Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:49 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Вы были в мавзолее Ленина?
Был (была) 45%  45%  [ 14 ]
Был (была) и ещё собираюсь посетить 6%  6%  [ 2 ]
Не был (не была), но хочу посетить 6%  6%  [ 2 ]
Не был (не была) и даже не собираюсь 42%  42%  [ 13 ]
Всего голосов : 31
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Всегда живой Ленин
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2016 5:54 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Если бы я был буржуем, ни за что бы не согласился портить природу.

А вот твои пролетарии...

Подойди и скажи им, что не надо мусорить на берегу реки Волги... Сказать - куда они тебя пошлют? Гарантию да, что ни одного бружуя нет в тех местах, где купаются пролетарии. но берег превратили в помойку: пивные бутылки, окурки, разбитые банки... И рядом ни одного "лексуса" или "мерседеса", максимум - старые "Жигули". Но мусора - горы, к реке не подойдёшь - противно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Всегда живой Ленин
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2016 6:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 15, 2016 7:45 pm
Сообщения: 1263
Откуда: Коммунист
Александр Робертович писал(а):
Если бы я был буржуем, ни за что бы не согласился портить природу.

А вот твои пролетарии...

Подойди и скажи им, что не надо мусорить на берегу реки Волги... Сказать - куда они тебя пошлют? Гарантию да, что ни одного бружуя нет в тех местах, где купаются пролетарии. но берег превратили в помойку: пивные бутылки, окурки, разбитые банки... И рядом ни одного "лексуса" или "мерседеса", максимум - старые "Жигули". Но мусора - горы, к реке не подойдёшь - противно.

Да конечно, как же. Рабочие-это быдло. А капиталюги-это рыцари и дженнтельмены априори. Дело в том, что буржуи делают из рабочих скот, что бы ими было лучше управлять.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Всегда живой Ленин
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2016 6:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Анатолий Давыдов писал(а):
Дело в том, что буржуи делают из рабочих скот, что бы ими было лучше управлять.


Ух ты... Так это буржуи заставляют пролетариев гадить где они живут - а не воспитание в семье.... Капитализму в России 25 лет - а большинство засранцев значительно старше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Всегда живой Ленин
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2016 6:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Александр Робертович писал(а):
Если бы я был буржуем, ни за что бы не согласился портить природу.

А вот твои пролетарии...

Подойди и скажи им, что не надо мусорить на берегу реки Волги... Сказать - куда они тебя пошлют? Гарантию да, что ни одного бружуя нет в тех местах, где купаются пролетарии. но берег превратили в помойку: пивные бутылки, окурки, разбитые банки... И рядом ни одного "лексуса" или "мерседеса", максимум - старые "Жигули". Но мусора - горы, к реке не подойдёшь - противно.
А тут дело не в пролетарской природе, А.Р., неужели это так трудно понять. :unknown:
Дело как раз в духовной заразительности для населения идеогологии господствующего воробуржуйства - пальцы веером и что хочу, то ворочу, независимо от социального положения.

Хотя заражённые духовной воробуржуйской заразой люди конечно загаживают берега водоёмов, леса и т.д.
Но это, на мой взгляд, мизерная доля в общем объеме загрязнения промстоками и пр.нечистотами рек и вообще водоёмов действительными воробуржуями, которым абсолютно наплевать на экологию и чистоту природы территории оккупированной и разграбляемой ими страны.
Так что, основная и главная причина загаживания рек не в населении, хотя я людей-свиней, срущих под себя, ничуть не оправдываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Всегда живой Ленин
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2016 7:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2016 11:07 pm
Сообщения: 2126
Идеализировать пролетариат склонны те, кто никогда его не видел и с ним не общался.
По-моему, что заплёванные семечками вокзалы в 1917 году, что эти загаженные берега рек - примерно из одной серии. Из серии отсутствия воспитания и культуры.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Всегда живой Ленин
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2016 7:09 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Анатолий Давыдов писал(а):
Да конечно, как же. Рабочие-это быдло. А капиталюги-это рыцари и дженнтельмены априори. Дело в том, что буржуи делают из рабочих скот, что бы ими было лучше управлять.


Что ты вякаешь в ответ? По сути ответишь?

Могу засвидетельствовать, что и при СССР пролетарии вели себя точно также, может только чуть лучше. Помойки были везде. Сейчас побольше, но и тогда было полно - без всяких буржуев.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Всегда живой Ленин
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2016 7:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Александр Робертович писал(а):
Анатолий Давыдов писал(а):
Да конечно, как же. Рабочие-это быдло. А капиталюги-это рыцари и дженнтельмены априори. Дело в том, что буржуи делают из рабочих скот, что бы ими было лучше управлять.


Что ты вякаешь в ответ? По сути ответишь?

Могу засвидетельствовать, что и при СССР пролетарии вели себя точно также, может только чуть лучше. Помойки были везде. Сейчас побольше, но и тогда было полно - без всяких буржуев.

Семья, конечно главное для формирования личности, и традиции рода важнейшее значение имеют. Но... не только это определяет культуру и поведение человека :(
Причина нынешнего массового скотства и непотребства, убеждён, не в социальном происхождении. Всё дело в государственном воспитании людей-человеков, населения с самого детства, вернее в его полном отсутствии в нынешнем воробуржуйском скотогосударстве.
Но в действительности воспитание все эти 25 лет интенсивно идёт, только истинно это называется растлением населения на государственном уровне. То есть оскотинивание населения - это государственная политика жидоворобуржуев


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Всегда живой Ленин
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2016 7:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 15, 2016 7:45 pm
Сообщения: 1263
Откуда: Коммунист
Василий Цюрберт писал(а):
Идеализировать пролетариат склонны те, кто никогда его не видел и с ним не общался.
По-моему, что заплёванные семечками вокзалы в 1917 году, что эти загаженные берега рек - примерно из одной серии. Из серии отсутствия воспитания и культуры.

Я с рабочими в отличии от тебя общаюсь каждый день, и могу сказать точно, что большинство из них гораздо порядочнее таких как ты или сынков писателей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Всегда живой Ленин
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2016 8:17 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Анатолий Давыдов писал(а):
Я с рабочими в отличии от тебя общаюсь каждый день, и могу сказать точно, что большинство из них гораздо порядочнее таких как ты или сынков писателей.


Вот-вот! Это, вероятно, сынки писателей превращают в помойки все пляжи в России, правда? Не пролетариат, не... И бутылки с пивом повсюду... И стекла бьют прямо возле воды... Всё сынки писателей. Пролетариат рядом не стоял с этим. :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Всегда живой Ленин
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2016 8:24 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Александр Робертович писал(а):
Анатолий Давыдов писал(а):
Я с рабочими в отличии от тебя общаюсь каждый день, и могу сказать точно, что большинство из них гораздо порядочнее таких как ты или сынков писателей.


Вот-вот! Это, вероятно, сынки писателей превращают в помойки все пляжи в России, правда? Не пролетариат, не... И бутылки с пивом повсюду... И стекла бьют прямо возле воды... Всё сынки писателей. Пролетариат рядом не стоял с этим. :sarcastic:
Хотя на берегах рек воробуржуев действительно не увидишь, это не значит, что реки России загадили пролетарии. Не надо тень на плетень наводить..
Воду из загаженных ныне рек невозможно пить не из-за пластмассовых бутылок, признайте, а из-за того что туда бесконтрольно, вернее безнаказанно сливают всякую дрянь в огромных объёмах те, кого вы по сути сейчас выгораживаете


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Всегда живой Ленин
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2016 10:26 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Я за поп корном схожу? Вы тут развивайте тему про сынков писателей. Может у оных глаза раскроются на жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Всегда живой Ленин
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2016 10:51 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Николаев Сергей писал(а):
Хотя на берегах рек воробуржуев действительно не увидишь, это не значит, что реки России загадили пролетарии. Не надо тень на плетень наводить..
Воду из загаженных ныне рек невозможно пить не из-за пластмассовых бутылок, признайте, а из-за того что туда бесконтрольно, вернее безнаказанно сливают всякую дрянь в огромных объёмах те, кого вы по сути сейчас выгораживаете


Именно что значит. Именно пролетарии разводят костры, курят, гадят, орут матом, кидают бычки в воду, разбивают пивные бутылки, оставляют после своих "пикников" консервные банки, пакеты и прочую мерзость, после чего невозможно подойти к реке.

Да сейчас промышленнрости нет, чего сливать-то? Впрочем, иногда одно другого дополняет...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Всегда живой Ленин
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2016 11:00 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Скажу честно. Начинаю задумываться о правоте рабства и крепостного права. Не подумайте ничего плохого. Но определенные классы есть нижний уровень культуры и их надо бить плетками больно. При этом готов поддержать советскую власть. Умный человек учится и становится аристократом из низов. Вперед. Но тот кто согласен остаться быдлом идет в стойло. Я понятно говорю?
Мой дед был вхож в дворянскую семью будучи подростком крестьянином. И его допускали как равного играть с аристократками. Потому что он был интеллигент не по происхождению а по натуре. Ну и в жизни добился многого. А быдло красное гадило так как быдло. И его надо пороть и расстреливать т


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Всегда живой Ленин
СообщениеДобавлено: Пт июл 15, 2016 7:49 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 15, 2016 7:45 pm
Сообщения: 1263
Откуда: Коммунист
Яков писал(а):
Скажу честно. Начинаю задумываться о правоте рабства и крепостного права. Не подумайте ничего плохого. Но определенные классы есть нижний уровень культуры и их надо бить плетками больно. При этом готов поддержать советскую власть. Умный человек учится и становится аристократом из низов. Вперед. Но тот кто согласен остаться быдлом идет в стойло. Я понятно говорю?
Мой дед был вхож в дворянскую семью будучи подростком крестьянином. И его допускали как равного играть с аристократками. Потому что он был интеллигент не по происхождению а по натуре. Ну и в жизни добился многого. А быдло красное гадило так как быдло. И его надо пороть и расстреливать т

Правильно Штильмарк, стирай сообщения, оставляй скотство буржуйское на всеобщее обозрение. Пускай люди видят, кто такие капиталюги.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Всегда живой Ленин
СообщениеДобавлено: Пт июл 15, 2016 7:53 am 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Яков писал(а):
Скажу честно. Начинаю задумываться о правоте рабства и крепостного права. Не подумайте ничего плохого. Но определенные классы есть нижний уровень культуры и их надо бить плетками больно. При этом готов поддержать советскую власть. Умный человек учится и становится аристократом из низов. Вперед. Но тот кто согласен остаться быдлом идет в стойло. Я понятно говорю?
Мой дед был вхож в дворянскую семью будучи подростком крестьянином. И его допускали как равного играть с аристократками. Потому что он был интеллигент не по происхождению а по натуре. Ну и в жизни добился многого. А быдло красное гадило так как быдло. И его надо пороть и расстреливать т


Всё бы верно кроме "быдла красного". Это тебя опять заело. Причем тут "кра сное". если шариков был более-менее красным (хотя и не совсем, ибо у красного домкома воровал), то те, кто сидит сейчас у власти - совсем не красные. Но быдло почище любого пролетария. Наверху нашей власти - быдло первостатейное. Спускаем корабль на воду, Медведев единственое, что нашёл сказать "Круто". Ну это ладно. А "перетрём на правительстве"?! А "америкен бой"? А то, что они там слушают и читают?! Впрочем. сомневюсь, что они вообще что-то читают...

Именно буржуи и бандиты, как только сняли железный занавес, ринулись за границу... Не припомните - как они себя там вели? А ведь это явно не красные... А именно после них появилась услуга "отдых без русских"...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }