Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:18 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Вы уступаете место в транспорте женщинам, старикам?
Да, чаще всего уступаю 59%  59%  [ 10 ]
Иногда, под настроение 24%  24%  [ 4 ]
Почти никогда - у нас в стране все равны перед законом 18%  18%  [ 3 ]
Всего голосов : 17
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср мар 15, 2017 4:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
Роджер Т. писал(а):
Сергей Королёв писал(а):
Зачем ерунду нести про немощность и потных тёток?
Когда уступаешь место, это элементарный показатель воспитанности. Уступит место женщине в переполненном транспорте может и инвалид. Это традиция вежливости.

Это сексистская традиция. А сексизм, как известно, не пройдёт.

С чего вдруг? Не уступать место, женщинам, девушкам, старикам, матерям с детьми, или просто для маленьких детей, это не сексизм, а быдлянство.
Придумают ещё... сексизм, социализм, коммунизм и прочий гомосексуализм.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 15, 2017 5:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Сергей Королёв писал(а):
Роджер Т. писал(а):
Сергей Королёв писал(а):
Зачем ерунду нести про немощность и потных тёток?
Когда уступаешь место, это элементарный показатель воспитанности. Уступит место женщине в переполненном транспорте может и инвалид. Это традиция вежливости.

Это сексистская традиция. А сексизм, как известно, не пройдёт.

С чего вдруг? Не уступать место, женщинам, девушкам, старикам, матерям с детьми, или просто для маленьких детей, это не сексизм, а быдлянство.
Придумают ещё... сексизм, социализм, коммунизм и прочий гомосексуализм.

Вы это не решаете. А официально - именно сексизм, который не пройдёт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 15, 2017 5:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Василий Цюрберт писал(а):
Да читал я. Одна из разновидностей мудизма.
Если вы за это топите, вы обычный радикальный левак, анархист либо либерал.
В свете этого ваши потуги что-то рассказать за СССР и Сталина выглядят крайне несуразно.

Это ещё почему? В СССР и при Сталине было равенство полов, и сексизма не было (по крайней мере официально).

Да и я не "за СССР и Сталина", а против их противников (потому что они быдло законченое) - что не одно и то же.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 15, 2017 5:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
Роджер Т. писал(а):
Вы это не решаете. А официально - именно сексизм, который не пройдёт.

Только не говорите, что это у вас результат смены пола.

Конечно не я, это общепринятая среди правильно воспитанных и вежливых людей - догма.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 15, 2017 5:24 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Сергей Королёв писал(а):
Роджер Т. писал(а):
Вы это не решаете. А официально - именно сексизм, который не пройдёт.

Только не говорите, что это у вас результат смены пола.

Конечно не я, это общепринятая среди правильно воспитанных и вежливых людей - догма.

И этого вы тоже не решаете. Что за самомнение?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 15, 2017 5:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2016 11:07 pm
Сообщения: 2126
Роджер Т. писал(а):
Василий Цюрберт писал(а):
Да читал я. Одна из разновидностей мудизма.
Если вы за это топите, вы обычный радикальный левак, анархист либо либерал.
В свете этого ваши потуги что-то рассказать за СССР и Сталина выглядят крайне несуразно.

Это ещё почему? В СССР и при Сталине было равенство полов, и сексизма не было (по крайней мере официально).

Да и я не "за СССР и Сталина", а против их противников (потому что они быдло законченое) - что не одно и то же.


Юридического неравенства полов нет уже давно. И если кто-то уступает место женщине, он не подчеркивает её "неравенство". Если женщина пожелает, она сядет. Если считает себя в силах стоять, постоит. Всё нормально, и никакого оскорбления в этом нет.
Неравенство же биологическое есть, и никуда от него не деться. Все нормальные люди это знают.
"Сексизмом" озадачены только западные извращенцы и либералы всех мастей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 15, 2017 5:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
Роджер Т. писал(а):
Сергей Королёв писал(а):
Роджер Т. писал(а):
Вы это не решаете. А официально - именно сексизм, который не пройдёт.

Только не говорите, что это у вас результат смены пола.

Конечно не я, это общепринятая среди правильно воспитанных и вежливых людей - догма.

И этого вы тоже не решаете. Что за самомнение?

При чем тут самомнение? Это нормальное поведение человека, а не обезьяны.
Девушке руку подаёте, или женщине выходя из транспорта? Дверь придерживаете? Первым в дверь человека заходящего с улицы пропускаете, выходя на улицу? Деньги за проезд передадите? К маленькому плачущему ребёнку на улице подойдёте? К человеку упавшему на проезжей части поможете?
Нет? Ну я вас "поздравляю".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 15, 2017 6:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Василий Цюрберт писал(а):
Роджер Т. писал(а):
Василий Цюрберт писал(а):
Да читал я. Одна из разновидностей мудизма.
Если вы за это топите, вы обычный радикальный левак, анархист либо либерал.
В свете этого ваши потуги что-то рассказать за СССР и Сталина выглядят крайне несуразно.

Это ещё почему? В СССР и при Сталине было равенство полов, и сексизма не было (по крайней мере официально).

Да и я не "за СССР и Сталина", а против их противников (потому что они быдло законченое) - что не одно и то же.


Юридического неравенства полов нет уже давно. И если кто-то уступает место женщине, он не подчеркивает её "неравенство". Если женщина пожелает, она сядет. Если считает себя в силах стоять, постоит. Всё нормально, и никакого оскорбления в этом нет.
Неравенство же биологическое есть, и никуда от него не деться. Все нормальные люди это знают.
"Сексизмом" озадачены только западные извращенцы и либералы всех мастей.

Ни один противник сексизма не отрицает биологических различий. Только выводы из этого делают разные. Какие считать правильными? Ну не ваши же.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 15, 2017 7:11 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40934
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Роджер Т. писал(а):
Это ещё почему? В СССР и при Сталине было равенство полов, и сексизма не было (по крайней мере официально).

Да и я не "за СССР и Сталина", а против их противников (потому что они быдло законченое) - что не одно и то же.


И секса в СССР тоже не было. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 17, 2017 12:05 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 30, 2016 4:54 pm
Сообщения: 454
Откуда: Московия
Вероисповедание: Позитивное Христианство
Только что под давлением нашей советской культуры уступил место какой-то 50-летней "бабке" с тележкой, так она еще и не особо белой оказалась. Буду бороться дальше!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 17, 2017 1:47 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Константин Молот писал(а):
Только что под давлением нашей советской культуры уступил место какой-то 50-летней "бабке" с тележкой, так она еще и не особо белой оказалась. Буду бороться дальше!



Да, ты давай там, не лажай так больше...
Обязательно поинтересуйся для начала - вполне русский ли ее муж, ходит ли в церковь, не делала ли абортов... На тележки не смотри, от главного не отвлекайся!..
Это пусть чурки недоразвитые - всем подряд бабам уступают, а ты на это не ведись!..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 17, 2017 2:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Сергѣй писал(а):
Это пусть чурки недоразвитые - всем подряд бабам уступают, а ты на это не ведись!..

Откуда эти фантазии про чурок? Никогда не видел, что бы чурки всем подряд бабам уступали.
Если же подходить к проблеме чурок комплексно, то восхищаться чурками это удел безмозглых чернильниц.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 17, 2017 4:16 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Алексей Халецкий писал(а):
Откуда эти фантазии про чурок? Никогда не видел, что бы чурки всем подряд бабам уступали.
Если же подходить к проблеме чурок комплексно, то восхищаться чурками это удел безмозглых чернильниц.


Не будь как чурка - не уступай бабам вообще!.. Не ошибешься тогда точно!..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 17, 2017 5:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38873
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Константин Молот писал(а):
Только что под давлением нашей советской культуры уступил место какой-то 50-летней "бабке" с тележкой, так она еще и не особо белой оказалась. Буду бороться дальше!

Это в 50 то лет "бабка"? :wink: :sarcastic: Тогда ты дедка. :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 22, 2017 8:03 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 12:06 am
Сообщения: 4399
Вероисповедание: русский
Сергѣй писал(а):

Да, ты давай там, не лажай так больше...
Обязательно поинтересуйся для начала - вполне русский ли ее муж, ходит ли в церковь, не делала ли абортов... На тележки не смотри, от главного не отвлекайся!..
Это пусть чурки недоразвитые - всем подряд бабам уступают, а ты на это не ведись!..


Граждане Струнино пожаловались на владельца магазина, бесплатно раздающего им хлеб

...«Причиной жалоб является уверенность граждан села в том, что предприниматель делает это не по собственному желанию, а по указу президента, и при всем этом дает менее, чем им полагается». Придумав талоны, на которые можно обменять хлеб в его торговой точке, предприниматель-благотворитель уже привык к обвинениям, что он и его продавцы «понаехали» и похищают у бедных то, что им «дает Путин».

Каждый месяц Мамуд Шавершян выдает около 2-х тысяч батонов и около тысячи половинок черного, которые он распределяет по особым талонам. Скромная по размерам и возможностям коммерческая точка помогает нуждающимся, выдавая по 10 «хлебных талонов» в месяц на каждого. Потом инвалиды стали обращаться, многодетные. Сейчас из соседних деревушек даже приезжают — многие едут на рынок торговать, а потом заходят за бесплатным батоном. Кроме того, он также помогает хлебом школе, в которой обучался, детскому саду и церкви, с которыми делится также баранками, пряниками и иными сладостями.
«Мне так больно было, я Максимовичу вначале жаловалась, говорила, что люди не ценят его доброту, а он только успокаивал: „Девочки, этим людям никто никогда не помогал, поэтому они не верят в добро и злятся“». Так и нарекли отца Мамуда Максимом. Тогда Роза заплакала и позже тихо попросила: «Мамуд, прошу, ради меня, отыщи возможность, внеси в списки на талоны еще 50 человек». Супруга Роза сообщила ему в один прекрасный момент: «Мамуд, зачем ты вообще говоря тратишь деньги и нервы, тебя ведь только проклинают за этот хлеб

http://nevainfo.ru/2017/03/444653-grazh ... -magazina/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }