Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вт апр 16, 2024 9:53 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2014 11:51 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41120
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Вынес обращение на форум Кураева. Повисело часа два-три - удалили. Вот теперь пусть каждый скажет, кто они после этого... только после окончания Великого поста.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2014 5:34 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Они - продажные шкуры, либералы, пособники жидов и своего гуру.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2014 5:35 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Кстати... Кинь это обращение на все другие сайты. Я уже это делаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2014 5:43 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Егор Ершов писал(а):
Позорище. Хотя я не удивлен, к этому давно шло.


Обращение граждан Одессы
Свободные граждане свободолюбивых городов!

Сегодня, Одесса — наша Родина, город, родной каждому от Владивостока до Калиниграда, одна из колыбелей русской литературы и культуры — в опасности. В республике Украина, в которую сегодня входит Одесса, сложилась катастрофическая ситуация. Политический кризис перешёл в фазу гражданского противостояния. До гражданской войны остаётся один шаг. Запускается пружина гражданской войны методом захвата органов местной и государственной власти, разоружения милиции и спецпоздразделений и переход городов под власть вооружённых групп боевиков националистической и нацистской идеологии.

Прикрываются боевики толпой так называемого «Евромайдана» — местных либералов, национал-демократов, и прочего одесского политического отребья, оценку которому одесситы неоднократно давали на выборах. Главная цель боевиков под общим названием «Правый сектор» — погрузить республику в пучину гражданской войны. И это у них уже удачно получилось в Киеве, Днепропетровске, Львове, Ужгороде и других городах республики. Пока что сопротивляются Харьков, Крым, Луганск, Донецк и Одесса.

Но Одесса и Одесская область, в отличие от других городов, не признающих власть «Евромайдана», не имеет границы ни с Российской Федерацией ни с Белоруссией. Фактически, наш город отрезан от России взятым под власть евромятежников Киевом. Нам неоткуда ждать помощи, потому что в Одессе, в отличие от Севастополя, нет базы Российского Черноморского флота. Мы остались один на один с боевиками «Евромайдана» и «Правого сектора», которые постоянно получают подмогу из Киева.

Патриоты Одессы поднялись на защиту родного города. 23 февраля на марш «Защитников Одессы» вышло более 10 тысяч одесситов. В нашу организацию «Одесская альтернатива», на базе которой сформированы отряды самообороны, уже вступили более 2 тысяч одесситов, каждый из которых готов защищать Одессу и наши принципы свободы, справедливости и вероисповедания. Потому что Одесса помнит погромы и власть под пятой румынских оккупантов. И у нас есть сомнения, что украинский национализм и неонацизм чем-то отличается от румынского фашизма.

Поэтому мы будем стоять до конца. Пока нога последнего оккупанта не покинет наш город. И власть в Одессе будет одесская — мы не согласны ни на каких гауляйтеров, которые может прислать нам «Евромайдан» из Киева.

Свободные граждане свободолюбивых городов! Мы обращаемся к вам с призывом поддержать одесское сопротивление. Если вы можете приехать и встать плечом к плечу с нами в обороне города — мы с радостью примем патриотов Одессы. Потому что не важно, где вы живете — если вы поможете обороне Одессы от «Евромайдана» — значит вы одессит.

Мы знаем как много приезжает к нам гостей из России и Белоруссии. Мы дружим семьями, ездим друг к другу в гости, женим наших детей и растим внуков. Друзья Одессы — нам нужна Ваша помощь.

Отдельно хотелось бы обратиться к гражданам Приднестровья. 20 лет назад, когда Ваша республика оказалась в сходной ситуации, тысячи одесситов поехали добровольцами на Днестр, чтобы помочь вам отстоять Вашу свободу. Сегодня Одессе нужна ваша помощь, свободные граждане свободного Приднестровья.

Наше дело правое. Одессу не сдадим!

Ну что, Егор, бросим этих людей?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2014 11:15 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 3:00 am
Сообщения: 12433
Откуда: Москва. Православный. Русский. Антикоммунист.
Егор Ершов писал(а):
Позорище. Хотя я не удивлен, к этому давно шло.

жиды пидарасы проститутки шалавы всех мастей и примкнувшие к ним нацдемы против России.

нацдем = гнида.(очень мягко)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 08, 2014 2:21 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 3:00 am
Сообщения: 9350
Смотрим ещё раз. Внимательно.
http://www.youtube.com/watch?v=SS1AiJFSNxo#t=574


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 08, 2014 8:19 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Посмотрел внимательно.

1. Началось с абсурда: "украинский народ сверг власть". Это бред. Этот "народ" готовили много лет. Вопросов по этой фразе возникает множество: кто оплачивал кормление, одевание, обувание, оружие, вывоз нечистот? Кто обучал и организовывал? И главный вопрос: кто разрешал собираться? Разогнать толпу - пара пустяков. И если вдруг кто-то кого-то свергает, то не народ этому причиной (несмотря на огромное недовольство), а кто-то во власти. Тот, который не давал приказа стрелять, разгонять и т.д. Это - азбука. А повторять большевистские лозунги о том, что народ что-то может - глупость. А так как Дёмушкин на дурака не похож, стало быть, специально морочит людям голову.

2. То что власти не сражаются за Россию, это дураку понятно. Ясно. что у них могут быть свои цели. Не такие примитивные как говорил Дёмушкин, но то, что они преследуют свои цели, очевидно. Но Бог и руками злодеев зачастую вершит Свою Волю.

3. Далеко не все русофобы принялись ругать майдан. Как раз патентованные русофобы вышли на улицы клеймить позором нашу армию, Путина и т.д.

4. Разбивать тех, кто вернётся назад после Крыма и Восточной Украины? Зачем? Они приедут сторонниками Путина, если тот не побоится заступаться за Русских всерьёз.

5. На счет присоединения Крыма, похоже, Дёмушкин ошибся. рано об этом говорить, но пока дело идёт к тому, что Крым присоединят. Но порка вопрос открыт, спорить бессмысленно.

6. Наши не будут возвращать Януковича, это тоже ошибка.

7. "Люди - националисты готовы ехать и убивать украинцев"... Фраза абсурдная. Не убивать украинцев, а защищать Русских от бандеровцев. Что за передёргивание? Русских там реально убивают и избивают.

8. А мысль о том, что эти же Русские пойдут убивать Русских националистов...почву под собой имеет. В каком случае? В том случае, если начнётся революция, россиянский майдан, если "русские националисты" пойдут опять против власти за ручку с педерастами, анархистами, немцовыми и прочей мразью, то да, столкновения будут, ибо оранжевая чума нам не нужна, она станет страшнее, чем власть Путина. Никто не захочет новой "Руины".

9. Дёмушкин справедливо ругает наши СМИ. Но СМИ других стран, особенно - той же Украины - врут ещё более нагло. Почему об этом ни слова? Идёт информационная война где нагло врут все. Наши, кстати, меньше. Просто они одностороннюю информацию дают. Например. меня позабавили сообщения о том, что в Харькове сорвалась "мобилизация". А в других городах и весях? Полное молчание.

10. На счет памятника военным лётчикам... Мы выпустили целый спецвыпуск, посвященный этой проблеме. На с чет всяческих кондопог и прочего - и говорить нечего: претензии явно не к нам. К тому же его упрёк несостоятелен ещё и потому, что собирать народ на защиту (памятников. своего народа и т.д.) без широкого оповещения невозможно. Поэтому и народу приходит мало.

11. Радикалов на Украине не затрут окончательно, этот нечистый в табакерке нужен и жидам, и властям, и западу для подавления Русского сопротивления. Так что кусочек власти им обломится и совсем их не затрут. Хотя как жиды были у власти, так и останутся. это всем ясно.

12. Ещё он не сказал главного: события на Украине, на Ближнем Востоке- это репетиция перед Россией. И если Дёмушкин наивно полагает, что революция в России (выйдет несколько десять тысяч националистов и сто тысяч "рассерженных горожан") принесёт благо, он глубоко ошибается. Она станет, похоже, последней каплей перед полным развалом. Потому что не Дёмушкин возьмёт власть, а немцовы-хакамады. А Дёмушкин сотоварищи ей поможет, как помог яйценюкам правый сектор.

Вот такие замечания после внимательного прослушивания...

10.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 08, 2014 9:27 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 3:00 am
Сообщения: 9350
Александр Робертович писал(а):
Посмотрел внимательно.

1. Началось с абсурда: "украинский народ сверг власть". Это бред.



--------

А я-то думал, что бред вот это:
народ не свергал Януковича, потому что Янукович не обворовывал народ
народ любит своего президента
если сейчас Янукович вернется, то народ радостно его встретит (причем не только на юго-востоке, но и на северо-западе)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 08, 2014 9:37 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Василий Анатольев писал(а):
А я-то думал, что бред вот это:
народ не свергал Януковича, потому что Янукович не обворовывал народ
народ любит своего президента
если сейчас Янукович вернется, то народ радостно его встретит (причем не только на юго-востоке, но и на северо-западе)



Ты дурак?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 08, 2014 11:56 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 3:00 am
Сообщения: 9350
На днях смотрел выступление жида Сатановского в программе жида Соловьева.

Сатановский высказался за ввод российских войск на Украину.

Он мотивировал это следующими причинами:
бандеровцы грозят расправой "москалям и жидам"
евреи почти все (по словам Сатановского) с Украины уже уехали
а вот русские остаются там беззащитными
поэтому Сатановский считает, что Россия должна ввести войска для их защиты от фашистов

Такая вот трогательная забота о русских со стороны жида.

Что движет им на самом деле? Желание столкнуть лбами великороссов и малороссов? Желание большой войны между Москвой и Киевом? Если такая война разгорится, то погибать на ней будут в первую очередь те люди, которые могут представлять для жидов реальную опасность. Вон самооборона майдана уже требует отчета у новых министров и олигархов. А если начнется война, то жиды постараются отправить эту самооборону под русские танки. В любом случае: кто бы ни победил в этой войне, жиды останутся в выигрыше. Потому что и режим в Москве, и новый режим в Киеве насквозь прожидовлены.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 08, 2014 9:27 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 3:00 am
Сообщения: 9350
иеромонах Савва писал(а):
Что меня обескураживает больше всего в западных украинцах, так это то, что русские у них ассоциируются с ленинизмом.
В этом, во многом, вина самих русских людей, которые так и не осознали и не покаялись в грехах измены, трусости и обмана.

-------

Да, в этой нераскаянности главная причина того, что иго жидовское по-прежнему довлеет над Россией.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 08, 2014 10:00 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 4:33 pm
Сообщения: 368
Откуда: Москва
Поддерживаю обращение.
К Путину отношусь отрицательно, но это обращение просто необходимо было сделать. Именно необходимо, даже из политических соображений.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 08, 2014 11:08 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Василий Анатольев писал(а):
Сатановский высказался за ввод российских войск на Украину.


А что же ты не пишешь о поддержке бандеровцев со стороны главного раввина Украины?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 08, 2014 11:25 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Василий Анатольев писал(а):
Сатановский высказался за ввод российских войск на Украину.


а что удивительного? ведь умный мужик то. 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс мар 09, 2014 12:01 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 3:00 am
Сообщения: 9350
Александр Робертович писал(а):
Василий Анатольев писал(а):
Сатановский высказался за ввод российских войск на Украину.


А что же ты не пишешь о поддержке бандеровцев со стороны главного раввина Украины?

--------

А что тут непонятного? Все вожди бандеровцев оказались жидами и полукровками. Они убедили своих подчиненных не трогать синагоги и жидов, иначе МВФ не даст кредиты.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }