Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:57 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июн 29, 2018 12:21 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Сергий. Очень прошу: не высказывай своего мнения там, где ты НИЧЕГО не понимаешь.

Подобные демонстрации - отличная памятка тем, кто выезжает на дорогу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 29, 2018 12:36 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Водил машину с 12-ти лет до 37-ми... Но конечно, что мне тут понимать...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 29, 2018 12:44 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Я так скажу... Как-то, в 11-м классе приехал ко мне друг на новом мотоцикле (я его незадолго до этого научил кататься), ну и решил я ему класс показать, но вот беда, тормоза были, как оказалось, сломаны задние... При торможении резком передним перед поворотом на скорости 110-120 по мокрой дороге - улетели мы по асфальту метров на 50, наверное... Чудом обошлось без особых травм, только протертая до дыр почти везде одежда и куча ссадин... Когда летел, то думал 100% хана мне, до сих пор вспоминать в детелях страшно...
Ну и что - головой понимаешь, что чудом здоровье сохранил, что нельзя так, что лучше вообще мотоцикл этот на помойку...
А садишься в седло, заводишь, крутишь ручку газа - и уже так же горят глаза, и рвешься на дорогу... Это после реальной аварии речь идет...
А просмотр дебильных роликов - ну я не знаю, на кого это действует... Мое мнение, что действует на дегенератов, в сторону их большей дегенерации. Ну или на совсем блондинок)))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 29, 2018 1:05 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Повторяю: молчи, ладно? Зачем свою дикость выставлять напоказ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 29, 2018 1:09 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Почему дикость? Почему на форуме только то имеет значение что нравится Штильмарку?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 29, 2018 1:17 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Мне это совсем не нравится. Но в отличие от Сергия я профессионально изучал психологию. И с уверенностью на сто процентов уверяю, что подобные ролики, как и выставленные напоказ перекошенные в авариях автомобили на трассе действуют отрезвляюще на людей. Даже в СССР, где боялись всего подобного и то вставлялись фото разбитых машин на специальных стендах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 29, 2018 4:11 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Хотел бы я ознакомиться с отраслью психологии, которая дает выводы с верностью в 100%...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 29, 2018 6:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Ксения* писал(а):
Николай Сергиевич писал(а):
Ксения* писал(а):
Лучше вообще не смотреть. :no: Я лично не люблю такие видео. Хотя я обожаю триллеры и ужастики, но то - кино, постановка, а это все настоящее, и пострадали живые люди.


Извините за вынужденную откровенность, но все блондинки которых я знаю (а их мноооого..), отвечают примерно так-же. Что это, совпадение, или.. :roll:

О, доброе утро, Николай Сергеич) Давненько вы гадости не писали - я уж подумала, не приболели ли? а теперь вижу, что все у вас в порядке. :sarcastic: вот и славненько))
Ну конечно, все блондинки такие. Это потому что мы добрые и нам жалко, когда люди страдают.


Здравия Ксения.

Ну зачем-же вы так касаемо воображаемых вами каких-то "гадостей"? Какие-же это "гадости" то, это личное объективное мнение которое строится на тех-же личных (и не только) наблюдениях. Это та объективная реальность которая на мой взгляд не должна восприниматься эмоционально. Вы ведь честная и справедливая девушка, не так-ли?

И подтверждение моего тезиса можно привести и эту вашу фразу, которую в свете данной повторюсь ВАЖНОЙ тематики нельзя читать без удивления:

Ксения* писал(а):
Ну конечно, все блондинки такие. Это потому что мы добрые и нам жалко, когда люди страдают.


Браво Ксения! Вы превзошли саму себя. Не известно, заметили-ли вы главного, но собственно об том и речь то, - именно добрым, ответственным и неравнодушным людям очень жалко, когда люди страдают. Это, я и автор данной темы хотят донести до вас сей крайне важный момент. А что для этого нужно? В первую очередь абстрагироваться от цинизма и невежества, понимание того что "простой" ролик просмотренный внимательно и вовремя МОЖЕТ РЕАЛЬНО СПАСТИ СОТНИ, ТЫСЯЧИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЖИЗНЕЙ. И это к СЧАСТЬЮ РАБОТАЕТ. Я сам был тому свидетелем и не раз. Посмотрите сколько народу гибнет на дорогах, особенно больно когда это Дети!!! А всё тупость, бесшабашность и невежество родителей. Это так-же благоприятно воздействует на сознание человека как то, когда порядочные врачи читают лекции + видеоматериал о чудовищном вреде абортов как с физической так и с духовной точки зрения. В результате не редко бывает так что молодые девушки передумывают и принимают ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ РОЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот вам и спасенные жизни. Хотя т.н. "заботливое государство" ежегодно выделяет 5 миллиардов рублей на поддержку абортов, и при этом на пенсии у них "нет"

Ксения* писал(а):
Ну конечно, все блондинки такие.


Поверьте моему богатейшему, многогранному и уникальному опыту, блондинки во некоторых вопросах разнятся, и довольно существенно. Но есть то, что единит их на духовно-психологическом уровне, причём так, что диву даёшься. Прям хоть монографию пиши.

Что я вам (искренне) хочу пожелать, здоровья, счастья и несомненно больше, значительно больше Мудрости!!! В синтезе с верой в Бога, мудрость являет просто замечательный результат.

Удачи на дорогах!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 29, 2018 6:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Сергѣй, а что собственно не нравится то? Что ворчите постоянно? Вам бы как радоваться тому что после просмотра этих роликов аварий будет меньше, анн-нет, нужно обязательно наводя тень на плетень поддать дёгтя в чистый медок. Удивляет ваша злоба какая-то непонятно-необоснованная причём там, где её у НОРМАЛЬНО, АДЕКВАТНОГО человека и быть то не может. Если плохое настроение но не нужно вымещать его на людях которым небезразлична человеческая жизнь соотечественников великой Руси.

Если нет настроения и вы не научились самообладанию, контролировать свои эмоции, то ступайте пешком на рыбалку. Говорят помогает, особенно в неспешном пути, где единение с Матерью-Природой лесами, степями, горами, полями и реками, даёт потрясающие результаты и в плане переоценки тех бередовых нагромождений которые возникают в следствии как неправильного образа жизни так и невежества. Природа, но БЕЗ клятой водочки рассеивает весь этот негатив копившиеся года.

Как это было у великого Русского поэта Сергея Есенина: "Все пройдет, как с белых яблонь дым..." !!!

Вы не пытались писать стихи о прекрасном? Если нет, то начинайте прямо сейчас. Очень многие говорят что помогает. Это своего рода панацея ото всяких бед, напасти и особенно различных форм деградации.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 29, 2018 6:32 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ох, пойду-ка я пожалуй... до спортзала, авось по башке побьют немного, ума и наберусь...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 29, 2018 7:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Сергѣй писал(а):
Ох, пойду-ка я пожалуй... до спортзала, авось по башке побьют немного, ума и наберусь...


Ну вот Серега, и тебя посетил здравый смысл! Замечательно! Главное следовать внутренней Гармонии которая есть в каждом человеке как активная так и к сожалению дремлющая. Cпортзал это вообще идеальное решение вопроса. Молотить по груше это милое дело!!! Да и железа потягать нужно. Лучшее средство для сброса негатива, не сбрасывая который возникает почва для деградации человека. Это дисбаланс энергий, их рассредоточение. Важен постоянный взаимообмен энергий. Это полезно по целому раду пунктов. Сам так делаю. Каждый день бегом в спортзал и обязательная пробежка в на лоне природы. Сразу всё нормализуется становясь на свои места. Так устроен человек и мироздание что без этого нарушается Гармония и, человека как микрокосма, частицы Космоса.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июл 10, 2018 2:19 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Цитата:
5 ловушек ГИБДД, как нерадивые инспекторы «разводят на штрафы»
8 июля 2018

Изображение

Водители массово жалуются на хитрости со стороны ГИБДД

Многие россияне отказываются от автомобильных путешествий по стране не только из-за плохих дорог и дороговизны бензина. Люди жалуются на ловушки, которые создают сотрудники ГИБДД. Соцсети полны историями о том, как нерадивые инспекторы «разводят на штрафы». И, хотя административный регламент запрещает им устраивать «засады» на дорогах, способов получить деньги с автомобилистов становится все больше и больше.

«URA.RU» вместе с автомобильными экспертами и юристами составило топ наиболее распространенных комбинаций, жертвами которых ежедневно становятся сотни водителей по всей стране. Будьте бдительны!

Знаки для штрафов
Хитом сезона являются так называемые «временные знаки». Сразу несколько автомобилистов рассказали «URA.RU», что в последнее время становились жертвой «времянок». Так, один из водителей попался инспекторам в одном из регионов Поволжья: «Я ехал со скоростью 82 км/ч, однако выяснилось, что не заметил установленного знака, который ограничивает скорость движения — 20 км/ч. При этом никаких ремонтных работ поблизости не обнаружил. По такой логике я должен был плестись километров пятьдесят со скоростью велосипеда».

Автомобильный эксперт Вячеслав Субботин сообщил «URA.RU», что доказать в таком случае практически ничего невозможно: «Ловушки для того и созданы, чтобы ты никогда не смог отмазаться. Как правило, все устроено так, что формально ты виноват, хотя в большинстве случаев не нарушить было нельзя. На ловушках и подставах зарабатывают огромные деньги».

Опрошенные эксперты утверждают: по стране сегодня установлены сотни временных знаков. Причем многие из них — без всякой логики. Многие из «времянок» остаются надолго.

Координатор общества «Синие ведерки» Петр Шкуматов подтверждает: оспорить нарушение в данном случае практически нереально. «Можете не сомневаться, что всегда найдется множество причин, аргументов, согласно которым этот знак должен в течение пяти лет стоять именно в этом месте».

Наркотики в багажнике
На южном направлении очень часто практикуется следующая схема. На трассе машину останавливает экипаж ДПС для проверки документов. Инспекторы просят открыть багажник.

«Большинство соглашаются, хотя зря. Открытие багажника — это уже досмотр. Для этого должны приглашать двух понятых и составлять соответствующий акт», — пояснил «URA.RU» адвокат Петр Домбровицкий. После досмотра машину отпускают, однако через несколько километров на стационарном посту водителя снова «тормозят». Как правило, в этот момент выясняется, что в багажнике человек перевозит пакетик с наркотиками.

По словам Домбровицкого, такие случаи происходит регулярно. В итоге водителю крайне сложно объяснить, откуда у него взялись запрещенные вещества. Придется нанимать адвоката, причем желательно — знакомого, не местного.

Тихоход на переезде
Излюбленные места дежурства ГИБДД — железнодорожные переезды со шлагбаумом. Как правило, самые захудалые и разбитые. Известная схема — запускается «прикормленный» тихоход, который очень медленно пересекает рельсы. В этот момент на семафоре загорается красный сигнал и звенит сигнализация, и все автомобили, который едут за тихоходом, автоматически оказываются нарушителями. За такое нарушение грозит лишение прав.

«Ваша машина краденая»
Эту фразу доводилось слышать многим автомобилистам, которые, как правило, едут отдыхать на юг. Мишенью инспекторов становится достаточно дорогой автомобиль. Водителю говорят, что «такая же машина числится в угоне». На все его объяснения, что автомобиль был приобретен в салоне, ему отвечают, что ворованные машины сбывают разными способами. Дальше машину отправляют на штрафстоянку, а владельцу заявляют, что будет назначена необходимая экспертиза, которая займет не меньше месяца. То есть отпуск автоматически испорчен. Однако позднее автолюбителю намекают, что можно «упростить процедуру».

Житель Ульяновска, пожелавший сохранить инкогнито, рассказал «URA.RU», что оказывался в такой ситуации: «Это самый настоящий развод. Причем в большинстве случаев жертвами оказываются иногородние. Инспекторы ведь понимают, что в этом регионе у тебя, скорее всего, нет связей, ты торопишься и наверняка имеешь при себе деньги».

Объезд автобуса
Одна из самых частых ловушек сегодня — это объезд, вставшего на остановке автобуса или маршрутки, рассказал «URA.RU» Петр Шкуматов из «Синих ведерок».

«Везде, во всех городах, перед остановками, разметка нанесена таким образом, что объехать автобус нельзя. То есть, если он встал, то и ты должен стоять хоть полчаса. Если ты объезжаешь, то тем самым пересекаешь сплошную линию и оказываешься на встречной полосе. Там тебя и ждут доблестные инспекторы», — пояснил Шкуматов. По его словам, как правило, нарушителями оказывается весь поток автомобилей: «Ничего поделать тут невозможно — формально это нарушение, и правда на стороне сотрудников ГИБДД». Шкуматов рассказал, что ежедневно из-за такого нарушения без водительских прав по всей стране остаются сотни людей.

Источник в ГИБДД России пояснил «URA.RU», что водители «часто называют ловушками ситуации, в которых просто осознанно нарушают правила». «Если ты видишь знак, ограничивающий скорость движения, зачем гнать? Можно немного потерпеть. Если ты видишь сплошную полосу, можно не обгонять, а дождаться, когда это будет разрешено. На самом деле водители не так часто обжалуют вынесенные решения, поскольку понимают, что не правы. Бывают исключения, но на то они и исключения», — пояснил собеседник агентства.



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 05, 2018 10:52 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 13, 2018 5:51 pm
Сообщения: 228
Вероисповедание: православное
Наши эфирные создания за рулём. Что-то близкое к рекордному по трагикомичности и "уровню общения".

http://men.rzhaka.club/5ba02d681d627?mm ... &mm_age=48


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }