Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:46 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт ноя 24, 2017 12:58 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 7:44 pm
Сообщения: 3110
Откуда: Израиль
Вероисповедание: Иудаизм
Овечкин запустил сайт Putin Team
 
Изображение
Цитата:
Хоккеист Александр Овечкин запустил сайт putinteam.ru, на котором рассказал о причинах создания движения, его ценностях и объявил конкурс на фирменный стиль.

По словам спортсмена, он всегда открыто поддерживал президента России и хотел бы объединения всех поддерживающих Путина.

«Привет, я хоккеист Александр Овечкин. Я создал Putin Team, чтобы объединить тех, кто гордится Россией и нашим президентом, хочет сделать нашу страну сильнее. Присоединяйтесь и будьте в команде!» — говорится на сайте движения.

Главными ценностями спортсмен называет «страну, которой гордимся», «людей, которым верим» и «дела, которые важны». По его словам, Putin Team — это неформальное движение, и каждый, кто разделяет эти ценности, может присоединиться к команде.

Хоккеист объявил о создании движения в ноябре, и с тех пор в поддержку этой инициативы вступили многие известные россияне.

Но пока в разделе «Команда» значатся 11 человек: певицы Полина Гагарина и Зара, баскетболист Виталий Фридзон, актеры Андрей Рожков, Вячеслав Манучаров и Анастастия Заворотнюк, хоккеисты Евгений Малкин и Илья Ковальчук, олимпийские чемпионы Елена Исинбаева (прыжки с шестом), Елена Слесаренко (прыжки в высоту) и Дмитрий Труненков (бобслей).

«Putin Team — это люди, которые гордятся Россией и хотят сделать ее сильнее. Putin Team — это активные люди России, которые уважают свою страну. Putin Team — это люди России, которым мы верим и которых уважают в стране и мире.

Putin Team — это люди, которые поддерживают Путина. Putin Team — это команда людей, для которых дела важнее слов. Каждая большая и маленькая победа делают страну сильнее», — говорится на сайте.

Полную версию сайта запустят 7 декабря. В конкурсе по созданию фирменного стиля Putin Team может поучаствовать любой желающий — заявки принимаются до 15 декабря.

http://rusvesna.su/news/1511513105


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 24, 2017 1:50 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Еще один на подсосе...
Хоккеистов с футболистами и так не уважал... теперь уже наверное, тошнит от них...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 16, 2017 11:29 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11227
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Позорище.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 16, 2017 11:43 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Мойша писал(а):
«Привет, я хоккеист Александр Овечкин. Я создал Putin Team, чтобы объединить тех, кто гордится Россией и нашим президентом, хочет сделать нашу страну сильнее.


"И при этом я живу в Америке и играю в НХЛ"
:sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 17, 2017 12:05 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 3:00 am
Сообщения: 2440
Откуда: Среднерусская возвышенность
Вероисповедание: Православный
Я еще подумал, откуда Болдырев взял эту вражескую фразу.. Оказывается это всякие овечкены полиныгагарины, плясуны и прыгуны, хорошо вписавшиеся в экономику по чубайсу.
Только вот истинная путин тим - это тот же Чубайс, Греф, Сечин, Шувалов, Дерипаска, Набиулина, Миллер (читай Мюллер), бывший прэзидэнт вечноубыточного РЖД Якунин (получающий после ухода со своего убыточного поста премию миллионов эдак в 90, теперь я понял, почему РЖД убыточно) и прочие крупные ворюги и вражины.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 17, 2017 5:39 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11227
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Сергей Юрьевич писал(а):
бывший прэзидэнт вечноубыточного РЖД Якунин (получающий после ухода со своего убыточного поста премию миллионов эдак в 90, теперь я понял, почему РЖД убыточно)

Это не совсем так. На вокзалах висят экраны. На них в рекламных роликах сообщают что РЖД самая эффективная и прибыльная компания в РФ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 17, 2017 10:31 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 3:00 am
Сообщения: 2440
Откуда: Среднерусская возвышенность
Вероисповедание: Православный
Экран и у меня дома стоит и регулярно сообщает о всяческих "ростах" и прогрессах. Но дело не в этом, хотя я, признаться, не так выразился; если говорить конкретно, то пассажирские перевозки снижают доходы РЖД. В том смысле, что из-за движения пасс поездов простаивают грузовые, а основной доход компании обеспечивают именно грузоперевозки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 02, 2018 12:12 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11227
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Но они сами хвалились, что их компания в целом самая успешная. Значит они должны были научиться решать эти мелкие проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 02, 2018 2:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
А какие по сути претензии к работе РЖД?

Сравним с ж-д движением в одном из оплотов "свободы и демократии" - https://griphon.livejournal.com/380498.html - автор кстати вполне рукопожатный либераст.
Интересно, что надо сделать, что бы Германии наладилось нормальное движение поездов?
Наверно надо ещё больше завозить цветных дикарей и проводить больше парадов пидаров. :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 02, 2018 11:05 pm 
Алексей Халецкий писал(а):
А какие по сути претензии к работе РЖД?

Сравним с ж-д движением в одном из оплотов "свободы и демократии" - https://griphon.livejournal.com/380498.html - автор кстати вполне рукопожатный либераст.
Интересно, что надо сделать, что бы Германии наладилось нормальное движение поездов?
Наверно надо ещё больше завозить цветных дикарей и проводить больше парадов пидаров. :sarcastic:


А может не надо сравнивать? Если пригородный поезд уходит от платформы раньше расписания - то претензий никаких нет.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 02, 2018 11:28 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11227
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Алексей Халецкий писал(а):
А какие по сути претензии к работе РЖД?

Ничего особенного, но они требуют милллионы от бюджета Владимирской области под угрозой отменить местные электрички. Такой вот успешный бизнес.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }