Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:42 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1567 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 105  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ху из мистер Путин?
СообщениеДобавлено: Вт апр 24, 2018 7:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
"Властитель слабый и лукавый,
Плешивый щеголь, враг труда,
Нечаянно пригретый славой,
Над нами царствовал тогда...
Его мы очень смирным знали,
Когда не наши повара
Орла двуглавого щипали
У Бонапартова шатра..."


А.С.Пушкин. "Евгений Онегин" Х гл.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ху из мистер Путин?
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2018 8:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5603
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
Путин возродил Россию как империю, возродил православие, соборность


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ху из мистер Путин?
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2018 2:05 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 7:44 pm
Сообщения: 3110
Откуда: Израиль
Вероисповедание: Иудаизм
Дмитрий Сталь писал(а):
Путин возродил Россию как империю, возродил православие, соборность

Хорошо что большая честь россиян это ценят, понимает и всё ещё помнит в каком упадке была страна при Ельцине.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ху из мистер Путин?
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2018 10:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ху из мистер Путин?
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2018 9:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Я прошу обходиться без дешёвых агиток. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ху из мистер Путин?
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2018 7:27 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 7:44 pm
Сообщения: 3110
Откуда: Израиль
Вероисповедание: Иудаизм
Я прошу обходиться без дешёвых агиток. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ху из мистер Путин?
СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2018 11:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Изображение

Что он и сделал - вцепился, как клещ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ху из мистер Путин?
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 9:40 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)


https://youtu.be/I6LswtDyMUY


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ху из мистер Путин?
СообщениеДобавлено: Сб июл 21, 2018 7:29 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 4:43 pm
Сообщения: 1042
Откуда: Ой где был я вчера...Не найду, хоть убей.. Помню только что стенки с обоями. .. Помню Клавка была. .
Вероисповедание: Древлеправославие
Путин заговорил устами Паниковского... :D

«Жалкими и ничтожными людьми» назвал Владимир Путин оппонентов Дональда Трампа, которые «ставят свои узкопартийные интересы выше общенациональных»





Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ху из мистер Путин?
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2018 8:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ху из мистер Путин?
СообщениеДобавлено: Пт авг 17, 2018 12:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Что бывает, когда страной правит собчаковский решала?

Я уже писал о том, что нынешний правящий тандем не сомасштабен стране с тысячелетней великой историей. Это особенно заметно, когда эта парочка бывших собчачьих приближенных начинает нести полную дичь о СССР. Что-нибудь там о калошах или об отсутствии туалетов в поездах дальнего следования. Как так вышло, что в мутное время лихих 90-х наверх всплыли такие мутные типы, судьбой которых в СССР было бы сидеть на шести дачных сотках где-нибудь под Ленинградом, а не в Кремле, как сейчас?
Для понимания этого интересно почитать о том, как произошло первое знакомство людей Березовского с Владимиром Путиным в 90-е до того, как последний был призван в Москву спасать ельцинскую Семью от неизбежного краха.

Странный начальник в Питере

А: Путин как-то фигурировал на горизонте в 90-е годы? По-моему, он вообще был далеко от вас.
Д: По-моему, мне Боря говорил, что с Путиным его познакомил ты.

А: Нет, мы одновременно познакомились с Путиным. Правда в том, что я познакомил Борю с массой других людей. Я познакомил его с Валентином Юмашевым. В 1994 году ко мне пришел Юмашев и говорит, что хочет купить машину, а у меня вроде бы есть связи в компании под названием ЛогоВАЗ. Я позвонил Боре и говорю: “Боря, придет юноша, который пишет книжку Борису Николаевичу, очень хороший человек”. Березовский назначил ему встречу, но не явился. Валя его час ждал, ушел и снова пришел ко мне, пожаловался. Я снова к Березовскому: “Боря, я тебя прошу, встреться с ним, пожалуйста, помоги ему”. Когда Юмашев пришел во второй раз, они уже познакомились, у них пошло очень быстрое сближение.
С Путиным мы познакомились вместе. Но я действительно не знаю, как они общались в 1990-е годы. Была история, когда Путин приехал к Березовскому на день рождения. Но все остальное мне совершенно неизвестно.
Д: У нас была история в 1995 или в 1996 году. Возникла какая-то совершенно идиотская проблема в Питере. Там была станция техобслуживания, и не была оформлена земля. Причем все было в порядке, насколько могло быть в порядке в середине 90-х: где-то кто-то что-то подписал, где-то кивнул, но окончательной бумаги нету. Я позвонил Боре. Он говорит: “Ты знаешь, тебе надо поехать туда. Я сейчас договорюсь, пообедаешь с Путиным”. Я говорю: “Это кто?” Он говорит: “Там познакомишься, заместитель Собчака. Ты ему объясни, если все нормально, то он поможет”.
Я прилетел в назначенное время. На моей памяти я с Путиным встречался дважды, и из двух раз это был тот случай, когда он не опоздал, а пришел на 15 минут раньше. И я приехал раньше. Стол не был еще накрыт, в общем, что-то такое типичное для того времени. А поскольку 15 минут я должен находиться рядом с совершенно незнакомым человеком, которого я никогда в жизни не видел, я после “здрасьте” начал ему объяснять, что у нас есть небольшая проблема. Он меня внимательно выслушал, спросил, с кем разговаривали, взял телефончик, пошел к окну, вернулся и говорит: “Поезжайте к Маневичу. Я думаю, что сегодня история будет закончена. И, – говорит, – хочу с вами попрощаться”. – “А обед?” Он говорит: “Мы же сначала договаривались, что будем обедать, а потом оказалось, что у вас по бизнесу. Давайте не будем путать одно с другим. Вопрос я ваш решил и поехал”. Я остался с широко открытым ртом, потому что московские нравы среди чиновников я к тому времени очень хорошо понимал.
А: Все хотели обедать?
Д: Ну, просто так не бывает в жизни. Я поехал к Маневичу, к вечеру получил полный комплект бумаг, улетел в Москву. Звоню Боре и говорю: “Боря, слушай, что это за странный начальник завелся в Питере?” Он послушал, посмеялся и говорит: “Вот такой человек он”.


Из книги П.Авена "Время Березовского".

Из этого эпизода понятно, что Путин исполнял функцию этакого оперативного хваткого решалы при чистоплюе и краснобае Собчаке, не желавшем мараться и заниматься всякой ерундой.

Изображение

И вот такой человек, волею судеб оказался в Кремле, где сидит уже 18 лет и похоже, что собирается там сидеть еще долго. То, что у него хорошо получалось в 90-е в Питере, то он весь свой опыт позже перенес на уровень управления всей страной. Страной, перед которой стоят глобальные вызовы и проблемы, которые нужно решать самым решительным образом, а не так, как либералы учили в 90-е, уповая на невидимую руку рынка и стараясь не задеть интересы дружков-олигархов.

Путин же пытался что-то сделать за пределами страны. Но, даже имея за спиной внушительное советское наследство и советский авторитет великой страны мира, у него ничего решить не выходит. Ибо приезжает какой-то мелкий швейцарский решала и легко ставит на место местного решалу Путина.

Изображение

Что будет в итоге со страной после этого, не знаю. Надеюсь, что чудо спасет нас еще раз, как спасло после 1917 года...

https://zen.yandex.ru/media/burckina-ne ... rom=editor


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ху из мистер Путин?
СообщениеДобавлено: Сб авг 18, 2018 12:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ху из мистер Путин?
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2018 12:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
ПРЕЕМНИК ИЗМЕННИКА

Пишет Виктор Имантович Алкснис :
Изображение

Чем больше читаю расшифровки стенограмм переговоров Ельцина и Клинтона, тем больше у меня ощущение, что Россия уже никогда не сможет подняться с колен, вновь стать великой страной, которой можно будет гордиться, которую будут уважать другие страны и будут стараться с ней дружить, которую будут бояться ее враги.


Изображение

Ведь эти стенограммы дают основания обвинять бывшего президента РФ Бориса Ельцина в государственной измене, Если уж президент РФ предает свою страну, то о чем можно говорить. Но вместо того чтобы дать этому хотя бы моральную оценку его преемник В.Путин первым своим указом от 31 декабря 1999 года предоставил ему гарантии неприкосновенности. А 25 ноября 2015 год В.Путин торжественно открыл в Екатеринбурге "Президентский центр Б.Н.Ельцина" (Ельцин-центр). Я уж не говорю об открытии памятника Ельцину в феврале 2011 года в Екатеринбурге.

Только не надо говорить, что действующий президент В.Путин ничего не знал об этих переговорах. Ведь при подобных переговорах стенограмма ведется, как одной, так и другой стороной. А учитывая, что на подобных переговорах обсуждаются глобальные стратегические вопросы, то новый президент обязан знать о чем договорился его предшественник. И значит ВВП или лично сам читал их или ему докладывали об их содержании.

Но тогда весьма двусмысленно звучат слова Ельцина о ВВП, сказанные Клинтону 9 сентября 1999 года: «…Он станет преемником Бориса Ельцина… Вы будете с ним работать. Он продолжит линию Ельцина на демократию и развитие экономики и расширит контакты России. У него есть энергия и мозги, чтобы добиться успеха…».

Сегодня Владимир Владимирович много говорит о военной угрозе, нависшей над Россией, в связи с расширением НАТО на Восток. Но ведь именно его предшественник по сути дал добро на это расширение 15 апреля 1997 года. Почитайте, как это происходило, ссылку привожу.

А ведь в июне 2000, всего лишь через полгода исполнения президентских полномочий ВВП уже не возражал против расширения НАТО. Более того, он предлагал Биллу Клинтону рассмотреть вариант вступления России в НАТО. Сейчас он говорит, что просто тогда пошутил. Но такими вещами не шутят.

Тем более, что за три месяца до этого в интервью английской BBC он сделал такое же заявление, которое тогда во всем мире вызвало эффект разорвавшейся бомбы

https://www.kommersant.ru/doc/142046

А что если на сайте президентской библиотеки Билла Клинтона появится стенограмма тех переговоров и окажется, что президент РФ В.Путин тогда отнюдь не пошутил, а действительно хотел втянуть Россию в НАТО?

https://www.infox.ru/news/284/social/rupolitics/20839..

https://www.facebook.com/VAlksnis


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ху из мистер Путин?
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2018 1:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
[quote]А ведь в июне 2000, всего лишь через полгода исполнения президентских полномочий ВВП уже не возражал против расширения НАТО. Более того, он предлагал Биллу Клинтону рассмотреть вариант вступления России в НАТО.[quote]


За такие шутки надо под трибунал отдавать сразу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ху из мистер Путин?
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2018 4:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Песков: "Козероги, увидев Путина, не испугались. Наверное признали..."
Ну, да, того, что на логотипе ЕР в шкуре медведя :sarcastic:




Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1567 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 105  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }