Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:18 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кипелов
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2018 10:01 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40931
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Сергѣй писал(а):
Поганый комментарий неравнодушного к котовым яйцам - тоже уж тогда сотрите, будьте любезны...


Да ладно, прикалывается человек. :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кипелов
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2018 10:15 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 11:22 pm
Сообщения: 5126
Откуда: Северо-запад
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Ну и рожа у этого Кипелова...

Пропитый прокуренный торчок
Рокинрол жив :)
Я свабодяяяяяяяяяяяян! :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кипелов
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2018 11:26 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 3:00 am
Сообщения: 2440
Откуда: Среднерусская возвышенность
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Ну и рожа у этого Кипелова...

С такой рожей впору ему сниматься в фильме "Ночь живых трупов" или вроде того..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кипелов
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2018 11:32 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 3:00 am
Сообщения: 2440
Откуда: Среднерусская возвышенность
Вероисповедание: Православный
Сергѣй писал(а):
Изображение

Рогов ему только не хватает.. обрезал или сбросил?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кипелов
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 10:51 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Я вот хренею с вас, товарищи... чувство, что в синагогу попал, а не к русским националистам-то...
Ну, не слушаете Кипелова, ну и хрен с вами, я что, свои вкусы навязываю, что ли?..
Вон, Робертович, допустим, вырос на иной культуре и песнях, но мне что-то и в голову не приходит говорить, что он порожняк какой-то слушает, а я вот - единственно правильное... Что-то мне интересно из его музыки, что-то нет... мнение выслушать интересно по крайней мере...
Здесь вот - конкретно про Киепелова тема, ну тошнит от него коли - так идите мимо, не насилуйте себя просмотром фотографий и тем паче прослушиванием песен... Кота своего за яйца оттягивайте, наслаждайтесь этим, что хотите делайте, мне по-барабану...
А гадости писать под поздравлениями с юбилеем - это какая-то низость, русского человека вообще недостойная...
Я уж молчу о том, что Валерий Александрович - в высшей степени достойный русский человек, и его жизненная позиция должна бы здесь-то быть людям близка... А уж про его профессиональную деятельность - я вообще слабо понимаю, как ее обгаживать можно... Среди русского рока Кипелов - однозначно самый выдающийся вокалист, тут даже и рассуждать не о чем... Да и среди западных он бы однозначно входил в самую элиту рок-музыки... Только вот всякие там Фредди Меркьюри и иже с ними - пели не лучше Кипелова, а по-человечески-то были совсем не на том уровне)))))... Сходите на концерт новой Арии с молодым вокалистом ихним, сравните, как Валерий Александрович в 60 лет поет, и как господин Житняков... Вот тогда блевать-то и захочется, я уверен... проверял лично)))...
Если сейчас кто-то там из молодых и может лучше спеть, то извините, вклад Кипелова в тяжелый рок наш - никто не превзойдет никогда, это знаете, как вклад Федора Емельяненко в наши боевые искусства - он уже навечно в истории... Поэтому читать эти ваши детсадовские высеры - просто сожаление вызывают они... своей тупостью и душевным состоянием писавших... Идите, тяните котов своих, можете в кружок))))))... Здесь только избавьте от вашего общества...

Всех в топку: и западных, и наших. И уж Русскому националисту пристало бы слушать Русскую Национальную музыку, а не рок - выдумку жидов и негров. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кипелов
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 11:38 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Сергѣй писал(а):
Я вот хренею с вас, товарищи... чувство, что в синагогу попал, а не к русским националистам-то...
Ну, не слушаете Кипелова, ну и хрен с вами, я что, свои вкусы навязываю, что ли?..
Вон, Робертович, допустим, вырос на иной культуре и песнях, но мне что-то и в голову не приходит говорить, что он порожняк какой-то слушает, а я вот - единственно правильное... Что-то мне интересно из его музыки, что-то нет... мнение выслушать интересно по крайней мере...
Здесь вот - конкретно про Киепелова тема, ну тошнит от него коли - так идите мимо, не насилуйте себя просмотром фотографий и тем паче прослушиванием песен... Кота своего за яйца оттягивайте, наслаждайтесь этим, что хотите делайте, мне по-барабану...
А гадости писать под поздравлениями с юбилеем - это какая-то низость, русского человека вообще недостойная...
Я уж молчу о том, что Валерий Александрович - в высшей степени достойный русский человек, и его жизненная позиция должна бы здесь-то быть людям близка... А уж про его профессиональную деятельность - я вообще слабо понимаю, как ее обгаживать можно... Среди русского рока Кипелов - однозначно самый выдающийся вокалист, тут даже и рассуждать не о чем...


Поддерживаю. Сама удивляюсь. :shock:
Добавлю, что Кипелов занимает патриотическую позицию, к тому же является православным верующим. Ни разу не был замешан в скандалах и всякой мерзости. В последние годы он отказался от исполнения некоторых своих песен - по причине нехристианских текстов. Патриот, семьянин, христианин - вот такого человека обо.рали русские патриоты на патриотическом форуме! при поддержке администрации :oops:
Что касается так называемой "рожи" - очень удивлена, что вокалисты у вышеподписавшихся форумчан оцениваются не по голосу, а по внешности))) Во как! Можно подумать, Зыкина была красотка модельной внешности. Или какой-нибудь Брамс. Когда в следующий раз кто-нибудь похвалит "Валенки" или "Щелкунчик", давайте обратим внимание на внешние данные Зыкиной и Чайковского. Поинтересуемся, как с такими лицами и фигурами можно петь и сочинять???
Шучу, конечно.
Но это нонсенс, граждане дорогие! ДОжили, называется :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кипелов
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 11:46 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Да я бы и под поздравлениями Макаревичу не стал бы гадости писать... вспомнил бы то хорошее, что он сделал...
Про внешность - это вообще маразм... Для 60 лет он в отличной форме, надо сказать... А выражение лица во время пения - ну попробуйте его песни изобразить, а мы вас сфотографируем... и посмеемся)))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кипелов
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 11:54 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Сергѣй писал(а):
Для 60 лет он в отличной форме, надо сказать... .

И не то слово :good:
Дай Бог каждому в 60 лет сохранять такую форму.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кипелов
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 11:57 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Да, это безусловно так...

Я вот еще подумал, какая у меня становится рожа, когда я пытаюсь что-то там такое из начала 2-й октавы изобразить... Думаю, лучше не смотреть... и не слушать)))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кипелов
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 3:34 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 3:00 am
Сообщения: 2440
Откуда: Среднерусская возвышенность
Вероисповедание: Православный
Я, например, тоже много чему с вас, господа кипелоиды, или кипелофилы, порой удивляюсь, хотя бы тому, что носитесь с ним как с писаной торбой, этим кумиром 20-летних пацанов.
Патриот, говорите, а зрительно ассоциируется с моложавым торчком из западной металл-группы, которые поют или рычат обдолбанным голосом свои сатанистские тексты. И дрыгаются при этом, будто в конвульсиях.
Крылья какие-то дурацкие сфотожабили, нахрена это вообще? Детство какое-то.

А зачем его здесь поздравлять, он что, форум ЧС листает?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кипелов
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 4:51 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Вот я хренею каждый раз с таких вот комментариев...

Кипелов - это уровень 20-летних, по-любому...
Летов - видимо, 17-летних...
Цой - для восьмиклассниц, очевидно...

Но вот что-то каждый раз, как я сажусь в машину к товарищам лет 40-50 и далее, самое интеллектуальное, что там могу услышать - это радио Шансон... поскольку в иных случаях это будет галимая попса...

Ну расскажите мне, ценители утонченной культуры и высокого искусства, какие группы подобает мне, которму 40 скоро стукнет, слушать-то на данном жизненном этапе??? Может, я по дури своей в детском саду застрял, а в это время выдающиеся поэты, музыканты и философы на совершенно иной уровень культуру-то подняли, а я же все по старой дурной привычке Кипелова себе слушаю?..

Может, Маргарита Пушкина - это сродни Агнии Барто поэтесса, и серьезно ее воспринимать взрослому человеку - совсем дурной тон?..
Может, тексты англоязычных металл-групп поражают нас своей метафизической глубиной и красотой поэзии???
Напишите, будьте любезны, хоть 2-3 примера, моего знания английского думаю, что хватит для оценки этих шедевров (правда, вот беда, мозги-то у меня на 20 лет... ну все равно напишите)...
Ну хоть как-то меня, дурака, направьте в сторону истинной культуры, а то ведь так и буду слушать наших рокеров до пенсии... соблагоизвольте уж...

И вот что уж совсем интересно...
Когда речь заходит об Александре Башлачеве, у которого тексты представляют собой совершенно уникальное явление в русской поэзии, где просто поражает способность вложить в рифмы такое количество смысла, образов и внутренней энергии, где каждый практически слог уникальным образом складывает единую грандиозную картину текста, где поэтический талант равен уж по меньшей мере Пушкину, то по неведомой мне причине - ответы донельзя похожи... Типа, ну это даже не для 20-летних, а просто для психбольных, готовых за ним вслед в окно шагнуть...

Я не знаю, товарищи хорошие, есть вам что реально-то сказать???
Или все куда проще, и творчество даже Кипелова - это выше вашей культурной планки??? А тексты Башлачева, Летова, Янки Дягилевой - просто стоят вне вашего мироощущения?.. Ну так слушайте Би-2, Сплина, Чайф какой-нибудь... Я вот глубоко сомневаюсь, что более интеллектуальные группы входят в ваши фонотеки...

Сатанинские тексты припомнили...

Ну, давайте разберем тексты Кипелова... найдите там сатанинские, что ли... раз уж такими словами кидаться считаете возможным... Готов обсудить, не отходя от кассы, я их большинство наизусть знаю или около того...

Читает он форум, не читает он форум...

Может, Герман Стерлигов его днями-ночами читает, коли его персоне тут столько тем посвящено??? Футболисты наши ит.д.?..

Короче, напишите хоть что по делу... А то от противников рок-музыки я покамест только ссылки на дебильные сайты видел, и третьесортные статейки не понимающих в теме ни бельмеса людей...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кипелов
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 5:41 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Ксения* писал(а):

Что касается так называемой "рожи" - очень удивлена, что вокалисты у вышеподписавшихся форумчан оцениваются не по голосу, а по внешности))) Во как!


Дело не в чертах лица. Человек может быть красив или некрасив, но к ШЕСТИДЕСЯТИ годам человек своё лицо делает САМ. Оно бывает благородным или нет, интеллектуальным или нет, интеллигентным или нет, добрым или злым. Лицо у Кипелова - типичное для западного рокера. И уж точно, что он очень нескромный человек, что тоже видно. Он, кстати, как свой ансамбль назвал?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кипелов
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 5:43 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Сергѣй писал(а):
Да я бы и под поздравлениями Макаревичу не стал бы гадости писать... вспомнил бы то хорошее, что он сделал...
Про внешность - это вообще маразм... Для 60 лет он в отличной форме, надо сказать... А выражение лица во время пения - ну попробуйте его песни изобразить, а мы вас сфотографируем... и посмеемся)))...


1. Причем тут его спортивная форма?!

2. Я никогда не смогу столько выпить, чтобы докатиться до исполнения его песен... Так что с фото - облом... Но! Это фото он же и рекламирует, не так ли? Я бы свои фото, которые считаю неудачными, никогда не стал бы рекламировать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кипелов
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 5:54 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Сергѣй писал(а):
Вот я хренею каждый раз с таких вот комментариев...

Кипелов - это уровень 20-летних, по-любому...
Летов - видимо, 17-летних...
Цой - для восьмиклассниц, очевидно...

Но вот что-то каждый раз, как я сажусь в машину к товарищам лет 40-50 и далее, самое интеллектуальное, что там могу услышать - это радио Шансон... поскольку в иных случаях это будет галимая попса...

Ну расскажите мне, ценители утонченной культуры и высокого искусства, какие группы подобает мне, которму 40 скоро стукнет, слушать-то на данном жизненном этапе??? Может, я по дури своей в детском саду застрял, а в это время выдающиеся поэты, музыканты и философы на совершенно иной уровень культуру-то подняли, а я же все по старой дурной привычке Кипелова себе слушаю?..

Может, Маргарита Пушкина - это сродни Агнии Барто поэтесса, и серьезно ее воспринимать взрослому человеку - совсем дурной тон?..
Может, тексты англоязычных металл-групп поражают нас своей метафизической глубиной и красотой поэзии???
Напишите, будьте любезны, хоть 2-3 примера, моего знания английского думаю, что хватит для оценки этих шедевров (правда, вот беда, мозги-то у меня на 20 лет... ну все равно напишите)...
Ну хоть как-то меня, дурака, направьте в сторону истинной культуры, а то ведь так и буду слушать наших рокеров до пенсии... соблагоизвольте уж...

И вот что уж совсем интересно...
Когда речь заходит об Александре Башлачеве, у которого тексты представляют собой совершенно уникальное явление в русской поэзии, где просто поражает способность вложить в рифмы такое количество смысла, образов и внутренней энергии, где каждый практически слог уникальным образом складывает единую грандиозную картину текста, где поэтический талант равен уж по меньшей мере Пушкину, то по неведомой мне причине - ответы донельзя похожи... Типа, ну это даже не для 20-летних, а просто для психбольных, готовых за ним вслед в окно шагнуть...

Я не знаю, товарищи хорошие, есть вам что реально-то сказать???
Или все куда проще, и творчество даже Кипелова - это выше вашей культурной планки??? А тексты Башлачева, Летова, Янки Дягилевой - просто стоят вне вашего мироощущения?.. Ну так слушайте Би-2, Сплина, Чайф какой-нибудь... Я вот глубоко сомневаюсь, что более интеллектуальные группы входят в ваши фонотеки...

Сатанинские тексты припомнили...

Ну, давайте разберем тексты Кипелова... найдите там сатанинские, что ли... раз уж такими словами кидаться считаете возможным... Готов обсудить, не отходя от кассы, я их большинство наизусть знаю или около того...

Читает он форум, не читает он форум...

Может, Герман Стерлигов его днями-ночами читает, коли его персоне тут столько тем посвящено??? Футболисты наши ит.д.?..

Короче, напишите хоть что по делу... А то от противников рок-музыки я покамест только ссылки на дебильные сайты видел, и третьесортные статейки не понимающих в теме ни бельмеса людей...


1. А зачем слушать группы??!! Это непременное условие жизни? :shock:

2. Англоязычные группы ещё тупее. И что дальше?

3. Истинная культура для тебя, дурака (заметь, это не я сказал!), - это классика, народная музыка, русские и немецкие марши, песни военных лет, ну и из легкой музыки что-то приличное можно найти... Плюс барды (где-то процента 2-3)...

4. Башлачев равен Пушкину? А Кипелов кому равен? Гоголю? И ты хочешь, чтобы с тобой серьезно говорили о поэзии? :)

5. Я одного не понял: а почему ты нам советуешь слушать ещё бОльшую дрянь? :shock: :shock: Тут кто-то восхищался БИ-2? Тебе посоветовал слушать Киркорова после этого?

6. А почему ты уверен, что дёргаясь под Кипелова, ты начал что-то понимать в музыке? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кипелов
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 6:14 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
На прошлое сообщение:

1. Кучу раз писал тут более подробно, но именно русский рок - в настоящее время является нашим национальным искусством...

...Если нам не отлили Колокол
Значит здесь - время колокольчиков...

//Александр Башлачев. Время колокольчиков...
Послушайте всю песню, что ли... писал уже ведь...

2. Лицо западного рокера - ну не знаю даже, что и сказать... помолчу, что ли...

3. Про нескромный - ну да, от нескромности и на метро ездит по сю пору... Просто охреневаю с таких заявлений... Филя Киркоров вылитый, один в один... Ну или Коля Фоменко с Макаревичем... Хоть 1 пример-то гламурного скандала с его участием приведите уж, постарайтесь... такого нескромного чеолвека-то...

4. Про название группы... По-моему только ленивый не спрашивал у него про всю эту историю раскола с Арией и не слышал исчерпывающих ответов на данный вопрос, и по поводу названия новой группы тоже...
По прошествии уже 15-ти лет совершенно ясно, что Валерий Александрович зря по сему поводу переживал, и группа названа абсолютно правильно!..

5. Спортивная форма... ну не знаю, у западных рокеров, истощенных бухлом и шыревом, она восторга не вызывает как-то... У Макаревичей разных тоже...

6. Ну а что так, Вы попробуйте... вдруг получится???
ми2 в Следуй за мной, фа#2 в Балладе - спойте, не стесняйтесь)))...
Сдается мне, тут кол-во выпитого совершенно не при чем...


7. Еще про песни... Скажем, Косово Поле например - это недостойная русского человека песня??? Спойте хотя ее, ну, фото приложите сверху))...

8. Вкусы у всех как-то разные... Я ничего против не имею профессионалов в любой области музыки, будь то народные песни, духовные, романсы и что угодно еще... Если что-то и не в моем вкусе, то в топку сувать это не предлагаю...

Патологически ненавижу разве что рэп, хип-хоп и прочую кислотную, электронную музыку современных даунов... Но это и музыкой как-то считать рука не поднимается... Рок же вполне отвечает нормальному понятию о музыке, равно как и джаз, положим... Недаром и то, и другое - играют высокопрофессиональные музыканты с классическим образованием... Если я не фанат джаза никаким местом, то все равно не собираюсь ставить под сомнение его выдающихся представителей... да и послушать могу в общем-то, это всяко не в сравнение лучше попсы и хип-хопа...
Кипелов, к слову, еще в советское время был солистом весьма известного ансамбля Лейся, песня... Какие к его профессионализму могут быть претензии - вообще не понимаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }