Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:14 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 360 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Много позитивной информации
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2017 7:51 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:03 pm
Сообщения: 2761
Мне хотелось бы дать ссылку на сайт человека, статьи которого в буквальном смысле заряжают энергией и поднимают настроение. Я не во всем с ним согласен, например, я не разделяю его мнения относительно альтруизма, не разделяю его мнения относительно религии.. Но в большинстве его статей очень много полезной информации. Этот человек обладает талантом четко выразить те мысли, которые буквально носятся в воздухе, но которые не у каждого из нас получается сформулировать...

Я не призываю вас поддаваться на рекламу его тренингов и вебинаров. Просто почитайте статьи.
Вот эта ссылка:
http://alexandrandreev.com/sitemap


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Много позитивной информации
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2017 10:09 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Начала не скажу чтоб читать - просматривать. И - упс! - сразу натыкаюсь на такое:

"Стоит человеку связаться с бедным несчастным человеком и начать оказывать ему помощь, как первый скоро сам станет бедным и несчастным. По законам людей бедным и несчастным нужно помогать. По законам природы с ними лучше не связываться, иначе сам попадешь в беду."

Интересно, примерял ли автор это на себя? Например, у него случилась серьезная проблема или, не приведи Бог, несчастье, и его позитивные друзья от него отвернутся. Следуя его же тренингам. Зачем им проблемный товарищ, который несет негатив? Пусть идет лесом, и ничего личного. :no: Автор не понимает, что успешность - штука преходящая. В жизни успешного и богатого человека может случиться болезнь, несчастье, инвалидность, тюрьма и потеря бизнеса. Все ходим под Богом.

По моим наблюдениям, все как раз наоборот - не оскудеет рука дающего.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Много позитивной информации
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2017 10:20 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2016 11:07 pm
Сообщения: 2126
Пацанчик решил сам себя раскрутить на этом форуме?
А администрации он за рекламу заплатил?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Много позитивной информации
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2017 10:47 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:03 pm
Сообщения: 2761
Ну нет, я не Андреев. И даже не Александров))). У меня другая, очень русская фамилия.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Много позитивной информации
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2017 10:57 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:03 pm
Сообщения: 2761
Ксения* писал(а):
Начала не скажу чтоб читать - просматривать. И - упс! - сразу натыкаюсь на такое:

"Стоит человеку связаться с бедным несчастным человеком и начать оказывать ему помощь, как первый скоро сам станет бедным и несчастным. По законам людей бедным и несчастным нужно помогать. По законам природы с ними лучше не связываться, иначе сам попадешь в беду."



А вот это как раз то, в чем я с Андреевым не согласен.
Но тем не менее, помогать людям нужно с умом. Например, если Вы, Ксения, приведете с вокзала парочку бомжей и поселите их в своей квартире, то Вы через некоторое время можете сами сделаться бомжем. И в этом случае сбудутся слова Андреева.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Много позитивной информации
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2017 11:07 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2016 11:07 pm
Сообщения: 2126
Андрей Александров писал(а):
Ну нет, я не Андреев. И даже не Александров))). У меня другая, очень русская фамилия.)


Ну конечно!
Имя и фамилию местами поменял, и всё, шифранулся! :D

А сайт - типичный для разного рода шарлатанов и аферистов. "Покупайте мои книжки, ходите на мои семинары, я вас сделаю богатыми". Правда, богатым станосится обычно только продавец книг, доящий лохов.

Серьёзно, администрация. Либо пусть этот кадр платит деньги за рекламу, либо пусть катится с ней куда подальше. Умный нашёлся.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Много позитивной информации
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2017 11:08 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2016 11:07 pm
Сообщения: 2126
Ксения* писал(а):
Начала не скажу чтоб читать - просматривать. И - упс! - сразу натыкаюсь на такое:

"Стоит человеку связаться с бедным несчастным человеком и начать оказывать ему помощь, как первый скоро сам станет бедным и несчастным. По законам людей бедным и несчастным нужно помогать. По законам природы с ними лучше не связываться, иначе сам попадешь в беду."

Интересно, примерял ли автор это на себя? Например, у него случилась серьезная проблема или, не приведи Бог, несчастье, и его позитивные друзья от него отвернутся. Следуя его же тренингам. Зачем им проблемный товарищ, который несет негатив? Пусть идет лесом, и ничего личного. :no: Автор не понимает, что успешность - штука преходящая. В жизни успешного и богатого человека может случиться болезнь, несчастье, инвалидность, тюрьма и потеря бизнеса. Все ходим под Богом.

По моим наблюдениям, все как раз наоборот - не оскудеет рука дающего.


Я не говорю уже о том, что от христианства это далеко как от Луны. Культ денег в чистом виде.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Много позитивной информации
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2017 11:29 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Андрей Александров писал(а):
Ну нет, я не Андреев. И даже не Александров))). У меня другая, очень русская фамилия.)


Да, конечно, конечно...

Одно только скажу - ну неужели непонятно, что здесь не то место, где можно очередных лохов набирать на всю эту белиберду?..
Или совсем дела плохо идут, что уже и по форумам монархистов приходится шататься???

Чего бы нового придумали, а то с начала 90-х, когда этим еще можно было заинтересовать народ - все так и осталось...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Много позитивной информации
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2017 12:11 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:03 pm
Сообщения: 2761
Кроме Ксении никто статьи Андреева читать даже не пытался? Или вам просто возразить нечего?

Насчет денег у Андреева есть мысль, что деньги не делают человека счастливым, но к счастливому человеку деньги сами липнут. Потому что счастливые люди нашли свою профессию, свое предназначение в жизни. Не стали зарывать в землю свой талант. Так что никакого культа золотого тельца у него нет.

На форуме Черной Сотни лохов нет, и никто платить деньги ему просто так не станет. А вот почитать статьи будет очень даже интересно. Кстати, комментарии к статьям тоже почитайте. В комментариях иногда тоже мудрые мысли проскальзывают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Много позитивной информации
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2017 12:23 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Все, модераторы, закрывайте нафиг!..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Много позитивной информации
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2017 12:44 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:03 pm
Сообщения: 2761
Сергѣй писал(а):
Все, модераторы, закрывайте нафиг!..


"Нафиг" это нехорошее слово. Модераторы, накажите Сергея.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Много позитивной информации
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2017 3:47 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:03 pm
Сообщения: 2761
Кстати, некоторые мысли Андреева перекликаются с тем, что сказано в Библии. Например, сказано что муж - глава семьи, и что жена обязана его бояться. Но в чем это конкретно должно выражаться?
Андреев пишет, что жене нельзя критиковать мужа. И даже давать ему советы нельзя. Потому что в противном случае муж потеряет уверенность, веру в свои способности. А от этого пострадает его дело и, следовательно, вся семья. Жена должна вдохновлять мужа на свершения:

http://alexandrandreev.com/zhenskoe-pre ... henie.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Много позитивной информации
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2017 4:39 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:03 pm
Сообщения: 2761
Предыдущая ссылка была о женщинах, а о мужчинах вот здесь:

http://alexandrandreev.com/prednaznache ... chiny.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Много позитивной информации
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2017 5:08 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Давай по-хорошему. Три тысячи, и пусть материал висит. Можешь перечислить на мою карточку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Много позитивной информации
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2017 5:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2016 11:07 pm
Сообщения: 2126
Мало!
Три тысячи триста тридцать!
Каждому!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 360 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }