Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:03 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2122 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 142  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2018 9:28 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
"К социальному государству, которому будет верить народ"


Вложения:
nwkH6l05VoY.jpg
nwkH6l05VoY.jpg [ 156.4 КБ | Просмотров: 3152 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2018 9:31 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Я видел первые выступления Грудинина, по которым видно, что он не только не может сам сочинить столь сложно-сочиненные предложения, но и запомнить их ему дюже трудно. Видимо долго его обучали, чтобы это произнести.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2018 9:57 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 11:22 pm
Сообщения: 5122
Откуда: Северо-запад
Вероисповедание: Православный
нормально он говорит
не занимайтесь клеветой


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2018 4:25 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
р.Б. Алексий писал(а):
Я видел первые выступления Грудинина, по которым видно, что он не только не может сам сочинить столь сложно-сочиненные предложения, но и запомнить их ему дюже трудно. Видимо долго его обучали, чтобы это произнести.
Я не фанатик Грудинина, но зачем ерунду говорить?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2018 8:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Бунт в партиях власти. Активисты «Справедливой России» призвали голосовать за Грудинина

Изображение

Члены партии «Справедливая Россия» из Новичихинского района Алтайского края обратились с открытым письмом в поддержку кандидатуры Павла Грудинина.

Заявление «справедливороссов» подписал Иван Михайлович Новиков – председатель совета местного отделения политической партии "Справедливая Россия" по Новичихинскому району. Вот выдержки из этого заявления:

«Новичихинское районное отделение политической партии «Справедливая Россия», в связи с многочисленными обращениями наших жителей связанных с позицией нашего Федерального и Краевого руководства по предстоящим выборам Президента РФ, провели внеочередное собрание и решили:

Сегодня перед жителями страны стоит выбор как нам жить дальше. Вот уже почти восемнадцать лет мы наблюдаем руководство страной Владимиром Путиным, но не видим эффективности его работы. Мы, как и большинство жителей страны, хотим перемен к лучшему, чтобы наконец-то можно было гордиться реальными делами президента, наблюдать реальный рост экономики и улучшение качества жизни. И мы были уверены, что в этом году наша партия, сможет достойно представить своего кандидата на предстоящих выборах.

Именно так поступили коммунисты и Съезд национально-патриотических сил, выдвинувшие Павла Грудинина, как единого кандидата от всех лево-патриотических сил страны.

Мы заявляем о своей поддержке Павлу Николаевичу, как единственной альтернативе от левых и патриотических сил, опытному хозяйственнику и руководителю. Мы не на словах, а на деле видим результаты его деятельности, а они таковы, что рабочие в совхозе им. Ленина чувствуют себя по-настоящему людьми ТРУДА. Именно так с большой буквы. Именно поэтому будет СПРАВЕДЛИВЫМ делом поддержка в президентской гонке кандидатуры Павла Грудинина, его победа даёт надежду населению на перемены.

Это решение единственно правильное, ни о какой поддержке Владимира Путина не может быть и речи. Программа 2012 года, выраженная в «майских указах» выполнена не была. Это путь дальнейшего обнищания народа, «варварской оптимизации» всех достижений и социальных гарантий, полученных нами от советского прошлого.

Мы призываем всех наших товарищей по партии в других районах Алтайского края и в других субъектах Российской Федерации, всех сограждан, независимо от партийной принадлежности или убеждений, прийти 18 марта на избирательные участки и проголосовать за Павла Грудинина как за единственного достойного кандидата, способного на реальные перемены страны к лучшему не на словах, а на деле».


https://pdsnpsr.ru/regional_news/vybory ... a_13022018


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2018 5:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Секретный коммунист

Изображение

Разумеется, выборы президента России — классический «договорняк». Об этом уже прямо сказали несколько кандидатов вроде Ксении Собчак или бизнес-омбудсмена Бориса Титова: мол, победит все равно Путин, главное — не победа, а участие, ну и прочие свежие мысли. Однако ситуация вокруг директора «Совхоза имени Ленина» Павла Грудинина, ставшего кандидатом от КПРФ, демонстрирует это со всей очевидностью.

Вчера председатель Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова публично попросила Грудинина представить информацию о закрытии иностранных банковских счетов. Ранее мужчина представил ЗАЯВЛЕНИЕ о том, что он закрыл счета в зарубежных банках: проблема решена, прошу поверить мне на слово. Между тем кампания идет уже почти два месяца, сами счета были закрыты еще в январе, а подтверждающих документов нет. При этом кандидат считает ниже своего достоинства заниматься этим вопросом.

«У нас получается так: за Павла Николаевича в основном партия ратует, ходатайствует. Мы хотели бы, чтобы он сам как кандидат [предоставил в ЦИК данные], чтобы побыстрее, ускорить процесс, чтобы поставить все точки над „i“, — пожаловалась Элла Памфилова, назвав ситуацию „неприятной“. — Я надеюсь, что уважаемый Павел Николаевич, как уважаемый кандидат, зарегистрированный, и, нет сомнений, что он, скажем, будет участвовать в этой избирательной кампании, проявит максимальное уважение к более чем 100 млн избирателям и максимально быстро предоставит нам данные о том, что счета закрыты».

Итак, кандидат от КПРФ, директор совхоза, имеет счета в Австрии и Швейцарии на сотни миллионов долларов (уже смешно), о которых он «забыл» упомянуть (еще смешнее). О счетах известно, о закрытии данных нет. Но это не мешает ему зарегистрироваться, начать избирательную кампанию. А якобы всемогущий Центризбирком только жалуется. Позвольте, в регионах кандидатов за меньшее с выборов снимают или отказываются регистрировать. Например, человек подписывается, его подпись объявляют «недостоверной» наряду с другими, подается жалоба в суд, человек приходит свидетельствовать о том, что он подписывался действительно за кандидата. А ему в ответ: «А ну и что, что ты сюда пришел?! Все равно недостоверно, пшел вон».

У Памфиловой возможности снять Грудинина нет, несмотря на все художества: «Нет сомнений, что он будет участвовать в этой избирательной кампании». Председателю ЦИК вторит и ее заместитель Николай Булаев.


ЦИК не имеет оснований для того, чтобы ставить вопрос об отмене регистрации Павла Николаевича Грудинина. ЦИК об этих счетах не информирована, также ЦИК не была информирована об остатках средств на 1 декабря 2017 года. Мы до сих пор такой информации не имеем. ЦИК имеет право повторно обратиться в Федеральную налоговую службу и запросить ответы на вопросы: действительно ли есть ли у него незакрытые счета, действительно ли на двух счетах в банках Швейцарии остались остатки средств, о которых Павел Николаевич нас не проинформировал, или все это является ошибкой, которая легко исправима, и для этого просто надо внести дополнительную ясность со стороны Павла Николаевича.

Павел Николаевич, внесите ясность, а то мы имеем право, но, конечно, нет сомнений, что вы будете участвовать, но все же ошибка легко исправима… Не стыдно? Все-таки взрослые солидные люди.

А ларчик просто открывался. Администрации президента нужен интерес к выборам, и в идеале — 70% явки, и 70% — за Владимира Путина. Судя по выборам последних лет, в том числе в Госдуму, русские горожане систему власти многонациональной РФ пытаются игнорировать. Грудинин и скандалы вокруг него в теории проблему явки должны решить. Поэтому его будут тянуть хоть тушкой, хоть чучелком. Но отношение усатого мужчины к контрагентам по политическому хэппенингу шокирует.

Кстати, вчера вышло потрясающее по силе интервью Павла Грудинина новиопскому сайту «Медуза» из Риги. Вряд ли это имеет смысл комментировать, просто кусочек диалога:

— Слушайте, вы же не знаете всех объемов наших операций, так? Вы по отрывочным каким-то данным пытаетесь сделать какие-то выводы.

— Потому что вы ничего не рассказываете.

— Вы что, не слышали про коммерческую тайну? (…) Вы, журналисты, конечно, хорошие люди, но знать всего не должны. Знать все должен только я. И мои акционеры. А вы начинаете лезть в то, во что лезть неприлично. «Сколько раз вы спите со своей женой?»

То есть человек баллотируется в президенты страны и отказывается раскрывать данные о своем бизнесе. Вопросов нет — предприниматель имеет право не делиться финансовой информацией с широкой публикой. Ну так и оставайся директором фирмы, и проблем никаких не будет. Оцените уровень хуцпы: «Вы спрашиваете у меня ерунду, потому что не владеете информацией, а информацию я вам не скажу, потому что это тайна». А потом мужчина этим же ртом говорит про Антикоррупционное бюро, которое должно иметь право проверять президента, и про сотрудничество с Алексеем Навальным в борьбе с коррупцией. Серьезно?
https://sputnikipogrom.com/news/82072/russia-today-5/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2018 7:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 12:40 pm
Сообщения: 1172
Вероисповедание: Самое лучшее
Можно только аплодировать этому.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2018 7:52 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Апплодировать тому как давится все русское?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2018 7:53 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 12:40 pm
Сообщения: 1172
Вероисповедание: Самое лучшее
Яков писал(а):
Апплодировать тому как давится все русское?

И как при Сталине давилось все русское? Расскажи, будь ласка. :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2018 8:09 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
чему аплодируем то? каким словам?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2018 8:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 12:40 pm
Сообщения: 1172
Вероисповедание: Самое лучшее
Яков писал(а):
чему аплодируем то? каким словам?

Че слепой что ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2018 10:52 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Ты не хами. Читай внимательно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2018 2:22 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 12:06 am
Сообщения: 4399
Вероисповедание: русский
Эрнесто писал(а):
Яков писал(а):
Ты не хами. Читай внимательно.

Я тебя ещё раз спрашиваю, ты слепой?


Если читать внимательно,то Сталин возмущён великорусским шовинизмом.
Вы читать не умеете?
Буквы знаете ,а смысл так себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2018 6:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Странно. Грудинин в интервью упорно повторяет "эта страна".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2018 8:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2122 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 142  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }