммами, чаши и благовония.

Со своей стороны, директор Братство одинистов Ральф Харрисон рассказал в интервью Daily Telegraph, что его община окормляет заключенных самостоятельно.

«Сейчас появилась тенденция смешивать традиционные языческие верования с современными традициями и колдовскими поверьями, -- говорит поклонник Одина. – Конечно, это облегчает попечение о заключенных, но противоречит нашим религиозным взглядам».

«Мы оказываем поддержку одинистам, попавшим в тюрьму, и тем заключенным, которые обратились в одинизм, уже находясь за решеткой, – добавил лидер язычников. – Наша главная задача – обеспечить их одинистской литературой, в первую очередь Эддами, которые для нас эквивалентны Библии и Корану. Однако если христиане и мусульмане, сидящие в тюрьме, не испытывают проблем с получением своих священных книг, то одинистам порой трудно достать такую литературу».

http://www.blagovest-info.ru/index.php? ... 3&id=77143


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2018 11:38 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Цитата:
Ультраправые обвинили организаторов берлинского гей-парада в дискриминации

Молодежное крыло немецкой ультраправой партии "Альтернатива для Германии" (АдГ) пожаловалось на организаторов гей-парада в Берлине. Это произошло после того, как членов отделения не допустили до участия в мероприятии.

Организаторы ежегодного шествия Christopher Street Day отклонили заявку молодежного крыла. Они сослались на то, что "люди и организации, создающие атмосферу страха и изоляции [отдельных групп граждан], такие как "Альтернатива для Германии", не допускаются до участия".

Как сообщает Lenta.Ru, заявку подавал председатель берлинского отделения молодежного крыла АдГ Дэвид Эккерт. Он заявил, что выступает от лица представителей ЛГБТ-сообщества, придерживающихся консервативных взглядов и выступающих против массовой иммиграции.

"Не все гомосексуалы ходят в кожаной одежде, манерничают с сумочкой наперевес и красят ногти", - сказал он, отметив, что 12% избирателей гомосексуальной ориентации поддерживают ультраправую партию.

Эккерт добавил, что АдГ выступает против приезда в страну нелегалов, большинство из которых мусульмане, живущие по законам шариата и мигрирующие из стран, где права ЛГБТ-людей.

http://www.xgay.ru/news/rainbow/2018/07/18-38698.htm


Расстрелять. Ещё пидоров-националистов нам не хватало! А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2018 11:57 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Какие нетолерантные-то гомосеки пошли, непорядок!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2018 10:04 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Цитата:
Объединенная Церковь Австралии начинает венчать однополые пары

Объединенная Церковь Австралии, третья христианская религиозная организация по числу приходов в стране, объявила о том, что позволит однополым парам венчаться в своих храмах.

Объединенная Церковь Австралии разрешает однополым парам заключать браки в своих храмах. Ранее на этой неделе церковь поставила жгучий вопрос на голосование во время Национального собрания. Оно сказало "да" однополым бракам в церкви, сообщает ABC.

Новая брачная политика утверждает, что "брак - это дар, данный Богом людям для благополучия всей человеческой семьи".

"Для христиан брак - это добровольное согласие двух людей, выраженное публично и перед Богом, быть вместе до конца дней своих. ...В браке двое стремятся поддерживать и обогащать друг друга через любовь и товарищество, чтобы ощутить плодотворность семьи, внести свой вклад в благосостояние общества и укрепить миссию церкви. Отдавая себя друг другу в любви, двое отражают любовь Христа к своей церкви. В браке они призваны жить вместе верой и правдой, любить друг друга с уважением и нежностью..." - говорится в заявлении Объединенной Церкви Австралии по случаю принятия ею однополых браков.

Объединенная Церковь Австралии занимает третье место по распространенности после Католической и Англиканской церквей, у нее свыше 2500 приходов и более миллиона последователей. В нее входит также армянская Евангельская церковь в Сиднее.

http://www.xgay.ru/news/rainbow/2018/07/18-38701.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июл 21, 2018 3:55 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 8:20 pm
Сообщения: 2138
Откуда: Киев
Вероисповедание: Православный (УПЦ МП)
* Денис Чекистов * писал(а):
Расстрелять. Ещё пидоров-националистов нам не хватало! А.Р.

Национал-гомосексуализм - вполне респектабельное движение в среде националистов. У нас таких дохрена))) У вас, может, тоже, просто у вас пока не было рэволюцій)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июл 24, 2018 11:00 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Это не Европа, а всего лишь Куба. Которая таки "капиталистическая" (с, Небертъ). Действительно, в этой "новой конституции" будет также предусмотрена и частная собственность.

Цитата:
Кубинский парламент единогласно утвердил новую конституцию, которая легализует гей-браки

Национальная ассамблея народной власти (однопалатный парламент) Кубы утвердила в воскресенье проект новой конституции страны. Документ был принят единогласно.

В этом проекте конституции Кубы предусматривается возможность заключения однополых браков. В частности, брак там определяется как "союз между двумя людьми", их пол не указывается. Согласно нынешнему законодательству, брак определяется как "союз между мужчиной и женщиной".

Представляя депутатам проект нового основного закона, секретарь Госсовета Кубы Омеро Акоста отметил, что гей-браки легализованы более чем в 20 странах. В Латинской Америке, несмотря на жесткое противостояние церкви, однополые союзы уже разрешили Аргентина, Бразилия, Колумбия, Уругвай и некоторые штаты Мексики.

Самый ярый защитник прав ЛГБТ - дочь бывшего кубинского лидера Рауля Кастро Мариэла. Она является депутатом парламента, а также директором Национального центра сексуального воспитания.

С 13 августа по 15 ноября проект конституции будет вынесен на общественное обсуждение, в котором, по словам властей, примут участие миллионы кубинцев. Затем он вернется на доработку в парламент, после чего будет вынесен на референдум. Дата проведения всенародного голосования пока не объявлена, однако, как ожидается, оно состоится до конца нынешнего года, сообщает ТАСС.

http://www.xgay.ru/news/rainbow/2018/07/23-38730.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июл 24, 2018 11:22 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Умер Кастро, кончился проклятый коммунизм, началась педерастическая демократия... Конец Кубе...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июл 24, 2018 11:36 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Что-то весьма быстро одно в другое перетекло)))))... Видно, не так далеко они и были...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2229 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 149  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }